Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов?

Recommended Posts

Ну тут все зависит от кранов и от желания эти заниматься , а так лично я думаю что возможно зарабатывать даже и чуть больше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что на кранах вообще можно заработать, если у тебя нет рефералов и терпения, так можно примерно с них вывести 2 доллара в месяц по моему опыту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ, если тебя интересует данный вопрос, то скорее всего ты школьник, но даже школьник может найти работу. Просиживая целыми днями на кранах вы получаете копейки, лучше в это время выйти поработать и заработать гораздо больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, darkmin172 said:

Товарищ, если тебя интересует данный вопрос, то скорее всего ты школьник, но даже школьник может найти работу. Просиживая целыми днями на кранах вы получаете копейки, лучше в это время выйти поработать и заработать гораздо больше

Странно, что человек задал вопрос, а ты сразу перешел на личности. В чем проблема банально ответить человеку в теме на поставленный вопрос, а не начинать выплескивать никчемные мысли никак не связанные с ответом на вопрос заданный им?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы можете работать краном за 5 долларов в неделю, но вам придется работать с несколькими кранами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что сложно, но впринципе возможно. Тут все зависит от скорости распознавания капчи, если вы будете идти по списку кранов, и на капчу будет уходить не больше 10 секунд, за неделю 5 долларов вполне реально собрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже если найти множество кранов и автоматизировать сбор монеток, то я думаю такую сумму можно набрать за месяц-полтора, не раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз говорил, и ещё раз повторю. Забудьте об этих кранах, не тратьте свое время попусту, уж лучше учавствовать в аирдропах. Там хоть выхлоп нормальный может быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно реально, но нужно использовать около 5-7 кранов + конечно же рефералы. И конечно не будут лишними и аирдропы, баунти (если мы за криптовалюту говорим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это возможно, но нужно будет посвящать этому много времени, ведь тогда нужно будет очень много сайтов перерыть и каждый день на них заходить . Думаю это не очень выгодно по отношению время/деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 баксов - это небольшие деньги, но именно собрать с кранов в неделю - очень много. В теории такое возможно, обьясню как. Естественно регистрируешься на всех возможных кранах, далее делаешь мульти акки под своей рефкой: делаешь несколько браузеров хрома, ставишь на каждый свой прокси + впн. Можно написать бота, который будет автоматом собирать монеты без твоего участия. Если сидеть на 10 кранах  и иметь хотябы по 5 мульти акков под своей рефкой на каждом, то думаю 5 баксов в неделю выйдет. Правда вывести сможешь только когда на минималку накопишь, а это минимум месяц при таких условиях) ну зато потом зафиксируешь сразу много (много относительно для заработка с кранов) Не благодари)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если найти кран какой-нибудь непопулярной крипты, но хорошо подкреплённой разными новостями, партнёрами и идеями, то в будущем она даст хорошие дивиденды. И те 1000 ноунейм токенов в 2020 году с ценой в 0.01$, в 2022 году будут стоить 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет это не реально , даже при наличии большого количества рефералов. Краны дают копейки , плюс ко всему не забывай про минималку по выводу, даже если ты будешь юзать 20 кранов, то из-за этого минимального порога вывода вы не сможете их вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и даже гораздо больше , но при условии что вы будете рефов напогонять,  чем больше рефов тем больше доход. А так если вы собрались лично тыкать краны, то нет. Либо сидеть 24/7 , что явно бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше изучать новую информацию о криптовалюте, чем сидеть и щелкать на кран. Результата добьетесь гораздо быстрей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, но нужно понимать какие краны вы используете, когда начнёте сразу понимание будет о возможностях. Также важно учитывать максимально разрешенный вывод и, конечно, рефералы

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Ethbio said:

Возможно и даже гораздо больше , но при условии что вы будете рефов напогонять,  чем больше рефов тем больше доход. А так если вы собрались лично тыкать краны, то нет. Либо сидеть 24/7 , что явно бред

точно,сидеть и самому их все тыкать еще и следить за таймерами просто жесть.может есть боты для авто сбора такого чуда?было бы очень кстати,даже если платный,главное чтобы не дорого.если что в лс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Если иметь сразу несколько криптокранов (имею ввиду от 5 и больше) то можно добиться этого результата, но оно того не стоит, можно сказать, что вы потеряли своё время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так вообще не реально, это нужно жить в этих кранах))) или ставить автоматизацию какую-то, ну наконец заиметь раба из африки, который будет тыкать, и ему честно отдавать 1 бакс))))


Эирдроп от qub 

Получи 50 qub бесплатно в чат боте телеграм

https://t.me/qub_airdrop_bot?start=kzFmqHDoFjnwSSVMrbUh
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в далеком году 2013-2014 писал как заработать в инете, выдавало краны с битычем. Фармил неделю, но потом забил хрен( если собрать все средства на один кошелек там +- 0.1 битыч был бы). Да-да я тоже не помню паролей и как вывести эти бабки, но. Как мы знаем - история циклична, возможно сейчас эти копейки будут стоить в 10-20 раз больше?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

краны приносят доход при хорошей реферальной программе и большом их количестве. если кликаешь один, то и будешь получать по несколько центов в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно такая сумма и зарабатывается с помощью указанных вами способов. Рекомендую помимо такого занятия как краны найти для себя интересную нишу для изучения и уделять ей ежедневно какое-то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что шанс в любом случае есть) Нужно только будет сутками сидеть на различных кранах и кликать мышкой или выполнять задания. Попробуй, может получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 долларов в неделю .... Это сложно , надо иметь хотя бы три четыре крана с разной криптой и огромным количеством рефералов на аккаунте, но в принципе это реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно но только при одном условии, что в начале недели цена биткоина будет ровна 10$ , а в конце 100000...  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...