Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

12 hours ago, BNSBNS said:

А в чём идея самого токена? Конечно здорово что он вроде как в 2 раза вырос, но интересно же знать что за ним стоит.

 

Дак на сайте расписано ,просто декабрь был сложен,по времени не вышло ,чуть сроки ушли дальше))

За ним будет стоять сам памм счет реальный в баксах,он пока мал будет,но может и вырасти в сотни раз...так что токен обеспечен как бы реальными баксами а прибыль с рынка идет на дивиденды,этот токен как акции памм счета.

На ICO 2.0 немного купили,но мало)),но договор есть договор,все,продажи закрыты...

На бауни осталось много ...1,692,949  

токенов,может я на 2 форумах проведу,ну пока не знаю,еще праздники))

Не могу аватарку тут качественно фото поставить,вроде загружаю хорошую а на выходе такая вот)))может кто знает как сделать

https://ethplorer.io/address/0x0d74d02cf5d6780de40bb9c4aea4453eae3869b4

Edited by trader_999
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем дальнейших действий от проекта, может действительно в 2020 году нам повезет и мы общими усилиями сможем поднять интерес к проекту и монете. Повторюсь что идея интерестная и многие хотят получать дивиденды просто за холд монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuzhny said:

Ждем дальнейших действий от проекта, может действительно в 2020 году нам повезет и мы общими усилиями сможем поднять интерес к проекту и монете. Повторюсь что идея интерестная и многие хотят получать дивиденды просто за холд монет.

Да будет все,время зря не уходит,моменты делаются,типа от будущих ошибок),прошупываются почвы,будущие инвесторы и тп,депозит то бы нам поболее,...вот всякая такая работа всегда идет,так что на пользу некий простой то...что поделать 😀

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luxcom said:

Судя по аннотоции к этой монете - это своего рода что на подобие мастерноды, но как показывает практика матернода дает доход в той моне те в которой ты ее держишь, а сама монета начинает дика девальвироваться

Конечно можно проводить такую аннологию, но как по мне то это больше похоже на стекинг, тут будет все предельно просто, просто холд, да к тому же проценты в эфире, помоему неплохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alex112 said:

Мне кажется, что проект окажется скамом, т к похожих проектов огромное количество и 90% из них просто сливается или цена падает, а потом остаешься ни с чем. Я уже пробовал инвестировать в такие проекты и терял деньги(

Привет, назови хотябы один похожий проект на этот, вот просто один! Ненадо обощать и говорить про какие то 90 процентов! Тебя никто не заставляет инвестировать да и скорее всего нечего тебе инвестировать. Ты даже стартовый пост наверно не прочитал!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, alex112 said:

Мне кажется, что проект окажется скамом, т к похожих проектов огромное количество и 90% из них просто сливается или цена падает, а потом остаешься ни с чем. Я уже пробовал инвестировать в такие проекты и терял деньги(

Как вы так лихо провели параллель про слив непонятных проектов и обвинение этого в скаме 🙂 Т.е.  получается, что раз какие-то другие слились - этот тоже что ли должен?) Этого недостаточно, чтобы обвинять проект в скаме. Тем более, похожих проектов - я что-то не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, shell said:

Как вы так лихо провели параллель про слив непонятных проектов и обвинение этого в скаме 🙂 Т.е.  получается, что раз какие-то другие слились - этот тоже что ли должен?) Этого недостаточно, чтобы обвинять проект в скаме. Тем более, похожих проектов - я что-то не встречал.

Он бы знал сколько ТС собрал денег для памм счета наверное так бы не говорил😂. Человеку свои пришлось докидывать средства что бы счет открыть. Хотел бы скамить явно как то по другому это делал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 14:24, Yuzhny said:

Ждем дальнейших действий от проекта, может действительно в 2020 году нам повезет и мы общими усилиями сможем поднять интерес к проекту и монете. Повторюсь что идея интерестная и многие хотят получать дивиденды просто за холд монет.

Тем более на рынке,который с большей долей вероятности будет показывать рост эту популярность можно будет вернуть,как и другим монетам,которые как казалось уже забыты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dimaskd said:

Тем более на рынке,который с большей долей вероятности будет показывать рост эту популярность можно будет вернуть,как и другим монетам,которые как казалось уже забыты.

Ключевую важность в проекте будет играть как успешно будут идти торги на форексе, это будет тот приток средств который поможет монетке ожить. А как только она покажетсебя с хорошей стороны и заинтересует пользователей цена может сильно удивать держателей))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luxcom said:

Да, с тем кто обещает проценты вообще не надо связываться

Ну так вы наверно и с банками не связываетесь? Храните деньги у себя под подушкой или закапываете на даче. Вы ставите бредовые критерии оценки проекта, вы знаете вообще о чем он?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких проектов нет еще и не было ,из за уникальности он и обретет успех,просто сложности и малый бюджет сделали свое дело )),другие бы уж ушли вовсе...типа не состоялось,но тут так не будет.Просто надо времени ,больше я ничего не прошу 😀

Вот даже по Гематрии,вводим слово PAMMCOIN и что на выходе имеем...

А можно любые слова и числа проверить и вставить.

https://www.gematrix.org/?word=pammcoin

 

Screenshot_28.png

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Elnur Mukanov said:

Какой у нее курс в паре с биткоином на сегодняшний день?

Монетка пока копеечная можно купить по 2 сатошки за монету. И что самое главное ТС не будет их печатать бесконечно, есть лимит, как только памм счет начнет приносить прибыль монета начнет рости в цене.

А всем критикам хочу сказать что вас никто не заставляет ничего делать и покупать. Потом посмотрим как вы будете кричать про "лохотрон " когда цена сначала поднимется до 10 а потом до 100 сатошей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема для пассивной прибыли, как по мне. Люди трейдят, а ты за это получаешь процент, можно попробовать когда-нибудь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 20:12, Elnur Mukanov said:

Какой у нее курс в паре с биткоином на сегодняшний день?

Типа 2 сатоши,но думаю,когда полноценно все заработает,никто конечно не продаст за 2 сатоши уже))

On 09.01.2020 at 20:35, Yuzhny said:

Монетка пока копеечная можно купить по 2 сатошки за монету. И что самое главное ТС не будет их печатать бесконечно, есть лимит, как только памм счет начнет приносить прибыль монета начнет рости в цене.

А всем критикам хочу сказать что вас никто не заставляет ничего делать и покупать. Потом посмотрим как вы будете кричать про "лохотрон " когда цена сначала поднимется до 10 а потом до 100 сатошей.

10 сатош то конечно будет,да даже думаю за эту цену мало кто продаст вообще,а так,да,по плану выход на рубеж 100 сатош минимум...

On 10.01.2020 at 01:56, shmelanatoly said:

Монета из разряда средних, думаю, они будет стоить в районе десяти долларов в самом лучшем случае через год-два, если все супер сложится

Не,так точно стоить не будет )))

On 19.01.2020 at 09:12, linjust said:

Классная тема для пассивной прибыли, как по мне. Люди трейдят, а ты за это получаешь процент, можно попробовать когда-нибудь

Да,есть такое,сам бы в такую вложился,в тем более много и не надо))было...или будет

 

 

 

 

----------------------------------------------------------------

Чтоб второй пост не писать...

Пока простой связан с тем,что ,ну праздники были это одно,а еще вел переговоры с частным инвестором,чтобы побольше бы денег то на памм счет,а он пока исчез куда то)),а время так летит...в принципе вообще все готово уж,заявки давно отправил на Коингекко,Коинмаркеткап,Идекс биржу,еще другие биржи гляжу по условиям,да и начинать с 300 баксов не особо охота,мало блин)),для проекта,хотя можно но не то будет конечно ,пока еще подожду,тут торопится (лучше не торопится)),ведь проект делается на года-десятилетия))),нельзя ошибок всяких допускать,а время лишнее и дает это приемущество как бы,но конечно,мне и самому уж начать быстрее охота))...вот собрали бы побольше дак уж все бы работало думаю,так что главное проект то уж сделан полностью,но пока не запущен просто...

 

Баунти тоже пока нет смысла делать,а будет только после первых дивидендов смысл делать,а атм больше полтора ляма токенов,так что может и на конкурсы(если придумаем)) какие будущие еще останется и баунти ,а почему бы и нет,зачем сразу все токены тратить))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

Типа 2 сатоши,но думаю,когда полноценно все заработает,никто конечно не продаст за 2 сатоши уже))

10 сатош то конечно будет,да даже думаю за эту цену мало кто продаст вообще,а так,да,по плану выход на рубеж 100 сатош минимум...

Не,так точно стоить не будет )))

Да,есть такое,сам бы в такую вложился,в тем более много и не надо))было...или будет

 

 

 

 

----------------------------------------------------------------

Чтоб второй пост не писать...

Пока простой связан с тем,что ,ну праздники были это одно,а еще вел переговоры с частным инвестором,чтобы побольше бы денег то на памм счет,а он пока исчез куда то)),а время так летит...в принципе вообще все готово уж,заявки давно отправил на Коингекко,Коинмаркеткап,Идекс биржу,еще другие биржи гляжу по условиям,да и начинать с 300 баксов не особо охота,мало блин)),для проекта,хотя можно но не то будет конечно ,пока еще подожду,тут торопится (лучше не торопится)),ведь проект делается на года-десятилетия))),нельзя ошибок всяких допускать,а время лишнее и дает это приемущество как бы,но конечно,мне и самому уж начать быстрее охота))...вот собрали бы побольше дак уж все бы работало думаю,так что главное проект то уж сделан полностью,но пока не запущен просто...

 

Баунти тоже пока нет смысла делать,а будет только после первых дивидендов смысл делать,а атм больше полтора ляма токенов,так что может и на конкурсы(если придумаем)) какие будущие еще останется и баунти ,а почему бы и нет,зачем сразу все токены тратить))

там не то что по итогу выхода на биржу 100 сатош не будет там бы монетке удержатся хоть на уровне 5 сатог и то хорошо , вы только на сам проект взгляните будет воопше хорошо если на биржу выйдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dok4748 said:

там не то что по итогу выхода на биржу 100 сатош не будет там бы монетке удержатся хоть на уровне 5 сатог и то хорошо , вы только на сам проект взгляните будет воопше хорошо если на биржу выйдут

А что ему смотреть на проект если этого его проект и есть))) он и так все прекрастно знает про него)). На самом деле если все получится это будет интересная модель, которая обьеденит форекс и криптовалюту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dok4748 said:

там не то что по итогу выхода на биржу 100 сатош не будет там бы монетке удержатся хоть на уровне 5 сатог и то хорошо , вы только на сам проект взгляните будет воопше хорошо если на биржу выйдут

100 сатош не сразу будет конечно ,но вполне ,например памм счет если будет под 10000$ то уже дивиденды были бы вообще не плохи...а ведь памм есть памм,туда бывает и очень много инвестируют и миллионные бывают,но не сразу все же происходит 😁да и на нам не надо миллионный счет то даже))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Putin666 said:

Скажите, каков ваш опыт работы на рынке Форекс? В конце концов, именно торговля обеспечит валюту средствами на ранней стадии. И были ли у вас когда-нибудь эти мошеннические аккаунты в вашей администрации?

Около 10 лет уж получается (время то летит) Владимир Владимирович)) ,вот акк есть,там регистрация 11 года https://forexdengi.com/members/17709-traider-999  ,а что за мошеннические акк,чет и не пойму,я так то один пока в команде по сути,все сам))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 11:35, trader_999 said:

Около 10 лет уж получается (время то летит) Владимир Владимирович)) ,вот акк есть,там регистрация 11 года https://forexdengi.com/members/17709-traider-999  ,а что за мошеннические акк,чет и не пойму,я так то один пока в команде по сути,все сам))

привет. а мы оказывается земляки я тоже со Свердловской области, сейчас гляну на дельте стоит только 1 ордер на покупку а монету где вообще можно купить? просто сейчас поччитал тему думаю может  прикупить немного а вдруг у тебя действительно что то получится

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое,можно кончено попробовать инвестировать в эту монетку и получать прибыль как сказано в топике,но не думаю что это действительно обеспечит настоящий профит а также не обернется скамом.

Edited by Periash
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lucifer_ said:

Стаж конечно очень большой, тут спору нет. Но все же форекс относится скорее к реальному привычному рынку. Скажите как торгующий трейдер, как по вашему, насколько отличается рынок крипты от подобных рынков в плане стратегий торговли и конечно же перспектив?

Ну хорошие монетки ,типа битка ,эфира и топа,так же ходят как и валюты ,металлы ,акции и тп,технично и нет отличия особо...Раньше был свой мир ,до 2018г и все расло вечно,н ос приходом толпы все изменилось,если честно,то не верю в росты а наоборот в падение ,битка к 1000 баксов или даже к 100$ ,эфир там к 10- 20 $ ну и вся крипта в плинтус,а вот потом опять в рост😀

10 hours ago, fishbone said:

Замечательная идея. Токены не торгуются, все уже затарились и ждут? Открыл форкдельту, там пустота. Или продажи токенов приостановили пока?

Да нет,просто еще торги то не начинались,дивидендов не было,по этому и затишье,проект же собрал мало,с малой суммы пока не охота начинать,ищу побольше бы...вот и вся проблема просто

10 hours ago, rustam2208 said:

Есть какие-то пруфы выплат? Проект не очень, не вызывает доверия

Еще не было выплат 

8 hours ago, LevkovDima said:

Смысла нет в этой монет совсем я вижу и на данный момент кроме биткоина, догов, эфа и литка я ничего не считаю перспективным

Всем не угодить 😀

8 hours ago, minerminer said:

Не думаю что из этого что нибудь стоящее получиться торги откроются монета поначалу попрыгает в цене туда сюда, а потом ей дорога одна будет как и большинство таких подобных монет, движение к 1 сатохе.

Всякое бывает ,но по плану ей дорога к 100 сатошам минимум))

7 hours ago, bogdan198 said:

привет. а мы оказывается земляки я тоже со Свердловской области, сейчас гляну на дельте стоит только 1 ордер на покупку а монету где вообще можно купить? просто сейчас поччитал тему думаю может  прикупить немного а вдруг у тебя действительно что то получится

Привет,да пока там,но будут и другие биржи ,просто еще ведь не началась торговля и по этому никто не торгует токеном,пойдут дивиденды так пойдет дело по токенам ...нужен депозит поболее а собрали мало,что поделать,пока в поисках,другие бы вообще закрыли проект ,то что мало собрали))но я же не закрыл

4 hours ago, binto07 said:

Здравствуйте, скорее всего как по мне - очередной скам проэкт, сейчас сяду и всё изучу, и тогда начнём обсуждение данного проекта.

Ага,изучи,ничего скамного не найдешь,ка как бы не старался))))))))))))))

4 hours ago, Periash said:

Ну такое,можно кончено попробовать инвестировать в эту монетку и получать прибыль как сказано в топике,но не думаю что это действительно обеспечит настоящий профит а также не обернется скамом.

Смысл скамится,нет причин просто для этого,всегда нужна причина в любом деле 

4 hours ago, AdvancePR said:

Похоже на какой-то бред очередной.

Монет всего 6500 или больше чуть,так что можно искать и не бред,если повезет 😀

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили на Коинмаркеткап ,но пока без статистики,как пойдут торги,то отправлю добавление-изменение и сделают статистику...На https://coinmarketcap.com/ru/currencies/pammcoin/

На https://idex.market/  отправлял заявку,Банкор еще попробую,Токен сторе,даже может Крекс 24,но там хитро написано,какую сумму хотите заплатить))) ,ну и другие поглядываю биржи,но все равно главное чтоб процесс пошел по дивидендам ,а пока в этом плане,не охота начинать с малой сумой,пока жду,один частный инвестор пропал после праздников)))ну там еще кое что есть,с мелкой суммы всегда успеется...

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, trader_999 said:

 

Привет,да пока там,но будут и другие биржи ,просто еще ведь не началась торговля и по этому никто не торгует токеном,пойдут дивиденды так пойдет дело по токенам ...нужен депозит поболее а собрали мало,что поделать,пока в поисках,другие бы вообще закрыли проект ,то что мало собрали))но я же не закрыл

 

привет, а не пробовал залистить токен на тех биржах которые могут залистить монетки бесплатно?, конечно биржи так себе но ведь и на них есть вероятность что какое то количество токенов будет продано

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bogdan198 said:

привет, а не пробовал залистить токен на тех биржах которые могут залистить монетки бесплатно?, конечно биржи так себе но ведь и на них есть вероятность что какое то количество токенов будет продано

Привет

Ну вот я повыше в сообщении и писал типа про это,просто не все так быстро ,типа если долго мучится-что нибудь получится 😀 малый бюджет тормозит развитие по сути только

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Lucifer_ said:

Привет. Ну похоже развитие идет потихоньку. Банкор было удобно юзать многим пользователям эфирных токенов имхо. Но я так понял, паммкоин уже торгуется на Волнах или уже нет?

А так да согласен, главное для инвестора это дивиденды что бы были, ну и было куда слить.

Привет.Дак с волн на эфир переехал),на Дельте пока,а дивиденды,что и сделаны в эфире,из за того ,чтобы сливать можно было без проблем,там ликвидности полно))

По сути проект то еще заморожен,нет ведь главного)),а именно торговли на форекс и дивидендов,так что пока и конечно не будет торговли особо токенами...

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...