Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 33 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

Не думаю, что эта крипта будет приносить нам прибыль. Скорее всего курс будет падать пропорционально тому, как будут выплачиваться дивиденды. Рынок акций тому хороший пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой монеты, свой рутиный путь. Я уверен что это не скам почти на 100 процентов. Но всё равно мне кажется что курс пойдёт вниз. По этому не буду влаживать ни копейки, просто на просто. не верю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По названии монетки PAMMCOIN, можно сделать вывод что она создана тупо для пампов. Может несколько раз запампят данный токен, а потом упадет до дна, и будет очередным не нужным фантиком. Не стал бы рисковать брать данную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hromen229 said:

У этой монеты, свой рутиный путь. Я уверен что это не скам почти на 100 процентов. Но всё равно мне кажется что курс пойдёт вниз. По этому не буду влаживать ни копейки, просто на просто. не верю.

Все так ,ну монет то всего 10 лямов с копейками-куда падать,если еще и роста то не было,биржи только вводятся)...а так то не верить-это нормально,я тоже во многое не верю 😄

Мало еще веры у многих ,что с рынков можно зарабатывать,а ведь тут основа для дивидендов и будет в этом заключаться


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за информацию о криптовалюте благодаря этому форуму я много узнал об этом мире криптовалют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titan921 said:

По названии монетки PAMMCOIN, можно сделать вывод что она создана тупо для пампов. Может несколько раз запампят данный токен, а потом упадет до дна, и будет очередным не нужным фантиком. Не стал бы рисковать брать данную монету.

Может и будут пампы,ведь по главе монетки трейдер с почти 10 летнем стажем торговли 😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролистав сайт, испытал не однозначные ощущения, дизайн топ, я такие в универе клепал по $300. Но ребята уверяют, что проект очень серьезный с приличными выплатами. Система вознаграждения пропорциональна размеру выкупленного PAMM, топ 10 адресов получают 40% всего дохода, с 11 по 30 получают 35%, с 31 по 50 получают 25%. (со стороны выглядит как пирамида, чем больше занесешь, тем больше получишь). Про доходы и их распределение в основном и расписано, но меня больше интересуют риски. Будет ли мой вклад в токенах застрахован? какую финансовую ответственность, кроме исключения, несут трейдеры которые управляют моими средствами?(в токене ПАММ, будут вложены реальные фиатные деньги, с учетом нескольких конвертаций)

Пока не будет четких ответов, не рассматриваю данный проект в серьез. ИМХО

Edited by estet008
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозрительно конечно. Думаю что проект просто станет скамом. Монетки как по мне вообще не надежные. Так что доверять такому точно не стоит, было довольно много подобных случаев где все заканчивалось довольно плачевно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно первый раз слышу о токене PAMM, почитал комментарии и понял судя по ним что проект рисковый. Изучать его самому нет времени, спасибо за полезную информацию!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, estet008 said:

Пролистав сайт, испытал не однозначные ощущения, дизайн топ, я такие в универа клепал по $300. Но ребята уверяю что проект очень серьезный с приличными выплатами. Система вознаграждения пропорциональна размеру выкупленного PAMM, топ 10 адресов получают 40% всего дохода, с 11 по 30 получают 35%, с 31 по 50 получают 25%. (со стороны выглядит как пирамида, чем больше занесешь, тем больше получишь). Про доходы и их распределение в основном и расписано, но меня больше интересуют риски. Будет ли мой вклад в токенах застрахован? какую финансовую ответственность, кроме исключения, несут трейдеры которые управляют моими средствами?(в токене ПАММ, будут вложены реальные фиатные деньги, с учетом нескольких конвертаций)

Пока не будет четких ответов, не рассматриваю данный проект в серьез. ИМХО

Ну,в будущем и на 100 адресов возможно будут выплаты а пока на 50.Система такая,чтобы у тех у кого побольше токенов и доходы побольше как бы и то построена не как везде а именно по количеству токенов-так было бы хуже вроде)

Токены как акции типа ,за держание которых получают выплаты в USDT ...Все остальные вложения уже проект делает,то есть инвестору просто нужны токены и всё для получения дивидендов.Страховок в крипте нету нигде),то есть токен может и вырасти в 100 раз а может проседать,но торги по сути только начинаются и биржи...памм еще не открыт а в процессе.Да и монет же всего 10 млн с лишним ,что не так много а цена то малая так то пока и в темболее по программе(Зубастики) будет выкуп токенов с рынка и их сжигание-уничтожение,что еще уменьшать будет эмиссию,то есть дефляция даже будет.

Ну а потом еще будет программа(Лазарь) где будут торговать на благо проекта и дивидендов под 10 трейдеров.Как то так 🙂В белой бумаге все написано это.

Ну а если например неделя в торговле не очень и нет плюса-то просто в эту неделю не будет дивидендов.

Зато все честно и на 100% прозрачно будет,где все отслеживается,как и торговля по мониторингам ,так и выводы и вводы и что куда идет.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже никаких торгов от слова вообще, Ни кто не хочет инвестировать, а это прямой показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Как нибудь попозже рекламу запущу,искал тут мудрил)

Вконтакте отклонили ,там хотел вначале...Гугл чет не вышло,Яндекс директ вот приняли...

Screenshot_31.png

Яндекс директ это гуд. Здорово уже и реклама пошла.

 

Из современных медиа сейчас рулит Инстаграм и Тик Ток. Нужна девушка - модель, лицо Pammcoin. Чтобы вела аккаунт в Инстаграмме.

 

И девушки с танцульками для Тик Тока. Ну или как-то это обыграть. 

 

Я кстати так и не видел, как Dogecoin в Тик Токе продвинули, какую именно фишку использовали в видео.

 

Но фото и видео сейчас рулит. Очень быстро рекламная информация распространяется.

Edited by Job Anderson
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Job Anderson said:

Яндекс директ это гуд. Здорово уже и реклама пошла.

 

Из современных медиа сейчас рулит Инстаграм и Тик Ток. Нужна девушка - модель, лицо Pammcoin. Чтобы вела аккаунт в Инстаграмме.

 

И девушки с танцульками для Тик Тока. Ну или как-то это обыграть. 

 

Я кстати так и не видел, как Dogecoin в Тик Токе продвинули, какую именно фишку использовали в видео.

 

Но фото и видео сейчас рулит. Очень быстро рекламная информация распространяется.

Да я так думаю порой всякое,в голове много планов бывает),но пока чтоб все так особо запускать,нужен вначале памм счет хороший и дивиденды чтоб уж пошли,даже сигну думал на модели-хоть на сиськах даже-раньше модно было такое в крипте😄поглядим,не все сразу,пока вот биржи пусть не раскрученные -но они тоже новые и хотят раскрутится...со временем будут и получше биржи -на все время надо и ресурсы конечно же...с фантазий то у меня как видно все хорошо)))))

41 minutes ago, Lol-lab said:

На бирже никаких торгов от слова вообще, Ни кто не хочет инвестировать, а это прямой показатель.

Еще только вчера появилась первая ,да и все в процессе как бы и начало пути типа🙂 для крипты это нормально,а где делают за неделю все-там 99% людей останутся без всего а разрабы на канарах)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Ну,в будущем и на 100 адресов возможно будут выплаты а пока на 50.Система такая,чтобы у тех у кого побольше токенов и доходы побольше как бы и то построена не как везде а именно по количеству токенов-так было бы хуже вроде)

Токены как акции типа ,за держание которых получают выплаты в USDT ...Все остальные вложения уже проект делает,то есть инвестору просто нужны токены и всё для получения дивидендов.Страховок в крипте нету нигде),то есть токен может и вырасти в 100 раз а может проседать,но торги по сути только начинаются и биржи...памм еще не открыт а в процессе.Да и монет же всего 10 млн с лишним ,что не так много а цена то малая так то пока и в темболее по программе(Зубастики) будет выкуп токенов с рынка и их сжигание-уничтожение,что еще уменьшать будет эмиссию,то есть дефляция даже будет.

Ну а потом еще будет программа(Лазарь) где будут торговать на благо проекта и дивидендов под 10 трейдеров.Как то так 🙂В белой бумаге все написано это.

Ну а если например неделя в торговле не очень и нет плюса-то просто в эту неделю не будет дивидендов.

Зато все честно и на 100% прозрачно будет,где все отслеживается,как и торговля по мониторингам ,так и выводы и вводы и что куда идет.

Не убеждаю и не переубеждаю, высказываю свое скромное мнение. Желаю данному проекту быть мега успешным и прибыльным.

У меня как потенциального клиента/покупателя токена PAMM, возникают вопросы, разве нельзя оформить презентабельнее сайт, ведь это их визитная карточка, лицо компании. На данном этапе проект только на бумаге, его нельзя "пощупать", почитать отзывы пользователей сделать какие-то выводы о доходности. Все что есть, лицо за $300, где расписано чем больше вложишь тем больше  получишь. Разве можно с таким подходом просить людей отдавать свои средства в доверительное управление, путем выкупа токена. Потому много форумчан и пишет скам, даже не вникая в суть проекта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит конечно красиво на бумаге, но не понятно точно засчёт чего генерируется прибыль в виде дивидендов. Хотелось бы больше информации на этот счет изучить, может кто-то пользовался этой накопительной системой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, trader_999 said:

Да я так думаю порой всякое,в голове много планов бывает),но пока чтоб все так особо запускать,нужен вначале памм счет хороший и дивиденды чтоб уж пошли,даже сигну думал на модели-хоть на сиськах даже-раньше модно было такое в крипте😄поглядим,не все сразу,пока вот биржи пусть не раскрученные -но они тоже новые и хотят раскрутится...со временем будут и получше биржи -на все время надо и ресурсы конечно же...с фантазий то у меня как видно все хорошо)))))

Еще только вчера появилась первая ,да и все в процессе как бы и начало пути типа🙂 для крипты это нормально,а где делают за неделю все-там 99% людей останутся без всего а разрабы на канарах)

Понятно, что это глобальный системный процесс и тут все надо продумать и чтобы все части системы согласованно работали. Но это как раз то, чем и надо заниматься на криптофорумах. Достаточно вспомнить с чего Bitcointalk начинался. Я тут недавно Сатоши Накамото читал - он тоже о продвижении в 2010 году думал, обсуждал с соратниками как лучше составить статью в Википедию о Биткоине ☺

 

Хейтеров у него в ветках правда было поменьше, чем у вас, а может быть Теймос их за 10 лет просто вычистил.

 

Сейчас понятно времена другие. 

 

Может имеет смысл искать лидеров мнений в Телеграме. Продвинутых людей, блогеров. Они как правило и о крипте и о форексе все знают. Эта тема находится в зоне их интересов. Могут помочь с продвижением🌅

 

 

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, estet008 said:

Не убеждаю и не переубеждаю, высказываю свое скромное мнение. Желаю данному проекту быть мега успешным и прибыльным.

У меня как потенциального клиента/покупателя токена PAMM, возникают вопросы, разве нельзя оформить презентабельнее сайт, ведь это их визитная карточка, лицо компании. На данном этапе проект только на бумаге, его нельзя "пощупать", почитать отзывы пользователей сделать какие-то выводы о доходности. Все что есть, лицо за $300, где расписано чем больше вложишь тем больше  получишь. Разве можно с таким подходом просить людей отдавать свои средства в доверительное управление, путем выкупа токена. Потому много форумчан и пишет скам, даже не вникая в суть проекта.

Так проект на IEO и собрал 300$ как ни странно))))),но не было ни сайта и ничего а просто слова на доверии.Сайт я сам делал(как и все в проекте почти за исключением контракта на эфире) и без опыта  по сайтам вообще и это первая версия сайта,позже можно сделать на заказ другой и такое было в плане,инвесторов искал ,все бесполезно)...своими силами только и основа это опыт,почти 10 лет на рынках. С такими сборами никто бы не стал крипту делать,но у меня просто желание давно уж было сделать вот и стал.В памм счет например можно инвестировать вообще отдельно от монетки и он будет у брокера Альпари а вот чтоб получать дивиденды надо просто иметь токены PAMM и все собственно.Ничего сложного)

1 hour ago, Job Anderson said:

Понятно, что это глобальный системный процесс и тут все надо продумать и чтобы все части системы согласованно работали. Но это как раз то, чем и надо заниматься на криптофорумах. Достаточно вспомнить с чего Bitcointalk начинался. Я тут недавно Сатоши Накамото читал - он тоже о продвижении в 2010 году думал, обсуждал с соратниками как лучше составить статью в Википедию о Биткоине ☺

 

Хейтеров у него в ветках правда было поменьше, чем у вас, а может быть Теймос их за 10 лет просто вычистил.

 

Сейчас понятно времена другие. 

 

Может имеет смысл искать лидеров мнений в Телеграме. Продвинутых людей, блогеров. Они как правило и о крипте и о форексе все знают. Эта тема находится в зоне их интересов. Могут помочь с продвижением🌅

 

 

Рановато думаю и по плану не было хайпа))),всему свое время ,миллионы тут не были собраны и тут свой путь как бы🙂 просто может это многие не понимают

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, estet008 said:

Не убеждаю и не переубеждаю, высказываю свое скромное мнение. Желаю данному проекту быть мега успешным и прибыльным.

У меня как потенциального клиента/покупателя токена PAMM, возникают вопросы, разве нельзя оформить презентабельнее сайт, ведь это их визитная карточка, лицо компании. На данном этапе проект только на бумаге, его нельзя "пощупать", почитать отзывы пользователей сделать какие-то выводы о доходности. Все что есть, лицо за $300, где расписано чем больше вложишь тем больше  получишь. Разве можно с таким подходом просить людей отдавать свои средства в доверительное управление, путем выкупа токена. Потому много форумчан и пишет скам, даже не вникая в суть проекта.

Полностью согласен, очень уж у них странная пиар компания. Ничего не понятно, нигде нормально не презентуется. Обычный юзер вряд ли будет вчитываться сильно в проект и вероятнее всего пройдет мимо, посчитав все это обычным скамом. Надеюсь ребята ещё поменяют свою рекламу и все у них будет хорошо, потому что идея действительно интересная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то мутная крипта. Даётся она начисляться другая в виде процентов. Памкон будет начислять в виде нескольких волн. Эти волны обещают с быть очень большими, что даже заманивает людей платить им шекели.  Биржа крипты разачаровывает все сильней и сильней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, c7nsgte said:

Полностью согласен, очень уж у них странная пиар компания. Ничего не понятно, нигде нормально не презентуется. Обычный юзер вряд ли будет вчитываться сильно в проект и вероятнее всего пройдет мимо, посчитав все это обычным скамом. Надеюсь ребята ещё поменяют свою рекламу и все у них будет хорошо, потому что идея действительно интересная

Так вроде и нет пиара еще особо,все козыри еще в рукаве 😄тут нет целей по хайпу,тут цели на десятилетия и планормерно...а не как где на Йобите и тп -получив монетку есть только одно желание-слить поскорее и забыть и так везде.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 14:16, bogdan198 said:

тоесть я правильно понимаю, что просто хранишь  PAMMCOIN на кошельке WAVES и за это получаешь начисления в PAMMCOIN ? если это так то скорее опять очередной скам проект, так как не понятно за счёт чего формируется прибыль для получения начислений.

Вообще все запутано. Покупаешь пасс клин, получаешь дивиденды в юсдт на этеривм кошель, а тут ещё и вейвс нарисовались и получение дивидендов в вейвах. 

Бред какой-то или меня запутали. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, theo_deon2 said:

Скорее всего по моему мнению проект окажется скамом так как идея самого проекта немножко какая то замусоренная и вряд ли ее нормально реализуют 

 

Вот давно еще некоторые писали ,что все так просто а для кого то сложно...вроде все просто-держи монетки PAMM а за это получай дивиденды в USDT)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот проект всё ещё актуальный, он остаётся для меня таким же не интересным, как и раньше. Хотел найти для себя не большую выгоду в  хранении Pamm, но судя по нынешней ситуации на рынке, потерял бы только время, в лучшем случае.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ReimondR said:

Вообще все запутано. Покупаешь пасс клин, получаешь дивиденды в юсдт на этеривм кошель, а тут ещё и вейвс нарисовались и получение дивидендов в вейвах. 

Бред какой-то или меня запутали. 

 

Запутали)),изначально был проект на волнах,но там делать нечего )и был переезд на эфир потом и сейчас проект на эфире 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то все "Уникальные" проекты "поддерживаетые реальными" активами оказываются скамом. За кликбэйтным названием и запутаннм предложением скрывается обычный баблосбор 


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...