Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

17 minutes ago, vilochka09 said:

Положил эти токены на кошелек и получаю начисления,надеюсь очень много получится поднять.

Где взяли монетки данного проекта? Учавствовали в баунти, или может на бирже какой то купили? Если на бирже то на какой, очень интересно где они уже торгуются, может я чего то пропустил?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yuzhny said:

Ну так всегда бывает, появляются подводные камни и какие то проблемы о которых ты не думал. Пиши в этой теме какая нужна помощь, чем смогу, помогу. Всайтостроении не силен, но могу попробовать с листингами на трекеры ICO  попробовать отправить монетку(раньше занимался таким). Но нужно полюбому сначала сайт, без него никто не будет рассматривать проект.

Да по сути только сайт пока а там пойдет дело),буду писать если что по проблемам)),проект то такой-народный,искренний,ничего не скрывается)),на сайте вон придумал фонд "Дурная Слава" там описано для чего он 

21 minutes ago, Yuzhny said:

Где взяли монетки данного проекта? Учавствовали в баунти, или может на бирже какой то купили? Если на бирже то на какой, очень интересно где они уже торгуются, может я чего то пропустил?)))

Да по сути только на дельте пока можно торговать ,но без первых дивидендов вряд ли будут брать,в тем более ICO 2.0 еще в силе  https://forkdelta.app/?__cf_chl_jschl_tk__=3425f5804f7a17d7dfcdc5f483feec1a0dcb99e1-1576925031-0-Aam9-keoMejFQa96c1J2BEDsujqLrfScFQ5cRfTVdkcc9oIz_RNcbU8iYQmz3ZNokCQHtUeum9b1gtqfNU7GqbsTlKRGSCzzcrWgIYrczkNDjoM21fBTmjqN9OgR8CaJB9hI7tFbHhgr0mImXB3PRVOY6qBgDWf01MJgr5cPu_yZcc7LKYIEfQi6_0sL1dtY8xJjLoGQYKprCGxO6TU57tfw7jhZQwnZ-MTkSZK2UjiSiI_94LCnxbV8-I8Xd4upC_w3zx4nWOIifufoyWVUkiNMjeVnWNv40qjkUiKvDEZF9iy2X-V7S_LQd8dM1Mh2Uw#!/trade/0x30a9dab82f8fa64fdfea43665546e24aba7280db-ETH


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sand24 said:

Но что-то вряд ли это получится. Ибо уже много где читал, что она никак не стабильна и не надёжна. Так что уж лучше на что-то другом пробуй.

Где вы это читали? Что вообще происходит в данном топике? На forkdelta нет открытых лотов. Зачем вообще коин продавать сейчас? Второй раунд IEO только запущен.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Ага,я думал написать,тогда ж говорил ты,да чет думал так выйдет а оно не выходит)),если что и в команду можешь как помощник советник))если хочешь почему бы и нет,я напишу позже что там ,данные все

Да, без проблем. Помогу.

51 minutes ago, Dimaxe said:

Ну идея в целом не плохая только я не понял куда waves то будут приходить или на эту же биржу?

Раньше планировалось делать всё на Waves, но теперь проект на Ethereum. Возможно где-то осталось старое описание, которое вводит в некоторое заблуждение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Levin1ik said:

в смысле положили на кошелек?типо в инвест что ли закинули или как вы так положили просто на кошелек и ждете поднятия

Да ничего он не покупал и не держит, это так лишь бы написать да и все. А работать это будет так: держатели монеты будут получать дивиденды в эфире пропорционально количеству монет. Деньги будут поступать с памм счета форекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimaxe said:

Дак тогда что с ней в итоге делать надо и стоит ли вообще приобретать данный токен?

Можно приобрести токены на ICO 2.0:

Quote

Цена будет 2 стоши за токен,так как на IEO была цена 1 сатоши а прошло время
Для того чтобы купить токены,просто отправляете эфир на адрес 0x0D74D02cF5D6780dE40bB9C4AEa4453eAe3869B4 в ответ сразу вам приходят токены PAMM на тот же адрес от куда пришел ETH.

Как придут токены PAMMCOIN, нужно будет их холдить, чтобы в будущем получать с них прибыль в Эфире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimaxe said:

Дак тогда что с ней в итоге делать надо и стоит ли вообще приобретать данный токен?

Просто получать дивиденды за хранение токенов в эфире,в пятницу вечером лиж бы были на кошельке для снимка а в понедельник дивиденды ждать а в остальное время хоть где могут быть токены)

Вот еще можно купить пока

 

Так как с баунти и дропа еще остались токены а финансирования бы желательно поболее),то будет проведен ICO.2.0 на 1500 000 токенов а остальные почти 600к токенов останутся на другую баунти(подписную)

Цена будет 2 стоши за токен,так как на IEO была цена 1 сатоши а прошло время
Для того чтобы купить токены,просто отправляете эфир на адрес 0x0D74D02cF5D6780dE40bB9C4AEa4453eAe3869B4 в ответ сразу вам приходят токены PAMM на тот же адрес от куда пришел ETH.

По цене 2 сатоши за токен но эквивалентно в перерасчете на эфир будет конечно же и цена за токен выйдет таким образом 0.00000100 эфира за токен,то есть при покупке например 100 000 токенов надо будет 0.10 эфира и тп.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Dimaxe said:

Это выходит их ico покупать надо за эфир ,а что-то типа Баунти уже не будет получается?

Подписная и Airdrop была не так давно. Но ещё остались не распределённые токены с Airdrop, которые потом пойдут на новую подписную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimaxe said:

А ну тоесть на кошелёк MyEtherWallet тоже будут приходить дивиденды,а какое минимальное количество должно быть для получения дивидендов?

Ну я уже понял,сейчас идёт ico 2.0 и их можно купить за эфир.И потом ждать роста и получать дивиденды плюс к этому.Только узнать бы от какой суммы и сколько а дивидендах будет выходить ???

Мало по началу,не знаю даже,памм счет всего на 300$ ,а надо на 50 адресов раскидывать,просто ждать инвесторов может в сам памм счет и будет больше,ну с учетом что токенов всего 8 лямов с чем то в циркуляции ,то и 100к токенов хватит наверное,но ведь токены можно разделить по адресам и уже получать дивиденды на разные кошельки)),так что чем больше тем лучше,да и цена то как за даром почти,ну подумаешь пиво не попить или не прокурить 😀100к токенов на сегодня равны 0.10 эфира а это всего 800р ,много что ли)),в продаже всего около 1,5 ляма токенов даже меньше уж, до НГ

 

 

Cайт заработал благодаря shell ))

Точнее первая его версия ... https://pammcoin.pro/

 

Сейчас дела пойдут быстрее по заявкам везде и тп...

Edited by trader_999
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Levin1ik said:

именно так,баунти у проекта уже вроде давно было и сейчас вы за него ничего не получите от слова совсем

Была возможность поучавствовать в аирдропе а так же можно было носить подпись и так же получить монеты этого проекта. ТС говорил что монеты еще остались и должен быть еще один раунд подписной компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Readmm said:

Очень и очень сомнительный проект и я бы даже сказал, что в него не следует вкладывать. Кроме того для потенциального покупателя токен выглядит совсем непривлекательно, стоило бы уделить внимание внешнему оформлению.

Ну и не инвестируйте раз сомнительный. А если бы внимательно прочитали с первого поста тему то поняли бы что и как. И да, оформление это только пыль в глаза. Нравятся красивые фантики тогда покупайте другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Readmm said:

Очень и очень сомнительный проект и я бы даже сказал, что в него не следует вкладывать. Кроме того для потенциального покупателя токен выглядит совсем непривлекательно, стоило бы уделить внимание внешнему оформлению.

Ну а как без риска то,это все учтено и по этому цена такая,копейки же по сути,но лучше с мелочи много ждать чем с больших вложений мало)),ну все по разному думают,помню токены BRAT ,тоже никто не вкладывал,хотя были в то время золотое для ICO,и собрали они типа как тут пару эфиров)),но я вкладывал и взял 10 000% рисковал а как иначе...сейчас вообще можно взять сотни проектов и нет там сборов вообще,они даже свои затраты не окупят,на IEO кто биржам платит-так потом сливают свой премайн чтоб отбить за листинг и траты все и цена в пол сразу)),я ж давно в крипте и знаю эти вещи все,а выбор он всегда и вера есть)))кому понравится а кому нет,так везде и во всем


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Levin1ik said:

Ну тогда что ждем второго раунда дропа?там наверное можно будет нормально денег поднять больше чем в первый раз

Ну деньги это звучит немного странно так как на данный момент монетка не приносит дохода и скорее нужно к этому относиться как к активу на будущее. И во втором раунде подписной монет будет раздаваться меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Readmm said:

Ну тут не поспорить, есть проекты которые с копеек дадут сотни иксов, а есть такие, у которых цена на ICO том же заоблачная и амбиций много, а на деле проект уходит на дно  становится никому не интересным.

Да,всякое бывает,всякое повидал ))и то и это...тут еще 2 года таких плохих в крипте с 2017г выдались,но может с 20 года уж изменится чего,по моему биток в разворот собрался среднесрочный а пока к 9200 ,если графики не врут 😀

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trader_999 said:

Да,всякое бывает,всякое повидал ))и то и это...тут еще 2 года таких плохих в крипте с 2017г выдались,но может с 20 года уж изменится чего,по моему биток в разворот собрался среднесрочный а пока к 9200 ,если графики не врут 😀

 

Все к этому идет, рано или поздно росту быть. Да может и альты начнут показывать какие то результаты. Я вот недавно матик на падении взял а он еще ниже пролилися)) . Когда будет вторая волна подписной?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Ну деньги это звучит немного странно так как на данный момент монетка не приносит дохода и скорее нужно к этому относиться как к активу на будущее. И во втором раунде подписной монет будет раздаваться меньше.

Ну наверное все то не раскупят,там не знаю даже,на сколько человек делать,но так то уж хватит видимо сотнями тысяч то ))),там просто брал расчет из 100 лямов токенов,а вышло,что в циркуляции то будет 8 лямов с чем то всего,плюс будет работать программа по выкупу токенов с рынка по любой цене на продажу из стакана


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Ну наверное все то не раскупят,там не знаю даже,на сколько человек делать,но так то уж хватит видимо сотнями тысяч то ))),там просто брал расчет из 100 лямов токенов,а вышло,что в циркуляции то будет 8 лямов с чем то всего,плюс будет работать программа по выкупу токенов с рынка по любой цене на продажу из стакана

8 миллионов токенов всего то ! Так то конечно стаким количеством и такой стартовой ценой монетка будет показывать рост. Не думал выставить на дельте монетки на продажу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Все к этому идет, рано или поздно росту быть. Да может и альты начнут показывать какие то результаты. Я вот недавно матик на падении взял а он еще ниже пролилися)) . Когда будет вторая волна подписной?

А когда торговля начнется только,пока рано для нее и может чего купят)ну брали пока 135к токенов ,начну ли до НГ не знаю,там будет всего пару торговых дней...может только в следующем году😀наверное так же 5 чел в подписную или 10 если токенов полно будет(останется)...а ты раз так носишь подпись)) так не снимай и уж автоматом будешь в подписной,чтоб не пропустить то.Ну может её чуть потом изменю кто его знает 

3 minutes ago, Yuzhny said:

8 миллионов токенов всего то ! Так то конечно стаким количеством и такой стартовой ценой монетка будет показывать рост. Не думал выставить на дельте монетки на продажу?

Ну так то 10 лямов с чем то а там токены команды как бы еще)вот в циркуляции то...да пока никто не ставит на дельте ,надо чтоб дивиденды начали приходить))потом и пойдут торги,не знаю время только ,ждать надо,тут НГ еще ))

Total Supply: 10,414,220

Circulating Supply: 8,678,517

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, trader_999 said:

А когда торговля начнется только,пока рано для нее и может чего купят)ну брали пока 135к токенов ,начну ли до НГ не знаю,там будет всего пару торговых дней...может только в следующем году😀наверное так же 5 чел в подписную или 10 если токенов полно будет(останется)...а ты раз так носишь подпись)) так не снимай и уж автоматом будешь в подписной,чтоб не пропустить то.Ну может её чуть потом изменю кто его знает 

Да я тоже так подумал)) что можно не снимать , толковых подписей все равно нет на данный этап. Тогдп место а подписной я забиваю)) чтобы потом точно попадать в число холдеров которые будут получать дивиденты 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Levin1ik said:

Ну меньше то будет но это же не значит что курс у монеты плохой будет,вдрунг там по одному токену раздадут но с курсом огромным

Ну не по одному конечно, но я вам советую все таки прочитать тему с самого начала. Не будет прям огромных курсов так как монетка 1 сатошевая, ну по крайней мере в ближайшие месяцы так это точно. Мне лично понравилась сама идея, совместить торговлю на форексе и крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну pammcoin это как я понимаю хайп проект но это не говорит о том что это скам.Думаю заработать можно тем более что стоит монета дешево и то что проводят всякие баунти говорит о том что проект забрасывать не планируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 13:10, merlin said:

Ну pammcoin это как я понимаю хайп проект но это не говорит о том что это скам.Думаю заработать можно тем более что стоит монета дешево и то что проводят всякие баунти говорит о том что проект забрасывать не планируют.

Это не хайп, памм от слова памм в торговле форексе. Тоесть смысл такой, есть счет на форексе, там происходят торги, проценты будут поступать держателям монеты и так же для того что бы потом выкупать монеты повышая спрос.

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

May be this site is still giving and many people are earning with this site and hope still it is paying and hope after me joining now will get some to earn.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pkrs said:

May be this site is still giving and many people are earning with this site and hope still it is paying and hope after me joining now will get some to earn.

What site are you talking about? The project is only at the initial stage, the site and the Forex account will start working only after the new year! So far, no one has earned anything.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с Нг!
Мы на пути новых открытий и главное денег 🙊😆
Вам уж всего нажелали,но самое главное то никто не пожелал...
А именно удачи,вот её и желаю все нам,она пригодится,пусть мир на 99% из математики но на магию же будет 1%,вот он нам и поможет 😉

Что за форум,не могу даже нормально по качеству загрузить картинку для аватара ,вот так вечно смазанно выходит))

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
×
×
  • Create New...