Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

12 hours ago, trader_999 said:

Это да,но опять смотря под какую цель ,без ММ можно,если счета малые и типа под разгон и тп,понимая что его можешь потерять и быстро)),так что всяко можно,но именно чтоб быть на плаву конечно только строго по ММ 

Разгонял я уже так депозиты на биржах, обычно исход один, ловишь маржин колл и письмо на почту приходит😂. Так что ММ очень важен, особенно в маржиальной торговле, там вообще мм и стопы это как библия для трейдера.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Разгонял я уже так депозиты на биржах, обычно исход один, ловишь маржин колл и письмо на почту приходит😂. Так что ММ очень важен, особенно в маржиальной торговле, там вообще мм и стопы это как библия для трейдера.

А я представь сколько с 2011г всякого повидал и пережил ,ужас 😄Но однако не забросил и всегда искал новое и пути к совершенству,было бы легко-никто бы на завод не ходил,всегда такое говорю,тем кто хочет поторговать...лучше и не начинать 😄🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

А я представь сколько с 2011г всякого повидал и пережил ,ужас 😄Но однако не забросил и всегда искал новое и пути к совершенству,было бы легко-никто бы на завод не ходил,всегда такое говорю,тем кто хочет поторговать...лучше и не начинать 😄🙂

Это да, основная ошибка новичков в торговле, это то, что они думают что это все легко, простые деньги так сказать)) Но когда они сталкиваются с этим, теряют свои кровные потом слезами горючими плачут. Я вот помню, залетел На Битмекс какой то чел, ну и начал торги с х100 плечом и прикинь ему повезло несколько раз)) ( как говоирться дуракам...). В чате такое там начал выписывать, капец, короче, через неделю сдуло)) пришел с новым депозитом , опять снесло, потом сказал что это все кухня и тут дурят))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Это да, основная ошибка новичков в торговле, это то, что они думают что это все легко, простые деньги так сказать)) Но когда они сталкиваются с этим, теряют свои кровные потом слезами горючими плачут. Я вот помню, залетел На Битмекс какой то чел, ну и начал торги с х100 плечом и прикинь ему повезло несколько раз)) ( как говоирться дуракам...). В чате такое там начал выписывать, капец, короче, через неделю сдуло)) пришел с новым депозитом , опять снесло, потом сказал что это все кухня и тут дурят))

Такое у 90% или 95% даже происходит,вообще первые несколько лет нельзя туда везде в торговлю нести свои деньги,а лучше на те же бонусы какие и типа и учишься и заработаешь чего,как стипендия)),иначе только разочарование будет и в итоге забрасывают многие с потерями а ведь еще люди берут кредиты и продают недвижимость и тп.

Враг там на той стороне коварен 😄🙂

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, trader_999 said:

Такое у 90% или 95% даже происходит,вообще первые несколько лет нельзя туда везде в торговлю нести свои деньги,а лучше на те же бонусы какие и типа и учишься и заработаешь чего,как стипендия)),иначе только разочарование будет и в итоге забрасывают многие с потерями а ведь еще люди берут кредиты и продают недвижимость и тп.

Враг там на той стороне коварен 😄🙂

Это точно, люди могут делать необдуманные и импульсивные действия, не отдавая себе отчет в том, что  такие действия ведут к неминуемым потерям... А на кредитные деньги торговать это вообще зло, потом вылезти из этой долговой ямы практически нереально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 11:24, trader_999 said:

Добавили на Коингекко https://www.coingecko.com/en/coins/pammcoin#markets

поздравляю земляк, потехоньку двигаешся к поставленной цели. желаю удачи

 

Edited by bogdan198
  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 08:31, trader_999 said:

Новая биржа децентрализованная ,но тут и обьемы хороши по некоторым парам и график хорош и интерфейс и кабинет с настройками,типа гвеи поменять и тп) https://bamboorelay.com/trade/PAMM-WETH

А почему торги идут в паре с wETH? Мне значит пришлось пойти и читать, в сонном состоянии, про wETH. Понял только что wETH это ETH в облаке. А биржа интересная. Такая себе мандаринка-апельсинка в флэт стили. Мне нравиться☺️

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 03:25, MaxKron said:

А почему торги идут в паре с wETH? Мне значит пришлось пойти и читать, в сонном состоянии, про wETH. Понял только что wETH это ETH в облаке. А биржа интересная. Такая себе мандаринка-апельсинка в флэт стили. Мне нравиться☺️

Да по моему это простой эфир,я же ставил первый ордер на 0.01 эфира,через метамаск,ну попробую позже купить ),ну даже если не так.то вполне пока и этой биржи хватит децентрализованной а потом позже получше будет https://www.saturn.network/exchange/ETH/order-book/0x30a9dab82f8fa64fdfea43665546e24aba7280db


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 03:03, bogdan198 said:

поздравляю земляк, потехоньку двигаешся к поставленной цели. желаю удачи

 

Спс,на да,потихоньку пока)

On 12.04.2020 at 03:25, MaxKron said:

А почему торги идут в паре с wETH? Мне значит пришлось пойти и читать, в сонном состоянии, про wETH. Понял только что wETH это ETH в облаке. А биржа интересная. Такая себе мандаринка-апельсинка в флэт стили. Мне нравиться☺️

Попробовал ,точно это не эфир,а видать стейблкоин эфира,так что дабы не путаться ,убирать надо эту биржу со списков ,хватит и Сатурна пока))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Тема на первый мой взгляд достаточно запутанная .Попробую больше в ней разобраться, нет желания спешить)

Ну актуально и вовремя Вы написали мне на мое сообщения давнее, как будто я пошел разбираться в теме, я о ней вообще забыл но принцип работы я озвучил в том сообщении 😄 А вникать особо дальше и не надо.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 10:11, Nikita909 said:

Тема на первый мой взгляд достаточно запутанная .Попробую больше в ней разобраться, нет желания спешить)

Что именно вас путает , в чем возникает сложность? )) Помоему как раз таки все просто, нужно всего лишь холдить монеты на кошельке не более не менее, далее вам будут начисляться дивиденды в процентном соотношении вашего холда. Все остальное ( заработок средств, будет происходить на ПАММ счетах). Я конечно понимаю что многие пока реально не увидет что люди получают за просто так денежки никуда не полезут... Но потом может быть поздно, как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pavrinka said:

ну так а какая разница то?даже если так то все равно это ведь заработок правильно?так что такое тоже использовать можно я считаю

Разница есть конечно, даже для тех кто держит монетку, если давать монетами, то и сливать ее будут и курс может проседать. Дивиденды будут платить с текущего ПАММ счета в эфире, а далее будут создан еще один счет, там начисления будет в USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pavrinka said:

так многие монеты таким образом умирают,люди просто получают токены,видят хай прайс и сразу же сливают монету,а потом все удивляются почему курсы так падают

Это один из факторов, а второй что большинству команд пофиг на их актив и им просто нужно продать подороже и собрать денежки. Тут же будет иначе, цель не в том чтобы все время впаривать монету, а чтобы получить инструмент , который будет рости в цене, ну покрайней мере я так вижу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, pavrinka said:

так многие монеты таким образом умирают,люди просто получают токены,видят хай прайс и сразу же сливают монету,а потом все удивляются почему курсы так падают

Ну так это если получали бы дивиденды в паммкоин то да,тут же это дело ломает полностью))та модель устарела 

4 minutes ago, Yuzhny said:

Это один из факторов, а второй что большинству команд пофиг на их актив и им просто нужно продать подороже и собрать денежки. Тут же будет иначе, цель не в том чтобы все время впаривать монету, а чтобы получить инструмент , который будет рости в цене, ну покрайней мере я так вижу.

Это да,тут построено так,чтоб выгодно было всем и жить долго и счастливо проекту,в чем он и уникален ,н опока трудности просто,но дело времени

Кстати золоту бы еще немного подрасти и счет Долгосрой выйдет из просадки,надо чтоб не обломали)) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понял из прочитанной статьи что нужно просто закупиться данной монеткой на кошельке Waves и она тебе ежедневно приносит начисления?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, trader_999 said:

Ну так это если получали бы дивиденды в паммкоин то да,тут же это дело ломает полностью))та модель устарела 

Это да,тут построено так,чтоб выгодно было всем и жить долго и счастливо проекту,в чем он и уникален ,н опока трудности просто,но дело времени

Кстати золоту бы еще немного подрасти и счет Долгосрой выйдет из просадки,надо чтоб не обломали)) 

Ну помоему золото уже 1200)) что если, если я не ошибаюсь является пиком с 2012 года. Да и настрой по золтоту вроде как лонговый, хотя я не очень соображаю по таким активам. Надеюсь что до конца месяца получится выйти в плюс и люди увидят как все работает!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lamodaboom said:

На сколько я понял из прочитанной статьи что нужно просто закупиться данной монеткой на кошельке Waves и она тебе ежедневно приносит начисления?

Нет,она на эфире уже,на первой странице типа Гайда написано,если прочитать внимательно то можно понять суть)

1 hour ago, Yuzhny said:

Ну помоему золото уже 1200)) что если, если я не ошибаюсь является пиком с 2012 года. Да и настрой по золтоту вроде как лонговый, хотя я не очень соображаю по таким активам. Надеюсь что до конца месяца получится выйти в плюс и люди увидят как все работает!

Да в плюс то выйду ,но счет пока не большой ,эт кажется 10к$ а плечо то 1к1 и прибыль мне 20%)),он почему и называется ...Долгосрой...вот когда закинут туда 100к или 300к ,тогда и прибыль уж будет нормальной для проекта

А золото 1728 на данный момент))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lamodaboom said:

На сколько я понял из прочитанной статьи что нужно просто закупиться данной монеткой на кошельке Waves и она тебе ежедневно приносит начисления?

Если я правильно понял, то это что-то похоже на инвест бокс. Но тут немного подругому устроено, и может быть можо назвать это дивидендами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил на сайте раздел (Команда) ,так же будет обновлена белая бумага и декларация и замена по дивидендам с USDT на LINK ну а ETH остается как базовый 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 16:07, Fosterss said:

Если я правильно понял, то это что-то похоже на инвест бокс. Но тут немного подругому устроено, и может быть можо назвать это дивидендами.

Именно так. И самое приятное во всем в этом, что дивиденды будут в эфире а не в монетах проекта, тоесть это как минимум гарантирует то, что люди после продажи своих дивидендов ни как не повлияют на цену монеты. А после того как все узнают что монета приносит прибыль просто за холд, то цена будет рости как на дрожах!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Именно так. И самое приятное во всем в этом, что дивиденды будут в эфире а не в монетах проекта, тоесть это как минимум гарантирует то, что люди после продажи своих дивидендов ни как не повлияют на цену монеты. А после того как все узнают что монета приносит прибыль просто за холд, то цена будет рости как на дрожах!

А еще самое главное,что не такие уж и деньги надо,чтоб купить акции и быть вечным держателем ,не газпром же 😄🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 11:59, Yuzhny said:

Именно так. И самое приятное во всем в этом, что дивиденды будут в эфире а не в монетах проекта, тоесть это как минимум гарантирует то, что люди после продажи своих дивидендов ни как не повлияют на цену монеты. А после того как все узнают что монета приносит прибыль просто за холд, то цена будет рости как на дрожах!

Про памм нигде ничего не слышно, им нужно чаще появляться в сообществе, чтобы люди знали о таких возможностях, давно не видно проектов с процентами за вклад 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, funderson said:

Про памм нигде ничего не слышно, им нужно чаще появляться в сообществе, чтобы люди знали о таких возможностях, давно не видно проектов с процентами за вклад 

На самом деле проектов много, типа со стейкингом или лизингом. Даже на этом форуме с десяток таких можно найте. Но тут немного другая история, тут будут дивидеды в топовой крипте а не в монетах проекта. Рекламы мало, потому пока еще не было выплат, как только они прийдут, сарафанное радио само все сделает и привлечет достаточно внимания и средств в проект.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

На самом деле проектов много, типа со стейкингом или лизингом. Даже на этом форуме с десяток таких можно найте. Но тут немного другая история, тут будут дивидеды в топовой крипте а не в монетах проекта. Рекламы мало, потому пока еще не было выплат, как только они прийдут, сарафанное радио само все сделает и привлечет достаточно внимания и средств в проект.

плюсую,за дивы все верно сказано,после первой крупной выплаты набегут в эту ветку.Тут без вариантов)

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, J.Assange said:

плюсую,за дивы все верно сказано,после первой крупной выплаты набегут в эту ветку.Тут без вариантов)

Крупное по началу вряд ли,но можно сказать если на 50 лет ,пока не помрем 😄🙂 да и лучше часто да поменьше получать,тоже пойдет...еще и свое слово скажет программа (Лазарь) но пока еще рано до нее

31 minutes ago, funderson said:

Про памм нигде ничего не слышно, им нужно чаще появляться в сообществе, чтобы люди знали о таких возможностях, давно не видно проектов с процентами за вклад 

Как ветку веду,на все вопросы отвечал каждого вообще),тут еще хоть есть активность а вот на талке пишу пишу да как сам с собой))нет ни одного вопроса ,по началу были-ну пытаясь обвинить в скаме и все


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...