Есть ли у вас знакомые которые участвовали в подобном и сколько выводили? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
kirillchimiris

Есть ли у вас знакомые которые участвовали в подобном и сколько выводили?

Recommended Posts

11 hours ago, armanimonolit1980 said:

Есть много вариантов аирдропов и баунти. Оплата тоже различная от нескольких долларов до нескольких тысяч долларов. Все зависит от проекта который проводит раздачу

подскажите пожалуйста где можно искать такие аирдропы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои знакомые обычно на меня ориентируются ) по своей натуре куда только не лезу ))) 

дорогу осилит идущий ) 

всем профита 💸🤝👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PRO Майнинг Беларусь said:

Сам на Аирдропе YODA заработал 150$! Для этого смог привлечь 25 рефералов, прада после проверки осталось 11... При этом продавал начисленные монетки сразу и не прогадал, была свеча вверх, а потом усреднилась... Курс еще  с неделю продержался и я каждый день монеты продавал, которые с инвеста начислялись и еще 50$ получилось. Ну а потом курс рухнул... Но факт - это 200$ на ардропе!

Привет . Я смотрел твои ролики по поводу раздачи YODA неплохо у тебя получилось . У меня тогда не срослось с тем аирдропом - с телеграмом запара вышла .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя дочь участвовала в прошлой раздаче от yobit, это была раздача YODA, заработала на ней не много, но получила опыт и заинтересовалась криптовалютами, в этом году сбросила мне ссылку, теперь я тоже пытаюсь разобраться в этой теме. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый участвовал в раздаче Yoda, поднял около 250 долларов. Привел большое количество рефов. Мне тоже предлагал, но я по каким то причинам отказался. Поэтому хочу наверстать упущенное в этом дропе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 16-17 году на БТТ на подписных можно было до битка получить. Помню менеджер подписной ICONOMI (кажется) получил 10 битков.

 

Сам за это время около 1,5 btc поднял, вот только почти всё прострал(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и знакомые есть, и я сам участвовал в прошлом аирдропе от ёбита, ну 100$+- получил, в этом если все получится то должно быть больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока-что ничего не выводил, но уверен, что этот аирдроп будет не хуже чем остальные, ведь yobit уже давно на рынке, хорошо себя зарекомендовал, да и плохих отзывов о нём пока-что не слышал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишу положительные отзывы от прошлой раздаче, что им удалось зафиксировать по несколько тысяч, а то и десятков тысяч. Поэтому на эту раздачу у меня большие надежды и я надеюсь что она оправдает мои ожидания 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, elenavshubke said:

подскажите пожалуйста где можно искать такие аирдропы?

Можешь подписаться на телеграмм каналы специальные, из можно найти в интернете. Но нужно выбирать проверенные, тк в основном постят скам проекты. Или ещё вариант - паблики вк, но там тоже бывает скам

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно есть, таких много. Даже я лично участвовал в том году в раздаче монеток YoDa и неплохо получил денег. Само собой тогда никто не знал выплатит-ли вообще раздача и, что нас ждет. Тогда была анти-каптча которая блокировала не живых пользователей, а сейчас сделали защиту еще лучше я считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам выводил не так много. Но слышал, что те кто активно приглашали рефералов, урвали не малый такой кусок, сочного пирога. Так что, впринципе на дропах можно заработать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне однажды в кошелек пришли 400р. с йобита. посмотрел что это, зарегистрировался и до сих пор я на йобите. торгую, неплохо йобитом доволен. А кто прислал так и не знаю. То ли реклама, то ли кто-то ошибся кошельком, в любом случае ему спасибо, за то что познакомил с йобитом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть знакомые, что выводили на рефераллах, без абуза по 200к в рублях, есть те кто абузили и выводили такие же суммы, кто как горазд своё получать, но итог всё равно один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. был один. Он участвовал в аирдропе от TrustWallet в котором они раздавали свои TWT токены. Он тогда вроде неплохо зафиксировал. Примерно 5 тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть. Некоторые заработали за счет подарочной регистрации и рефералов. Знакомый не так давно вывель чуть больше 200 тысяч. Позже выведет больше, так как там была не такая большая стоимость монеты, она еще не вышла на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ни кто из знакомых этим не занимался. Я спрашивал у многих про крипту- все слышали, но как её зарабатывать никто не знает даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомых ент кто этим занимается но слышал на одном из форумах про подобную акцию на Ёбит и она оказалась удачна и много кто выводил от туда не плохие суммы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двое моих знакомых участвовали в раздаче YODA. Один вывел с биржи около 45 тысяч рублей, а другой - 12500 рублей зафиксировал. Жаль я тогда не прошёл проверку и не получил токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению никто из знакомых не участвовал,но с теми,с кем удалось пообщаться говорили что проект очень хороший и стоит обязательно принять в нем участие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг участвовал в подобной раздаче от йобит и вывел в прошлый раз 50-100 долларов. По этому надеюсь мы с ним получим больше в этот раз. Так что будем ждать и выполнять задания от йобит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению я впервые участвую у подобного рода раздачах. По отзывам знакомых и те кто мне посоветовал - то выводили до трехсот долларов, при этом задания и условия были намного проще и легче пройти и получить. Надеюсь что овчинка стоит выделки и первый блин не выйдет комом для меня 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И лично выводил, и знакомых подтягивал) сам выводил после аирдропа trust ~28 баксов, первое, что вспомнил) рефы тоже выводили, разные суммы, от 8 до 70 баксов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот по рекомендации знакомых как раз и попал на аирдроп. Никогда не верил в такие дропы, однако убедился, что зря. Знакомый поднял очень большие деньги, не буду называть точную цифру. Поверьте, очень хорошие деньги, особенно для студента большой пару сотен тысяч рубликов, просто успел хорошо продать. Заданий не было, была комиссия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...