Хочешь +39787%? Матрица GOLDEN-RATIO - Page 147 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

18 hours ago, desa1d said:

Это вообще по длительности окупа стоит потраченного времени? Судя по комментам выше, многие зафиксировать успели, но естт ли смысл зайти сейчас?

 

Я бы не рекомендовал.  Верхушка, рефоводы и небольшая часть пользователей успела снять сливки, на остальных всем пофиг.   Как в прочем и в любом другом подобном проекте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 10:45, Bermud said:

 

Я бы не рекомендовал.  Верхушка, рефоводы и небольшая часть пользователей успела снять сливки, на остальных всем пофиг.   Как в прочем и в любом другом подобном проекте.

Это само собой по началу были новости и всё в этом духе, новые гильдии чёт интересное. А пока никаких новостей вообще нету, и попросту уже могут не быть т.к по курсу век думаю становится видно что количество заинтересованных пользователей малое, и если когда-то будут перестановки/движения в гильдиях круто было бы получить несколько долларов. Но это максимум пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт все еще делится. По-моему это рекордное деление в матрице. Так долго еще не проходило не разу. Интересно когда уже закончится? И сколько клонов пойдет в фибоначи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, stanley said:

Старт все еще делится. По-моему это рекордное деление в матрице. Так долго еще не проходило не разу. Интересно когда уже закончится? И сколько клонов пойдет в фибоначи

Да до сих пор идёт деление в старте, уже даже не считал сколько дней закрыт сайт, впервые такое на самом деле. Уже в чатах некоторые паниковать начали, не СКАМ ли😄, но мы ведь знаем, что это не скам и ЗС работал и будет работать, просто гильдия Старт так надулась, что теперь каждое деление будет приводить к таким перерывам, поэтому пока можно идти в гильдии на РА и откупать там ячейки, в РаМ гильдии будет хороший движ после нынешнего откупа ячеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 15:49, Arson98 said:

Да до сих пор идёт деление в старте, уже даже не считал сколько дней закрыт сайт, впервые такое на самом деле. Уже в чатах некоторые паниковать начали, не СКАМ ли😄, но мы ведь знаем, что это не скам и ЗС работал и будет работать, просто гильдия Старт так надулась, что теперь каждое деление будет приводить к таким перерывам, поэтому пока можно идти в гильдии на РА и откупать там ячейки, в РаМ гильдии будет хороший движ после нынешнего откупа ячеек.

Писали в  телеграм чате ЗС, что сайт скоро откроется и осталлсь совсем чуть-чуть. Насчёт паники, что то нигде не видел паники и все понимают, что Старт раздулся как пузырь и делиться постоянно будет долго, после открытия ЗС там возможно через неделю поделится Мандала Богатств и возможно Намбер Ван, если конечно пойдёт хороший откуп в этой гильдии, как мы знаем в номер один гильдии будет хороший движ и те кому капнуло хорошо с гильдии Старт, могут жирно откупать и в гильдии номер один. Гильдии на RA откупы идут вообще скудно, по 200-300 ячеек в сутки и с откупами выше 100к ячеек, такой откуп это капля в море и данные гильдии ох как не скоро полелются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barber crypro said:

Писали в  телеграм чате ЗС, что сайт скоро откроется и осталлсь совсем чуть-чуть. Насчёт паники, что то нигде не видел паники и все понимают, что Старт раздулся как пузырь и делиться постоянно будет долго, после открытия ЗС там возможно через неделю поделится Мандала Богатств и возможно Намбер Ван, если конечно пойдёт хороший откуп в этой гильдии, как мы знаем в номер один гильдии будет хороший движ и те кому капнуло хорошо с гильдии Старт, могут жирно откупать и в гильдии номер один. Гильдии на RA откупы идут вообще скудно, по 200-300 ячеек в сутки и с откупами выше 100к ячеек, такой откуп это капля в море и данные гильдии ох как не скоро полелются.

Писал Пётр Балашов, руководитель Золотого сечения, что предположительно осталось немного время и скоро откроют сайт, ну посмотрим что и как после того как гильдия Старт поделится. Откуп в гильдии number one тоже жду, мне с этого движения должны хорошо капнуть WEC. У меня сейчасесть WEC в аккаунте ЗС где-то около 23 монеты и с гильдии номер один должно капнуть более 150 wec итого почти 180 монет, но если деление пройдёт в номер один, то сливать пока свои монеты не буду, цена не та чтобы их лить, сейчас 1Wec - 0.14$ цена смешная и мои 180 wec будут эквивалент 25,5$, маловато как-то если судить о том, что более пол года назад цена была 4,5$ за монету wec, жду что-то новое и интересное от компанииwecco и роста монеты, тогда и солью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arson98 said:

Писал Пётр Балашов, руководитель Золотого сечения, что предположительно осталось немного время и скоро откроют сайт, ну посмотрим что и как после того как гильдия Старт поделится. Откуп в гильдии number one тоже жду, мне с этого движения должны хорошо капнуть WEC. У меня сейчасесть WEC в аккаунте ЗС где-то около 23 монеты и с гильдии номер один должно капнуть более 150 wec итого почти 180 монет, но если деление пройдёт в номер один, то сливать пока свои монеты не буду, цена не та чтобы их лить, сейчас 1Wec - 0.14$ цена смешная и мои 180 wec будут эквивалент 25,5$, маловато как-то если судить о том, что более пол года назад цена была 4,5$ за монету wec, жду что-то новое и интересное от компанииwecco и роста монеты, тогда и солью.

Так жедание слить монеты при росте цены выше 1 доллара, пользователей не мало и на руккх wec много, так что теперь наврядли ему сильно дадут подняться вверх в цене. Извиняюсь конечно, но график wec чем-то схож с графиком PRIZM, тот тоже падал и падал в итоге ушёл ниже одного цента, если в ближайшие 3-5 месяцев в компании WECCO не будет изменений или новостей, то цена на WEC может вполне спуститтся ди 0.01$. С ЗС пока будут выходить не мало монет, потом да их будет уже сложно добывать с матрицы, но это ничего не меняет, сейчас монет много у пользователей, что и привело к падению цены и он будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 20:35, barber crypro said:

Так жедание слить монеты при росте цены выше 1 доллара, пользователей не мало и на руккх wec много, так что теперь наврядли ему сильно дадут подняться вверх в цене. Извиняюсь конечно, но график wec чем-то схож с графиком PRIZM, тот тоже падал и падал в итоге ушёл ниже одного цента, если в ближайшие 3-5 месяцев в компании WECCO не будет изменений или новостей, то цена на WEC может вполне спуститтся ди 0.01$. С ЗС пока будут выходить не мало монет, потом да их будет уже сложно добывать с матрицы, но это ничего не меняет, сейчас монет много у пользователей, что и привело к падению цены и он будет падать.

Ну wec сравнивать с prizm не совсем корректно, просто потому что у них эмиссия совсем разная. У PZM эмиссия более 6 млрд монет, а у WEC всего 21 млн монет и тут разница на лицо, поэтому будем считать, что сейчас у WEC затишье перед бурей и в следущем году в любом случае что-то будет и цена хоть немного, но вырастет. 1 доллар для WEC не предел, эмиссия небольшая и если будет новый приток полбзователей в проекты WECCO, то и дефицит монеты обеспечен, но конечно это пока лишь на словах, посмотрим как будет на деле всё. 

Золотое Сечение так и не открылось, но в телеграм чате матрицы писали, что бот уже почти сутки молчит, а это значит что ячейки встают на свои места и возможно через 1-2 дня сайт матрицы откроется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 16:48, Arson98 said:

Ну wec сравнивать с prizm не совсем корректно, просто потому что у них эмиссия совсем разная. У PZM эмиссия более 6 млрд монет, а у WEC всего 21 млн монет и тут разница на лицо, поэтому будем считать, что сейчас у WEC затишье перед бурей и в следущем году в любом случае что-то будет и цена хоть немного, но вырастет. 1 доллар для WEC не предел, эмиссия небольшая и если будет новый приток полбзователей в проекты WECCO, то и дефицит монеты обеспечен, но конечно это пока лишь на словах, посмотрим как будет на деле всё. 

Золотое Сечение так и не открылось, но в телеграм чате матрицы писали, что бот уже почти сутки молчит, а это значит что ячейки встают на свои места и возможно через 1-2 дня сайт матрицы откроется.

Не ну я образно сравнил, просто график призма немного схож с WEC. Понятное дело, что у wec эмиссия поменьше чем у призма, но посмотрите сколько wec на руках и вообще сообщество wec поменьше будет, чем у призма. Когда PZM пиарилась везде, тем самым понабрав большое количество пользователей, у век всё в разы меньше и численость комнити и эмиссия.

Сейчас в общем в любом чате компании WECCO, спросишь : почему не видно главного: то вам все ответят, что мол главный работает над блокчейном 2.0. Отмазка хорошая конечно, лишь бы работа Искандера не оказалась пшиком, в очередной раз.

Что насчёт ЗС, ну сайт до сих пор закрыт, уж в какой раз читаю в телеграм чате ЗС как люди пишут своё недовольство и их тоже можно понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, barber crypro said:

 

Сейчас в общем в любом чате компании WECCO, спросишь : почему не видно главного: то вам все ответят, что мол главный работает над блокчейном 2.0. Отмазка хорошая конечно, лишь бы работа Искандера не оказалась пшиком, в очередной раз.

 

Это не отмазка, основатель реально работает над апгрейдом блокчейна wec. Не переживайте, думаю в начале следущего года будет ананс проделанной работы и главный нас немного ознакомит с тем над чем работал он и его команда за такой длительный период. Ну по слован основателя, будет какая-то прорывная блокчейн сеть, ну посмотрим пока же ожидаем и не льём WEC.

7 minutes ago, barber crypro said:

ЗС, ну сайт до сих пор закрыт, уж в какой раз читаю в телеграм чате ЗС как люди пишут своё недовольство и их тоже можно понять.

Ну да пока закрыт, увы. Писали кстати в чате Золотого Сечения, что ячейки встают на свои места и скоро уже откроется, ну а что вы хотели? Гильдия стала массивной и скоро будет откуп 6 млн ячеек, после небольшое количество, а уже потом аж 12 млн ячеек, вот тогда при делении такого количества ячеек сайт реально будет закрыт на месяц, просто команде матрицы стоит поработать над скоростью делений матриц, чтобы это проходило быстрее немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

 

Ну да пока закрыт, увы. Писали кстати в чате Золотого Сечения, что ячейки встают на свои места и скоро уже откроется, ну а что вы хотели? Гильдия стала массивной и скоро будет откуп 6 млн ячеек, после небольшое количество, а уже потом аж 12 млн ячеек, вот тогда при делении такого количества ячеек сайт реально будет закрыт на месяц, просто команде матрицы стоит поработать над скоростью делений матриц, чтобы это проходило быстрее немного.

В телеграм чате ЗС 8315 человек , а информации О.
В системе произошёл С Б О Й, имеется ввиду даже той скорости перестановки и деления нет на данный момент, что был ранее. Так почему нету нигде этой информации ? Почему в информ. канале и в чате нет от админов информации, почему они не ставите народ в известность?
Все те кто говорят, юбка Старта расширелась и т.д. , Да, Юбка все расширяется , число блоков все больше, но тем не менее , система на данный момент, "работает некорректно",  т.е в 10 раз медленнее.
Сейчас алминистрация ЗС сылается на то, что писали ранее , типа нашли решение и после открытия внесут изменения. Так они всё-таки нашли не решения для усовершенствованния и ускорения процессов, а нашли только саму причину сбоя, ведь это разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт поделился наконец-то. Сайт открылся и сейчас во всех почти гильдиях идет офигенный выкуп ячеек. Видимо скоро еще какая-нибудь гильдия поделится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, stanley said:

Старт поделился наконец-то. Сайт открылся и сейчас во всех почти гильдиях идет офигенный выкуп ячеек. Видимо скоро еще какая-нибудь гильдия поделится

Кубера может завтра уйти на деление, так же у гильдии номер один откуп до деления не такой большой около 84к ячеек, вчера кстати в этой  гильдии купили почти 17к за сутки, хороший результат. Так же снова старт неплохо идёт, откупают в сутки в этой гильдии просто бешенно и возможно после того как Кубера поделится гильдия Старт снова уйдёт на долгое деление. Я в общем жду намбер ван когда поделится, там мне капнет 155 wec.

On 16.11.2021 at 19:52, barber crypro said:

человек , а информации О.
В системе произошёл С Б О Й, имеется ввиду даже той скорости перестановки и деления

Неверно, никакого сбоя не было, вас ввели в заблуждения в чате, не ведитесь на это. Администрация ЗС потом прокоментировало по этому поводу, всё ок 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 03:22, MrGriphon said:

Тема интересная, но надо влетать в самом начале, так как тут схема обычной пирамиды.

Если называть пирамидой, то только частично. Очередь общая, у всех ячейки есть как впереди, так и позади. Никогда не выйдет больше, чем зашло.

On 04.11.2021 at 03:22, MrGriphon said:

Самое главное - это влететь в самом начале)

Кто вошёл в начале, просто быстрее пройдёт все уровни. Другие тоже пройдут, но дольше.

On 04.11.2021 at 17:27, desa1d said:

Это вообще по длительности окупа стоит потраченного времени? Судя по комментам выше, многие зафиксировать успели, но естт ли смысл зайти сейчас?

Смысл есть всегда. Нигде больше не получить столько прибыли. Даже если придётся ждать год, два или даже три.

On 05.11.2021 at 11:45, Bermud said:

Я бы не рекомендовал.  Верхушка, рефоводы и небольшая часть пользователей успела снять сливки, на остальных всем пофиг.   Как в прочем и в любом другом подобном проекте.

Достаточно посмотреть на ежедневные откупы, чтобы понять, что это не так. Я уже много раз закрывал Х13 во многих гильдиях. Да, можно сказать, что снимал сливки. Но, я никуда не делся. Наоборот, ещё больше стал откупать. Если раньше покупал ячейки сотнями, то теперь тысячами. И я далеко не один такой. В том же Старте много таких людей, никто не потащился на биржу после деления, все пошли закупать ячейки.

On 06.11.2021 at 23:20, NikeFit_7777 said:

А пока никаких новостей вообще нету, и попросту уже могут не быть т.к по курсу век думаю становится видно что количество заинтересованных пользователей малое, и если когда-то будут перестановки/движения в гильдиях круто было бы получить несколько долларов. Но это максимум пока.

А какие новости нужно? Те проекты, которые сейчас доступны - они работают. Эмиссия WEC на этот год во многих проектах закончилась. Остался только WECAUTO и Golden Ratio. Но в Golden Ratio эмиссии нет, там только перераспределение средств - поэтому он сможет работать практически вечно. Что касается курса - ждём обновления на блокчейн 2.0 в феврале. Тогда и будут все новости, пойдёт движуха и т.д Зато сейчас можно откупать дешёвые ячейки, новичкам можно выгодно зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 20:28, stanley said:

Старт поделился наконец-то. Сайт открылся и сейчас во всех почти гильдиях идет офигенный выкуп ячеек. Видимо скоро еще какая-нибудь гильдия поделится

Лучше бы фибоначи поделился))

 

Большая часть моих ячеек в старте перешли в последнюю матрицу)

 

2021-11-19-20-35-01.png

 

On 18.11.2021 at 11:16, shell said:

 

Смысл есть всегда. Нигде больше не получить столько прибыли. Даже если придётся ждать год, два или даже три.

 

 

Серьезно?) Сколько проектов стрельнуло за этот год и дали просто офигевшие иксы? Проекту уже два года, в основу Фибоначи я заходил считай в самом начале и до сих пор ни одна из ячеек не прошла весь путь.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bermud said:

Лучше бы фибоначи поделился))

 

Большая часть моих ячеек в старте перешли в последнюю матрицу)

 

2021-11-19-20-35-01.png

 

 

Серьезно?) Сколько проектов стрельнуло за этот год и дали просто офигевшие иксы? Проекту уже два года, в основу Фибоначи я заходил считай в самом начале и до сих пор ни одна из ячеек не прошла весь путь.

Какой сейчас курс у Wec ? Мне после входа в гильдию номер 1 принесло не плохую прибыль х20 от вложения точно ,что как по мне не плохой результат . Сейчас я перестал следить за ячейками.


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Malov.vladislav said:

Какой сейчас курс у Wec ? Мне после входа в гильдию номер 1 принесло не плохую прибыль х20 от вложения точно ,что как по мне не плохой результат . Сейчас я перестал следить за ячейками.

Цитирую бот:

"WEC/USD: 0.14 | 📈 5.41% 
 Покупка WEC: 0.1397 
 Продажа WEC: 0.1420 
 Max24ч: 0.1420 
 Min24ч: 0.1330 "

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 20:46, Bermud said:

Серьезно?) Сколько проектов стрельнуло за этот год и дали просто офигевшие иксы? Проекту уже два года, в основу Фибоначи я заходил считай в самом начале и до сих пор ни одна из ячеек не прошла весь путь.

У меня тоже в Фибо пока не закрылись Х13, зато очень много закрылось в других гильдиях. Если делать постоянно реинвесты, то можно получить хорошие иксы, особенно когда курс вырастет. Знаю человека, который начинал буквально с пары ячеек в Старте, а сейчас у него уже более 100к ячеек. Всё на реинвестах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кубера делится, это тоже надолго. Посмотрел информацию по дальнейшим цифрам в кубере, нас ждет очень больше количество ячеек, около 1,2 миллиона

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, stanley said:

Кубера делится, это тоже надолго. Посмотрел информацию по дальнейшим цифрам в кубере, нас ждет очень больше количество ячеек, около 1,2 миллиона

Сайт открылся сегодня, Кубера уже поделилась позавчера просто ЗС был закрыт на технические работы, то есть видимо делали оптимизацию матрицы чтобы деления проходили намного быстрее так как уже вторая гильдия перевалила за 1млн ячеек покупок до деления.

Через дней десять кстати может поделиться гильдия номер один, а там коэфиценты очень приятные, конечно цена на WEC так себе и никак не хочет расти и наверное не вырастет в скором времени. 

У куберы например после откупа 1,2 млн ячеек будет откуп 1,1 млн, но с очень жирными коэфицентами, вот:

Цитировать

🕉 Кубера

Перестановка после откупа 1202500 ячеек

Х2 - перестановка, коэф выхода 2,98

Следующая цифра до деления 1121875

Деление после откупа 1,1 млн

Х2 - деление, коэф выхода 1
Х3 - перестановка и деление, коэф выхода 3,41
Х5 - перестановка, деление и перестановка, коэф выхода 7,39
Х8 - перестановка, деление, перестановка и деление, коэф выхода 8,93
Х13 - перестановка, деление, перестановка, деление и перестановка, коэф выхода 16,39

Клонов в Фибоначчи 343 770 🕉

Цифры реально красивые, только когда это произойдет неизвестно с таким медленным темпом на откуп, это может затянуться на месяца 8-9, мне с деления 1,1 млн капнет 800 wec плюс возможно клоны толкнут  фибоначчи и от туда тоже насыпет монет....вот бы сейчас цена хотябы как 8 месяцев назад по 3-4 бакса, вот это было бы жирно😁, но увы цена на дне и до деления Куберы возможно спустится еще ниже.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Сайт открылся сегодня, Кубера уже поделилась позавчера просто ЗС был закрыт на технические работы, то есть видимо делали оптимизацию матрицы чтобы деления проходили намного быстрее так как уже вторая гильдия перевалила за 1млн ячеек покупок до деления.

Через дней десять кстати может поделиться гильдия номер один, а там коэфиценты очень приятные, конечно цена на WEC так себе и никак не хочет расти и наверное не вырастет в скором времени. 

У куберы например после откупа 1,2 млн ячеек будет откуп 1,1 млн, но с очень жирными коэфицентами, вот:

Цифры реально красивые, только когда это произойдет неизвестно с таким медленным темпом на откуп, это может затянуться на месяца 8-9, мне с деления 1,1 млн капнет 800 wec плюс возможно клоны толкнут  фибоначчи и от туда тоже насыпет монет....вот бы сейчас цена хотябы как 8 месяцев назад по 3-4 бакса, вот это было бы жирно😁, но увы цена на дне и до деления Куберы возможно спустится еще ниже.

Сейчас Golden Ratio опять закрыт, ушла на деление гильдия Голд. Потом скорее всего уйдёт через неделю опять старт, там мега откупы ижут в таких больших маштабах по 200к в сутки почти откупают люди, никакая гильдия не сравниться с такими результатами как у Старта. Это всё конечно хорошо, но сейчас с гильдии будут выходить много WEC, на данный момент жирно могут насыпать Старт, Номер один и Кубера в итоге на руках будут не мало монет, что может повлиять на курс wec и он вполне может упасть до 0.05 и даже возможно ниде этой цифры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Сайт открылся сегодня, Кубера уже поделилась позавчера просто ЗС был закрыт на технические работы, то есть видимо делали оптимизацию матрицы чтобы деления проходили намного быстрее так как уже вторая гильдия перевалила за 1млн ячеек покупок до деления.

Через дней десять кстати может поделиться гильдия номер один, а там коэфиценты очень приятные, конечно цена на WEC так себе и никак не хочет расти и наверное не вырастет в скором времени. 

У куберы например после откупа 1,2 млн ячеек будет откуп 1,1 млн, но с очень жирными коэфицентами, вот:

Цифры реально красивые, только когда это произойдет неизвестно с таким медленным темпом на откуп, это может затянуться на месяца 8-9, мне с деления 1,1 млн капнет 800 wec плюс возможно клоны толкнут  фибоначчи и от туда тоже насыпет монет....вот бы сейчас цена хотябы как 8 месяцев назад по 3-4 бакса, вот это было бы жирно😁, но увы цена на дне и до деления Куберы возможно спустится еще ниже.

Да что уж там по 4 бакса , по 12 был а какой то промежуток времени. Но я так и думал что количество монет многократно возрастает и цены обвалятся, разработчикам крайне сложно будет что то придумать.

  • +2 1
  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, barber crypro said:

Потом скорее всего уйдёт через неделю опять старт, там мега откупы идут

Да сегодня кстати стратовцы откупили больше 200к ячеек, а до деления осталось каких-то 600к, для старта это не такое большое число на откуп, думаю что через 4 дня опять старт поделится, но вот потом уже будет 6млн на откуп, это уже не скоро потом гильдия Start поделится.

23 hours ago, Malov.vladislav said:

Да что уж там по 4 бакса , по 12 был а какой то промежуток времени. Но я так и думал что количество монет многократно возрастает и цены обвалятся, разработчикам крайне сложно будет что то придумать.

Да помню как с цены 1$ wec поднялся сперва до 5, потом до 12$. Но теперь не все так радужно как ранее и цена желает лучшего. Посмотрим, в данное время руководитель проектов WECCO что-то там пилит и обещает после нового года большие новости и обновления в проектах плюс скоро будут новые гильдии на токене RAIDO.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

плюс скоро будут новые гильдии на токене RAIDO.

Лучше бы сняли лимиты в старых гильдиях на райдо и в кубере. А то с лимитами ждать перестановок придется еще очень и очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arson98 said:

Да сегодня кстати стратовцы откупили больше 200к ячеек, а до деления осталось каких-то 600к, для старта это не такое большое число на откуп, думаю что через 4 дня опять старт поделится, но вот потом уже будет 6млн на откуп, это уже не скоро потом гильдия Start поделится.

Да помню как с цены 1$ wec поднялся сперва до 5, потом до 12$. Но теперь не все так радужно как ранее и цена желает лучшего. Посмотрим, в данное время руководитель проектов WECCO что-то там пилит и обещает после нового года большие новости и обновления в проектах плюс скоро будут новые гильдии на токене RAIDO.

Почему именно на токены райдо ? Можно было бы простимулировать покупку век и запустить новую гильдию или новый проект. Сейчас нет смысла продавать монеты?

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...