Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS - Page 30 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Семь самых популярных криптовалютных мобильных кошельков в 2019 году для Android и iOS

Recommended Posts

2 minutes ago, artur331 said:

Там более для простых игр показано с которой будут капать не такие уж и большие деньги, но если ты хочешь сделать игру основных источником дохода, то такую игру нужно будет создавать не одному, а целой командой. Просто я не уточнил, что оцениваю со стороны полноценного дохода!

Да, тут ты прав, но даже не очень простую игру можно создать не имея навыков, кроме навыка пользования компьютером больше 1 года, но вряд ли она будет приносить большой доход и я думаю точно не станет основным его источником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ANDRezlord said:

У каких из этих кошельков возможности лучше реализованы? можно поподробней, вдруг захочется перейти со своего любимого метамаска, просто, когда я его начинал использовать, я пересмотрел много разных кошельков, но понравился только он

Я пользуюсь блокчейном. Самое главное отличие это их мобильное приложение. Оно просто идеальное, никаких лагов и багов, все функции работают. У метамакса раньше его вообще не было, это было основной причиной для перехода. Сейчас у него оно появилось недавно, но иногда вылетает. Так же многие говорят, что метамакс не так сильно защищён. 

Edited by artur331

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Meczka1 said:

Пользуюсь кошельком Coinomi уже более полугода и могу сказать, что он очень удобный. Жалоб на него никаких нет. Советую. 

Я б не советовал им пользоваться после того, как один из их пользователей потерял там 70 000 баксов. Есть куча более надежных кошелей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из описанных в теме кошельков я знаком только с Blockchain и Coinbase. Пользуюсь конечно блокчейном в первую очередь, так как безопасность и удобство этого кошелька на высшем уровне. На Coinbase я не хранил крипту никогда, просто скачивал посмотрел изнутри что да как, кошелек неплохой, но есть и получше него, поэтому мой выбор очевиден. Могу предложить свой список надежных кошельков:

1) Blockchain

2) Metamask

3) Trust Wallet

4) Fortmatic

5) Coinbase

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 22:54, Gromm36 said:

Я пользуюсь Coinomi давольно неплохой кошелёк пользуюсь им уже пол года,вполне даволен. Нормальное количество  разных подержываемых монет

Первый раз слышу про такой, он такой же удобный как на бирже бинансе? Или это прям кошелёк, для хранения крипты. Спсибо за ответ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь metamask-ом, простое в использовании. Без лишних заморочек, ещё coin-ex, тоже использую-биржа и кошелёк в одном, в ней очень просто зарегистрироваться, а для вывода на другие кошельки надо номер подтвердить(коды приходят на все номера, даже из блр), и можно отслеживать курс валют, хотя монет там не очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ANDRezlord said:

А где metamask, как по мне самый лучший кошелек на сегодняшний день, имеет очень удобный и приятный интерфейс

Ну метомаск больше для юзеров которые изредко балуются большими токенами, безусловно он удобен тем что нажав на расширение у тебя сразу появляется кошелек,не нужно куда либо заходить,но явно криптопей и блокчейн более функциональны чем метамаск

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кошельки очень хороши и надежны. Сам использую блокчейн из-за простоты и удобства. На самом деле список далеко не полный, есть еще неплохие варианты, например Trust Wallet можно было бы добавить в пост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что стоит хранить монетки в кошельках... Если они есть, то почему бы не использовать для торгов? И потом, если вдруг монета устремиться на дно, то на бирже хотя бы её можно оперативно скинуть... а вот с кошельками все сложнее. Сам пользовался только первыми двумя. Сейчас уже давно ничего там не храню

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы забыли упомянуть в теме про Trust Wallet/MyEthWallet. Ну Блокчейн кошелек тоже очень хороший рекомендую. Остальные же мало известны. Можно будет изучить на досуге... Слышал вроде про Jaxx. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю конечно) 

Я лично траст валлет пользуюсь, это мультимонетный кошелек. Особо крипты за фиат там не продать, но все же мне он зашел

И вам тоже советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, samuray0102 said:

Не уверен, что стоит хранить монетки в кошельках... Если они есть, то почему бы не использовать для торгов? И потом, если вдруг монета устремиться на дно, то на бирже хотя бы её можно оперативно скинуть... а вот с кошельками все сложнее. Сам пользовался только первыми двумя. Сейчас уже давно ничего там не храню

Полностью согласен с вами, во время волатильности особенно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain очень удобен, также очень классный trustwallet. И тем, и тем уже очень давно пользуюсь. Если вы только начинаете, то лучше использовать их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только начинаю разбираться в криптовалютах. Как понял из ответов последних, самые удобные приложения это метамаск, блокчей и траст воллет. Какой из этих подойдет для держания небольших депозитов? Возможно просто для «побаловаться»?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 16:57, vady76 said:

хочу спросить у автора этой статьи,есть ли такие кошельки где на баланс начисляют проценты,если да,то добавьте пожалуйста сюда 

сейчас в трасте можно застейкать как бы трон и он будет приносить прибыль за то, что ты держишь его на кошельке своем. Но там очень маленькие проценты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain один из самых удобных кошельков. Пользуюсь ещё с раздачи XLM, всё устраивает. Ещё забыли упомянуть Trust Wallet и MyEthWallet!

Edited by Pioneer4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую также такие мобильные кошельки как Metamask, Blockchain, Trust Wallet. Очень подойдут для начинающих в сфере криптовалюты, потому что разобраться как они работают не составит труда.

Edited by dodger0072

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект автору за тему. Пользуюсь Блокчейном до сих пор, поэтому могу сказать что он еще актуален и в 2020 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kokiloki said:

Только начинаю разбираться в криптовалютах. Как понял из ответов последних, самые удобные приложения это метамаск, блокчей и траст воллет. Какой из этих подойдет для держания небольших депозитов? Возможно просто для «побаловаться»?

По своему опыту могу сказать, что на Blockchain можно закидывать любые суммы в крипте и хранить их, но вот если будешь выводить, то комиссии довольно большие. Например при выводе 3.5 долларов эфириумом, 1 доллар у меня сняли комиссией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь только Blockchain и TrustWallet. Каждый из них удобен по своему, ещё и радуют время от времени раздачами токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ulises0412 said:

Первый раз слышу про такой, он такой же удобный как на бирже бинансе? Или это прям кошелёк, для хранения крипты. Спсибо за ответ 

Скажу так я его завёл только для одной монеты которую собирал.По удобству он уступает Trust.На нём так же есть обмен большой асортимент монет.Скажу вам так что я им часто не пользуюсь.Ну в если в цело но не плохой кошелёк  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший топ но я бы добавил ещё парочку.Тот же Trust Wallet.Но как многие уже сказали их очень много и в один топ всех не поставишь...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые основные и надежные крипто-кошельки, это траст валлет и блокчейн.
Первый лучше, так как он комфортнее, там есть все токены, + можно кинуть в стейк (например трх).

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustWallet крутая, MyEtherWallet тоже надежный хороший и удобный кошелек, но мне первый больше по душе. Ну а я пользуюсь TrustWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всеми представленными в статье приложениями пользовался, но свой отзыв касательно нескольких могу дать: 

Пользовался Blockchain, Coinbase и Cryptopay

Из всех этих свое предпочтенье я бы дал blockchain, да иногда скорость транзакции дает о себе знать, но этот кошелек нравится больше всего, как со стороны безопасности, так и со стороны количества разных возможностей. 

Ну и криптопэй относительно неплох.

А в от Coinbase это нечто. Помните, что я установил и через 5 минут сразу же удалил, не понравилось мне это приложение...

Так что, всем советую Blockchain или Cryptopay🙂🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...