Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

Приперся с обновлениями,отдыхаю порой много,но там праздники были что ли 😄

 

Сделал белую бумагу и декларацию,можно на сайте глянуть,так же вел переговоры с фондом одним крупным,так вроде как дают 10к баксов для начала,если норм пойдет то потом и 100к могу и больше,нет размеров)),но там плечо то 1к1 и 80% прибыли им а мне 20% ,но все равно для проекта то хорошо будет,вторым счетом, с большим потенциалом еще в размерах депозита и доходах. Правда там прибыль раз в месяц только,ну так,на Альпари на памм будет раз в неделю а там раз в месяц,с 2 источников куда лучше)),но вот жду и на Альпари так и не открыл еще.Тут где то еще про биржу видел путевую ,типа листинга и дешево,но пока нет для этого бюджета,проект не богат пока)),конечно оно надо это все,но я бы рад,делаю как могу 😀

On 01.03.2020 at 16:11, Yuzhny said:

Какой такой процент? Ну и если бы вы читали старт пост, то знали откуда будут браться средства! И что вам мешает войти сейчас и быть именно тем первым, цена то 2 сатошки всего, но вы этого не сделаете по нескольким причинам! Во первых нет у вас и двух сатошек, а во вторых пост просто ради поста!

ТС предлагаю за неконструктив кидать предупреждения, пусть админы разбираются. А то все что я вижу в теме  это только сообщения по типу .. да такого быть не может, это развод и все в таком духе. Но обьяснить свою точку зрения никто не может. Конечно критика это очень хорошо, но она должна строиться на чем то, а не писульки без какого то понимания дела.

Уже же не купить по 2 сатоши,эт до НГ было йко то,на Дельте стоят ордера чьи то немного,надо конечно будет биржу получше,да с бюджетом херь)),а да мы тут всем рады,кто хоть что пишет)),наоборот помогает критика улучшаться и тут помогало уж мне 😄да и бред пусть пишут,тема подымается в топе зато-везде плюсы искать надо))

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Приперся с обновлениями,отдыхаю порой много,но там праздники были что ли 😄

 

Сделал белую бумагу и декларацию,можно на сайте глянуть,так же вел переговоры с фондом одним крупным,так вроде как дают 10к баксов для начала,если норм пойдет то потом и 100к могу и больше,нет размеров)),но там плечо то 1к1 и 80% прибыли им а мне 20% ,но все равно для проекта то хорошо будет,вторым счетом, с большим потенциалом еще в размерах депозита и доходах. Правда там прибыль раз в месяц только,ну так,на Альпари на памм будет раз в неделю а там раз в месяц,с 2 источников куда лучше)),но вот жду и на Альпари так и не открыл еще.Тут где то еще про биржу видел путевую ,типа листинга и дешево,но пока нет для этого бюджета,проект не богат пока)),конечно оно надо это все,но я бы рад,делаю как могу 😀

Уже же не купить по 2 сатоши,эт до НГ было йко то,на Дельте стоят ордера чьи то немного,надо конечно будет биржу получше,да с бюджетом херь)),а да мы тут всем рады,кто хоть что пишет)),наоборот помогает критика улучшаться и тут помогало уж мне 😄да и бред пусть пишут,тема подымается в топе зато-везде плюсы искать надо))

Так то да)) Но просто порой такое пишут что волосы дыбом становятся! Просто же не читают даже елементарно старт пост но зато филосовствуют и свои пять копеек вставляют! Это хорошо что появились сдвиги да и с фондом очень хорошая новость, все равно какя то да прибыль будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yuzhny said:

Так то да)) Но просто порой такое пишут что волосы дыбом становятся! Просто же не читают даже елементарно старт пост но зато филосовствуют и свои пять копеек вставляют! Это хорошо что появились сдвиги да и с фондом очень хорошая новость, все равно какя то да прибыль будет.

Да,а может он станет и основным ну в плане доходности.Ведь не известно как он потом разрастется ,там нет верхней планки по депозиту,даже и 100к это мало)),пока просто с 10к начало,расчет там в начале месяца,в первые 10 дней,вот уже будут потом на дивиденды ,но в апреле получается.

Кстати его уже открыли 

https://www.amegafx.com/investments/pamm-rating/1000081661

Тут мониторинг ,называется Fund PAMMCOIN https://www.mql5.com/en/signals/710972

 

У меня подпись снесли,типа нарушает правила)),надо будет потом другую сделать-не умею особо)),но баунти думаю лучше,когда уж на Альпари счет открою ,где будет раз в неделю дивиденды ,ну и биржу бы получше,не хватает средств ,по этому дела и стоят,я бы давно сделал все))

Какие то непонятные боты атакуют с ночи уж)),уже десятки дизлайков поставили,типа вот с такими никами

Screenshot_1.png

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. На сегодняшний день уже я так понимаю начало положено, хоть и при маленьких сборах, но главное ведь начать не так ли? Скажите а какой у вас минимальный вклад в памм счёт будет и можно ли все ещё принять участие в аирдропе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Smirnoff said:

Здравствуйте. На сегодняшний день уже я так понимаю начало положено, хоть и при маленьких сборах, но главное ведь начать не так ли? Скажите а какой у вас минимальный вклад в памм счёт будет и можно ли все ещё принять участие в аирдропе?

В аирдропе да,тема тут есть на форуме,там 10к монет за вступление в группу ВК ,но еще будут баунти(подписная и еще чего) позже,там токены давно остались.Ну тут в Амеге нет смысла в памм вкладывать,так как плечи мелкие а вот когда открою на Альпари,где будет раз в неделю дивиденды,там можно будет ,наверное от 10$ минимум идут вклады.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, trader_999 said:

В аирдропе да,тема тут есть на форуме,там 10к монет за вступление в группу ВК ,но еще будут баунти(подписная и еще чего) позже,там токены давно остались.Ну тут в Амеге нет смысла в памм вкладывать,так как плечи мелкие а вот когда открою на Альпари,где будет раз в неделю дивиденды,там можно будет ,наверное от 10$ минимум идут вклады.

Ну круто слушайте, мне очень пока что нравится и условие и надеюсь дальнейшее развитие проекта монеты не разочарует вкладчиков, в числе которых я скорее всего тоже буде. Сегодня подпишусь. Сенкс.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Smirnoff said:

Ну круто слушайте, мне очень пока что нравится и условие и надеюсь дальнейшее развитие проекта монеты не разочарует вкладчиков, в числе которых я скорее всего тоже буде. Сегодня подпишусь. Сенкс.)

Будем стараться),сам заинтересован в успешности проекта.Вроде все продумано,фонды даже для зищиты потом и тп от рисков,типа глаза боятся а руки делают 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Да,а может он станет и основным ну в плане доходности.Ведь не известно как он потом разрастется ,там нет верхней планки по депозиту,даже и 100к это мало)),пока просто с 10к начало,расчет там в начале месяца,в первые 10 дней,вот уже будут потом на дивиденды ,но в апреле получается.

Кстати его уже открыли 

https://www.amegafx.com/investments/pamm-rating/1000081661

Тут мониторинг ,называется Fund PAMMCOIN https://www.mql5.com/en/signals/710972

 

У меня подпись снесли,типа нарушает правила)),надо будет потом другую сделать-не умею особо)),но баунти думаю лучше,когда уж на Альпари счет открою ,где будет раз в неделю дивиденды ,ну и биржу бы получше,не хватает средств ,по этому дела и стоят,я бы давно сделал все))

Какие то непонятные боты атакуют с ночи уж)),уже десятки дизлайков поставили,типа вот с такими никами

Screenshot_1.png

Да такая же фигня по дизам, это какой то обиженный ботовод решил всем отомстить видимо. Но вроде как админы решили уже эту проблему , но прям вообще уже с ума сошли с этими ботами, видимо перекрывают им кислород знатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, egorkatifani said:

Если я правильно понял то, что холдеры пимптокена получают монеты, за то что другие люди торгуют на их бирже.

Нет все совершенно не так, холдеры паммкоина будут получать дивиденды в твердой валюте (в эфириуме), просто за то монеты будут лежать на кошельке. Изначально деньги на это будут браться с памм счета на Форексе, а далее после нормального листинга я думаю и монетка будет стоить в разы дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, egorkatifani said:

Если я правильно понял то, что холдеры пимптокена получают монеты, за то что другие люди торгуют на их бирже.

Топ 50 держателей паммкоина получают дивиденды в эфире ,но чтобы получить дивиденды,надо чтоб в пятницу вечером(хотя у всех вечер разный),чет не продумал)),в общем в пятницу надо чтоб паммкоины лежали на любом кошельке эфира -куда придут дивиденды.Если токены будут на бирже в пятницу то конечно и не придут дивиденды туда,так что тут можно хоть как ,или чтоб они постоянно были на кошельке или пусть на бирже постоянно ,но просто в пятницу вывести их на кошель для снимка и все

6 hours ago, Yuzhny said:

Нет все совершенно не так, холдеры паммкоина будут получать дивиденды в твердой валюте (в эфириуме), просто за то монеты будут лежать на кошельке. Изначально деньги на это будут браться с памм счета на Форексе, а далее после нормального листинга я думаю и монетка будет стоить в разы дороже.

Нормальная биржа да,нужна как воздух,но пока не выходит,но еще до биржи надо проверить обкатку распространения дивидендов и фонды и тп,а для этого еще надо на Альпари будет торговать а там даже еще не открыто ))и вот когда уж все заработает и подписаня баунти сразу после этого и тп и в самый раз бы биржу,вроде и немного дел,упирается сам знаешь во что все 😄

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 22:25, ZhoraBabelyan said:

Так-то ничего стоящего все равно на данный момент для подписи нет, только рефки таскать, а так будет лишь мелькать название, может заинтересуется кто-либо.

Я думаю заинтересованные обязательно найдутся, продукт создавали же делали мониторинг и тд, поживем увидим. Но лично меня информация заинтересовала, понятно что придется вкладывать свои средства, но я готов)

Edited by Sniperr
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета не плохая. Возможно и будет от неё в будущем польза. Посмотрю как она будет вести себя дальше и возможно куплю на всякий случай немного. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ElectroCit said:

Эта монета не плохая. Возможно и будет от неё в будущем польза. Посмотрю как она будет вести себя дальше и возможно куплю на всякий случай немного. 

НА данный момент сделать вы не сможете этого, советую не пропустить момент , когда начнется второй раунд компании баунти, и если будете подходить по критериям то получите монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikitaLonelyGuy said:

Не совсем так, по большей части это берётся за холд монеты, если я правильно понял, только начисляется в процент не монеты  а эфира, поправьте, для новичка этот пост был сложным

Да,за холд монеты будет идти эфир,но главное в пятницу чтоб они были на том адресе куда придет эфир а в другое время может быть хоть где,ну на бирже и тп,на луне😄

1 hour ago, Sniperr said:

Я думаю заинтересованные обязательно найдутся, продукт создавали же делали мониторинг и тд, поживем увидим. Но лично меня информация заинтересовала, понятно что придется вкладывать свои средства, но я готов)

Ну не совсем уж все так готово еще,еще надо второй памм счет открыть и биржу попутевее Дельты,да закинуть первые партии дивидендов и в фонды,обкатать)

16 minutes ago, Yuzhny said:

НА данный момент сделать вы не сможете этого, советую не пропустить момент , когда начнется второй раунд компании баунти, и если будете подходить по критериям то получите монеты.

Ну на Дельте то можно купить,там давно стоят ордера чьи то,правда мало ,но что есть)

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная банковская система, которая развалится если все пользователи  захотят вывести в один день, хотя так конечно же не произойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, E1ementrx6 said:

Обычная банковская система, которая развалится если все пользователи  захотят вывести в один день, хотя так конечно же не произойдет

На памм счете что ли.Да если будет полно инвестиций и даже если все разом выведут,хотя такого не бывает)),ничего не произойдет,так как риск на 1 сделку не более 3% идет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, E1ementrx6 said:

Обычная банковская система, которая развалится если все пользователи  захотят вывести в один день, хотя так конечно же не произойдет

Ну даже например если поверить в то что вы говорите и предположить что это банковская система, то полуму она должна развалиться? Как бы этой системе не одна сотня лет и до сих пор работает! А  дивиденды приходят не только же в банках, все что ценно и чего нет у большинства может приносить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем еще возможно будет привлечение сторонних трейдеров в памм счета(полно их на просторах инета) если все пойдет хорошо,но конечно при торговле по правилам с оговоренной просадкой,если нарушение то выбывание,ну и с определенным процентов заработка себе а остальное в казну(проект)😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

В будущем еще возможно будет привлечение сторонних трейдеров в памм счета(полно их на просторах инета) если все пойдет хорошо,но конечно при торговле по правилам с оговоренной просадкой,если нарушение то выбывание,ну и с определенным процентов заработка себе а остальное в казну(проект)😀

Планы хорошие)) Но я думаю народ реально оживится когда будет видеть реальные успехи торговли (статистику и суммы я имею ввиду) ну и конечно когда будут первые выплаты держателям монеты. Вот тогда то и начнется реальный хайп вокруг монетки то!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yuzhny said:

Планы хорошие)) Но я думаю народ реально оживится когда будет видеть реальные успехи торговли (статистику и суммы я имею ввиду) ну и конечно когда будут первые выплаты держателям монеты. Вот тогда то и начнется реальный хайп вокруг монетки то!

Ну это да,плюс еще биржа нужна,работа идет)),не так быстро как хотел,но оно видимо так и лучше,типа что не делается то к лучшему,хотя так можно и отмазываться 😄 но оно на самом деле,время дает,новые задумки и сколько всего было придумано нового на ходу и продумано и тп. По началу ведь депозиты не большие,рисковать нельзя и нарушать правила,по этому и дивиденды будут малые,но главное чтоб система заработала устойчиво,это лучше денег)),они потом придут при стабильности.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, trader_999 said:

Ну это да,плюс еще биржа нужна,работа идет)),не так быстро как хотел,но оно видимо так и лучше,типа что не делается то к лучшему,хотя так можно и отмазываться 😄 но оно на самом деле,время дает,новые задумки и сколько всего было придумано нового на ходу и продумано и тп. По началу ведь депозиты не большие,рисковать нельзя и нарушать правила,по этому и дивиденды будут малые,но главное чтоб система заработала устойчиво,это лучше денег)),они потом придут при стабильности.

Вот именно! То что они будут маленькие это не столь важно, главное это что Будут. Люди же когда видят что можно просто получать прибыль  начинают сходить с ума что упустили возможность)) Я уверен что первые несколько баксов которые начнут приходить холдерам вызовет невероятный интерес среди криптоинтузиастов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gregorian said:

Не знаю,по мне так будущего у монеты нет,не утверждаю,конечно,но даже сейчас это копейки,не думаю,что будет рост

Будущего может нету у всей крипты,в её виде настоящем,например если биток к 100 баксам упадет,что будет со всей криптой)),а цель пока и не в росте,а стабильности ,чтоб система работала.А где стабильность там и деньги 😄

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Asap16 said:

Ну почти все проекты от биржы waves - это скам. Я думаю очередной бесполезный коин, да и сама биржа такая себе, думаю не нужно тратить на это время .

Так не на волнах уж давно,там просто IEO было а потом переезд на эфир 🙂

Я бы оставил там,из за удобства,то что и биржа и кошелек и дивиденды бы раз в волнах сразу,все просто)),но нет у там монет своих блокчейнов,по этому не вышло,как бы я глядел другие адреса и куда переправлять дивиденды.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Так не на волнах уж давно,там просто IEO было а потом переезд на эфир 🙂

Я бы оставил там,из за удобства,то что и биржа и кошелек и дивиденды бы раз в волнах сразу,все просто)),но нет у там монет своих блокчейнов,по этому не вышло,как бы я глядел другие адреса и куда переправлять дивиденды.

А мне кажется что вы все правильно сделали перейдя с волн на эфир. Наверное не только мне такой вариант больше нравится. Все таки пользователь на эфире побольше, популярность в разы превосходит . Посмотрим ещё после запуска всей цепочки, надеюсь будет все хорошо функционировать начиная от торговли на Альпари и заканчивая инвесторов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Smirnoff said:

А мне кажется что вы все правильно сделали перейдя с волн на эфир. Наверное не только мне такой вариант больше нравится. Все таки пользователь на эфире побольше, популярность в разы превосходит . Посмотрим ещё после запуска всей цепочки, надеюсь будет все хорошо функционировать начиная от торговли на Альпари и заканчивая инвесторов.

В Альпари тоже по началу с малым депо будет сложно,в плане дивидендов и тп,ведь риск на сделку 3% по правилам ,нужны будут инвесторы как воздух)),но есть же Амега еще ,там ведь позже могут и 100 000$ дать в управление и пол ляма и лям даже возможен)) но то что раз в месяц выплаты,но оно и лучше,тут раз в неделю  а там еще контрольный раз в месяц,хорошо же)),но конечно от торговли все зависеть будет,пока рынки штормит дак я даже в плюс не вышел.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...