Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS - Page 30 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS

Recommended Posts

Огромное спасибо за эту статью обязательно попробую все эти приложения но на самом деле большее их количество я уже использовал и остался не очень доволен они мне показались неудобными а какие пусть для вас останется сюрпризом)

2 minutes ago, Pamarev12344 said:

Огромное спасибо за эту статью обязательно попробую все эти приложения но на самом деле большее их количество я уже использовал и остался не очень доволен они мне показались неудобными а какие пусть для вас останется сюрпризом)

да статья очень хорошая соглашусь с вами,пользоваться ей вполне можно и особых проблем вообще нету как мне кажется с этим делом

Давно искал хороший криповалютный мобильный кошелек с поддержкой Android и IOS и вот наткнулся на этот топ приложений, очень помогло выбрать лучшее приложение.

Вышесоставленный  топ я бы еще добавил траст валлет этот критовалютный кошелек тоже неплохой есть большинства токенов которые торгуются на биржах

Для ios я знаю такой криптовалютый кошелек под названием trust wallet, в ней есть большое количество токенов которые торгуются на биржах, и этот кошелек очень даже безопасный

Надо взятть к рассмотрению эти кошельки , думаю каждый может стать полезным , а для новичков которые качаюьт все под ряд будет полезно

не очень доверяю всяким мобильным кошелькам больше доверяю мобильным приложениям бирж,например биненс все очень удобно и я спокоен за безопасность

Может я и не совсем нормальный. Но блин,по чему в подобные списки не добавляют такой кошелек,как пайер. Да,он заточен не только под крипту,но тем не менее,в нем можно ее хранить,и в нем же ей торговать. Если ему тут не место,обьясните мне,почему?

28 minutes ago, RECKRUT said:

Может я и не совсем нормальный. Но блин,по чему в подобные списки не добавляют такой кошелек,как пайер. Да,он заточен не только под крипту,но тем не менее,в нем можно ее хранить,и в нем же ей торговать. Если ему тут не место,обьясните мне,почему?

+1, я тоже так считаю. Пеер - любимый кошелек. И это не справедливо, что с ним так по свински

Спасибо за данную статью было интересно почитать и ознакомиться но в силу того что я не особо любитель крпитоволюты и вообще никоим образом за ней не слежу эти кошельки пройдут мимо меня + ко всему я ещё и владелец IOS а на эту платформу слишком мало таких приложений делают.

On 20.11.2019 at 17:44, Shuma1111 said:

Мне больше всего нравится от блокчейна приложение,там очень удобно входить и даже не надо 12 значной фразы вводить

Я использовал от криптопэй,и спустя пар месяцев заказал себе карту пластиковую . На данный момент сижу и вывожу оттуда средства на свои банковские карты.

Спасибо автору за данную статью.Очень мне помогла.Давно хотел найти себе еще один хороший кошелек.Как по мне кошельки которые перечислены в данной статье они все не плохие.Данные кошельки обеспечены хорошей защитой так что можно не переживать за свои деньги.

1 minute ago, shevtsov784 said:

Спасибо автору за данную статью.Очень мне помогла.Давно хотел найти себе еще один хороший кошелек.Как по мне кошельки которые перечислены в данной статье они все не плохие.Данные кошельки обеспечены хорошей защитой так что можно не переживать за свои деньги.

Да. Достаточно интересная тема и автор - прекрасный оратор. Мне нравится

Согласен со статьей автора но я бы ещё добавил неплохой кошелёк метамаск в топ ,ибо он очень даже неплохой ,простой и удобный в использовании ,сам очень долго пользуюсь 

Спасибо за статью не могу сказать конечно что это лучше приложения мобильных кошельков да может они и популярные не спорю но они точно не лучше того же самого метамаск хоть и блокчейн лучше него но метамаск всё равно крут по своему.

Coinomi как по мне довольно не плохой кошелек, в ней есть множества токенов которые торгуются на биржах, и комиссии на переводы маленькие

Каждый из этих сервисов по своему уникален. Полностью солидарен с вами. Автор, спасибо

17 hours ago, chikiban said:

Давно искал хороший криповалютный мобильный кошелек с поддержкой Android и IOS и вот наткнулся на этот топ приложений, очень помогло выбрать лучшее приложение.

Их сейчас полно полным , главное выбрать для себя самый удобный вариант.

13 minutes ago, Freshclubik said:

Их сейчас полно полным , главное выбрать для себя самый удобный вариант.

Хороших нету. Есть терпимые. Это да.

Очень большое разнообразие . Выбрать есть с чего . Очень много нового узнал . Но я отдаю свой выбор старому , доброму - blockchein.

On 20.11.2019 at 19:09, bliznec said:

Открыл для себя много новых криптовалютных кошельков, что в дальнейшем пригодится в личном использовании. Coinbase стоит попробовать и загрузить себе на сотовый телефон. 

Согласен, узнал для себя много интересных криптовалютных кошельков, скачаю Coinbase, попробуем

Это очень годная и нужная тема много информации для себя нужной подчерпнул. Всем Спасибо за годную инфу.

И правда, как сказали выше, очень хорошая статья. Помогла определиться с выбором кошелька.