Подскажите легкую работу в интернете, для начинающих! - Page 3 - Услуги / Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
rosostisik

Подскажите легкую работу в интернете, для начинающих!

Recommended Posts

10 minutes ago, Sty1e said:

Если интересует более менее полноценная работа но с оплатой 15-20к в месяц за 8-9ч работы то зайдите на яндекс там много удалённых вакансий именно в службе яндекса,там всегда есть вакансии

На seosprint заработок хоть и очень низкий но зато на пряник к чаю всегда можно заработать, не за пару минут конечно но за час может два урвать можно, варианты есть, главное что все чётко и сразу платят 

Спасибо за подсказку обязательно воспользуюсь вашим советом ! Скажите а так пробовали заработать если да то сколько получалось за день

8 minutes ago, Igorello said:

Спасибо за подсказку обязательно воспользуюсь вашим советом ! Скажите а так пробовали заработать если да то сколько получалось за день

Я работал на должности асессор справочника, работа не сложная уделял где то 4-5ч в день после работы но каждый день получается где то ~100р час, а на сеоспринте чуть иначе там работа немного другого характера, там или клики, или просмотры, вообщем задания разные платят за них копейки но их можно делать весь день и они не напрягают но доходность там ниже

Edited by Sty1e

Буксы-это самое лёгкое, просто выполняешь задания и тебе платят деньги. Ещё например если у тебя имеются деньги можешь инвестировать в крипту либо в стим. Мой совет не ленись, работай.

1 hour ago, -Anonim222- said:

Буксы-это самое лёгкое, просто выполняешь задания и тебе платят деньги. Ещё например если у тебя имеются деньги можешь инвестировать в крипту либо в стим. Мой совет не ленись, работай.

Хм , что то все в последнее время стали инвестировать в стим , раньше такого не видел наплыва людей , которые хотят на нем заработать.

7 hours ago, Sem said:

Хм , что то все в последнее время стали инвестировать в стим , раньше такого не видел наплыва людей , которые хотят на нем заработать.

Значит вы никлгда не пользовались стимом, хайп быд всегда. И поверь никто не упускал возможности заработать на скинах,получить новып и в таком духе. Прост щас это массово донесли всем,а раньше менее афишировали схемы.

2 hours ago, Borjomi said:

Ну конечно 150 рулей в день может для тебя это хороший заработок,а например я тут сижу не из-за денег, а ради общения и познания чего-то нового в мире криптовалют.

Форум познавательный , я за 3 дня столько всего узнал , что такое "абузить" "краны " и т.д. Я думал что в интернете нет особо способов поднять денежку с 0 . Но я был не прав , скорее хочу узнать как можно абузить , чтобы стать багаче .)))

5 hours ago, Fky0x said:

Значит вы никлгда не пользовались стимом, хайп быд всегда. И поверь никто не упускал возможности заработать на скинах,получить новып и в таком духе. Прост щас это массово донесли всем,а раньше менее афишировали схемы.

Почему я давно пользуюсь стимом , но сейчас на моей памяти пик популярности про заработок на стиме , я про это имел ввиду.

3 hours ago, Shennarin said:

Форум познавательный , я за 3 дня столько всего узнал , что такое "абузить" "краны " и т.д. Я думал что в интернете нет особо способов поднять денежку с 0 . Но я был не прав , скорее хочу узнать как можно абузить , чтобы стать багаче .)))

Ну на этом деле так же много не заработать ведь попросту вас могут перед получением денег заблокировать очень же легко узнать верно ли всё делали или всё же нет! да и куда же проще пойти изучить материал который будет реально по душе и дело которое будет приносить достаточно нормальные деньги по сути за ваши знания и умения! Главное иметь желание и достаточно времени и всё!!

On 21.11.2019 at 14:19, shell said:

Как-то странно с буксов прыгать сразу в трейдинг) Вообще, не стоит тратить время на буксы. Там все равно копейки. Лучше потратить это время на обучение чему-либо, толку будет больше.

ну смотря что вы имеете ввиду под словом копейки? если на буксах делать задания то для новичка можно очень неплохо заработать. больше чем пенсия у его бабушки )))

16 hours ago, -Anonim222- said:

краны вот это самый легкий вид заработка особенно для начинающих.если грамотно создать процесс то в полне не плохой доход получится для дальнейших инвестиций.

On 21.11.2019 at 19:08, Fky0x said:

Создаешь группу в контакте,телеграмме,инстаграмме,фейсбуке,твиттере
накрутчиваешь 10 000 подписчиков (либо покупаешь уже готовую)
 идешь на сайты CPA подключаешь офферы, и зарабатываешь на том,что аудитория переходит по твоей рекламной ссылке.

ну если группа будет накрученная и состоять из ботов и не будет активности то кто же будет переходить по лединг ссылкам сра с вашей группы? остается только мотивированный трафик гнать пока не спалят

• Useful or interesting 1

On 21.11.2019 at 19:08, Fky0x said:

Создаешь группу в контакте,телеграмме,инстаграмме,фейсбуке,твиттере
накрутчиваешь 10 000 подписчиков (либо покупаешь уже готовую)
 идешь на сайты CPA подключаешь офферы, и зарабатываешь на том,что аудитория переходит по твоей рекламной ссылке.

Накрученные подписчики по CPA парнеркам плохо залетают, потому что они не активные + есть шанс улететь в бан за накрутку. В инсте например лучше раскрутить паблик саб фор саб - все подписчики живые и переходят по ссылкам.

27 minutes ago, adddin555 said:

краны вот это самый легкий вид заработка особенно для начинающих.если грамотно создать процесс то в полне не плохой доход получится для дальнейших инвестиций.

особенно если есть кого подтянуть в рефералы

соглашусь тут с некоторыми людьми 30000 сатоши это 150 рублей за неделю около 1к рублей месяц 4к и можно уже куда нибудь вложиться. Сайт отличный ) Дает шанс выйти из бомжа в нормального человека)

2 hours ago, mihey8814 said:

ну смотря что вы имеете ввиду под словом копейки? если на буксах делать задания то для новичка можно очень неплохо заработать. больше чем пенсия у его бабушки )))

Это смотря какая пенсия. Не знаю, про какие буксы идёт речь, но затраченное время на эту ерунду, явно не стоит этого.

Мало кто хороший способ скажет, в одно лицо будет рубить. Просто нет смысла говорить его. скажешь одному, а там уже миллион и прикроют лавочку.

Начинай с буксов, выполняй лёгкие задания - зарабатывай копеечку, но суть то в том, что ты много не заработаешь, потому что лёгкая работа, без каких то усилий, знаний и ценности - копейка, можешь попробовать платформу Adwego, там тяжелей задания, копирайтинг, рерайт, но заработаешь раза в 3 больше 

Для начинающих различные буксы связанные с соц. сетями, привязываешь профиль ВК/INST/TEL/ и выполняешь простые задания, может кто сказать что это глупости, но для начинающих поверь, если работать на 3-4 сайтах, на каждом по 50-70р делать, то считай 200-300р можно там делать, а это не плохо для начала.

On 22.11.2019 at 14:53, Avaz1k said:

Раньше зарабатывал на Seosprint. И в день по 100 рублей. Но мне кажется это мало, раз я трачу весь день. Но был отличный рефер с конкурсами от 200 рублей. И всегда старался там выигрывать. Если повезёт с рефером то можно там заработать хорошо. Я 2500 рублей за 3 недели заработал

Рефер это на сеоспринте чтоли? Ну это уже не заработок, когда ты что то выигрфваешь - это удача, а вообще сеоспринт - херня, очень долго надо сидеть

• Useful or interesting 1

2 minutes ago, WesterX said:

Рефер это на сеоспринте чтоли? Ну это уже не заработок, когда ты что то выигрфваешь - это удача, а вообще сеоспринт - херня, очень долго надо сидеть

Нет, не удача. Там конкурсы не на удачу, а конкурсы проходят среди рефералов и тот кто больше заработает тому и достанется приз, согласен сеоспринт херня, но если постараться можно использовать как пассивный доход

1 minute ago, Avaz1k said:

Нет, не удача. Там конкурсы не на удачу, а конкурсы проходят среди рефералов и тот кто больше заработает тому и достанется приз, согласен сеоспринт херня, но если постараться можно использовать как пассивный доход

Пассивный доход - сеоспринт? 😄 ору, там по 10 часов мне приходилось сидеть, ради 200 рублей, я потел как мог, скорее суперактивный

5 minutes ago, WesterX said:

Пассивный доход - сеоспринт? 😄 ору, там по 10 часов мне приходилось сидеть, ради 200 рублей, я потел как мог, скорее суперактивный

200 рублей ? А я там самостоятельно без рефера максимум 80 рублей зарабатывал. А так не хочется отсиживать попу из 80 рублей

19 hours ago, Sem said:

Возможно появилось, много людей, которые видят, что на этом можно зарабатывать. Некоторые люди, как я , упустили момент , когда можно было зарабатывать без трейд бана.

4 hours ago, adddin555 said:

Получается это почти тоже самое, что и буксы?Только в кранах платят больше.Видимо так, если так то это намного прибыльнее,чем буксы. 

15 hours ago, shell said:

Это смотря какая пенсия. Не знаю, про какие буксы идёт речь, но затраченное время на эту ерунду, явно не стоит этого.

ну например на буксе вммайл можно в день заработать новичку баксов 5-10 даже если постараться, норм да. так что для тех кто начинает это хороший старт я думаю. а дальше больше..

On 19.11.2019 at 21:01, Literal said:

Самые,самые простые - это буксы. Вам дают задание перейти по ссылке,поставить где-то лайк,где-то зарегистрироваться и т.д. За это вам дадут плату,установленную заказчиком. Дают мало,но заработать на пару шаверм за неделю для начала неплохо

Совету seosprint.net socpublic.com 

VkTarget можно заработать 5-10 рублей в день 

Wmrfast.com  и т.д.