Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 40 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

1 hour ago, Baznes said:

Я понял что прибыль начисляется за счёт торговли на рынке, вот только непонятно каким образом зайти хотя бы в топ 50, так как сейчас туда набегут киты которые несколько тысяч $ заинвестируют, как-то не продумано, хотелось бы видеть что начисления приходят от собственных сил, а нет величины кошелька. Так же непонятно почему нужно использовать waves. Кошелек славится своей скамностью. Не хотелось бы потерять свои pamm. 

Думаю если следить за новостями, то можно вполне успеть поднять денег, так что я не думаю что это так уж и бесполезно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Radiks said:

Оу, уважаемый с новым годом конечно вас. Но, что это еще за картина репина?

Типа - PammCoin "ЖОПА" в 2021 году(прошу прощения за выражение).

А ну, ТС где мои монеты? 😂

В этом надо видеть другой смысл а не жопа-новый год 🙊😄 Не стандартно просто подумай и мысли будут другие 🙂

On 01.01.2021 at 21:53, ilovebadweather said:

Устанавливать цену наоборот ведь должно быть удобно если хочешь привлечь инвестиции в свой проект и нужны определенные суммы. Вот у меня есть идея для бизнеса и я хочу привлечь инвестиции с помощью создания своего токена. Если есть примерные расчёты, какая должна быть стоимость токена и я не могу позволить себе продавать его дешевле, но инвесторы потом всё равно отобьют его стоимость, то мне кажется, что ничего страшного в этом нет.

Ну видно будет,фантазии тут много 🙂 Придумается чего...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, trader_999 said:

В этом надо видеть другой смысл а не жопа-новый год 🙊😄 Не стандартно просто подумай и мысли будут другие 🙂

Ну видно будет,фантазии тут много 🙂 Придумается чего...

Да конечно же другой смысл. Мое выражение просто можно отнести к юмору. )

А когда начинаешь включать фантазию и нестандартно мыслиnm, то хлеба с масло явно мало.

На ум приходят "острова, яхты, телеги, ну и конечно же мулатки"  ))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Radiks said:

Да конечно же другой смысл. Мое выражение просто можно отнести к юмору. )

А когда начинаешь включать фантазию и нестандартно мыслиnm, то хлеба с масло явно мало.

На ум приходят "острова, яхты, телеги, ну и конечно же мулатки"  ))

Ага, позитивное мышление и даст позитивный результат и как там в фильме...что для тебя Иерусалим-да так...ничто ))) Главное тут честность и 100% прозрачность а это много стоит в крипте. И это даст результат и мулатки сами придут 🙊😄 Тут по статистике две трети девушек ,могу потом показать а такого нигде нет в крипте.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 15:38, Baznes said:

Я понял что прибыль начисляется за счёт торговли на рынке, вот только непонятно каким образом зайти хотя бы в топ 50, так как сейчас туда набегут киты которые несколько тысяч $ заинвестируют, как-то не продумано, хотелось бы видеть что начисления приходят от собственных сил, а нет величины кошелька. Так же непонятно почему нужно использовать waves. Кошелек славится своей скамностью. Не хотелось бы потерять свои pamm. 

Проект только на ICO был на Вавес и давно уж на Эфире)

Ну раздачи были или купить , а как еще входят в монетки ...тут в тем более можно купить думаю и дешево ,ведь цены толком еще особо нет 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир кстати к чему то готовят, растет он хорошо - не хуже, чем Биткоин. Так что проект на Эфире это очень гуд🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, как раз самое время подумать об этой монетке, когда выпустили новую партию 200.000.000 USDT. А так вроде сама по себе нестыдная, надо последить ща ней еще чутка, как она с битком себя поведет, а потом решить, вкладывать или игнорировать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Job Anderson said:

Эфир кстати к чему то готовят, растет он хорошо - не хуже, чем Биткоин. Так что проект на Эфире это очень гуд🌅

Да,если только газ упадет а не как сейчас ,например за транзу отдавать 10 баксов по переведу токена )

Это аххилесова пята проекта , то эфир застревает ,то прыгает ,по этому даже подарки новогодние не отправил еще и за старое не всем дошло-но дойдет скоро. А прикинь раз в неделю по 50 или по 100 позже отправлений делать а токены раза так в 3 почти дороже по транзакции не жили эфир почему то)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, trader_999 said:

Ага, позитивное мышление и даст позитивный результат и как там в фильме...что для тебя Иерусалим-да так...ничто ))) Главное тут честность и 100% прозрачность а это много стоит в крипте. И это даст результат и мулатки сами придут 🙊😄 Тут по статистике две трети девушек ,могу потом показать а такого нигде нет в крипте.

Позитивное мышление да согласен, конечно же безусловно помогает как ставить перед собой цели, так и идти к ним. Можно сказать неотъемлемый атрибут оптимиста. Ну за честность, прозрачность и т.д. мы с вами уже говорили, что ж здорово.

Где тут, да еще 2/3 девушек? Не совсем вас понимаю о чем вы говорите.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Radiks said:

Позитивное мышление да согласен, конечно же безусловно помогает как ставить перед собой цели, так и идти к ним. Можно сказать неотъемлемый атрибут оптимиста. Ну за честность, прозрачность и т.д. мы с вами уже говорили, что ж здорово.

Где тут, да еще 2/3 девушек? Не совсем вас понимаю о чем вы говорите.

 

 

Например в группе Вконтакте такая статистика,я же могу её глядеть)

А вообще их в торговле на рынках и крипте может только 1 к 10 к нам...вот такая штука 🙂

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Например в группе Вконтакте такая статистика,я же могу её глядеть)

А вообще их в торговле на рынках и крипте может только 1 к 10 к нам...вот такая штука 🙂

Ах, вот оно что . )))

Да я собственно задал вопрос больше от удивления, а так  1/10 наверное точнее будет

 

Скажите, так все таки, 2021 планируются в действительности предприниматься активные действия по реализации идеи и можно будет надеяться увидеть кое какие результаты труда так сказать?

А то, я так понимаю, прошедший год был не ахти какой для вас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Radiks said:

Ах, вот оно что . )))

Да я собственно задал вопрос больше от удивления, а так  1/10 наверное точнее будет

 

Скажите, так все таки, 2021 планируются в действительности предприниматься активные действия по реализации идеи и можно будет надеяться увидеть кое какие результаты труда так сказать?

А то, я так понимаю, прошедший год был не ахти какой для вас.

По плану надо прорыв) , а 20 год был сложен для всех ,но ведь все сделано было,осталось только запустить процессы. Часто у крипты на этом этапе ничего и не происходит -хоть там и лямы и прошло 5 лет 🙂 Был бы бюджет хороший то уж все бы давно было бы сделано а так проект не должен был существовать вообще ,потому что не было денег собрано ) но он существует . Никто бы не взялся 

  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

По плану надо прорыв) , а 20 год был сложен для всех ,но ведь все сделано было,осталось только запустить процессы. Часто у крипты на этом этапе ничего и не происходит -хоть там и лямы и прошло 5 лет 🙂 Был бы бюджет хороший то уж все бы давно было бы сделано а так проект не должен был существовать вообще ,потому что не было денег собрано ) но он существует . Никто бы не взялся 

Деньги за посты на Cryptotalk можно направить на развитие проекта. Это не очень большие конечно суммы, но хорошо, что они есть. Я вообще не понимаю, как сеть Эфириума сейчас может работать при цене Эфира в районе 1 000 $. Это наверно тяжело для разработчиков проектов на Эфириуме🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Job Anderson said:

Деньги за посты на Cryptotalk можно направить на развитие проекта. Это не очень большие конечно суммы, но хорошо, что они есть. Я вообще не понимаю, как сеть Эфириума сейчас может работать при цене Эфира в районе 1 000 $. Это наверно тяжело для разработчиков проектов на Эфириуме🌅

Да это вообще все может останавливать и ладно тут не надо кормить команду как в других проектах -по этому они и загибаются, тратя еще много ,а у денег глаз то нет... 🙂

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Да это вообще все может останавливать и ладно тут не надо кормить команду как в других проектах -по этому они и загибаются, тратя еще много ,а у денег глаз то нет... 🙂

Да, это плюс. Команда это с одной стороны хорошо, можно многие задачи делегировать. С другой стороны, многие проекты как раз разваливаются из-за разногласий в команде - или разное виденье будущего проекта, или денег не поделили🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 18:36, Job Anderson said:

Эфир кстати к чему то готовят, растет он хорошо - не хуже, чем Биткоин. Так что проект на Эфире это очень гуд🌅

Ну а как одно относится к другому то? То что растет эфир вообще ничего незначит.... манет на эфире миллионы и вообще не значит что они тоже должны как то реагировать на рост. просто более удобно радотать на блокчейне эфира чем волн, хотя сейчас это гараздо дороже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vladmmrila said:

Дивиденды как по мне относятся только к акциям компаний, никогда не слышал про дивиденды в криптовалюте. Это совсем что-то новое для меня, буду узнать больше про проект. 

Да это больше название само...ну не стейкинг ведь называть...только чет про USDT ходят плохие слухи,ну если что можно будет переобуться и в других монетках начислять дивиденды  в хороших )) Ну кто знает,просто на это если что будет ответ🙂

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Да это больше название само...ну не стейкинг ведь называть...только чет про USDT ходят плохие слухи,ну если что можно будет переобуться и в других монетках начислять дивиденды  в хороших )) Ну кто знает,просто на это если что будет ответ🙂

Да, это просто наверно аналогия, так - то дивиденды бывают в акциях, это по сути распределение прибыли организации между акционерами. Тут похожая ситуация, потому что средства Pammcoin, как я понял, вкладываютс в Pamm счета, то есть держатели монетки в какой-то степени акционеры, участники этого общего предприятия и делят прибыль от него🌅

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 17:03, trader_999 said:

По плану надо прорыв) , а 20 год был сложен для всех ,но ведь все сделано было,осталось только запустить процессы. Часто у крипты на этом этапе ничего и не происходит -хоть там и лямы и прошло 5 лет 🙂 Был бы бюджет хороший то уж все бы давно было бы сделано а так проект не должен был существовать вообще ,потому что не было денег собрано ) но он существует . Никто бы не взялся 

Понимаю. Ну и вы тоже в свою очередь встав на место средних и мелких инвесторов должны понимать, что технические стороны развития того или иного проекта волновали очень малый процент аудитории. В основном интересует легенда и перспективы, ну и возможность доп. заработка.

Поэтому, возможно из-за легенды вашего проекта, многие уже на начальной стадии знакомства сразу теряют интерес. Я имею ввиду что ваша деятельность связанна с рынком форекса(насколько понимаю). И прибыль в виде дивидендов будет зависеть  от количества ваших прибыльных сделок. А форекс для многих сами понимаете что означает. Поправьте пожалуйста меня если ошибаюсь

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Radiks said:

Понимаю. Ну и вы тоже в свою очередь встав на место средних и мелких инвесторов должны понимать, что технические стороны развития того или иного проекта волновали очень малый процент аудитории. В основном интересует легенда и перспективы, ну и возможность доп. заработка.

Поэтому, возможно из-за легенды вашего проекта, многие уже на начальной стадии знакомства сразу теряют интерес. Я имею ввиду что ваша деятельность связанна с рынком форекса(насколько понимаю). И прибыль в виде дивидендов будет зависеть  от количества ваших прибыльных сделок. А форекс для многих сами понимаете что означает. Поправьте пожалуйста меня если ошибаюсь

 

 

Все так, но мои сделки будут по началу как пример к программе (Лазарь)...там ведь можно набрать во временем много трейдеров но и мой памм счет тоже может раскрутится до дестяков тысяч или сотен а бывает и лямы баксов в памм счетах 🙂 Все продумано на этот счет и дальновидно.

51 minutes ago, Job Anderson said:

Да, это просто наверно аналогия, так - то дивиденды бывают в акциях, это по сути распределение прибыли организации между акционерами. Тут похожая ситуация, потому что средства Pammcoin, как я понял, вкладываютс в Pamm счета, то есть держатели монетки в какой-то степени акционеры, участники этого общего предприятия и делят прибыль от него🌅

Ну да,тут схожее, что типа как акции компании только в крипте 🙂 На самом деле не легко удалось все это придумать, но желание делает чудеса а были бы инвестиции хорошие то вообще бы прекрасно все было 🙂

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, trader_999 said:

Все так, но мои сделки будут по началу как пример к программе (Лазарь)...там ведь можно набрать во временем много трейдеров но и мой памм счет тоже может раскрутится до дестяков тысяч или сотен а бывает и лямы баксов в памм счетах 🙂 Все продумано на этот счет и дальновидно.

Ну да,тут схожее, что типа как акции компании только в крипте 🙂 На самом деле не легко удалось все это придумать, но желание делает чудеса а были бы инвестиции хорошие то вообще бы прекрасно все было 🙂

Да, интересно будет посмотреть на всю систему, как она будет выглядеть, когда все заработает и будет готово 🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу понять что сейчас с монетой? Хотел посмотреть про неё информацию на коинмаркеткап но там пишет что монета не активна да и на других сайтах тоже, она умерла?

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно интересный проект для пассивного дохода, но что бы его получать нужно неплохо так вложить, думаю это заинтересует крупных инвесторов, думаю что проекту надо развиваться хотя бы до 1000 адресов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а Паммкоин где-то на иностранных ресурсах рекламируете? Можно на 4chan в разделе biz попробовать посоздавать тредов о Паммкоине, главное в обложке тредов вставлять картинки с красивыми девушками и символикой Паммкоина. А так как сайт анонимный, то можно сформировать положительное  мнение о монете. Людям примелькается Паммкоин, может они и начнут вкладываться.

  • +2 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Job Anderson said:

Да, интересно будет посмотреть на всю систему, как она будет выглядеть, когда все заработает и будет готово 🌅

Одно знаю, что будет все постепенно ,но если бы влить денег прилично то заработало бы быстро 🙂

13 hours ago, IkIra said:

Я не могу понять что сейчас с монетой? Хотел посмотреть про неё информацию на коинмаркеткап но там пишет что монета не активна да и на других сайтах тоже, она умерла?

Лазарю вначале пришлось умереть ,чтобы потом жить ,вроде 🙊😄

12 hours ago, HunterValens said:

довольно интересный проект для пассивного дохода, но что бы его получать нужно неплохо так вложить, думаю это заинтересует крупных инвесторов, думаю что проекту надо развиваться хотя бы до 1000 адресов

Не, макс предусмотрено будет 100 адресов ,пусть воюют за свои места))))))

12 hours ago, ilovebadweather said:

Кстати, а Паммкоин где-то на иностранных ресурсах рекламируете? Можно на 4chan в разделе biz попробовать посоздавать тредов о Паммкоине, главное в обложке тредов вставлять картинки с красивыми девушками и символикой Паммкоина. А так как сайт анонимный, то можно сформировать положительное  мнение о монете. Людям примелькается Паммкоин, может они и начнут вкладываться.

Пока на биткоин талке есть англ тема , да без работоспособности боятся идти ,не 17г на дворе ,а реклама идет всяко и пока  этого достаточно 🙂 бюджета то не было а как без него живут государства -или люди ,так и живем 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...