Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

15 minutes ago, Valdermar said:

Да по сути смысла нет даже в чем выводить,если вам это удобно то спокойно можете таким образом выводить чтобы проблем не было

Я имел ввиду,в чем удобно получать инвесторам дивиденды,вот например в эфире или USDT ,вы бы что выбрали?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по-моему такая инвестиция является не совсем безопасная, какая есть вероятность того, что эти же самые трейдеры могут прогореть на своем форексе? Тут даже машины не могут работать так, может я не прав, но я немного побаиваюсь инвестировать такого рода проекты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maksimmus2 said:

Ну по-моему такая инвестиция является не совсем безопасная, какая есть вероятность того, что эти же самые трейдеры могут прогореть на своем форексе? Тут даже машины не могут работать так, может я не прав, но я немного побаиваюсь инвестировать такого рода проекты.

Тут будет концепция и правила и конституция если хочешь)))) Разве без риска есть такие места места на планете,где можно заработать?))

Даже выходя из дома за хлебом например,уже есть риски всякие,можно подскользнуться и тп,тысячи случаев.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще за сегодня было взято почти 15000р ,но риски высоки,так нельзя рисковать,просто были уж сигналы хороши и воля)),на памм счете такого не будет конечно(процентов)с 25к-15к,там рисковать особо нельзя будет

 

 

Screenshot_7.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие сложности, если это кого-то привлекает, Вам не легче заняться, старым добрым обычным инвестированием, проверенным годами, где Вас с очень большой долей вероятности не кинут, подумайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kasper20035 said:

Какие сложности, если это кого-то привлекает, Вам не легче заняться, старым добрым обычным инвестированием, проверенным годами, где Вас с очень большой долей вероятности не кинут, подумайте.

Вот вы советуете заняться инвестом, человек найдёт первый попавшийся сервис, сравнит несколько и вложится туда, где больше процент и меньше сроки. А проект окажется скамом. Поэтому советую инвестить только на йоде

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kasper20035 said:

Какие сложности, если это кого-то привлекает, Вам не легче заняться, старым добрым обычным инвестированием, проверенным годами, где Вас с очень большой долей вероятности не кинут, подумайте.

Какие сложности? Не хотите не покупайте, вотн ТС уже работать на ПАММ счете начал, не нравиться не учавствуйте, это добровольное дело.

6 minutes ago, RastishkaBoy said:

Вот вы советуете заняться инвестом, человек найдёт первый попавшийся сервис, сравнит несколько и вложится туда, где больше процент и меньше сроки. А проект окажется скамом. Поэтому советую инвестить только на йоде

Вот тоже вы советчик)) А что если йода сдуется через день или пойдет новое дно щупать в районе 200 сатох, что тогда?

 

3 hours ago, trader_999 said:

Вчера уже был открыт первый памм счет под обкатку),но с манией на золото нарушил концепцию,как конституцию типа)),белую бумагу-кстати которая будет позже,закажу...

Памм был пополнен на Альпари ,на 25000р,ну первый счет ,а в концепции нельзя риск на сделку больше 5% по манименеджменту а я допустил 6% ,а в идеале вообще 2-3% надо,но просто депозит небольшой по этому можно и 5% допускать а потом с притоком инвесторов будет 2-3%.

Оно конечно заработано и прилично,под 10к рублей(все на нужды проекта))),но счет будет уничтожен и открыт новый на 25 000р ,так как нельзя нарушать правила будет.

Это круто! Самое главное что уже началась торговля и реально есть результат. Да конечно необходимо придерживаться мани менджмента, это должно быть как золотое правило.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kasper20035 said:

Какие сложности, если это кого-то привлекает, Вам не легче заняться, старым добрым обычным инвестированием, проверенным годами, где Вас с очень большой долей вероятности не кинут, подумайте.

Тут проект построен так,что даже без инвестиций в памм счета будет доход,просто не очень большой

15 minutes ago, RastishkaBoy said:

Вот вы советуете заняться инвестом, человек найдёт первый попавшийся сервис, сравнит несколько и вложится туда, где больше процент и меньше сроки. А проект окажется скамом. Поэтому советую инвестить только на йоде

Йода ничто-паммкоин всё😄

3 minutes ago, Yuzhny said:

Какие сложности? Не хотите не покупайте, вотн ТС уже работать на ПАММ счете начал, не нравиться не учавствуйте, это добровольное дело.

Вот тоже вы советчик)) А что если йода сдуется через день или пойдет новое дно щупать в районе 200 сатох, что тогда?

 

Это круто! Самое главное что уже началась торговля и реально есть результат. Да конечно необходимо придерживаться мани менджмента, это должно быть как золотое правило.

По этому тот счет не в счет,вот он стати ,за сегодня взято почти 15к и он будет шас ликвидирован )https://www.mql5.com/ru/signals/703013),но памм счет первый будет опять отдельный счет но уже по правилам,пока обкатка была)),в тем более завтра пятница,так что вот с понедельника (рынки же в выходные закрыты) 

Концепция надо сделать и правила,еще лучше бы белую бумагу,на заказ надо делать

Главное уже есть шевеления)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, trader_999 said:

По этому тот счет не в счет,вот он стати ,за сегодня взято почти 15к и он будет шас ликвидирован )https://www.mql5.com/ru/signals/703013),но памм счет первый будет опять отдельный счет но уже по правилам,пока обкатка была)),в тем более завтра пятница,так что вот с понедельника (рынки же в выходные закрыты) 

Концепция надо сделать и правила,еще лучше бы белую бумагу,на заказ надо делать

Главное уже есть шевеления)

Есть в принципе человек который занимается этим, написанием белых бумаг. Если надо могу свести, единственное уточнить какой бюджет выделен на это дело. И еще вопрос, а как можно подключаться к сделам, я имею ввиду следовать( копировать) Есть ли у этого брокера такая возможность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Есть в принципе человек который занимается этим, написанием белых бумаг. Если надо могу свести, единственное уточнить какой бюджет выделен на это дело. И еще вопрос, а как можно подключаться к сделам, я имею ввиду следовать( копировать) Есть ли у этого брокера такая возможность?

Да я вот одного видел на форуме,не спрашивал еще про расценки,денег мало в проекте)),по этому не раскидываемся,не то что мало а вообще нет почти)))))))))))))))),это наверное самый малобиджетный проект в истории но самый эффективный будет по прибыли.Дак вот где ссылка то эта в моем посте,там и есть типа,можно копирование подключить ,я то его использовать буду под мониторинг как бы ,но там автоматом и копировать можно будет за 30 баксов что ли минималка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, trader_999 said:

Да я вот одного видел на форуме,не спрашивал еще про расценки,денег мало в проекте)),по этому не раскидываемся,не то что мало а вообще нет почти)))))))))))))))),это наверное самый малобиджетный проект в истории но самый эффективный будет по прибыли.Дак вот где ссылка то эта в моем посте,там и есть типа,можно копирование подключить ,я то его использовать буду под мониторинг как бы ,но там автоматом и копировать можно будет за 30 баксов что ли минималка.

Я просто девушку одну знаю, еще с тапка, она этим делом активно раньше занималась, не один проект за плечами, но по деньгам даже не знаю сколько берет. Но если захочешь могу спросить или телегу в личку ее кинуть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Я просто девушку одну знаю, еще с тапка, она этим делом активно раньше занималась, не один проект за плечами, но по деньгам даже не знаю сколько берет. Но если захочешь могу спросить или телегу в личку ее кинуть.

Ну скинь ей сайт ,скажи сделать не большой текст типа,сколько будет стоить)),типа как по сайту что написано,но я там еще немного добавлю скоро,саму концепцию торговли и тп...а потом тут напиши в теме цену если что,там поглядим 😀У нас проект чем и хорошо,он открыт полностью как и завешал Сатоши,ведь только этим и отличается децентрализация от централизации.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Ну скинь ей сайт ,скажи сделать не большой текст типа,сколько будет стоить)),типа как по сайту что написано,но я там еще немного добавлю скоро,саму концепцию торговли и тп...а потом тут напиши в теме цену если что,там поглядим 😀У нас проект чем и хорошо,он открыт полностью как и завешал Сатоши,ведь только этим и отличается децентрализация от централизации.

Окей, сегодня уже поздно завтра с ней свяжусь узнаю кто к чему и так)) Еще вопрос по поводу языка, я же так понимаю что нужно хотябы на русском написать белую бумагу и на английском?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Окей, сегодня уже поздно завтра с ней свяжусь узнаю кто к чему и так)) Еще вопрос по поводу языка, я же так понимаю что нужно хотябы на русском написать белую бумагу и на английском?

На русском,они на втором плане в этом проекте-как ни странно но это так)),порой мы ищем у них проекты и переводчиками там соображаем,так вот,если надо будет,то сами пусть так делают)),проект мудрый сильный и не продается западу-шутка 😄 ну потом может и  сделаю тему у них там,не знаю только как отвечать им-через переводчик что ли?) Еще и Китайцы говорят азартны,блоги в баунти будут позже,как и подписная ,благо монет оставил)))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, trader_999 said:

На русском,они на втором плане в этом проекте-как ни странно но это так)),порой мы ищем у них проекты и переводчиками там соображаем,так вот,если надо будет,то сами пусть так делают)),проект мудрый сильный и не продается западу-шутка 😄 ну потом может и  сделаю тему у них там,не знаю только как отвечать им-через переводчик что ли?) Еще и Китайцы говорят азартны,блоги в баунти будут позже,как и подписная ,благо монет оставил)))

Понял 😁, ну тогда думаю что на русском будет дешевле это все дело стоить. а там действительно если кому иноземному будет интересно пусть сами переводят, я же гугл транслейтом тоже перевожу если проект интересен))

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Pamarev12344 said:

я даже как-то не знаю посмотрел сейчас на дексе и вот что могу сказать по этому поводу сейчас посмотрел ордер сейчас стоит на продажу 25 млн токенов но что то совсем не видно что бы кто то спешил покупать монету и по 2 сатоши.

На каком дексе,на волнах я их давно убрал уж,на эфире они сейчас 

Думаю с понедельника уже начнется торговля на первом памм счете а дивиденды в конце недели. Не стоит забывать,что тут в выходные рынок закрыт ,это в крипте только вечный)

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pasha2123 said:

Да, идея довольно таки интересная но в тоже время подозрительная. В подобных проектах очень часто бывают скрытые финансовые пирамиды. Вот если бы посмотреть эту торговлю..

Тут все открыто,как завешал Сатоши)),все вообще можно выследить и если не нравится доказать не правоту,я это осозновал и пошел по этому пути не просто так

2 hours ago, Nikita909 said:

Я тоже заметил, листая Декс, что стоят ордера на не плохая сумму ,не помню точно.Но брать что то их и правда не спешат.

нет на дексе на волнах,,пока только на Дельте по эфиру торгуется ,про волны забыть уж можно)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Я тоже заметил, листая Декс, что стоят ордера на не плохая сумму ,не помню точно.Но брать что то их и правда не спешат.

Брать не спешат их за счёт того, что цена не оправданная. Как минимум из-за того что коин трейдиться не везде, так ещё и имеет разные комиссии на каждой из бирж. Все от него ждут лишь резкого спада цены чтобы закупиться резко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RastishkaBoy said:

Брать не спешат их за счёт того, что цена не оправданная. Как минимум из-за того что коин трейдиться не везде, так ещё и имеет разные комиссии на каждой из бирж. Все от него ждут лишь резкого спада цены чтобы закупиться резко

Может надо думать вначале что писать то))))))))))))ну реально задолбал этот бред,как школьники,какие вы ждете тогда деньги,если вот так просто отвечать не понимая что,ведь на рынке 95% угрохают,хочешь в их число?)) ,если нет,то ты должен быть лучше их и стремится 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, еще одна афера, если они не могут правильно описать цели проекта, его преимущества перед конкурентами и то, как он может помочь людям)) Они действительно запускают продажи и думают, что многие купят их токены?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Monisha008 said:

Очередной лохотрон? Под названием " купи и забудь".. Не первая такая монетка.. Меняют немного только суть проекта, а потом кричат что мы " первооткрыватели" А где реклама, подробная иформация, чат проекта? Хотя это тоже не показатель, но хоть что то.. Не знаю, кто на такое купится...

Кто не купится жалеть будет)),докажи что лохотрон,но не сможешь 

3 hours ago, AlexeyNavalny said:

Что ж, еще одна афера, если они не могут правильно описать цели проекта, его преимущества перед конкурентами и то, как он может помочь людям)) Они действительно запускают продажи и думают, что многие купят их токены?)

Все описано,читать надо уметь ,конкурентов тут и нет,проект уникальный 

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложное понимание этой монеты. Надо глубоко вникать, на чем именно основывается вся ее суть. Но для многих будет интересно одно - в эту монету можно вкладываться в надежде на рост или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению большого доверия к монете нет, мало информации о монете, сайт не внушает доверия. Монета торгуется только на Дельте. Пока воздержусь, понаблюдаю со стороны за развитием если оно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 16:13, trader_999 said:

Ну типа того,торговать я буду и еще кто нибудь потом но на forex а доходы от туда будут идти холдерам памм коина ,но в вавесах ликвидных более,ну и еще выкуп паммкоинов будет постоянный от прибыли.

 

В общем просто держав паммкоины получать волны за это и все)

Только не понятно кто торгует,где торгует и если торгует вообще ,то зачем ему делиться прибылью?Или трейдеры торгуют не на свои ,а деньги фонда?Если это так то я готов поторговать чужими деньгами.Вообщем или автор очень путанно все объяснил или проект такой ,что ни черьа не понятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Очень сложное понимание этой монеты. Надо глубоко вникать, на чем именно основывается вся ее суть. Но для многих будет интересно одно - в эту монету можно вкладываться в надежде на рост или нет.

На самом деле понять легко)

17 hours ago, peter239 said:

Очень интересно но как правило такие проекты быстро скамятся и не советую вкладываться в это, ну заплатят пару раз потом закроются,,, уйма подобные проекты заскамились!!!! 

Нет смысла скамится 

17 hours ago, theluzzi said:

Да, монета точно не взлетит и не соберёт аудиторию свою, токенов подобных, однодневок куча была.

Это уникальный проект,таких не было

7 hours ago, Dagamand007 said:

К сожалению большого доверия к монете нет, мало информации о монете, сайт не внушает доверия. Монета торгуется только на Дельте. Пока воздержусь, понаблюдаю со стороны за развитием если оно будет.

На биржи трудно стало пробраться,раньше были голосования и тп,сейчас же капитализм ,отдай несколько  битков))

5 hours ago, pasha2123 said:

Если все как завещал Сатоши то это довольно таки хорошо. В этом и плюс, что можно выследить передвижения монеты но доказать что то очень тяжело. Я говорю про торговлю например в реальном времени. Может быть как хорошая реклама.

Так будет мониторинг,где каждая сделка видна и все выводы и тп

4 hours ago, vladlot said:

Только не понятно кто торгует,где торгует и если торгует вообще ,то зачем ему делиться прибылью?Или трейдеры торгуют не на свои ,а деньги фонда?Если это так то я готов поторговать чужими деньгами.Вообщем или автор очень путанно все объяснил или проект такой ,что ни черьа не понятно.

Я торгую,найди хорошего трейдера-так возмем))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...