Подскажите легкую работу в интернете, для начинающих! - Page 2 - Услуги / Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
rosostisik

Подскажите легкую работу в интернете, для начинающих!

Recommended Posts

On 19.11.2019 at 19:58, rosostisik said:

Буду рад вас услышать спсибо)

Если вам есть уже 18 лет то можете работать на форум форуме, за общение платят до 1000 рублей за пост, ссылку вы найдете у меня в подписи ⬇️ выплаты каждый понедельник, вторник, ограничений не каких нет.

Советую этот форум, т.к сама новичок и мне все нравится, ничего по сути сложного нет, только сиди и пиши, так ещё и плюс узнаешь новую информацию

На самом деле работы много. Нужно понять, что вы умеете делать. Если ничего, тогда просто зарабатываете на кликах и заданиях - буксы, краны и т.д. Мало, ну так и труд неквалифицированный)) Умеете писать - рерайт и копирайт, ведение блогов, видеоблогов, монтировать видео и т.д. Много разных бирж, с чего можно начать. Умеете делать дизайн, сайты - тоже есть где развернуться. Научитесь трейдингу на криптобиржах и зарабатывайте. Лучше конечно осилить несколько видов деятельности, тогда и доход будет ощутимый.

Ну мне кажется что именно простого заработака уже давно нет. В любую сферу деятельности надо прилаживать усилия и конечно время. Даже те же самые буксы, там нужно много усердия что бы что то заработать. А так могу посоветовать больше читать и все время интересоваться чем то новым. Тогда вы обязательно найдете себе занятие.

13 minutes ago, Betson said:

На самом деле работы много. Нужно понять, что вы умеете делать. Если ничего, тогда просто зарабатываете на кликах и заданиях - буксы, краны и т.д. Мало, ну так и труд неквалифицированный)) Умеете писать - рерайт и копирайт, ведение блогов, видеоблогов, монтировать видео и т.д. Много разных бирж, с чего можно начать. Умеете делать дизайн, сайты - тоже есть где развернуться. Научитесь трейдингу на криптобиржах и зарабатывайте. Лучше конечно осилить несколько видов деятельности, тогда и доход будет ощутимый.

13 hours ago, shell said:

Всё будет зависеть от твоих навыков, что ты уже умеешь. Если таких нет, тогда нужно обучаться чему-то, что понравится. В сети полно возможностей заработка.

а я советую в первую очередь обратить внимание на эти два комментария. В интернете работа полно, как для новичка, так и для профи. А умеете то вы что? Для начала вам нужно определиться именно с этим. Что конкретно вы можете предложить, чтобы вам платили? Потому что работа это не только выполнение заданий на буксах, это могут быть какие либо услуги, может у вас есть что продать, чему то научить и т.д. 

• Useful or interesting 1

Самые простые это буксы и краны потом уже идут заработки за отзывы как на этом форуме , а дальше трейдинг и холдинг

24 minutes ago, GRKMAN1 said:

Самые простые это буксы и краны потом уже идут заработки за отзывы как на этом форуме , а дальше трейдинг и холдинг

Как-то странно с буксов прыгать сразу в трейдинг) Вообще, не стоит тратить время на буксы. Там все равно копейки. Лучше потратить это время на обучение чему-либо, толку будет больше.

Если ты новичок,то выбор у тебя не велик,к сожалению.Можешь работать на буксах,где за небольшие деньги выполняешь задания небольшие,можешь каптчу покликать за копейки,сеоспринт так же есть.И ещё конечно же краны и аирдропы)Больших заработков)

Ну, самое легкое это участвовать в каких-то баунти и раздачах, никаких особых усилий прикладывать не приходится, просто сидишь и ждешь.

BestChange лучший сайт для мониторинга обменников

On 20.11.2019 at 01:01, Literal said:

Самые,самые простые - это буксы. Вам дают задание перейти по ссылке,поставить где-то лайк,где-то зарегистрироваться и т.д. За это вам дадут плату,установленную заказчиком. Дают мало,но заработать на пару шаверм за неделю для начала неплохо

Буксы это самоубийственное занятие. В первую очередь вы убиваете свое время. На буксах вы много не заработаете и я вообще не считаю это работай. Чтобы зарабатывать на буксах нужно приводить рефералов и с них получать проценты, но это тоже геморно. Лучше участвовать в аирдропах и узнавать актуальные схемы и абузить их.

Поищи видосы на Ютубе или же рубрики "с нуля до ..." и чтобы это было именно в интернет сфере, там ты и найдешь что-то интересное

2 hours ago, shell said:

Как-то странно с буксов прыгать сразу в трейдинг) Вообще, не стоит тратить время на буксы. Там все равно копейки. Лучше потратить это время на обучение чему-либо, толку будет больше.

Ну я бы так не сказал, если с умом подойти к заданиям и выбрать быстрый способ их исполнения, то за 2 часа можно сделать 50 рублей где то. Я сам лично пробывал делать подписки на паблики в вк. 

50 minutes ago, Disonery said:

Ну я бы так не сказал, если с умом подойти к заданиям и выбрать быстрый способ их исполнения, то за 2 часа можно сделать 50 рублей где то. Я сам лично пробывал делать подписки на паблики в вк.

Это всё ерунда. Разве что, школьникам будет приятно заработать копейку. Даже для студентов - это совсем не вариант.

Не стал бы советовать буксы, так как это вообще полный бред, если уж советовать буксы то лучше брать зарубежные. А если хотите реально заработать, то ищите все методы заработка через различные схемы в интернете, возможно вам придется даже потратиться на реализацию таких схем.

On 20.11.2019 at 15:26, karnero said:

Я тоже когда то начинал свой заработок в интернете с Рукапчи. Правда мне очень быстро надоело, потому что платят копейки. Но для начало пойдёт.

Согласна с вами.. Конечно долго всё это делать, но в свободное время почему бы и не покликать..?) Я вот уделяю этому 3 часа в день, и 15 рублей собираю.. Там же теперь встроили такую систему, что иногда капча сама решается..

On 19.11.2019 at 20:58, rosostisik said:

Буду рад вас услышать спсибо)

Для начало буксы, потом можешь и аирдропы и депозиты. И так далее нужно просто пробовать разное. Некоторые фрилансят, некоторые перепродают. Пробовать надо все, и ты так найдёшь свою нишу.

ну блин где же ты найдешь легкую работу? это практический невозможно! да перед тем чтобы хорошо заработать надо изучить на чем ты собираешься заработать и потом еще немного попотеть!

На копирайтинге можно заработать,найди для себя более подходящий сайт под тебя и начинай,ну или можешь как писал человек выше - посмотреть видосы на ютубе "с нуля до" , найдешь для себя что-то интересненькое, я так нашел много нового.

Создаешь группу в контакте,телеграмме,инстаграмме,фейсбуке,твиттере
накрутчиваешь 10 000 подписчиков (либо покупаешь уже готовую)
 идешь на сайты CPA подключаешь офферы, и зарабатываешь на том,что аудитория переходит по твоей рекламной ссылке.

Рекомендую понаблюдать за ссылками в подписях,  а так же посмотреть темы с интересными проектами на форуме. В интернете работы полно, но без вложений и определённых навыков много не заработаешь. Можно заняться сёрфингом, пособирать бонусы на кранах. думаю многие с этого начинали.

Интересный дайс WolfBet кажется честный.

Самый надёжный БЕЗ вложений.
Копия первого проекта БЕЗ вложений.

Самый первый сёрфинг (2005 год)  БЕЗ вложений, самый надёжный проект!

Присоединяйтесь всегда и всем плачу рефбек. Если авторефбек не предусмотрен - оплачу ВСЁ тут. (Кликабильно) 

On 19.11.2019 at 18:08, YpSa said:

CeoSprint-задания,поставить лайк,подписаться и тд.

И получать 0.1 рур, это херня, а может даже и меньше получаешь, проще тут бвть флудером, как и делает большинство ру форума тут, тут за 1 получаешь 5 рублей, а там 0.01 - 0.1 - фантики.

Раньше зарабатывал на Seosprint. И в день по 100 рублей. Но мне кажется это мало, раз я трачу весь день. Но был отличный рефер с конкурсами от 200 рублей. И всегда старался там выигрывать. Если повезёт с рефером то можно там заработать хорошо. Я 2500 рублей за 3 недели заработал

Меня тоже интересует эта тема ! Последнее время небольшие проблемы с ногой и по этому уже третий месяц дома! И очень интересует работа онлайн! Если есть какие-то действительно интересные варианты пожалуйста напишите

Попробую заработать на буксах, к примеру тот же SeoSprint, если хочешь заработок больше, то попробуй аирдропы, только в них есть шанс провалится. Ну, я могу посоветовать только это 2 легких темы.

27 minutes ago, Igorello said:

Меня тоже интересует эта тема ! Последнее время небольшие проблемы с ногой и по этому уже третий месяц дома! И очень интересует работа онлайн! Если есть какие-то действительно интересные варианты пожалуйста напишите

Если интересует более менее полноценная работа но с оплатой 15-20к в месяц за 8-9ч работы то зайдите на яндекс там много удалённых вакансий именно в службе яндекса,там всегда есть вакансии

На seosprint заработок хоть и очень низкий но зато на пряник к чаю всегда можно заработать, не за пару минут конечно но за час может два урвать можно, варианты есть, главное что все чётко и сразу платят 

• Useful or interesting 1