Android BIP Wallet - Page 15 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

кошелек с виду не плохой, но я для хранения и делегирования использую минтер, если в этом кошельке есть функция пос.майнинга и какой процент скажите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 01:57, funderson said:

Я храню эти бипы, но мне кажется они уже никогда не вырастут. Раньше была надежда на выход тон, с которым минтер сотрудничал, а сейчас уже точно тон не выходит 

Я думаю, что нужно всего лишь подождать и бипы вырастут. Многие люди на это надеются и держат эти монеты на будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 03:04, Girasim said:

По моему мнению очень хороший кошелек обязательно установлю на андроид очень большой плюс в безопасности я думаю что он потдерживает не только BIP но и другие монеты.

Он поддерживает только bip и кастомные монеты созданные на блокчейне минтер. Монеты других блокчейнв он не поддерживает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, stanley said:

Он поддерживает только bip и кастомные монеты созданные на блокчейне минтер. Монеты других блокчейнв он не поддерживает

Даже не вижу смысла отвечать на подобные сообщения. Поначалу регулярно отвечал и т.д., а потом понял, что большинство даже не читают стартовый пост, а топик используют как инструмент набивания постов. Большая половина даже не удосужилась прочитать информацию о том, что этот кошель чисто для Минтера))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, epidemia said:

Даже не вижу смысла отвечать на подобные сообщения. Поначалу регулярно отвечал и т.д., а потом понял, что большинство даже не читают стартовый пост, а топик используют как инструмент набивания постов. Большая половина даже не удосужилась прочитать информацию о том, что этот кошель чисто для Минтера))

Я все ещё верю, что некоторые люди могут интересоваться темой, но просто не внимательно читать) хотя наверное это наивно с моей стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:43, shara173737 said:

Ну почему ? Сейчас просто новостей по проекту особо нету , а это значит, что идет какая то работа )) Сейчас и время не лучшее для слива монет , на вашем месте я бы просто ждал лучшей цены ))

В Минтере происходят интересные процессы: с одной стороны команда постоянно анонсирует новые проекты и показывает кипучую работу, а с другой стороны курс bip постоянно падает. Даже не знаю, как относиться к проекту в связи с этим, выходить или оставаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 02:04, Girasim said:

По моему мнению очень хороший кошелек обязательно установлю на андроид очень большой плюс в безопасности я думаю что он потдерживает не только BIP но и другие монеты.

сто раз подумайте перед тем какой кошелек выбирайте,я лучше вам бы порекомендовал траст валлет,так как он более удобен в использовании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, number1 said:

Ну тут выбор очевиден,лучше выбрать траст валлет,хотя бы из за то что как вы уже сказали данный проект имеет мультивалютный кошелек 

Зачем выбирать , если можно оба кошелька установить? Вот когда Binance добавит монету bip на свою биржу, вот тогда холдерам Минтера можно будет одним кошельком ограничится. А пока приходится устанавливать отдельный кошель для хранения bip.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 16:23, number1 said:

Ну тут выбор очевиден,лучше выбрать траст валлет,хотя бы из за то что как вы уже сказали данный проект имеет мультивалютный кошелек 

Какой выбор, если траст не поддерживает бипы? Выбора нет, если я хочу пользоваться бипами, то подойдет только этот кошелек, а траст не подойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 11:45, Nickshipper123 said:

Место в самртфоне с 64Г памяти в наше время. Вам мало от10-до100мб для отличного приложения. Это как-то глупо звучит.

Ну знаешь бро я сам лично на мобильном редко пользуюсь так как вообще нету различий от бота в телеграмме. И еще не у всех 64 гбайтные смартфоны так и выходить). У меня само 16 гбайтный 

Edited by Sukur

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 10:45, kifrit said:

Годно, но есть вопросы - идёт ли это приложение на Apple продукцию? Ибо сам пользуюсь яблоком, а программу бы я скачал!

Для яблока тоже есть приложение. Здесь есть описание функций: https://ru.minter.wiki/IOS_кошелек

А скачать можно по ссылке https://apps.apple.com/ru/app/bip-wallet/id1457843214

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно я не вижу смысла устанавливать приложение на телефон. Если на все, что есть устанавливать приложение, телефон тормозит😁 Смысл засорять? Кошелек для бипов легко создать на ПК в веб версии. Я так и сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохое решение для тех, кто интересуется этой монетой и их блокчейном, а так особо для себя, особенно по сравнению с другими кошельками на телефоне, интересного не нашел, может он еще будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 18:45, Dask3 said:

Только не качайте все что есть в маркетах, потому что там очень много аналогов, не знаю как на эпл, но на андроиде точно есть и "демо" всякие кошельки

Ну смотря что именно пользователь решился скачивать, если же данное приложения вряд ли его можно будет перепутать с чем-то другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильный кошелек для криптовалюты на платформе Minter очень удобно использовать, пользовался им как на Android, так и на IOS. Интерфейс приятный и функционал понятный, если поддерживаете платформу minter, то это must have 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле этот кошелек точно не будет широкоиспользуемым просто потому, что он предназначен для одной криптовалюты сети Minter, но для инвесторов в bip это удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 13:24, nykas said:

Мобильный кошелек для криптовалюты на платформе Minter очень удобно использовать, пользовался им как на Android, так и на IOS. Интерфейс приятный и функционал понятный, если поддерживаете платформу minter, то это must have 

Кошелек действительно довольно удобный, только непонятно как анбонд монет делать в приложении для IOS. Подскажите, кто уже делал пжлст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 15:32, Rezort said:

На самом деле этот кошелек точно не будет широкоиспользуемым просто потому, что он предназначен для одной криптовалюты сети Minter, но для инвесторов в bip это удобно.

Ну на самом деле этот кошелек и не должен использоваться ни кем, кроме владельцев бип. То есть он изначально заточен под аудиторию минтера и я думаю планов "поработить мир" и не ставилось

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 17:52, stanley said:

Ну на самом деле этот кошелек и не должен использоваться ни кем, кроме владельцев бип. То есть он изначально заточен под аудиторию минтера и я думаю планов "поработить мир" и не ставилось

Пока не пользовался данным кошельком Bip, на телефоне. Делегирую в bip, в основном из ноутбука. Протестировать приложение, может в будущем, когда будет много монеты bip. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bliznec said:

Пока не пользовался данным кошельком Bip, на телефоне. Делегирую в bip, в основном из ноутбука. Протестировать приложение, может в будущем, когда будет много монеты bip. 

Ну и правильно делаете, что не пользуетесь, я вот делегировал монеты bip из IOS кошелька, а как анбонд  сделать, непонятно. Так что десктопная версия предпочтительнее.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Ну и правильно делаете, что не пользуетесь, я вот делегировал монеты bip из IOS кошелька, а как анбонд  сделать, непонятно. Так что десктопная версия предпочтительнее.

Не совсем понимаю, что имеете ввиду, под понятием "анбонд". Этот сленг? Пока нет в необходимости, заходить в свой кошелёк minter, по телефону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Не совсем понимаю, что имеете ввиду, под понятием "анбонд". Этот сленг? Пока нет в необходимости, заходить в свой кошелёк minter, по телефону. 

Нет , это не сленг, анбонд означает отзыв монет, которые пользователь отправил в делегирование валидатору.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Egorka121275 said:

Нет , это не сленг, анбонд означает отзыв монет, которые пользователь отправил в делегирование валидатору.

Недавно, сделал действие, отозвал свои монеты из делегирование, на minter блокчейн. Монета Bip теперь будет идти, до общего баланса 30 дней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же правильно понял что если я кошелёк создавал на https://www.bip.to/ с компьютера, то мне достаточно скачать приложение которое описано в этой теме и это будет один и тот же кошелёк. Администрация ведь одна? 


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crockez said:

Я же правильно понял что если я кошелёк создавал на https://www.bip.to/ с компьютера, то мне достаточно скачать приложение которое описано в этой теме и это будет один и тот же кошелёк. Администрация ведь одна? 

Да, все правильно это официальный мобильный кошелек для блокчейна Минтер от разработчиков, качаете приложение с play маркета и входите по seed фразе, которую получили при создании кошелька на https://www.bip.to и получаете доступ к своему кошельку

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...