Хочешь +39787%? Матрица GOLDEN-RATIO - Page 140 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, Arson98 said:

Да если честно изначально было ясно, что подобным проектом мало людей интересуются, просто ЗС это уникальный проект, а Matrix120 это обычная стандартная матрица, которые уже многим юзерам приелась.

Ну да, видно прикинули что мало народа пойдёт в эту матрицу и отменили, но оно и к лучшему считаю, вообще лучше сейчас в старых проектах участвовать и всё супер будет


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Ну да, видно прикинули что мало народа пойдёт в эту матрицу и отменили, но оно и к лучшему считаю, вообще лучше сейчас в старых проектах участвовать и всё супер будет

Возможно и лучше конечно. Но интересно, что за новый проект намечается? Завтра посмотрим на брифинге маркетинг проекта. Так же и причину узнаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Возможно и лучше конечно. Но интересно, что за новый проект намечается? Завтра посмотрим на брифинге маркетинг проекта. Так же и причину узнаем.

Ну я слышал что с отличным маркетингом проект и на монете РА также он будет, проект 10х90 называется, посмотрим, завтра наверняка всё узнаем)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dfg11 said:

Ну я слышал что с отличным маркетингом проект и на монете РА также он будет, проект 10х90 называется, посмотрим, завтра наверняка всё узнаем)

Прямо интересно стало какой будет маркетинг 10/90 матрицы. Будет ли это классическая матрица или гибрид проекта Golden-ratio. Сегодня в 19:00 на брифинге нужно изучить презентацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Прямо интересно стало какой будет маркетинг 10/90 матрицы. Будет ли это классическая матрица или гибрид проекта Golden-ratio. Сегодня в 19:00 на брифинге нужно изучить презентацию.

Там я слышал легче будет, чем в матрице 120, не нужно будет приглашать столько людей, сегодня узнаем, тоже очень жду этот брифинг


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dfg11 said:

Там я слышал легче будет, чем в матрице 120, не нужно будет приглашать столько людей, сегодня узнаем, тоже очень жду этот брифинг

Ну лично мне хотелось бы видеть что-то наподобие Золотого сечения.

Как я понял сегодня презентация проекта, а завтра вроде как сам старт проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Ну лично мне хотелось бы видеть что-то наподобие Золотого сечения.

Как я понял сегодня презентация проекта, а завтра вроде как сам старт проекта.

Да, было бы круто, тогда надо заскакивать туда в первых рядах , завтра короче поговорим, думаю сегодня инфу уже даст Искандер, общую


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dfg11 said:

Да, было бы круто, тогда надо заскакивать туда в первых рядах , завтра короче поговорим, думаю сегодня инфу уже даст Искандер, общую

Да поэтому жду презентацию с нетерпением. Надеюсь не будет очередная классическая матрица как планировалось с Матрикс120.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,я бы не отказалась от 39 787%. Как и никто бы от этого не отказался. Только вот сомневаюсь, что матрица может дать  такой процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rt2020 said:

Да,я бы не отказалась от 39 787%. Как и никто бы от этого не отказался. Только вот сомневаюсь, что матрица может дать  такой процент

Даёт, поверьте, но тут не хайп, а среднесрок и работа в команде, тогда будет результат, надо разобраться как работает Золотое Сечение, тут можно работать на пассиве, покупая лишь ячейки


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 19:52, Rt2020 said:

Да,я бы не отказалась от 39 787%. Как и никто бы от этого не отказался. Только вот сомневаюсь, что матрица может дать  такой процент

Я вложил 50$ и уже взял около 700 баксов с этих 50, хотя все мои ячейки ещё не прошли весь цикл. Сейчас в матрицу в основном доминирует гильдия Кубера, если вкладывать то в эту гильдию. На самом деле ЗС, это уникальный проект, изучите маркетинг подробнее (в Ютубе есть подробные видео). Я тоже как и вы когда то сомневался, но все мои сомнения испарились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто некоторые не понимают как работать в Золотом Сечении и тут да, на хороший доход сразу быстро не выйти, нужно время, год два, проект сам будет работать долго, этого некоторые не понимают, поэтому и боятся может заходить, много конечно хайпов людей наказали, поэтому везде видят пирамиды

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Просто некоторые не понимают как работать в Золотом Сечении и тут да, на хороший доход сразу быстро не выйти, нужно время, год два, проект сам будет работать долго, этого некоторые не понимают, поэтому и боятся может заходить, много конечно хайпов людей наказали, поэтому везде видят пирамиды

Да и у многих при видя таких процентов, начинает просыпаться сомнения, я их понимаю. Но тут всего х400, хотя иногда крипта может дать и больше, но в ней так сомневаются как в ЗС.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, barber crypro said:

Да и у многих при видя таких процентов, начинает просыпаться сомнения, я их понимаю. Но тут всего х400, хотя иногда крипта может дать и больше, но в ней так сомневаются как в ЗС.

Ну я пока получил х12, ещё как и писал выше, мои ячейки не прошли весь цикл, сейчас всего лишь 6 ячеек в х13 матрице на 11 и 16 пощициях. Если они выйдут с х13 то я получу 606 ВЕК( по нынешнему курсу это примерно 1,5 к долларов) то есть сделаю уже х30 от своего вклада.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barber crypro said:

Да и у многих при видя таких процентов, начинает просыпаться сомнения, я их понимаю. Но тут всего х400, хотя иногда крипта может дать и больше, но в ней так сомневаются как в ЗС.

Просто им бы послушать брифинги Искандера и услышать его, ведь в основном многие не понимают куда мы идём и какова цель сообщества, теперь уже WECCO, что тут ещё считай мы в начале пути и проект будет ещё ни один и везде можно будет хорошо заработать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 17:52, Rt2020 said:

Да,я бы не отказалась от 39 787%. Как и никто бы от этого не отказался. Только вот сомневаюсь, что матрица может дать  такой процент

Я тоже год назад сомневался. Потом купил ячейки, потом ещё и ещё. Много и очень много реинвестов. Уже много раз получил 39 787%. Вошёл во все остальные проекты WECCO. Заработал тысячи $. И продолжаю зарабатывать. Главное помнить, что здесь долгосрок и нестоит быстро ждать таких процентов. В самом начале, я ждал несколько месяцев, чтобы получать ощутимую прибыль. А потом всё больше и больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, shell said:

Я тоже год назад сомневался. Потом купил ячейки, потом ещё и ещё. Много и очень много реинвестов. Уже много раз получил 39 787%. Вошёл во все остальные проекты WECCO. Заработал тысячи $. И продолжаю зарабатывать. Главное помнить, что здесь долгосрок и нестоит быстро ждать таких процентов. В самом начале, я ждал несколько месяцев, чтобы получать ощутимую прибыль. А потом всё больше и больше.

Ага тоже самое, помню в прошлом апреле тут выиграл на форуме 50 долл в эфире, был розыгрыш от Искандера, после это стал сам покупать, ещё монета была до свопа wtp

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, shell said:

Я тоже год назад сомневался. Потом купил ячейки, потом ещё и ещё. Много и очень много реинвестов. Уже много раз получил 39 787%. Вошёл во все остальные проекты WECCO. Заработал тысячи $. И продолжаю зарабатывать. Главное помнить, что здесь долгосрок и нестоит быстро ждать таких процентов. В самом начале, я ждал несколько месяцев, чтобы получать ощутимую прибыль. А потом всё больше и больше.

Да все сомневались и после получения реального профита в размере х10 пусть и через месяца 3-4 понимают, что это реально рабочий проект который может крутится вечно, если все участники матрицы будут активны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Arson98 said:

Да все сомневались и после получения реального профита в размере х10 пусть и через месяца 3-4 понимают, что это реально рабочий проект который может крутится вечно, если все участники матрицы будут активны.

Ещё бы все понимали и работали бы в команде, покупая ячейки ежедневно, хоть одну, я понимаю что возможности у всех разные, но люди порой не хотят просто понять, как работает сечение и просто ждут у моря погоды, купив несколько ячеек

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwezxc said:

Как по мне такие проценты выглядят как явный скам, так как я могу вложить 1$, а через какой-то промежуток времени я получить 390$, звучит очень сомнительно, не доверял бы я этому проекту. 

А вы бы разобрались для начала, бумага всё стерпит, в том числе и ваши слова про скам, пока такие как вы говорят о скаме, другие люди зарабатывают и тихо смеются над такими писаками😄


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 18:44, dfg11 said:

Ещё бы все понимали и работали бы в команде, покупая ячейки ежедневно, хоть одну, я понимаю что возможности у всех разные, но люди порой не хотят просто понять, как работает сечение и просто ждут у моря погоды, купив несколько ячеек

Да к сожалению таких много, но обвинять всех тоже не правильно. Есть люди которые выживает и лишних копеек для сечения нет, ну и есть такой типаж которые вроде как и с деньгами, но покупать постоянно они не хотят.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arson98 said:

Да к сожалению таких много, но обвинять всех тоже не правильно. Есть люди которые выживает и лишних копеек для сечения нет, ну и есть такой типаж которые вроде как и с деньгами, но покупать постоянно они не хотят.

 

Вот о таких и речь, что есть возможности и не покупают, купили например ячеек 30-50 и ждут пока другие их протолкнут, но они всё равно потом жалеть будут, когда их ячейки закончатся, вылетят с матрицы , а другие будут получать и дальше выплаты, с каждого движения, а у него нету, пусто будет

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dfg11 said:

Вот о таких и речь, что есть возможности и не покупают, купили например ячеек 30-50 и ждут пока другие их протолкнут, но они всё равно потом жалеть будут, когда их ячейки закончатся, вылетят с матрицы , а другие будут получать и дальше выплаты, с каждого движения, а у него нету, пусто будет

Да и в этом и уникальна матрица Golden-ratio, что при правильном подходе к покупке ячеек, можно с каждой перестановкой или делением получать профит. А ждать когда ячейка выйдет с х13 немного даже глупо😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

Да и в этом и уникальна матрица Golden-ratio, что при правильном подходе к покупке ячеек, можно с каждой перестановкой или делением получать профит. А ждать когда ячейка выйдет с х13 немного даже глупо😄

Вот вот, то есть купил и ждёшь, вышла ячейка получил бабло и всё , до свидание, люди не думают головой и хотят только урвать, а это большая ошибка

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Вот вот, то есть купил и ждёшь, вышла ячейка получил бабло и всё , до свидание, люди не думают головой и хотят только урвать, а это большая ошибка

Кстати Куберу осталось откупить 100к ячеек и запустится деление.

Только вот до шага один наврядли успеем откупить. Наверное этот шаг один в Кубере заденет лишь х2 и то первые позиции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...