Первоклассные приложения для торговли криптовалютой на смартфоне - Page 35 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Первоклассные приложения для торговли криптовалютой на смартфоне

Recommended Posts

Могу посоветовать приложение Binance, можно установить на андроид айос, очень удобное управлене и приятный дизайн. Также там есть конкурсы или что-то вроде этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Бинанса хорошее приложение. Удобно и информативно. Сбоев пока не замечал .


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, если говорить о торговле на смартфоне, достаточно комбинации Binance и TradingView. Бинанс - это биржа, где собран полный набор всего, что нужно для торговли, удобный и быстрый интерфейс и ордера, которые всегда выставляются, как нужно. В мобильном приложением доступны спот, маржинальная и фьючерсная торговля. 

TradingView для смартфонов поможет для минимального поверхностного анализа и контроля за уже открытыми сделками.

 

Но всё равно стоит заметить, что никакие смартфоны и приложения для торговли не заменят стандартную торговлю с ПК и ноутбука. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Binance и никаких вопросов не возникает. В нём есть всё, что нужно для трейдинга/стейкинга/хранения и тд криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую мобильное приложение Binance для редкой торговли. И приложение CoinMarketCup для мониторинга курсов. Хотя в Binance лучше составить список избранных пар и смотреть именно то что тебе нужно, сразу в приложении где и торгуешь. Чтоб, к примеру, быстро отреагировать на резкое падение или взлëт


BTC-USD_468x60.png.aeb2b952d5f1df97a7c323bbd8dbadbc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за тему. 🙂
Посмотрел, почитал комментарии людей, оказывается многие торгуют через мобильные приложения. Как так ?😄Я постоянно всё делаю через комп. Через приложение торговать ни разу не пробовал. Проверю списочек, может придётся что по душе.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что сегодня одна из самых популярных приложений это от биржи бинанс,бинанс кстати не плохо сейчас хайпанул поэтому всё больше и больше людей выбирают её а это означает что сейчас там много хомяков и можно не плохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый топчик - это мобильное приложение биржи Binance. Отличный функционал, отсутствие глюков, достаточно дружелюбный интерфейс. А для отслеживания ситуации на крипторынке рекомендую приложение Bituniverce

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что Bilance это первоклассное приложение  для  торговли криптой. Оно начало работать в 2017 году и завоевало доверие среди людей. Также трейдеров привлекает низкая комиссия в данном приложении. Оно достаточно простое в использовании.  Можно покупать, продавать криптовалюту, просматривать свою историю и многое другое. Именно поэтому это приложение является лучшим для меня и для других людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что в список не попал Binance, потому что по мне он на много удобнее чем тоже Gate.io, сам уже год пользуюсь, единственным минусом можно назвать что иногда нужно срочно вывести фиат, из приложения это можно сделать только на пеер, а хотелось бы на карту, и приходтся потом выводить через пеер на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте. Хорошим приложениям для торговли криптовалютой на смартфоне является биржа Binance. Полное русскоязычное приложение, удобен для торговли, ввода и вывода криптовалюты, который подойдет всем пользователям. Советую от души.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 17:44, Alex077 said:

    1*OT1f5fslko1miS-soUmvCg.jpeg

За последние несколько лет все больше и больше людей начинают заниматься торговлей криптовалютами. Хотя существуют некоторые риски, криптовалюты всегда показывают хорошую волатильность, которая дает возможность получать высокую прибыль.

 

Если вы осведомлены о рисках, не бойтесь торговать биткойнами и другими монетами. У кого совсем нет времени могут торговать на ходу, но для этого вам следует скачать приложение для смартфона, которое дает возможность мобильно работать криптовалютами.

Ниже вы узнаете больше о некоторых приложениях, которые предоставят вам такую возможность.

BISON

Существует множество отличных приложений для торговли криптовалютой, и BISON - одно из лучших. Оно позволит убрать все сложности из этого процесса, чтобы вы могли торговать криптовалютами практически из любой точки мира. Приложение позволяет трейдерам оставаться в курсе того, что происходит в мире криптовалют, благодаря своей платформе социальных сетей. Пользователи могут общаться с другими людьми и узнавать, как ежедневно работает рынок.

Gate.io

Gate.io считается еще одним приложением для торговли криптовалютами, которому уделяется много внимания. Приложение предлагает Binance и оно имеет очень дружественный пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям легко торговать даже в дороге. Платформа позволяет пользователям работать с различными криптовалютами, в том числе BTC, QTUM, USDT и BTC. Он использует платежную систему AliPay, которая является чрезвычайно безопасной и надежной. Это приложение довольно простое в использовании, поэтому вам не придется беспокоиться о длительном обучении.

Bibox

Бибокс не следует исключать из списка, когда речь заходит о торговле криптовалютой. Приложение предназначено для того, чтобы пользователи могли вносить и снимать средства, используя биржу Bitfinex, что очень безопасно и надежно. Пользователи могут торговать различными криптовалютами, такими как Ripple, Ethereum, Monero, Bitcoin, DASH, ZEC, OMG и NEO. Единственным недостатком Bibox является то, что он не принимает регистрации от людей, живущих в Соединенных Штатах. Настройка приложения очень проста, а интерфейс понятен. Если вы живете за пределами Соединенных Штатов, вы обязательно захотите проверить это приложение.

KuCoin

Если вы ищете выдающееся приложение для торговли крипто, вы наверняка захотите попробовать KuCoin . Это одно из новейших приложений, и оно очень быстро набирает популярность. Это приложение предлагает множество функций, и эти функции окажутся очень полезными практически для любого крипто-трейдера. Еще интересен тот факт, что приложение и веб-сайт компании загружаются очень быстро. Это гарантирует, что вы сможете совершать молниеносные сделки, когда вам это необходимо. Вам никогда не придется беспокоиться о потерях, потому что веб-сайт зависает. Вы также будете рады узнать, что это приложение предоставляет вам доступ ко всем основным монетам.

CEX

Чтобы торговать криптовалютами, вам понадобится кредитная или дебетовая карта. Если вы планируете инвестировать именно так, вы обязательно захотите проверить CEX . Это одно из лучших приложений для криптовалют. Оно отлично работает, и даст вам информацию, необходимую для совершения самых лучших сделок. Полнофункциональное приложение теперь доступно на устройствах Android и iOS. Одним из лучших особенностей этого приложения является тот факт, что оно очень простое в использовании. Единственная проблема с этим приложением состоит в том, что количество доступных крипто средств ограничено. 

Можно использовать приложение для пополнения и снятия средств. Вам не нужно заходить на сайт, чтобы вносить изменения.

Tab Trader

Если вы ищете удобное и удобное приложение для торговли криптовалютами, вам обязательно стоит попробовать Tab Trader. Это действительно одно из самых универсальных приложений для этой цели. Оно дает пользователю возможность торговать различными инструментами на ходу. В приложении будет предоставлена возможность размещать заказы на том уровне цен, который трейдеры выберут, и это дает им возможность покупать и продавать по самым выгодным ценам. Плюс, приложение очень простое в использовании. После того, как вы поработаете с ним в течение нескольких минут, у вас не будет проблем с его освоением.

Уникальной особенностью Tab Trader является тот факт, что оно дает вам возможность видеть все основные криптовалюты на одном экране. Это необходимо, когда вы стремитесь совершить быструю сделку. Вы сможете определить, какая валюта является вашей лучшей ставкой, а какую следует избегать. Тогда вы сможете начать действовать и сразу же начать торговлю.

zTrader

Наконец, у вас есть zTrader. Это одно из малоизвестных приложений, но оно все равно стоит вашего времени и внимания. В конце концов, это просто легкое приложение, которое работает плавно, и оно не заберет ресурсы вашего телефона. Несмотря на свою легкость, это приложение очень универсально. Это позволяет пользователю торговать большим количеством цифровых валют на 17 различных биржах. Кроме того, это приложение позволяет вам торговать из любой точки мира. Оно предоставляет пользователям массу деталей и информации, чтобы они могли принимать наилучшие возможные решения.

 Единственная проблема с этим приложением - это то, что обслуживание клиентов пока находится на низком уровне. В противном случае, это отличное приложение для тех, кто интересуется торговлей криптовалютами.

Спасибо за рекомендации. Мне, как новичку в этом деле, очень полезны такие статьи, если их можно так назвать. Обязательно проверю их и выберу наиболее удобное и подходящее мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самое удобное приложение для телефона от биржи бинанс. Очень большоекол-во торговых пар, приятное оформление, продуманная система стэйкинга. Никогда не подвисало и не крашится никогда. Однозначно для меня это топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Польюзуюсь приложением tab trader. Очень удобное и простое приложение, все устраивает.

Крутой дизайн, все что нужно, все нужные инструменты для торговли имеются. Советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за приложения, хорошие приложения и удобные, всегда можно под рукой торговать монетами и выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я испольную мобильную версию криптобиржи Binance. Рекомендую к использованию, никогда не подводила. Но вообще лучше всего торговать на ПК - там удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал торговать криптовалютой на KuCoin но что-то мне не очень сильно понравилось. Скорее из-за дизайна и удобства использования. Так же пробовал торговать на Gate, там немножко получше, поудобнее как-то но дизайн почти схож с KuCoin. Я бы выбрал для новичков KuCoin, а для более продвинутых уже Gate

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cccgonde said:

Я пробовал торговать криптовалютой на KuCoin но что-то мне не очень сильно понравилось. Скорее из-за дизайна и удобства использования. Так же пробовал торговать на Gate, там немножко получше, поудобнее как-то но дизайн почти схож с KuCoin. Я бы выбрал для новичков KuCoin, а для более продвинутых уже Gate

Gate отличный как для новичков так и для старичков, пользуюсь им уже пол года, удобство и скорость работы просто удивляют, автору обзора благодарен, узнал много новых приложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья. Особенно таким новичкам как я, которые только с раздачи залетели в этом криптовалютный мир. Автору респект, попробую парочку приложений, и друзьям посоветую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не использовала мобильные приложения для торгов, как-то не пришлось. Но этот вариант имеет ряд преимуществ. Главное из которых, на мой взгляд, то, что можно начать торги в любой момент и откуда угодно. Достаточно просто достать телефон из кармана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 14:39, Casual12 said:

Bibox ,  единственное чем пробовал пользоваться, не вижу смысла на смартфоны биржы выводить), это ведь не практично

В чем преимущества Bibox перед другими программами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильные приложения реально выручают когда нет возможности добраться до компьютера,но всё же за компьютером удобнее. Тоже пользуюсь приложением Бинанса.А вот на Yobit приходится лезть через браузер на телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне кукойн потому что она раньше была неудобная но сейчас все хорошо потому что делали обновления и она стала очень удобной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за данный пост!

Обязательно теперь скачаю какое нибудь из выше перечисленных приложений, и попробую по торговать через какое нибудь, через что больше понравиться, там и останусь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...