Mercatox - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, inbocess said:

Многообещающего в ней не много. Она заняла нишу торговой площадки, на которой находятся неповторимые второсортные и третьесортные проекты, которых больше нигде нет. Считаю, с течением времени она может стать специфичной криптопией.

Ну много таких бирж на которых торгуют всяческой экзотикой и ширпотребом, эта биржа не исключение, просто им надо же где то листится, вот такие биржи и принимают их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 19:10, Jekrys said:

Подобные третьесортные биржи, вроде меркатокса, необходимы рынку, чтобы была возможность купить/продать монеты второ/третьесортных проектов, которые на бинансе никогда не появятся

Полностью с Вами согласен. Пользуюсь биржей уже не первый год и ни чего о ней плохого сказать не могу. Отлично работает тех. поддержка были спорные вопросы решили быстро и в мою пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, быстрый обмен, раньше пользовался, сейчас уже не использую. Зато у них есть система добавления монеты через голосование что хорошо поможет выйти проектам у которых нет или малое финансирование но они хотят развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этой биржей пару раз чтобы избавиться от ненужных токннов. Заметил что на бирже торгуют в основном роботами и даже небольшие суммы могут оказать существенное влияние на рынок. Ни за что бы не стал проходить на этой бирже кусь поскольку она не внушает доверия. Также встречал в сети несколько негативных отзывов по этой бирже.

Edited by MrGunkin

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, realtudoc said:

Команда биржи Mercatox эмитировала свои токены — MERCA. Они не являются настоящей криптовалютой, быстрее это типичная вариация ценных бумаг организации. Обладатели MERCA, таким образом, выступают в качестве финансистов, владеющ?? долями компании. Кроме того, MERCA можно свободно приобрести либо реализовать за биткоины.

И в чёи смысл этих токенов? Если можно, каким образом они помогут пользователям этой биржы?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nenboty said:

Сколько Вы воспользовались этой биржей? Я в ней с 2017 года, и могу Для вас сообщить что она не развивается совсемь.

Поддерживаю, тоже с 2017 года кроме КУС там ничего не ввели такого чтобы монументального.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень отличная биржа, жаль только что несколько раз использовал её по назначению, но всё же во время работы не возникало никаких трудностей, и это так же не может не порадовать всех пользователей, к тому же очень приятен сам дизайн биржи, и небольшая комиссия на вывод ,да и вообще отличное мнение сложилось, и может в скором времени буду проводить сделки на данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 01:13, melikov3241 said:

Ой да самые разные ну например SOUL, TRAT все они были проданы на этой бирже, без проблем и без подтвеждение личности что тоже удобно

Вот мне интересно: Как вы монету TRAT продавали? Если депозиты этой монеты закрыты на всех биржах где торгуется и уже давненько закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, dimozon said:

Вот мне интересно: Как вы монету TRAT продавали? Если депозиты этой монеты закрыты на всех биржах где торгуется и уже давненько закрыт.

У меня они там были заведены чуть ли еще не с зимы после самого крупного дропа. Ордер висел несколько месяцев пока не сработал. С последнего дропа я успел сразу завести на Хотбит и слить там, пока не перекрыли выводы. Заработал сильно меньше, чем продал бы по пиковым ценам, но не доверял проекту абсолютно, как оказалось не зря, там в смартконтракте токена блекдур, позволяющий перемещать токены без ведома пользователя. У многих Траток банально отнял монеты(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 13:00, NikeFit_7777 said:

Очень отличная биржа, жаль только что несколько раз использовал её по назначению, но всё же во время работы не возникало никаких трудностей, и это так же не может не порадовать всех пользователей, к тому же очень приятен сам дизайн биржи, и небольшая комиссия на вывод ,да и вообще отличное мнение сложилось, и может в скором времени буду проводить сделки на данной бирже.

А вот как раз со сделками сложнее, там одни боты торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тот момент когда я познакомился с этой биржей мне сразу бросился в глаза недостаток того что нельзя обменивать крипту на ней на фиат.И очень маленькое количество пар

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа интересная, но по оборотам оч маленькая , узнал о ней из за шитка NOMO который  должен был на ней заторговаться , в итоге этого не произошло)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 14:23, S3RGG3Y said:

Хорошая биржа , хоть и довольно посредственная по сравнению с тем же гигантом бинансом . Однако на ней млжно слить много разнвх монет с дропов + неплохо подзаработать так как монет под арбитраж много. 

Тоже использовал биржу mercatox в оснавном для слива монет которые получил после различных раздачь и баунти компаний.А так что можно сказать про биржу обычная биржа таких много с небольшим объемом торгов и с множеством не особо популярных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mercatox актуальна пока обороты невысокие. Когда то я ее использовала как обменник. Трейдинг на бирже мне не понравился, дело в оборотах. На мой взгляд, они почти не торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькая не чем не выделяющаяся биржа mercatox объемов там нет в основном ее используют для покупки или продажи мало известных монет .Которые листятся на бирже и раздаются в различных аирдропах и баунти программах.Но хорошо что есть такая биржа хоть можно потом продать эти монеты и вывести .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался биржей активно в 2017 году когда раздавали монету нано проблем с биржей не было. Сейчас редко пользуюсь только когда надо продать какие либо эфировские токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoMaxim said:

Пользовался биржей активно в 2017 году когда раздавали монету нано проблем с биржей не было. Сейчас редко пользуюсь только когда надо продать какие либо эфировские токены.

да ей особо и нечего поользоваться , она  чисто для слива шиткоинов всяких по типу NOMO  и т.д ,  ну и такие биржи тоже имеют свой спрос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 16:06, Renni45 said:

Ранее был зареган на бирже. Удобно было туда бананчики (Ban) выводить и менять на доги! А затем скидывал на криптонатор. Комса устраивала, 2 дога на любую сумму..

А сейчас что? Правдивая ли информация по поводу ввода обязательной верификации личности для прохождения КУС?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, A7373 said:

А сейчас что? Правдивая ли информация по поводу ввода обязательной верификации личности для прохождения КУС?

А откуда инсайд, что и эта биржа вводит KYC? Нигде не видел таких анонсов. Понятно, что со временем и ее постигнет такая участь, но пока об этом рано говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средняя биржа, использую ее для слива всяких шитков не нужных, по этому популярностью она не очень блещит, обьемы очень малы

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Casual12 said:

Средняя биржа, использую ее для слива всяких шитков не нужных, по этому популярностью она не очень блещит, обьемы очень малы

ну такие биржи тоже нужны трейдить конечно на них не очень получится но вот для слива всяким полушитков они очень пригождаются, так же на подобных биржах много мастернодных и пос монет и для их покупки и продажи без таких бирж никуда


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 23:06, BasotaStreet said:

О компании Mercatox

Mercatox является универсальной торговой платформой, которая совмещает в себе автоматическую торговлю криптовалютой, платежный сервис и много других торговых возможностей. В планах компании — сделать не просто сервис с различными возможностями, а сформировать новый в цифровом мире финансовый рынок.

 

Что предлагает своим клиентам криптобиржа Mercatox?

Компания Mercatox позволяет производить обмен различных электронных денег (фиатные и нефиатные), а также криптовалют. Благодаря предоставлению обширного списка торговых инструментов, площадка будет интересна как новичкам, так и опытным трейдерам. У компании есть возможность кредитования трейдеров. Это позволит последним привлекать новые средства для маржинальной торговли на бирже, а инвесторам — безопасно вложить свои средства и получить доход по кредиту. Объем торгов в сутки на криптовалютной бирже Mercatox превышает 3 млн долларов, или 417 BTC.

 

Mercatox представляет собой децентрализованную биржу Peer-to-peer, где пользователи могут обменять между собой цифровые и титульные знаки. Сделки на данной бирже можно будет заключать посредством smart-контрактов на основе блокчейна Ethereum.

 

Цифровая валюта Mercatox

Команда биржи Mercatox эмитировала собственные токены — MERCA. Они не являются полноценной цифровой валютой, скорее это своеобразная вариация акций компании. Владельцы MERCA, таким образом, выступают в качестве инвесторов, которые владеют долями компании. Также MERCA можно свободно купить или продать за биткоины.

 

Партнерская программа и программа лояльности

Каждый пользователь торговой платформы может получить дополнительный доход, приниая участие в реферальной программе проекта. Благодаря привлечению новых пользователей можно получить дополнительное вознаграждение на свой счет.

 

Помимо этого, для постоянных пользователей Mercatox предусмотрены различные вознаграждения, включая сниженные комиссионные сборы при заключении торговых сделок, начисление годовых процентов на хранящиеся в кошельке активы и многое другое. Для участия в программе лояльности необходимо выполнять такие действия, как ведение тем о Mercatox в соцсетях, рубрик на своих ресурсах, репосты различных новостей криптобирж. За каждое такое действие пользователь получает специальные баллы, которые затем можно обменять на различные привилегии.

 

На платформе Mercatox можно создать единый кошелек, в котором будут сохраняться монеты пользователя. Существуют специальные виды кошельков как для частных и корпоративных клиентов. Для создания аккаунта необходимо указать свой электронный адрес, пароль и согласиться с условиями клиентского соглашения. На бирже предусмотрена процедура для верификации аккаунта — доступ к торговым функциям можно получить и без нее, однако они будут ограничены

Приведение всей этой статистики - это конечно безусловно хорошо, однако чем эта крипто биржа отличается от других? От той же всем нам извесной Yobit?


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же как и на Crex24 на эту биржу недавно добавили токен Playfuel для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это одна из первых бирж куда переводил свои первые токены очень приятная в использовании биржа, и никогда никаких проблем в работе не было, по большему счету однозначно доверие к данной бирже возникает ведь биржа не первый день в сети, так что всем советую несколько месяц попользоваться, и потом делать какие либо отзывы сам ещё храню на данной бирже деньги и всё отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 16:58, Bestiya said:

Так верификация и не нужна)) Просто мой аккаунт был в "спячке". И если бы биржа была нормальной и без таких заморочек, то она бы предложила бы пройти верификацию сразу, после захода в свой акк. Типа аккаунт долго бездействовал просим вас и так далее. Но тут же нет, завести дали а при выводе сразу подозрения у них-- потому и пишу-- хитрая.

Да уж спасибо за пост. Сто раз перепроверю наличие монет на разных биржах Я а ведь пользовался ей куса не было. Полезная инфа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...