Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Но в данный момент она же ни какого отношения не имеет к волнам. Или я ошибаюсь?

Вот что я написал непонятного? Вы ошибаетесь, вам говорят как обстоит дело, но задаете тот же самый вопрос. 

Попытаюсь обьяснить всем, потому как все великие писатели не в состоянии прочитать первый пост темы. Нет волн, токен на эфире. Нет ни кто не получил еще профита, нет не скам, так как скам с вас денег просит. Можно получить монет? Можно, как начнется вторая волна подписной.  Откуда деньги появятся на выплаты дивидендов? Читать ТСа внимательно, потом открывать новую вкладку в вашем браузере и гуглить что такое форекс, памм счет, трейдинг, ну вы поняли.

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dersence said:

Кто то вообще держит у себя этот памп коины чтобы получать диведенды за то что ты хранишь их у себя, и стоит ли вообще заходить в эту монетку чтобы получать дивиденды

На данный момент, проект ещё толком не запустился. Тут каждый решает сам. Но нужно понимать, если сейчас можно потратить немного денег, а когда проект запустится - цена легко станет намного выше и получить ещё профит на этом. Другое дело, ждать пока проект стартанёт и войти тогда, но уже намного дороже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас набирают обороты токены которые предлагают держать валюты в кошельке и получать от этого прибыль,назвали сие чудо парамайнингом и вводят людей в заблуждения,види Памм пошёл тоже по этой тропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuzhny said:

Вот что я написал непонятного? Вы ошибаетесь, вам говорят как обстоит дело, но задаете тот же самый вопрос. 

Попытаюсь обьяснить всем, потому как все великие писатели не в состоянии прочитать первый пост темы. Нет волн, токен на эфире. Нет ни кто не получил еще профита, нет не скам, так как скам с вас денег просит. Можно получить монет? Можно, как начнется вторая волна подписной.  Откуда деньги появятся на выплаты дивидендов? Читать ТСа внимательно, потом открывать новую вкладку в вашем браузере и гуглить что такое форекс, памм счет, трейдинг, ну вы поняли.

Понял вас, спасибо за понимание и разъяснение.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Сергей Прохоров said:

Я такого же мнения, если эта монет работает на платформе эфира. Причем здесь волны? 

ну изначально эта монета была выпущена на блокчейне вайвс, но потом перешла на блокчейн эфира, ну а так по идеи если у разраба всё получится то монета имеет шанс завоевать определённый успех

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lucifer_ said:

Все верно. Если делать что то, так лучше сразу делать что то стоящее и надолго. И если мы уже в крипте, то и стоит подумать что можем дать сообществу и как можем улучшить. 

А тот кто тратит время на быстрые заработки ради только наживы, тот в жизни вряд ли найдет себе применение и раскроет полностью свой внутренний потенциал.

Это да,я еще говорил,что задержка пойдет только на руку,за все это время был получен опыт другой так сказать)),именно от торопится как бы...именно на последний шаг не хватило пока 😀депозита хорошего,были шансы его получить-не повезло пока,а время оно вечно летит,главное желание есть работать в этом направлении и на десятилетия причем...а второго шанса создать монетку такую не будет,так что все надо учесть.Ну и плюс проект с нуля практически делается-то есть почти без денег)))люди бы и за несоклько тысяч баксов не пошевелились бы даже с места)) а здесь бы такие деньги например уж пустили бы проект на полную мощь,вот...хотя то малые деньги по идее))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Termidion said:

Интересная идея,но я не нашел информации о честности проекта,вроде не скам,но все же,прежде чем вливать деньги,нужно быть уверенным,что тебя не кинут

Интересно, что же это должна быть за информация такая? Может проекту нужно ввести KYC, чтобы выглядеть солиднее и многие сразу начинают думать, что раз есть проверка личности - ну точно не скам)) Если говорить о честности, токены были выплачены в полном объёме. Теперь ждём запуска. Кто хочет, может сейчас ещё почти на старте, но уже чуть дороже - прикупить, но дешевле, чем потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то старнно, очень похоже на хайп, интересно долго ши продержится на плаву. Тут если только зайти и сразу выйти из него,  скальпануть так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, а сейчас PAMMTOKEN где-нибудь торгуется? Пытался найти на сайте коингеко,не получилось найти. Знающие и шарящие, ответ в студию, пожалуйста

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Так, а сейчас PAMMTOKEN где-нибудь торгуется? Пытался найти на сайте коингеко,не получилось найти. Знающие и шарящие, ответ в студию, пожалуйста

На Дельте только пока,но чет и нет ордеров на продажу,на коинмаркеткап есть но еще без бирж и статистики,коингеко чет мозги пудрят как и idex биржа,да другие,хотя я сам тоже пудрю))ведь самого главного то еще нет а именно торговли и дивидендов,так что пока и торги не будут идти особо.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

На Дельте только пока,но чет и нет ордеров на продажу,на коинмаркеткап есть но еще без бирж и статистики,коингеко чет мозги пудрят как и idex биржа,да другие,хотя я сам тоже пудрю))ведь самого главного то еще нет а именно торговли и дивидендов,так что пока и торги не будут идти особо.

Ну ничего, подождем, как говориться Не горит. А вообще есть какие-то подвижки ,получается ли привлечь инвесторов в памм счет, начал ли торговлю с 300 долларами?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yuzhny said:

Ну ничего, подождем, как говориться Не горит. А вообще есть какие-то подвижки ,получается ли привлечь инвесторов в памм счет, начал ли торговлю с 300 долларами?

Не,если бы начал ,то сказал бы первым делом,я ж все новости пишу,просто че писать плохие новости)))),я не начал с 300,вроде писал тут,что ждал после НГ другие возможности,там частный инвестор и еще одно дело,но тот куда то пропал а тут не выходит чет)),а типа что с 300 то всегда успеется,ну и вот а время летит и прошло,хотя я на праздники до 14 числа отдыхал)))...(да и там бы все равно толком не поторговать было).

А потенциальные будущие инвесторы как бы наклевывываются(но они могут и ждать статистики) ,я ж пишу порой и на других форумах и то не только по крипте,но не знаю,времена такие или что,типа что денег нет но вы держитесь😀 Начнем скоро все равно,пока другие дела делаются,все равно все нужно будет а проект ведь открытый(искренний) ,ничего не скрывается-в этом тоже его сила 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, trader_999 said:

На Дельте только пока,но чет и нет ордеров на продажу,на коинмаркеткап есть но еще без бирж и статистики,коингеко чет мозги пудрят как и idex биржа,да другие,хотя я сам тоже пудрю))ведь самого главного то еще нет а именно торговли и дивидендов,так что пока и торги не будут идти особо.

Да, спасибо, друг, вижу, только на коинмаркеткапе действительно информации только никакой нет. Ладно, буду блюдить за обстановкой)

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, trader_999 said:

На Дельте только пока,но чет и нет ордеров на продажу,на коинмаркеткап есть но еще без бирж и статистики,коингеко чет мозги пудрят как и idex биржа,да другие,хотя я сам тоже пудрю))ведь самого главного то еще нет а именно торговли и дивидендов,так что пока и торги не будут идти особо.

Если нет торговли, соответственно, нет дивидентов. Откуда они браться будут? От рисования баланса монеты ?

На крупных биржах ее листить никто не будет, пока не наберет капитализацию хотя бы 1 млн.$. Так что монету можно записывать в скам, имхо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Alehanbro said:

Да, спасибо, друг, вижу, только на коинмаркеткапе действительно информации только никакой нет. Ладно, буду блюдить за обстановкой)

Новости будут постепенно и всегда только хорошие😀

41 minutes ago, maximus12 said:

Если нет торговли, соответственно, нет дивидентов. Откуда они браться будут? От рисования баланса монеты ?

На крупных биржах ее листить никто не будет, пока не наберет капитализацию хотя бы 1 млн.$. Так что монету можно записывать в скам, имхо 

А зачем крупные биржи,это не показатель,в тихом омуте черти водятся ахах ,торговля в пути застрявшем 😀

38 minutes ago, Alyona said:

Да, полностью согласна. Это еще отчасти напоминает инвестицию на йобите. Тоже большие проценты, а монеты падают и падают

Там дают те же монеты что и куплены а тут будет эфир,который не падает в цене)),а это очень большая разница...это лучше в миллиард раз.

37 minutes ago, minerminer said:

И я тоже так думаю что при данном объеме капитализации ее можно отнести только к скаму очередному, да и даже если залистят ее не факт что найдутся покупатели на нее, только в первый час листинга разве что.

Не все то золото-что блестит 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lucifer_ said:

Да с наступлением НГ, тут еще и по восточному календарю сейчас в придачу НГ, все дела долго раскачиваются, пока суть да дела дойдет уже и февраль с мартом наступают, думаю у многих так и происходит.

 

А мне вот интересно стало, помимо форумов, используете ли вы социальные сети и телеграмм каналы для привлечения инвесторов в свой проект? Если нет, то по какой причине и возможно чем больше задействовать для распространения информации о вашем проекте, тем быстрее и больше появится желающих? В конце, концов может дать хороший толчок для реализации своего плана и со всем уже с другим энтузиазмом.

Да вконтакте только,там будут и новости и сделки порой описываться и отчеты все...не стал телегу-не нрав мне она,то впн то тормозит(не включается),да и что там трепаться ,толку)),кому надо и вконтакте узнают или на форумах,форумов 3 будет,тут ,талк и еще на форекс форуме крупном...хайп и не планировался,все равно шас проекты ничего не собирают на ICO или IEO ,ну если только раскрученные где вбахали много денег)) и то потом сливают чтоб отбить листинги и тп...не те времена и я ожидал это,но думал хоть пару тысяч баксов собрать,а в итоге 250 баксов и потом чуть на второй стадии IEO ,но затрат на проект мало было вообще,меньше чем сборы )),а с 300 начинать(минималка для памм счета) просто мало будет на дивиденды,вообще мало для целого проекта,сам представь 0.03 битка ))))по этому пытаюсь бы побольше а не выходит привлечь...если что с 300 и будет начало,не охота же закрывать проект,столько лет ушло на его идею только))если бы в те золотые времена йко 2017г например то собрал бы 1-2 битка точно без проблем))ноне было идеи...

В англ разделе не стал,то что не знаю англ языка,да им твитеры подавай и тп а еще обьясняй скам не скам)),пойдет раскрутка получше дак можно найти для этого кого и он будет курировать темы в англ и китайский можно(те азартный народ)),так что в этом плане есть потенциал везде же...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о PAMM. Не кажется ли вам, что это очередной скам проект, который скоро закроется. Просто таких проектов так много, что почти каждый скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скама да,полно нынче,что поделать,не все коту масленица 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм интересная статья,надо будет поподробнее всё изучить,а дивиденды в эфире это в целом не плохо звучит...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Koneko4an said:

Слишком уж мало подробной информации, ну такое я бы не стал юзать( Извините если не прав

Мало информации потому что проект еще не функционирует, тоесть торги на Форексе еще не идут и нечего вам прелоставлять. Смысл в том что монета будет поддерживаться теми деньгами которые будут зарабатываться на ПАММ счете Форекс, тоесть в перспективе держатели смогут получать пассивный заработок в эфириуме.

Хочу обратиться к ТСу, какие стратегии вывыбираете при торговле на Форекс, чем пользуетесь, какие индикаторы используете и используете вообще. Думая такая информация будет интересна и полезна всем пользователям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу торгов,все еще пробую у частных инвесторов и брокера даже),но дело не продвигается ,ну вот не охота с малой суммы и все,не серьезно ,но если вообще никак то начнем с малого а куда деваться ,пока есть шансы и я стараюсь,а там как повезет))

По поводу торговли,ну стажа почти 10 лет,вроде уж писал недавно,все перепробовал уж из индикаторов ,саму ТС собирал годами,главное там бабочки Гартли все виды и волны Эллиота,но и еще всякое и вообще комплексный анализ.

Ну и торговать же надо будет с малыми рисками,чтобы депозит не потерять а для этого всего 1-2-3% на сделку ведь всего и не разгулятся))а ведь инвесторам надо суммы и тп,вот и как начать с малой суммы,вот это и тормозит дело а так бы уж давно начал...

Ну вот скрин графика,там 7 индикаторов ,а на сайте картинки с бабочками ,так это с терминала,вот в такой красоте и торгую 😀

 

 

Screenshot_1.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

По поводу торгов,все еще пробую у частных инвесторов и брокера даже),но дело не продвигается ,ну вот не охота с малой суммы и все,не серьезно ,но если вообще никак то начнем с малого а куда деваться ,пока есть шансы и я стараюсь,а там как повезет))

По поводу торговли,ну стажа почти 10 лет,вроде уж писал недавно,все перепробовал уж из индикаторов ,саму ТС собирал годами,главное там бабочки Гартли все виды и волны Эллиота,но и еще всякое и вообще комплексный анализ.

Ну и торговать же надо будет с малыми рисками,чтобы депозит не потерять а для этого всего 1-2-3% на сделку ведь всего и не разгулятся))а ведь инвесторам надо суммы и тп,вот и как начать с малой суммы,вот это и тормозит дело а так бы уж давно начал...

Ну вот скрин графика,там 7 индикаторов ,а на сайте картинки с бабочками ,так это с терминала,вот в такой красоте и торгую 😀

 

 

Screenshot_1.png

Может все таки стоит начинать и с малой суммы. Обьясню почему, да денег хороших не получится заработать это понятно, но вот статистику сделать получится. А инвесторы смотрят же на статистику, на процент удачных сделок и т.д. Вот увидят что у вас хорошо получается и начнуть инвестировать в счет))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне очень перспективная монета которая в скором времени очень сильно поднимется и каждый сможет что нибудь зафиксировать, автору спасибо 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yuzhny said:

Может все таки стоит начинать и с малой суммы. Обьясню почему, да денег хороших не получится заработать это понятно, но вот статистику сделать получится. А инвесторы смотрят же на статистику, на процент удачных сделок и т.д. Вот увидят что у вас хорошо получается и начнуть инвестировать в счет))

Ну это да,но просто может пройти много времени,это как вариант самый последний ,я же и хотел так после IEO ,чтобы начать главное,но потом появились возможности взять у инвестора и сейчас еще и у брокера,пока все смутно,долгие такие процессы а отдачи и не понятно,типа 50 на 50 😀 

А так то шире далее,можно и несколько счетов будет сделать ,попытаюсь еще немного,самому надоело и быстрее охота,но так вышло,а время оно всегда летит,я вроде недавно торговать начал а уж почти 10 лет прошло😀 в тем более пока время идет я другие дела делаю,типа те же переговоры с биржами какими и тп


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно успешные ПАММ счета живут около года, максимум нескольких лет. Сразу же возникает вопрос, а если разорится счет, то все? Все вложения в трубу?

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...