Compare Bitcoin Debit Cards - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Compare Bitcoin Debit Cards

Recommended Posts

Полистал темы и не нашел упоминания про дебетовые карты для прямого использования криптовалют , как платежного средства.

Вот представляю рейтинг от cryptocompare Можно включить фильтры: 

https://www.cryptocompare.com/wallets/#/cards 

20_11_2019_18_19_39.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис хороший карт много,есть с чего выбрать.Но вот только я с комиссиями так и не разобрался.И с покупкой как то непонетно какие кошельки для оплаты принимает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу.Не могу назвать это прям таким революционным прорывом так как это уже есть в Америка и Азии,но что у нас появилась такая карта весьма удобно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, что теперь у нас появились хоть какие-то карты для оплаты крипты, только сейчас наверное это не будет пользоваться спросом, много всяких недочётов все таки есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно попробовать заказать себе какую-нибудь из карт, пока не знаю, насколько хорошо это будет работать, но вижу, что некоторые уже знакомы с этим. Что ж, нужно тоже вливаться в тему


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще впервые слышу о данном сервисе, правда остается все равно довольно много вопросов, например какие комиссии будут с карт и так далее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Николай said:

Сервис с очень ужасным интерфейсом. Вообще не понимаю куда нажимать. Думаю что если доработать дизайн с интерфейсом возможно появятся пользователи которые будут использовать данный проект. Я пока что не готов. 

Это просто рейтинг. Для пользования нужно проити по ссылкам

9 hours ago, Gromm36 said:

Сервис хороший карт много,есть с чего выбрать.Но вот только я с комиссиями так и не разобрался.И с покупкой как то непонетно какие кошельки для оплаты принимает? 

Это не для ру локала

7 hours ago, SoulEater said:

Воу.Не могу назвать это прям таким революционным прорывом так как это уже есть в Америка и Азии,но что у нас появилась такая карта весьма удобно.

У нас могут некоторые банкомат принимать, какие не могу сказать 

7 hours ago, nykas said:

Нужно попробовать заказать себе какую-нибудь из карт, пока не знаю, насколько хорошо это будет работать, но вижу, что некоторые уже знакомы с этим. Что ж, нужно тоже вливаться в тему

Заказать можно только за границей. 

Вряд-ли эти банки захотят сотрудничать с нами. 

Нужно пробовать, или звонить или онлайн заявку оставлять

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искал карту себе для открытия дебетовой карты с криптоволютой. Если честно, дизайн сайт желает лучшего. Но думаю заказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис не плохой и карт очень много. Многие возможно будут пользоваться этими дебитовыми картами, но нужно еще подумать


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно, существует такой сервис, хорошо. Я не совсем представляю вообще пользы от таких карт? куда сейчас в 2019 это можно применить?подскажите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как это работает,то есть если у тебя крипта на кошельке,ты можешь ею расплачиваться? без какой либо комиссии,не понимаю до конца суть работы этой системы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стесняюсь спросить , а что с интерфейсом сайта то? Это выглядит ужасно, такое чувство что я зашел на кран какой то, как это может выпускать карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Renni45 said:

Не знаю, на смарте открывается мобильная версия, врубаешь переводчик и всё чётко и понятно.. Для интереса жмякнул по карте, выбрал нужный тариф и тебя перекидывает на сайт продажи, где уже предоставлена более чёткая инфа!

да тут многие ведь совсем ничего не делают и не интересуются , просто пишут и всё. На это не стоит обращать внимание .

Я темы тут создал для тех кто интересуется!


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mihey8814 said:

очень мне интересно как все это будет работать в россии и странах бывшего СНГ это же вроде все как считается иностранными картами банками сервисами итд. не дадут им нормально тут работать

А тут и не сказано что эти карты для России. Хотя я думаю что в Москве всё же есть некоторые места , где они работают, только не все этим могут воспользоваться

  • +3 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мелких не всех банков русских, карты обслуживаются . Но уж про западные вообще молчу. Какой дурак им програмное обеспечение будет заказывать , если это не актуально


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сервис, я одно время тоже хотел заказать дебетовую карту от Харо, но так и не решился. Однако на данном сервисе большой выбор карт и я думаю, кто захочет заказать себе подобную карту, то данный сервис будет очень полезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 23:20, serkagan said:

Интересный сервис, я одно время тоже хотел заказать дебетовую карту от Харо, но так и не решился. Однако на данном сервисе большой выбор карт и я думаю, кто захочет заказать себе подобную карту, то данный сервис будет очень полезен.

Да этот рейтинг не от последнего криптосервиса. И при принятии решений на него можно расчитывать

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Common man said:

Да этот рейтинг не от последнего криптосервиса. И при принятии решений на него можно расчитывать

Согласен, для желающих использовать подобные карты, данный ресурс будет очень полезен, так как карт в нем много представлено и есть из чего выбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 19:34, s1rotax said:

Очень сильно надеялся, что дизайн уже поменялся. Но к сожалению, дизайн остался такой же неудобный. 

Если разбираться самостоятельно в данном обменнике, то займет очень много времени и нервов. 

Если бы сделали дизайн получше, то был бы шикарным обменником 🙂 

Ну так из-за большого выбора то бишь функциональности дизайн не может никак помочь, т.к на сервисе дофига информации и тут дизайн ни к чему, как было не понятно без долгого нахождения здесь так и будет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный интерфейс на этом обменнике,не понятно что к чему и как воспользоваться,рекомендую воспользоваться аналогами,чтобы не мучаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн немного не понятный, и смысл какой в этом кто объяснит пж?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительный проект,в котором я особого смысла не вижу,потому что смысла в таких картах вообще нет проще использовать фиат чем такие карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже какой бред несут в основном своём эти горе комментаторы ! Я всего лишь дал им возможность посмотреть рейтинг от известного агрегатора https://www.cryptocompare.com/ 

Пользуйтесь , узнавайте , берите на заметку ! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 14:03, TruBle said:

Думаю, что хорошо хоть появились карты для оплаты с криптовалютой, но вот сайт сделан ужасно, и даже в некоторых случаях бывает, что не знаешь просто куда нажать.

Да ну эти карты, солидарен, ничего не понятно, или может я глупый. Хотя если посидеть немного и потыкать, можно понять, но смысла с этими картами не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужаснейший как для меня дизаин интерфейс сайт. непонятно вообще ничего, еще и на английском все. не могли рускую версию страницы сделать что ли. не стала долго заморачиваться и вышла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...