Ваш любимый город - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
siel

Ваш любимый город

Recommended Posts

Прага. Потому что это лучший город для того, чтобы встретить Рождество с родными. Очень красивый , старинный город, с множеством достопримечательностей. И мной любимый торт - это Прага.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sheva_Alex said:

Мой любимый город это Донецк до 2014 года, ну а сейчас конечно беда... Поэтому сейчас мой любимый город это остров Пхукет Таиланд, жаль что там жить нельзя((( Там очень крутая атмосфера, люди добрый и отзывчивые и самое главное вечное лето)))

Да согласен то что до сих пор происходит большая беда и трагедия, я не был в Донецке, но много знакомых от туда что рассказывают как обстоят дела там.

А почему нельзя жить в Тайланде? Там дожди и влажность. Так же как выше писал человек что хотел бы переехать жить в Дубай, там тоже в летнее время слишком жарко и слишком влажно для меня, хотя со временем привык.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что СПб один из лучших городов России, там есть куча достопримечательностей и красивой архитектуры, много хороших людей и приятная атмосфера. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tresquaa12 said:

Я считаю, что СПб один из лучших городов России, там есть куча достопримечательностей и красивой архитектуры, много хороших людей и приятная атмосфера. 

У меня много друзей в СПб, говорят красивое там место. Правда сам там ни разу не был, да и сейчас особо не покатаешься из-за карантина. Так что могу судить только по фото и видео, которые мне очень нравятся

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в Челябинске, но мой любимый город Питер, хочу туда переехать со временем, Москва и Питер живёт а остальные говора выживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нашей Стране очень много интересных и красивых мест в общем то )

Питер красивый город да и Москва ничего Сочи тоже не плох!

В Питере конечно погода не айс на мой взгляд.  В Москве  очень Много суеты. 

Пожалуй Выбираю Сочи!

Нужно будет туда рванут жить!

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно Москва. Город возможностей!

В Региона сейчас живется не сладко!!!

Это конечно очень грустно! Но вот такая у нашего Государства внутренняя политика! Почему? Вопрос к ним!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой любимый город это где я родился это владивосток там очень красиво мне там очень понравилось но теперь живу в иркутске. да все города нормальные если они цивилизованные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В котором я был это Милан, а в котором я не был тогда Париж. Милан - сам по себе красивый город, я не долго в нём был ( 1 ) день, зато побивал на стадионе San Siro. А вот что насчет Парижа - мне про него говорили большинство знакомых которые там были, и мне очень захотелось туда слетать. Особенно хочется почеканить мяч на фоне с Эйфелевой башней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное всё-таки Санкт-Петербург. Он завораживает своими видами, закатами, и своей атмосферой. Сколько написано песен, книг, поем о этом городе...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как коренной Петербуржец топлю за него. Не перестаю удивляться красотой и величием Санкт-Петербурга. Но для жизни выбрал бы Светлогорск, где отдыхал последний год. Светлогорск - кусочек настоящей Европы на карте России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу в маленьком Русском городке ,но сам мечтаю жить в Лондоне, потому что там есть все что мне нужно,и люблю британский стиль и футбол,и очень нравиться серая погода

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Нью-Йорк, к сожалению я там пока не был, однако надеюсь уже этим летом у меня получится там побывать, осуществить свою мечту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю город Киев так как там много разных возможностей и истории, а так как я люблю историю то этот город пока что для меня самый лучший, хочу переехать в него на следующий год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2021 at 7:30 PM, Createmen said:

Нью-Йорк, к сожалению я там пока не был, однако надеюсь уже этим летом у меня получится там побывать, осуществить свою мечту.

НьюЙорк большой мегаполис, там есть красивые места, а так во всех остальных отношениях сильно впечатлит только если ты из маленького городка. А так стоит посетить там много всего интересного

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Мой самый любимый город в России это Санкт-Петербург. Очень запал мне в душу за свою атмосферу и красоту, что там была. Много интересных мест в которых можно побывать в этом городе. Ну и к данному списку можно еще приложить Москву, мне не нравится здешняя атмосфера, но также как и в Питере много интересных мест.  Свой город не буду указывать, прошу прощения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я из Москвы, но все таки из всех городов России, где мне удалось побывать, я выделил бы Санкт-Петербург. Потрясающий город. Нева, разводные мосты, белые ночи, ночные огни, архитектура. Просто мурашки по коже от восхитительных ощущений от пребывания в этом городе. Посещали даже мысли туда переехать, тем более, что мой вид деятельности позволяет работать из любой точки, где есть интернет, но передумал. Все таки, уж лучше приезжать туда периодически и постоянно восхищаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рязань конечно,там бывает война за територии ,пока что роща самый блатной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нью-Йорк, я обязательно там побываю, а может и жить останусь, безумно люблю этот город, черт возьми, я просто схожу с ума от мысли что я там побываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...