Стоит ли хранить крипту на кошельках? - Page 16 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilya Golovchenko

Стоит ли хранить крипту на кошельках?

Recommended Posts

On 04.10.2020 at 22:36, Ilya Golovchenko said:

Стоит ли хранить различные виды криптовалюты на электронных кошельках российского происхождения и нужно ли это вообще? 

Я хранил как то на вебмани, но скажу сразу, я категорически не советую так делать, мною проверено, курс для меня не выгоден, то есть часть средств (очень большую) я терял. Лучше другие способы искать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:36, Ilya Golovchenko said:

Стоит ли хранить различные виды криптовалюты на электронных кошельках российского происхождения и нужно ли это вообще? 

Храни на любом кошельке, который  даёт  тебе приватный ключи.

Страна кошелька тут вообще значение  не играет. 

 

Давайте оставим национальность для  людей, а у крипты нет национальности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 00:40, Kda77 said:

там электронных кошельков российского происхождения то их можно смело использовать для хранения различных видов криптовалют. Наиболее популярными и надежными являются Яндекс.Деньги и QIWI Wallet. Оба сервиса уже много лет работают на российском рынке и завоевали доверие пользователей.

Вы что с дерева упали? Покажите мне скриншот в ЭПС, где есть криптовалютный раздел, относительно Юмани и Киви, если это действительно так, то интересно мне, в каком разделе этих кошельков, можно покупать крипту?!!!!!!! Единственный кошелек в котором можно купить крипту за фиат, это наверное только payeer кошелек, но вот как понял, он не имеет ни какого отношения к РФ, еще если не ошибаюсь, аналогом такого кошелька может быть PayPal и все, что вы придумали, какие блин Яндекс, какие Киви? Как альтернатива еще есть ВебМани, но там такие комиссии и такие условия хранения крипты, что лучше я за эту комиссию на аппаратный кошелек соберу, т.к. именно такая сумма с вас сдерется примерно за пол года его использования, только в комиссиях системы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...