Хочешь +39787%? Матрица GOLDEN-RATIO - Page 79 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я вообще не парюсь на счёт курса, стараюсь просто наращивать монеты, при каждой коррекции откупаю веки

• +1 1

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну у меня за месяцев 4-5 уже всё в х5 на 10-14 месте все ячейки находятся, и это именно в гильдии номер один. Да конечно до х13 дойдут за несколько месяцев по другому и быть вообще не может скажем так, самое главное что гильдия не тсоит на месте а происходят перестовки, и шаг вперёд каждый месяц.

А когда вы начали принимать участие? В мае? Просто я в начале июля и у меня они не могут перейти даже в х3, как-то вы быстро в х5 попали, может вы в другой гильдии? Я вот думаю в другой ячеек купить, там вроде как-то их повеселее скупают

• +3 1

nMvFbuZ.png.51c16eda8c8ae38c7b75b229d1556650.png.5fee0064ce8f7536122796411907904c.png

7 hours ago, Antip2019 said:

А когда вы начали принимать участие? В мае? Просто я в начале июля и у меня они не могут перейти даже в х3, как-то вы быстро в х5 попали, может вы в другой гильдии? Я вот думаю в другой ячеек купить, там вроде как-то их повеселее скупают

Это нормальная картина, у меня пол года стоит уже на одном месте. Я уже и не смотрю движение. Народ больше не идет, как раньше, нету хайпа и ажиотажа того.

On 17.09.2020 at 15:03, NikeFit_7777 said:

Та да курс что-то в низ только пошёл, но думаю на курсе только можно неплохо заработать ведь по факту от не должен пойти ещё ниже 1 доллара, а наоборот только по немного расти. Так что надеемся что курс будет идти в верх что бы неплохо заработать.

было бы не плохо, если бы курс до 1 бакса спустился, можно было бы затарится монетами, а потом пусть растёт) мне вот их политика не понятна, на бирже токен стоит дешевле, чем в самих проектах втп, там курс 12,на бирже 3$.

• +1 1

23 minutes ago, tSawyer said:

было бы не плохо, если бы курс до 1 бакса спустился, можно было бы затарится монетами, а потом пусть растёт) мне вот их политика не понятна, на бирже токен стоит дешевле, чем в самих проектах втп, там курс 12,на бирже 3$.

Думаю,что курс уже даже ниже 3 $ не будет,так как на одной известной бирже запустили акцию неплохую,всем тем кто поставит свои ВЕК в стекинг на бирже получают бонус и шанс выйграть призы до 1 бтц.Думаю сейчас после распространения такой новости пойдёт массовый закуп монет,что приведёт к росту на рынке.

Edited by Arson98

b8cae7608d7a.jpg.3099057f50edc5f5c69809835b0f1bf5.jpg

23 hours ago, SaSaS said:

Это нормальная картина, у меня пол года стоит уже на одном месте. Я уже и не смотрю движение. Народ больше не идет, как раньше, нету хайпа и ажиотажа того.

Ну ничего страшного в этом же вообще нету, и те ячейки которые выиграл в конкурсе вообще удачно все в х5 уже стоят. Так что считаю это даже неплохой результат, вот и по этому гильдия же не стоит на месте, так что ожидаем ещё движение, и конечно же перестановки.

• +3 1

4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну ничего страшного в этом же вообще нету, и те ячейки которые выиграл в конкурсе вообще удачно все в х5 уже стоят. Так что считаю это даже неплохой результат, вот и по этому гильдия же не стоит на месте, так что ожидаем ещё движение, и конечно же перестановки.

Если честно с такими доходами,я лично готов ждать и год.Но нужно тоже помогать сообществу,пока в нём лишь 5к пользователей,помогать можно и тем что продвигать реально крутой проект.Этим мы тоже можем помочь движению матрицы.

b8cae7608d7a.jpg.3099057f50edc5f5c69809835b0f1bf5.jpg