Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

1 hour ago, Kitaets said:

Прочитал название, подумал, что  Рамштайн выпустили свой токен 😁. А , если серьезно, не совсем понятно в описании, что почем. А сайта нет. Когда появится?

Сайт будет в ближайшее время, ТС как раз работает над этим. Смысл в том что будут вестить торги на форексе и часть прибыли будет идти в эту монетку. Если все запланированое получиться то можно будет увидеть хорошие иксы, так как изначально цена всего 1 сатошку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 12:07, Yuzhny said:

Да проект совсем еще молодой, только только ТС собрал минимальную сумму для памм счета. Теперь все будет зависеть именно от того какой результат будет на форексе. Если статистика будет хорошая то и монетка начнет рости в цене, да  и дивиденты за холд будут приходить.

Ну оно и понятно, но если с Форексом просрут все то это еще далеко не конец, ибо Форекс один из путей, ну да ладно, пока-что монета такое, сырье на рынке так сказать :)

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ekkzz11st said:

Чот я вообще ничего не понял . Я кинул свой кошелёк эфир ( естественно я попал в те 50 мест ) , и я не увидел эфира в своём кошельке . Сроки ведь уже закончились .

ну вы вообще не терпелывый, вы думаете что просто кидаете кошелёк и вам на него тут же падают эфиры, нет. надо ещё запустить пам счёт, поторговать на нём , выйти в +, а потом уже можно будет и говорить о какой то прибыли от холда монет, если не секрет у вас сколько монет и попадаети ли вы в ту котегорию на каво распространяются дивиденды?

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ekkzz11st said:

Чот я вообще ничего не понял . Я кинул свой кошелёк эфир ( естественно я попал в те 50 мест ) , и я не увидел эфира в своём кошельке . Сроки ведь уже закончились .

Для начала, должны были прийти токены PAMMCOIN. Если их нет, то и никакого эфира не видать. Ну и вообще, ещё проект не запустился толком. Нужно ждать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ekkzz11st said:

То есть не только у меня одного такая проблема , как я понял  ?

А какая проблема то? Мне пришли токены PAMMCOIN, как и обещалось. Никто не говорил, что сразу же начнут перечислять волны или эфир. Для этого нужно время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, shell said:

А какая проблема то? Мне пришли токены PAMMCOIN, как и обещалось. Никто не говорил, что сразу же начнут перечислять волны или эфир. Для этого нужно время.

Люди видимо думали что им сразу после аирдропа на писсиве будет по 10500 эфириумов приходить каждую неделю на пассивке)). Я например не жду быстрой прибыли, мне просто интресно будет наблюдать за проектом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, profinsau said:

ну как поглядеть. а если биржа не будет пользоватся известностью и торги на ней будут чрезвычайно мелкие, то тогда выходит и те кто вложится в токены будут получать копейки, достаточно рискованная инвестиция.

Каждый сам решает что для него лучше, инвестирование в принципе рискованно. Я вам скажу больше что по началу в любом случает будут какая то малоизвестная биржа, с небольшими обьемами. Ноунейм монету просто так не возьмут на нормальную биржу, на все нужно время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 21:02, shell said:

А что с сайтом? Времени не хватает или ещё что? Если что, могу помочь с сайтом и возможно с чем-то ещё.

Смысл просто в том,что охота самому как бы все сделать)),весь проект

On 08.12.2019 at 22:44, Yuzhny said:

Сайт будет в ближайшее время, ТС как раз работает над этим. Смысл в том что будут вестить торги на форексе и часть прибыли будет идти в эту монетку. Если все запланированое получиться то можно будет увидеть хорошие иксы, так как изначально цена всего 1 сатошку.

 

On 09.12.2019 at 02:36, jonnsina228 said:

Ну посмотрим на отзывы и может увидим что проект стоящий. Главное не опускайт руки и не заскамь в итоге проект, это будет довольно грустно

Было бы ради чего скамить)),нет тут миллионов,а даже потом будут,там уж тоже не будет смысла так как,значит и с памма будут лямы))

On 09.12.2019 at 12:20, ekkzz11st said:

Чот я вообще ничего не понял . Я кинул свой кошелёк эфир ( естественно я попал в те 50 мест ) , и я не увидел эфира в своём кошельке . Сроки ведь уже закончились .

Да я просто дроп не раздал,дал время чтоб 50 чел набралось ,скоро раздам

On 11.12.2019 at 15:00, profinsau said:

ну как поглядеть. а если биржа не будет пользоватся известностью и торги на ней будут чрезвычайно мелкие, то тогда выходит и те кто вложится в токены будут получать копейки, достаточно рискованная инвестиция.

от 300$ вложений вам бинанс нужен сразу и токен по баксу)),это по сути 2 эфира с чем то,вот пока какая стоимость всего проекта

On 11.12.2019 at 15:07, Yuzhny said:

Каждый сам решает что для него лучше, инвестирование в принципе рискованно. Я вам скажу больше что по началу в любом случает будут какая то малоизвестная биржа, с небольшими обьемами. Ноунейм монету просто так не возьмут на нормальную биржу, на все нужно время.

Здесь она будет особо и не нужна,зачем продавать токены-курицу)),а желающие купить найдутся потом,так что тут проблемы не будет,да и https://idex.market/ например будет или еще что,тоже не плохо )),а за дешево слить кому надо,дак на дельте можно думаю,да и купят 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Смысл просто в том,что охота самому как бы все сделать)),весь проект

Понимаю, круто. Но в случае чего, могу прийти на помощь в IT вопросах. Если что, можно ко мне обращаться)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"PAMMCOIN является токеном,созданным на платформе Ethereum для получения дивидендов в Ethereum путём их хранения на кошельке Ethereum"
А вот это кто нибудь может перевести на простой человеческий язык?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

"PAMMCOIN является токеном,созданным на платформе Ethereum для получения дивидендов в Ethereum путём их хранения на кошельке Ethereum"
А вот это кто нибудь может перевести на простой человеческий язык?

Что не понятно? Токен эфириумный, будуте держать его на своем кошельке и попадете в топ 50 холдеров, будете получать вознаграждение в эфириуме.

З.Ы. ТС когда второй раунд подписей подойдет? Если что я в деле😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rospenka said:

Ну да, время время время, уже какой проект подряд просто обещает а ничего не делает после этого, тянут неизвестно зачем время бесконечно... Хотя может я и ошибаюсь конечно

Но никто же не обещал, что всё будет сразу. Создатель проекта всё расписал, даже примерные сроки назвал. И они ещё даже не подошли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 01:10, Sand24 said:

Тоже так показалось, забавно. Какой смысл будет от самого токена, раз сайта даже нет? Им срочно будет надо его сделать/доделать, иначе никто и о ней не узнает.

Делается еще,просто финансирования не было)

On 13.12.2019 at 01:15, shell said:

Понимаю, круто. Но в случае чего, могу прийти на помощь в IT вопросах. Если что, можно ко мне обращаться)

Спс),ну если что да

22 hours ago, Yuzhny said:

Что не понятно? Токен эфириумный, будуте держать его на своем кошельке и попадете в топ 50 холдеров, будете получать вознаграждение в эфириуме.

З.Ы. ТС когда второй раунд подписей подойдет? Если что я в деле😉

Сделаю обьявление по этому поводу сегодня ,но там будет уж не так щедро)),но на одну подписную хватит 

15 hours ago, Rospenka said:

Ну да, время время время, уже какой проект подряд просто обещает а ничего не делает после этого, тянут неизвестно зачем время бесконечно... Хотя может я и ошибаюсь конечно

Была некая пауза,связанная с казусами)),скоро напишу причины

11 hours ago, shell said:

Но никто же не обещал, что всё будет сразу. Создатель проекта всё расписал, даже примерные сроки назвал. И они ещё даже не подошли.

Ага,типа к НГ)),да я сам скорее хотел,просто еще мелочи и детали и финансирование ,скоро напишу обьявление 

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего стоящего все равно на данный момент для подписи нет, только рефки таскать, а так будкт мелькать название, может заинтересуется кто то😀

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как с баунти и дропа еще остались токены а финансирования бы желательно поболее),то будет проведен ICO.2.0 на 1500 000 токенов а остальные почти 600к токенов останутся на другую баунти(подписную)

Цена будет 2 стоши за токен,так как на IEO была цена 1 сатоши а прошло время
Для того чтобы купить токены,просто отправляете эфир на адрес 0x0D74D02cF5D6780dE40bB9C4AEa4453eAe3869B4 в ответ сразу вам приходят токены PAMM на тот же адрес от куда пришел ETH.

По цене 2 сатоши за токен но эквивалентно в перерасчете на эфир будет конечно же и цена за токен выйдет таким образом 0.00000100 эфира за токен,то есть при покупке например 100 000 токенов надо будет 0.10 эфира и тп.


Процесс затяжки еще связан,не только с финансированием,но еще и проработкой деталей и мелочей ,например вот с брокером воюю)),не хочет менять партнера а там бы шло за спред возврат денег а это существенно было бы лучше,например для фонда какого токена,а если менять брокера на другого я еще не знаю на кого

Так же какие нибудь новые фишки,например нужен будет второй фонд от 10% от прибыли на случай ,вдруг прибыли не будет за неделю(ну рынки и всякое бывает)так вот с фонда бы шли дивиденды на такие случаи,так же фонд по 10% от прибыли на выкуп и сжигание токенов

Очень много надо всего продумать чтобы потом не менять)

Сайт по этому и не выпускался в первую очередь,потому что проект то уникальный и тут связь же с другим рынком а именно форекс
Но он делается а потом сразу будет переезд на pammcoin.pro (когда все детали станут ясные по брокеру и тп)
А пока он тут на конструкторе   https://b24-k2uk04.bitrix24.site/ (будут еще дополнение и описания подробные там)

Вот такая пока загагулина )))

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится Москва не сразу строилась, на все нужно время и деньги. Вон над проектами работают целые команды с финансированием , собирают миллионы и ничего сделать не могут. Тут человек сам все делает. Так господа давайте активнее учавствуйте в ICO 2.0

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Как говорится Москва не сразу строилась, на все нужно время и деньги. Вон над проектами работают целые команды с финансированием , собирают миллионы и ничего сделать не могут. Тут человек сам все делает. Так господа давайте активнее учавствуйте в ICO 2.0

Шас к НГ у всех другие заботы)),подожду несколько дней наверное,к НГ то надо все уже сделать полностью вообще идаже чтобы уж торговля шла,ну не купят дак на баунти останется 

Я еще пока всегда в раздумиях даже,чем улучшить проект,порой приходят мысли)),все осталось только в единое целое сделать и поехать уж в путь😀

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Шас к НГ у всех другие заботы)),подожду несколько дней наверное,к НГ то надо все уже сделать полностью вообще идаже чтобы уж торговля шла,ну не купят дак на баунти останется 

Я еще пока всегда в раздумиях даже,чем улучшить проект,порой приходят мысли)),все осталось только в единое целое сделать и поехать уж в путь😀

Иногда как раз таки собрать целостную картинку из кусочков пазла и есть самое сложное. Вроде есть идеи и они интересны но как совместить все это в целостную картину понять сложно. Знаешь обычно бывает так, просто начинаешь и делаешь а дальше оно как то по накатаной идет!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sanek1231 said:

попробуйте лучше закупить и на холд ее оставить,рано или поздно у нее все равно должен будет курс взлететь

Если все реализуется по плану и пойдет в нормальном русле,без особых сбоев и еще с притоком инвесторов,то при капе в 10 млн токенов всего да цене пару сатош-взлет цены конечно неизбежен и причем не малый))

34 minutes ago, Nakukanchik said:

Интересная мoнета. думаю закупить немногo и пoторговать мoжно.хотя бы ради интереса если пoвезет в плюс уду если же нет тo и потеряю не так  многo

Покупай по программе 2.0))

Так как с баунти и дропа еще остались токены а финансирования бы желательно поболее),то будет проведен ICO.2.0 на 1500 000 токенов а остальные почти 600к токенов останутся на другую баунти(подписную)

Цена будет 2 стоши за токен,так как на IEO была цена 1 сатоши а прошло время
Для того чтобы купить токены,просто отправляете эфир на адрес 0x0D74D02cF5D6780dE40bB9C4AEa4453eAe3869B4 в ответ сразу вам приходят токены PAMM на тот же адрес от куда пришел ETH.

По цене 2 сатоши за токен но эквивалентно в перерасчете на эфир будет конечно же и цена за токен выйдет таким образом 0.00000100 эфира за токен,то есть при покупке например 100 000 токенов надо будет 0.10 эфира и тп.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sanek1231 said:

ну надеемся что так и будет,а тут я ваше сообщение прочел и сам что то захотел этим токеном даже закупиться

Хорошо что сейчас на раннем этапе можно и купить дешево, да и получить можно было тоже бесплатно. Продавать их в ближайшее время смысла нет. Лично я к этим монетам отношусь как к шансу получать пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanek1231 said:

А как вы тут собрались пассивный доход получать?типо надеетесь на то что курс монетки будет расти и расти что ли ?

Прочитайте тему и поймете что ли!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет)

Всякие трудности неожиданные возникают,,сайт то сделан уж неделю назад а не могу перенести на свой домен pammcoin.pro то )),пробовал а каждое обновление в записях DNS мол до 2 суток ждать и так промучился и ничего не вышло ))да и без опыта же все

То ли по новому сделать на своем сайте,а время то летит,сама торговля тоже,начинать нет до НГ ,ведь будут праздники уж с 25 числа ,в эти выходные закрыт рынок а на той неделе только 2 дня будет открыт и то с перерывами а на следующей уж тоже НГ и там закрыто будет

Так что торопится нет смысла уж,первые дивиденды видать будут только в следующем году 😀

Пока надо сайт добить из за него не могу на коинмаркеткап заявку сделать и на коингекко и на биржи,IDEX.MARKET и другие ищу...

Но так то все равно все эти дела вопрос времени,сам сайт в первой версии начальной так выглядит https://b24-k2uk04.bitrix24.site/   там и написана вся информация по токену,потом может и изменится сайт

 

Программа ICO 2.0 все еще работает и будет идти до НГ

 

Так как с баунти и дропа еще остались токены а финансирования бы желательно поболее),то будет проведен ICO.2.0 на 1500 000 токенов а остальные почти 600к токенов останутся на другую баунти(подписную)

Цена будет 2 стоши за токен,так как на IEO была цена 1 сатоши а прошло время
Для того чтобы купить токены,просто отправляете эфир на адрес 0x0D74D02cF5D6780dE40bB9C4AEa4453eAe3869B4 в ответ сразу вам приходят токены PAMM на тот же адрес от куда пришел ETH.

По цене 2 сатоши за токен но эквивалентно в перерасчете на эфир будет конечно же и цена за токен выйдет таким образом 0.00000100 эфира за токен,то есть при покупке например 100 000 токенов надо будет 0.10 эфира и тп.

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

пробовал а каждое обновление в записях DNS мол до 2 суток ждать и так промучился и ничего не вышло ))да и без опыта же все

Если что, могу подсказать, если что-то не выходит. Обычно быстрее DNS-обновляются, буквально в течении нескольких часов, бывает и меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, shell said:

Если что, могу подсказать, если что-то не выходит. Обычно быстрее DNS-обновляются, буквально в течении нескольких часов, бывает и меньше.

Ага,я думал написать,тогда ж говорил ты,да чет думал так выйдет а оно не выходит)),если что и в команду можешь как помощник советник))если хочешь почему бы и нет,я напишу позже что там ,данные все

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так всегда бывает, появляются подводные камни и какие то проблемы о которых ты не думал. Пиши в этой теме какая нужна помощь, чем смогу, помогу. Всайтостроении не силен, но могу попробовать с листингами на трекеры ICO  попробовать отправить монетку(раньше занимался таким). Но нужно полюбому сначала сайт, без него никто не будет рассматривать проект.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...