Подскажите легкую работу в интернете, для начинающих! - Page 13 - Услуги / Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
rosostisik

Подскажите легкую работу в интернете, для начинающих!

Recommended Posts

On 19.11.2019 at 21:58, rosostisik said:

Буду рад вас услышать спсибо)

SMM - Social Media Marketing

Погугли, разузнай. Тема интересная, может показаться сложной, но ведь существуют обучения. Да и сложности будут всегда

13 hours ago, geektell said:

Хоть что то толковое посоветовали а то уже надоели сеоспринт и ему подобные буксы советовать, каждый третий советует сеоспринт

Я сам в такой ситуации, работаю над собой, хочу запилить свой ютюб канал, телеграм канал , раньше делал баунти но сейчас эта тема угасает. Так что только партнерка остаётся.

20 hours ago, rustam2208 said:

Epic browser. Неплохой аналог, он работает не как априори анонимный браузер, там существуют настройки для вхождения в режим анонимности

Ну анонимный это конечно хорошо, но дает ли он внп для захода на сайты заблокированные роскомнадзором, потому что я знаю пару схем на которых надо использовать именно такие сайты

On 11/19/2019 at 6:08 PM, YpSa said:

CeoSprint-задания,поставить лайк,подписаться и тд.

Фигня разве на булочку заработать и то надо неделю цикать

Легкой работы не когда не было и не будет, всегда нужно искать работу не то чтобы легкую, а ту которая должна подходить вам и тогда она будет вам легкой казаться так что думаю все будет нормально ищите.

14 hours ago, Frate said:

SMM - Social Media Marketing

Погугли, разузнай. Тема интересная, может показаться сложной, но ведь существуют обучения. Да и сложности будут всегда

Вот это вы конечно ему дали темку)) Да в этой теме еще миллион подтем, так что не думаю что это поможет автору, СММ слишком обширна для изучения и довольна сложна если углубляться в нее с умом

1 hour ago, Hudsonoffical said:

Ну анонимный это конечно хорошо, но дает ли он внп для захода на сайты заблокированные роскомнадзором, потому что я знаю пару схем на которых надо использовать именно такие сайты

Да, конечно. Каждый раз когда ты перезапускаешь браузер, подключение производится через новый адрес, поэтому доступ обеспечен.

On 04.12.2019 at 20:04, Wadd said:

Нужно расширять партнёрскую программу, иначе никак , без структуры тяжело делать хорошие деньги. А для начала и посты за сатоши хорошее начало.

Ну.. Он просит лёгкую работу без опыта.. Мне кажется ему подойдут буксы, партнёрские программа - не для новичков, ну или да, начать с этого сайта, он очень щедро выплачивает - для новичка огромные деньги 

забавно читать таки обявления вы бы хоть написали что вы умеете или какое образование у вас есть а так сейчас даже в интернете без опыта роботы вы не получите никакой нормальной професии , про биржи фриланса я воопше молчу там конкуренция бешиная

21 hours ago, Vlad-626363 said:

Ну вообще , заработать можно и тут,этот сайт реально работает,мне нравится,всем рекомендую его.

Согласен, но и с этого сайта можно получить море других информации по заработку и инвестиции. Тут люди делятся опытом и секретами и лайфхами.

On 11/21/2019 at 9:17 AM, Renni45 said:

Ты уже нашёл подработку на этом форуме.. Поверь, ни на одном буксе ты столько не заработаешь... Общайся в свободное от дел время, а там смотришь, подкопишь сатошиков, обучишься здесь  и займёшься трейдингом)))

Так еще на форуме можно подчерпнуть кучу полезной информации и нужные знакомства, которые могут пригодиться в будущем

11 hours ago, PashaHP said:

Ну.. Он просит лёгкую работу без опыта.. Мне кажется ему подойдут буксы, партнёрские программа - не для новичков, ну или да, начать с этого сайта, он очень щедро выплачивает - для новичка огромные деньги 

Был хороший бот битсошиал, но он испортился , жаль других альтернатив нет, можно в принципе баунти поделать.

Есть легкая работа, но я ее даже так бы не назвал. Можно открыть свой телеграмм канал и качать деньги с разных рефералок, но сомневаюсь, что это получится, так как там нужны вложения.

16 hours ago, rustam2208 said:

Да, конечно. Каждый раз когда ты перезапускаешь браузер, подключение производится через новый адрес, поэтому доступ обеспечен.

Ну тогда пойду попробую, сейчас кстати можно зарабатывать на игре проспекторс там новая карта вышла, и можно пофармить бабла немного

On 03.12.2019 at 22:20, geektell said:

Ну если бы я знал как туда попасть я бы возможно искал бы там ответы и возможные намеки на схемы)А не сидел тут и не читал все 12 страниц рекомендаций сеоспринта и ему подобных сайтов) А так, работу можно найти в инете главное поискать

Однако вы сидите и смотрите эту тему с ответами людей, которые пишут сюда по 1000 раз про один и тот же сайт, чтобы набить количество постов. Советую вам поискать схемы с вложениями, у них обычно окупаемость выше.

1 hour ago, Quacly said:

Однако вы сидите и смотрите эту тему с ответами людей, которые пишут сюда по 1000 раз про один и тот же сайт, чтобы набить количество постов. Советую вам поискать схемы с вложениями, у них обычно окупаемость выше.

Я заглянул сюда в надежде увидить намек на нормальную схему.

Ну нормальная работа для начала баунти проекты! если желаешь иметь более нормальный деньги за месяц тогда стоит изучать что-то для себя лично я раньше начал изучать трейдинг и так же советую немного прочесть и тогда делать для себя выводы стоит ли тебе в это дело лезть или нет!) Так же для начало можно проходить аирдропы иногда можно иметь несколько долларов!)

Советую тебе использовать данный форум, спокойно по 150р в день стабильно можно делать, ну или же seosprint, лайки, подписки и тоже платят.

Можно попробовать на разных фриланс биржах, если конечно что-то заканчивал и что-то понимаешь, ну или на крайняк если заканчивал какие-то либо курсы

17 hours ago, ChelovekJ said:

Привет!

Я бы хотел посоветовать тебе сервис Яндекс.Толока. Это отличный сервис для новичка, в день можно заработать примерно 300-500 рублей, если работать не дома. Теперь расскажу все подробнее. Сервис работает в двух направлениях: работа удаленно и работа на улице. Нет, тебе не надо ничего разносить или раздавать. Работа удаленно - работа дома за компьютером, выполняя задания на сайте и повышая рейтинг за правильные задания. На улице - работа заключается в том, что нужно будет фоткать здания, проверять входы, рабочая или нет организация и многое другое. Вот тут и идет основной заработок. За одно задание дают примерно 0,7-1$. Выполняя 5-6 заданий, можно поднакопить приличную сумму в 4-5$. Заработок зависит от работы. Попробуй. Это того стоит.

да безусловно сервис Яндекс толока платит но там такие копейке что 300 500руб но больше на сказки похожи насколько я помню там максимальная наверное задание одно копеек 10

On 04.12.2019 at 14:19, Alekss44 said:

А ты сам там пробовал на этом долбаном глобусе , если ты будешь там сам то ты очень долго и нудно будешь зарабатывать и в итоге 1 бакс за пару месецов , ну и куда ты его денешь .

На Глобусе классно если сможешь приглашать тысячи рефов то тогда ты будешь в шоколаде . А самая простая схема если ты хорошо можешь приглашать это брать рефки у рефералов своих и заполнять им структуры . Каждому по 7 и эти 7 еще по 7 и так там круто выйдет.

Можно на Ютубе и без 5 тыс самое главное это гугл адсенс активировать , это так называемая монитезация . С адсенса берешь аштимель коды вставляешь в свои блоги а на блогах свои видео лепишь , и все это раскидываешь по соц сетям и все супер выйдет . Самое главное не накручивать . Я сам так обжегся .

Даже вот поправочка менее 5000 человек надо иметь у себя на канале А чтобы тебе платили за рекламу как минимум это нужно иметь от 100.000 подписчиков

On 03.12.2019 at 16:28, Trade1337 said:

Ну можно пойти на фрилансе точно найти работу получится ведь ее там много, как раз научишься работать и пойдешь куда нибудь дальше, а так выбрать свою нишу и осесть на ней и зарабатывать хорошие деньги на этом

чтобы на фрилансе тоже заработать надо что-то уметь делать а ни просто так лезть  туда, легче на всех экранах мышкой тыкать этого больше получится

Сам начинал с буксов,и с выполнений заданий.Думаю,что на первое время можно зарабатывать несколько рублей.И уже в будущем нормально зарабатывать на схемах заработка.Но если если не хочется на буксах,то аидропы или баунти.

2 hours ago, Idapur11 said:

чтобы на фрилансе тоже заработать надо что-то уметь делать а ни просто так лезть  туда, легче на всех экранах мышкой тыкать этого больше получится

Я уже говорил, обучаться самому можно, это не мешает потом пойти на фриланс и зарабатывать, там есть простые вещи которые действительно можно будет выполнять просто надо знать где искать

On 04.12.2019 at 14:19, Alekss44 said:

А ты сам там пробовал на этом долбаном глобусе , если ты будешь там сам то ты очень долго и нудно будешь зарабатывать и в итоге 1 бакс за пару месецов , ну и куда ты его денешь .

На Глобусе классно если сможешь приглашать тысячи рефов то тогда ты будешь в шоколаде . А самая простая схема если ты хорошо можешь приглашать это брать рефки у рефералов своих и заполнять им структуры . Каждому по 7 и эти 7 еще по 7 и так там круто выйдет.

Можно на Ютубе и без 5 тыс самое главное это гугл адсенс активировать , это так называемая монитезация . С адсенса берешь аштимель коды вставляешь в свои блоги а на блогах свои видео лепишь , и все это раскидываешь по соц сетям и все супер выйдет . Самое главное не накручивать . Я сам так обжегся .

да пробовал и только изза рефов я заработал сам неплохую сумму, и вопрос темы был в том чтобы подсказали легкий вид заработка и я вывел свою тему!

22 hours ago, geektell said:

Я заглянул сюда в надежде увидить намек на нормальную схему.

Здесь вы мало, что найдете. На этом форуме люди, точнее большинство этих людей только ради 150 рублей, поэтому пишут всякую фигню. Никто не будет давать нормальную схему, потому что про нее много кто узнает и она перестанет приносить прибыль.

Начинающему можно начать с рерайта или копирайта. Свои статьи для продажи можно размещать на биржах контента, например, вот здесь: https://www.etxt.ru/articles.

51 minutes ago, Quacly said:

Здесь вы мало, что найдете. На этом форуме люди, точнее большинство этих людей только ради 150 рублей, поэтому пишут всякую фигню. Никто не будет давать нормальную схему, потому что про нее много кто узнает и она перестанет приносить прибыль.

Ну к примеру могут люди случайно сообщить о проекте о котором я не знаю, может о каком то кране или же о чем то еще интересном, конечно большая часть всего этого мусор, но есть и нормальные варианты)