Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 17 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

On 10.03.2020 at 10:54, trader_999 said:

В Альпари тоже по началу с малым депо будет сложно,в плане дивидендов и тп,ведь риск на сделку 3% по правилам ,нужны будут инвесторы как воздух)),но есть же Амега еще ,там ведь позже могут и 100 000$ дать в управление и пол ляма и лям даже возможен)) но то что раз в месяц выплаты,но оно и лучше,тут раз в неделю  а там еще контрольный раз в месяц,хорошо же)),но конечно от торговли все зависеть будет,пока рынки штормит дак я даже в плюс не вышел.

рынок по прежднему штормит, да и не только криптовалютный но и фондовый смотрю! Посмотрел статистику , пока не все так хорошо(( Я тоже по всем фронтам пока в минусе, а биткоин сегодня вообще пролился так что думаю всех маржиальщиков кто верил в рост просто снесло под чистую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yuzhny said:

рынок по прежднему штормит, да и не только криптовалютный но и фондовый смотрю! Посмотрел статистику , пока не все так хорошо(( Я тоже по всем фронтам пока в минусе, а биткоин сегодня вообще пролился так что думаю всех маржиальщиков кто верил в рост просто снесло под чистую.

Это да,по крипте тоже нанесли удар,там везде удары произошли в понедельник,ну валюты,фонда,нефть а сегодня и до крипты добрались.Ломается порой техникак в таких условиях)),вот и я просел,но надеюсь скоро восстановится всею

А так да,на этой неделе много полегло от этого всего а шас еще и в крипте полчища снесли


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Это да,по крипте тоже нанесли удар,там везде удары произошли в понедельник,ну валюты,фонда,нефть а сегодня и до крипты добрались.Ломается порой техникак в таких условиях)),вот и я просел,но надеюсь скоро восстановится всею

А так да,на этой неделе много полегло от этого всего а шас еще и в крипте полчища снесли

Хотел у вас спросить про такую пару как USDCAD . Еще на прошлой неделе открыл позицию шортовую)) Ну вроде же должны были идти вниз ( ну мне так казалось 😁). А тут она прет вверх)) все падает а доллар лезет вверх, странно как то получается, да и ГЭП образовался. Скажите вы вообще верите в закрытие ГЭПов на бирже или это просто байки, и специально цена не ходит туду?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yuzhny said:

Хотел у вас спросить про такую пару как USDCAD . Еще на прошлой неделе открыл позицию шортовую)) Ну вроде же должны были идти вниз ( ну мне так казалось 😁). А тут она прет вверх)) все падает а доллар лезет вверх, странно как то получается, да и ГЭП образовался. Скажите вы вообще верите в закрытие ГЭПов на бирже или это просто байки, и специально цена не ходит туду?

Можно на ты ,мы ж уж друзья 🙂Да давно канадца не торгую,даже на графике нет,чет надоел ,не помню)),он от нефти зависит тоже сильно,да геэпы в основном всегда перекрывают ,наверное в 90% случаях,но бывает и годами стоят не закрытые ,у кого даже тактика есть ,чисто торговля на закрытие гэпа))

Да и сейчас на рынках такое творится,что я сам гляжу и не верю порой что так может произойти-ломают все ТС и всю технику у всех)),я ведь по этому по сути оказался в минусе и не могу выкарабкаться все еще.Но такое наверное раз в 10 лет бывает.

45 minutes ago, Amnesia said:

Как я понял то холдеры получают деньги за то что ты торгуешь но возможно могу ошибаться но все таки мне кажется что какой-то очередной лохотрон на подобие того что ты что-то покупаешь и за тебя все забывают

Да все честно и прозрачно,честнее некуда)),я просто давно в крипте и знаю,для чего крипта а именно для честности и прозрачности,в этом и заключается децентрализация...это в центролизации не поймешь ничего и все будет скрыто.Я потом сделаю мини ФАК типа,чтоб кратко описать все и понятно и что и как и что стоит ожидать и потенциал и тп,пока просто проект не полностью готов так сказать.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 19:07, trader_999 said:

Да и сейчас на рынках такое творится,что я сам гляжу и не верю порой что так может произойти-ломают все ТС и всю технику у всех)),я ведь по этому по сути оказался в минусе и не могу выкарабкаться все еще.Но такое наверное раз в 10 лет бывает.

Ну ситуация рано или поздно нормализуется и все станет на свои места! А вот то что решили использовать не более 3 процентов от депозита сыграло сразу хорошую службу! А то с таким рынком и немного завышеными рисками можно было вообще нехило так попасть на бабки!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Ну ситуация рано или поздно нормализуется и все станет на свои места! А вот то что решили использовать не более 3 процентов от депозита сыграло сразу хорошую службу! А то с таким рынком и немного завышеными рисками можно было вообще нехило так попасть на бабки!

Это да,да многие потеряли вообще все ,но шас вот выкручиваться надо,на золото надеюсь),так что второй памм и лучше что не открыл пока,а время то летит,ну что поделать))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, trader_999 said:

Это да,да многие потеряли вообще все ,но шас вот выкручиваться надо,на золото надеюсь),так что второй памм и лучше что не открыл пока,а время то летит,ну что поделать))

Золото вообще неожиданно нашло на дно. Но меня больше всего вывело из себя американский доллар. Из трех открытых торговых пар в двух фигурирует доллар и все поперло против меня блин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт уже насторожил, дизайн вообще ни о чем да и сама структура сайта так себе. По ссылке на Коинмаркете нету ничего, монета походу умерла, лень гуглить даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

Сайт уже насторожил, дизайн вообще ни о чем да и сама структура сайта так себе. По ссылке на Коинмаркете нету ничего, монета походу умерла, лень гуглить даже.

Просто всем проектом занимается всего лишь один человек, ТС этой темы. Он больше трейдер , чем верстальщик сайтов. А оттого что ничего не собрали от продаж, вот человек сам все и делает как может. Время покажет что получиться из проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, но идея с топ 50 - это полная фигня, в чем проблема сделать чисто пропорционально, сколько держишь, столько получаешь, можна например сделать фонд 20% от дивидендов, от которого уже бонус будет начисляться в зависимости от топа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная затея, видеть как инвесторы платят инвесторам за торговлю на их бирже. Стоит над этим призадуматься для сравнения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так обвалится же, разве нет? хотя если получают только топ 100 например депозитов, то могут и насобирать хомяков, интересно как вывод будет осуществляться, если ты в топ 100 не попал

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, den4ik228 said:

Идея то реально интересная, но вот ее развитие вызывает вопросы, на которые пока нет ответа, к большому сожалению. и не понятно когда они будут.

Все так медленно идет потому как всего один человек этим занимается а как токовых средств еще нет.

 

5 hours ago, Virusnqk said:

Так обвалится же, разве нет? хотя если получают только топ 100 например депозитов, то могут и насобирать хомяков, интересно как вывод будет осуществляться, если ты в топ 100 не попал

Кто обвалился?)) вообще то все обвалилось, но монета то особо пока и не торгуется нигде, а когда и торговалась на Дельте то там и цена была в 2 сатохи, так что обваливаться особо не было чему.

 

К ТСу: думаю было бы не плохо чтобы в этой теме выкладывалась статистика торгов, даже если они пока не очень результативные. Это интресно будет пользователям , ну например мне так точно будет интересно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 00:35, Yuzhny said:

Золото вообще неожиданно нашло на дно. Но меня больше всего вывело из себя американский доллар. Из трех открытых торговых пар в двух фигурирует доллар и все поперло против меня блин.

Ты бы знал сколько памм счетов слили,сам веди на 20к баксов ,на 60к и на 100К баксов,а глядел я мало,их десятки или сотни,хотя толковые трейдеры ,годами торгующие хорошо

On 19.03.2020 at 23:47, Romeros said:

Сайт уже насторожил, дизайн вообще ни о чем да и сама структура сайта так себе. По ссылке на Коинмаркете нету ничего, монета походу умерла, лень гуглить даже.

Сайт норм,всем не угодить),в тем более я писал что эта первая версия моя личная,будем побогаче,сделаем на заказ получше,а на коинмаркеткапе есть монетка,просто нет статистики,для этого надо оборот в 1к баксов и тогда подам заявку и все будет

22 hours ago, den4ik228 said:

Идея то реально интересная, но вот ее развитие вызывает вопросы, на которые пока нет ответа, к большому сожалению. и не понятно когда они будут.

Была проблема в финансировании,собрали то 300 баксов и потом немного в 2.0 ,проекты и лямы собирают а нихера не делают)),а шас еще и кризис добавился

14 hours ago, Yuzhny said:

Все так медленно идет потому как всего один человек этим занимается а как токовых средств еще нет.

 

Кто обвалился?)) вообще то все обвалилось, но монета то особо пока и не торгуется нигде, а когда и торговалась на Дельте то там и цена была в 2 сатохи, так что обваливаться особо не было чему.

 

К ТСу: думаю было бы не плохо чтобы в этой теме выкладывалась статистика торгов, даже если они пока не очень результативные. Это интресно будет пользователям , ну например мне так точно будет интересно.

Ну вот кризис успокоится (я же не ожидал такого),в кризисы не торговал,он был в 2008г,тогда и будет,это было в планах ,в группе вк выкладывать ,сделки и тп

Планы и цели те же,просто пока так вышло ,я не один так попался ,кто и в окно выходит)),еще и неизвестно как себя поведет крипта дальше,эти падения я ожидал,но должны куда больше уронить 

On 20.03.2020 at 03:25, mybuksy said:

Имхо, но идея с топ 50 - это полная фигня, в чем проблема сделать чисто пропорционально, сколько держишь, столько получаешь, можна например сделать фонд 20% от дивидендов, от которого уже бонус будет начисляться в зависимости от топа

Это чтоб богатые не богатели а бедные не беднели)),как при капитализме

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Ну вот кризис успокоится (я же не ожидал такого),в кризисы не торговал,он был в 2008г,тогда и будет,это было в планах ,в группе вк выкладывать ,сделки и тп

Планы и цели те же,просто пока так вышло ,я не один так попался ,кто и в окно выходит)),еще и неизвестно как себя поведет крипта дальше,эти падения я ожидал,но должны куда больше уронить

Все ждали что будет слив (ну вот по битку я предпологал, потому как все бредили туземуном перед халвингом), но никто наверно не думал что именно настолько сильно все упадет. Да и вообще все это похоже на одну большую манипуляцию, доллар то почему то не упал а вырос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yuzhny said:

Все ждали что будет слив (ну вот по битку я предпологал, потому как все бредили туземуном перед халвингом), но никто наверно не думал что именно настолько сильно все упадет. Да и вообще все это похоже на одну большую манипуляцию, доллар то почему то не упал а вырос. 

А в начале то упал доллар,развели в общем),золото грохнули-я на нем и попался,ну -10% ерунда,с таким кризисом то,я ж говорю и по 100к теряли баксов а может и лямы(не копался),причем свои деньги и деньги инвесторов и такое часто,даже не в кризисы.

Надо второй памм а может и третий,фонды набивать от кризисов,чтоб добавлять в счета -все же для этого,биржу так же по плану,так что кризис не помеха,но время уходит(время мой порок оказалось-хотя не ожидал))

В крипте предсказывал падение ,но куда мощнее,еще задолго докризиса,так что ростов не жду там а скорее так обвалят,что просто ,пока цветочки покажутся 🙂

Причем я давно пишу,с вк в группе даже писал давно,что не стоит покупать крипту ,кроме паммкоина 😄

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, trader_999 said:

А в начале то упал доллар,развели в общем),золото грохнули-я на нем и попался,ну -10% ерунда,с таким кризисом то,я ж говорю и по 100к теряли баксов а может и лямы(не копался),причем свои деньги и деньги инвесторов и такое часто,даже не в кризисы.

Надо второй памм а может и третий,фонды набивать от кризисов,чтоб добавлять в счета -все же для этого,биржу так же по плану,так что кризис не помеха,но время уходит(время мой порок оказалось-хотя не ожидал))

В крипте предсказывал падение ,но куда мощнее,еще задолго докризиса,так что ростов не жду там а скорее так обвалят,что просто ,пока цветочки покажутся 🙂

Причем я давно пишу,с вк в группе даже писал давно,что не стоит покупать крипту ,кроме паммкоина 😄

Думаешь деда еще будут вадить?  Я вот предполагаю что возможно еще раз в зону 3800 смогут свозить, опять всех запугать, заставить слить. Ну а может еще ниже чтобы забрать стопы тех кто умудрился взять в рост на последнем проливе. А далее битку надо рости, ну это я так думаю и хочу 😂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Думаешь деда еще будут вадить?  Я вот предполагаю что возможно еще раз в зону 3800 смогут свозить, опять всех запугать, заставить слить. Ну а может еще ниже чтобы забрать стопы тех кто умудрился взять в рост на последнем проливе. А далее битку надо рости, ну это я так думаю и хочу 😂

Ага,а главное технически картина сходится,вначале да,туда к 3к с чем то,но это не будет конец и разворотом будущим,там еще надо будет добивать и куда ниже,цифры страшные-не буду озвучивать 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, trader_999 said:

Ага,а главное технически картина сходится,вначале да,туда к 3к с чем то,но это не будет конец и разворотом будущим,там еще надо будет добивать и куда ниже,цифры страшные-не буду озвучивать

Блин а там дальше что получается то? 2700 и потом 1800 вроде? Если будет 1800 это же капец будет, такая паника начнется что мама не горюй! Даже думать не хочу об этом

14 minutes ago, BairMan said:

Блин так не интересно придумали систему дивидендов. Если бы все инвесторы были на одном уровне как в акциях тогда ещё можно было подумать. Но так вообще не хочешь 

Ну смотрите, все равно такое решение должно стимулировать к покупкам, чтобы попадать в число пользователей которые будут получать дивиденды.  А если всем давать эфир , то никто и стремиться закупаться не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuzhny said:

Блин а там дальше что получается то? 2700 и потом 1800 вроде? Если будет 1800 это же капец будет, такая паника начнется что мама не горюй! Даже думать не хочу об этом

Ну смотрите, все равно такое решение должно стимулировать к покупкам, чтобы попадать в число пользователей которые будут получать дивиденды.  А если всем давать эфир , то никто и стремиться закупаться не будет.

Там по сценарию сначала к 3к с чем то,а потом после передышки и тп,еще вниз и куда ниже 1800 ,я что и писал про страшные цифры)),даже и 1к может не устоять и если так все произойдет,то нас ждет эра сверх дешевой крипты,ведь и эфир и лайт и тп,при таком сценарии будут стоить считанные доллары а про другую крипту вообще промолчу))

Но может такое и не случится,но надо быть готовым к такому просто.

21 hours ago, BairMan said:

Блин так не интересно придумали систему дивидендов. Если бы все инвесторы были на одном уровне как в акциях тогда ещё можно было подумать. Но так вообще не хочешь 

У палки 2 конца ,а будет у китов по ляму монет ,например у 5 человек и они будут забирать 50% всего дохода,так что уж как есть так и будет),да и можно же будет расширить список и до 100 адресов,если пойдут хорошие доходы.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не очень то верю тем, кто создает проекты, нацеленные на получение дивидентов. Те же йобит изначально были банально биржей, а все инвестбоксы пришли потом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Там по сценарию сначала к 3к с чем то,а потом после передышки и тп,еще вниз и куда ниже 1800 ,я что и писал про страшные цифры)),даже и 1к может не устоять и если так все произойдет,то нас ждет эра сверх дешевой крипты,ведь и эфир и лайт и тп,при таком сценарии будут стоить считанные доллары а про другую крипту вообще промолчу))

Но может такое и не случится,но надо быть готовым к такому просто.

Такой исход это может быть началом конца)), при таких ценах 90-95 процентов выйдут с рынка и не вернуться туда уже никогда! Надеюсь что такого глубокого падения не будет, но все таки я согласен, что следует готовиться к любому исходу!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pavrinka said:

с чего вы взяли?мне кажется что конца точно не будет потому что монета еще долгое время норм торговаться может

Какая монетка? Вы выдернули мой пост а общего контекста не поняли. Тут говориться об общем положении криптовалютного рынка. ТС предполагает что может быть такой исход , что дед сможет пойти ниже 1 килобакса, а такая цена может быть критической! На прошлом падении все голосили что ниже 3200, будет 1800 и это все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Yuzhny said:

Такой исход это может быть началом конца)), при таких ценах 90-95 процентов выйдут с рынка и не вернуться туда уже никогда! Надеюсь что такого глубокого падения не будет, но все таки я согласен, что следует готовиться к любому исходу!

В кризисы так и делают,а потом закупают все по дешевке,да опять в рост)),но крипта еще не переживала кризисов,он же был в 2008г последний,вот ,стресс тест подошел...

54 minutes ago, Megalovox said:

Не знаю, не очень то верю тем, кто создает проекты, нацеленные на получение дивидентов. Те же йобит изначально были банально биржей, а все инвестбоксы пришли потом.

Глаза боятся а руки делают или если долго мучится,что нибудь получится)),а в крипте так и есть всю дорогу


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, trader_999 said:

В кризисы так и делают,а потом закупают все по дешевке,да опять в рост)),но крипта еще не переживала кризисов,он же был в 2008г последний,вот ,стресс тест подошел...

Короче надо идти на время на завод)) пережидать кризис)) Ну или pammcoin спасет от голодной смерти его держателей)) То что сейчас рынок в падении это уже понятно и факт, но как думаешь когда его перестанет уже так лихорадить и можно будет хоть какие то выводы делать исходя из ТА?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...