Механика выпадения чисел на freebitco.in - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Chigurh

Механика выпадения чисел на freebitco.in

Recommended Posts

Очередное доказательство, что на кранах практически невозможно что-то получить нормальное) 

Статья классная, спасибо автору!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuliya27 said:

Привет, думаю, что это точно не для нас написано..) Мы с тобой вряд ли что-то поймём..) Я только поняла, что рассчитали, с какой долей вероятностью выпадают эти числа.. Просто всё подробно расписано, как это всё считалось, и как это всё происходит..)

да уж)) я вот тоже поняла только когда написали, для чего эту тему написали, да и то все, что я поняла, цель - доказать что там все честно... А остальные смотрю что-то благодарят, мол очень полезная информация...)))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 14:36, shelly11 said:

наверное я далека от всех этих рассчетов, потому как я вообще не уловила суть, для чего это было написано. Как информация о том, как все это происходит может помочь в выигрыше? Я тоже играю в дайс на фрибиткоине и не только, но у меня своя схема, которой я придерживаюсь и пока, к счастью удачно

Я тоже не нашёл в данном посте как выигрывать в дайтц на фребитке.Своей схемы нет,год одни сливы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dzhajzer said:

Я тоже не нашёл в данном посте как выигрывать в дайтц на фребитке.Своей схемы нет,год одни сливы

ну мне выше автор написал суть данной темы, здесь он пытался объяснить, что дайс на этом сайте - штука честная и не подкрученная, но эта информация никак не значит, что если ты это знаешь, то теперь выигрывать будешь постоянно. Просто, знай, если слив- то он честный

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Chigurh said:

Поверьте, заплатить даже несколько раз 0.02 BTC в день - это пыль для такого проекта. Там на некоторых аккаунтах лежат десятки биткоинов, по сути - это инвестиции, которые приносят проекту гораздо большую прибыль. А сколько бабок сливается юзерами в мультиплае, даже страшно представить.

Каждый кто юзал мультиплей-сливал однозначно и не раз.

Just now, shelly11 said:

ну мне выше автор написал суть данной темы, здесь он пытался объяснить, что дайс на этом сайте - штука честная и не подкрученная, но эта информация никак не значит, что если ты это знаешь, то теперь выигрывать будешь постоянно. Просто, знай, если слив- то он честный

В честности фрибиткоина я ни когда не сомневался.Автор конечно молодец,постарался донести сомневающимся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда считал, что они накручивают, т.к постоянно сливали меня когда мой баланс был велик. По этому я перестал верить данному сайту... Даже если ставить процент выигрыша 90% в любом случае ты проиграешь...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая система не только на этих кранах используется, ещё много где, спасибо что разобрали этот процесс, но как уже показано, шанс что будет 10000 меньше процента даже(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за увлекательно- позновательный пост)  Я уже пару лет тыкаю фрибиткоини и жду когда фартанет, но к сожалению больше минималки никогда не выпадало, теперь уж я понимаю почему! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, TremBl said:

Это да, особо не вижу смысла в таких проектах где все зависит не от тебя, но помню на bither пытался что-то поднять и в итоге ничего не взял

Такая же ерунда, на freebitco.in с полгода пытался наиграть на минималку, несколько раз уже почти подбирался к выводу, но постоянно сливали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за пост и за ценную информацию. Но я все равно хочу сказать что числа там выпадают рандомно(но в сторону сайта,профитнутся будет сложно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимал, что принцип игры заключается на определённых алгоритмах, и я пришёл к выводу, что если знать и понять механику игры MultiPlay BTC на том же фрибиткоине, то тогда же можно и скрипт сознать, который будет сам делать ставки и не сливать в минус, верно же?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, пришлось аж перечитать не самое лучшее чтиво в 4 утра))) Автору огромное спасибо за проделанную работу, все очень толково расписано, но мне почему то казалось, что выпадение 10к шанс еще меньше

 

Поставил лайк за статью 😉

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это расчеты,удивительно ,высшая математика ребята) С этого следует что 0.005% вероятность будет никогда) Все получают минимальное количество сатох,а кто верил в выпадение чудо числа 10000 прочитав эту тему закроют сайт на долгое время или навсегда)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PamPamPam! said:

Такая система не только на этих кранах используется, ещё много где, спасибо что разобрали этот процесс, но как уже показано, шанс что будет 10000 меньше процента даже(

я думаю, что там этот самый шанс в принципе отсутствует. как тут писал один пользователь про розыгрыш автомобиля ламборджини, что в прошлый раз там просто указали айди пользователя без фото и якобы подарили не авто а просто перевели ему битки. о какой честности речь?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Respooonse said:

Я всегда считал, что они накручивают, т.к постоянно сливали меня когда мой баланс был велик. По этому я перестал верить данному сайту... Даже если ставить процент выигрыша 90% в любом случае ты проиграешь...

то есть вы не верите дайсу только потому что ставили большой баланс и все равно проигрывали? ну по такой логике как вы вообще живете? Проигрыш будет всегда, в любом случае. Потому что даже 90% вероятность это не 100

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

я думаю, что там этот самый шанс в принципе отсутствует. как тут писал один пользователь про розыгрыш автомобиля ламборджини, что в прошлый раз там просто указали айди пользователя без фото и якобы подарили не авто а просто перевели ему битки. о какой честности речь?

Ну это нам верить, если ли шанс или нет, смотрим что есть. А насчёт розыгрыша ламборджини, я бы вообще даже не участвовал, там шанс наверное меньше чем тут, и с отправкой приза думаю это скам обычный, если аккаунт даже без аватарки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WR_ROTTi said:

Спасибо автору за пост и за   информацию статью  так  как я  не знал как  это механика работает . Но я хочу сказать  что числа выпадаю  как по мне  не совсем  по механике 

Почему считаете, что не по механике? Вам выпадают числа от 9886 до 10000 чаще, чем 0-9885? 🙂

Edited by WhenLambo
-
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем суть темы вкратце: нам честно не дают выиграть огромную сумму за раз. Ну это и не удивительно, ведь краны, дайсы и прочие бездепозитные варианты заработка не хотят делиться всей прибылью, они "щедро" отваливают нам небольшой процент "за внимание"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PamPamPam! said:

Такая система не только на этих кранах используется, ещё много где, спасибо что разобрали этот процесс, но как уже показано, шанс что будет 10000 меньше процента даже(

Ну так и должно быть в ином случае краны были бы просто невыгодно для их создателей, а так иногда может повести и получишь хороший профит 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 14:24, Chigurh said:

В данной теме я постараюсь максимально понятно изложить суть механики выпадения случайных чисел на довольно известном сайте freebitco.in.

А что вы можете сказать про "систему отложенных ставок", реально это или просто очередной гон блогера на Ютубе. За статейку вашу спасибо, годное чтиво.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 14:33, SVL22 said:

Всегда было очень интересно, как работает данная система на этом кране, очень познавательно и интересно, но процент на высокий выигрыш всегда маленький(

Ну так это кран, а ты что думал, там нормальные цифры выпадали только единицам, в основном у всех маленькие цифры выпадают, ну это кран...
Краны сейчас вообще начали копейки платить

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору статьи большое спасибо теперь понятно почему никто не увидит на своем мониторе число 10к интересно а дайс у них честно работает 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuma1111 said:

думаю это такая себе тема,если я понял правильно то они просто в какой то момент времени ставят ставку конкретную так?

Нет, там немного другой принцип. Гоняют систему на авто игре с большим множителем (451), система не дает выиграть и типа отлаживает числа начинающиеся на 99ХХ. Потом в течении нескольких дней шанс словить число 99ХХ во фрииролле намного больше. Как-то так. )

 

п.с. Объяснил вкратце, своими словами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksonGoat said:

Ну так и должно быть в ином случае краны были бы просто невыгодно для их создателей, а так иногда может повести и получишь хороший профит 

Не, это все знают, просто если нас не обманывают, то хоть кто-то  должен был получить число 10000, но таких людей к сожалению не видел, хотя бы скрин. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...