Выведу с Brave через Uphold - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Выведу с Brave через Uphold

Recommended Posts

Каждый выводит как ему удобней. Как я понял на этом форуме такая услуга никому не сдалась😁 Мой метод так же имеет ряд сложностей и не лишен недостатков.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоги мне с выводом пожалуйста или научи я отблагодарю..рефералов не приглашал так как сам не выводил. Возможно я не получу в личку напиши на почту kolyashtoly@gmail.com или телегу @ottoshmulke

Screenshot_2020-01-30-18-56-02-001_com.brave.browser.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, semrayc said:

Сервис Uphold  требует прохождения KYC для вівода средств и да, сам столкнулся в свое время с этой проблемой, в итоге прикрепил к партнерка свой канал ютуб, на который можно делать пожертвования и так выводил на кошелек. Ну в принципе так многие делают)

Прохождение KYC для меня не проблема, однако стоит обратить внимание, что это, обычный кошелёк, который ещё и запрашивает информацию о личных документов. Я считаю, что как для кошелька, это слишком чересчур.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все норм выводилось , в батах если выводить ,то без комиссии выводится . Правда всего один раз выводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 20:44, airdropas said:

 тем более что с выводом так ничего сложного нету, на ютубе много роликов как это делать, несколько и я сам записывал

Отправь мне пожалуйста один, мне нужно разобраться на выходных и сделать это , ссылочку в личку пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня проблемы с кошельком апхолд не могу войти в него. Не подходит пароль с двухфакторки хотя телефон не менял и гугл аутентификатор тот же что и при регистрации. Кто знает в чем может быть причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дикая комиссия,я возьму в разы меньше за такую услугу,к тому же можно вывести с меньшей комиссией чем 3$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 09:51, Wadd said:

У меня все норм выводилось , в батах если выводить ,то без комиссии выводится . Правда всего один раз выводил.

У меня тоже кошелёк привязан к поисковику и никаких проблем при выводе у меня лично не было. И верификация также прошла без каких либо трудностей и проблем. Всё выводиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Typinorino said:

Почему думаешь, что услуга будет актуальна? Я бы так не сказал. Ты же видел условия какие - сначала ему нужно прислать свои монеты, а дальше он поможет. А где гарантии ? 

ну во первых, надо хоть немного верить человеку, а не сразу караул насчет гарантий кричать
да и не думаю, что человек создавший топик будет подставлятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 1dima8 said:

Всё-таки не каждый сможет вывести у некоторых возникают очень огромные проблемы с этим, и притом он берёт небольшой процент с этого, и всё же не думаю, что человек будет ставить клеймо на своей репутации.)

а вот мне именно и не понятно: какие там проблеммы возникают при выводе?
выводил не однократно - показываю как это делается в нескольких роликах
все там просто и быстро делается

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

а вот мне именно и не понятно: какие там проблеммы возникают при выводе?
выводил не однократно - показываю как это делается в нескольких роликах
все там просто и быстро делается

Блин, когда был пик хайпа на этот брейв, то люди реально очень много делали обучающих видосов, только глупец не догнал, как выводить средства с этого браузера) ты прав, все делается гораздо легко и просто и не понимаю какие проблемы могут возникнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ расскажите про этот браузер, сколько там в месяц реально зарабатывать и какие действия надо предпринять для этого, первый раз увидел сегодня инфу, для вывода и прохождения kyc права подойдут ?


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 22:04, MachineBoy said:

У некоторых людей просто нету идентифицированного кошелька Uphold, думаю именно в этом у них возникают проблемы 

Раньше я мог ставить по 3 кошелька в день, а сейчас зная что кошелек нормальный, но из-за Кик откладываю его установку уже 2 недели

Прошу автора поста помочь с выводом 40bat, в долгу не останусь, рефералов не приводил, так как сам ещё не выводил

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, igorekreka said:

Я понимаю что тема создана очень давно, но сможете ли вы вивести мне монеты у меня около 8 долларов. Интересует какая комисия и какой ваш процент?

ну можно и самому попробовать  вывести, все просто
поищите вспомогательных роликов - их довольно много есть, и повторяйте шаги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 18:41, igorekreka said:

Я понимаю что тема создана очень давно, но сможете ли вы вивести мне монеты у меня около 8 долларов. Интересует какая комисия и какой ваш процент?

Такая же проблема, у меня 40bat  но я никак не могу вывести без установки данного кошелька, обменники берутся от 200bat

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вчера выводил с Uphold на Yobit -  комиссионных нету
сам вывод занял минуту
монеты поступили где то через 10 минут
все легко и просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно , если у людей не получается вывести токены на кошелек Uphold , то как тогда это токены отослать ТС . Как происходит вывод ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 16:23, airdropas said:

я вчера выводил с Uphold на Yobit -  комиссионных нету
сам вывод занял минуту
монеты поступили где то через 10 минут
все легко и прост

 

Вас устроит варик если я на ваш Uphold, закину 40bat, а вы мне на binance 30-35 bat, если поможете то напишите плз. в почту kolyashtoly@gmail.com, так как я перестал в толкере получать ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этих выходных буду проходить верификацию на кошельке uphold, дабы покончить с этим недорозумением, вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу понять почему люди не пробуют сами выводить, ведь это не сложно
да и обучающих роликов есть достаточно на ютубе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, airdropas said:

не могу понять почему люди не пробуют сами выводить, ведь это не сложно
да и обучающих роликов есть достаточно на ютубе

Там обязательная верификация вроде как действует. Если люди выводят и платят процент который их устраивает, то норм. Я бы тоже так делал. Зачем куц проходить из-за дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспользовалась бы вашей услугой, так как не хочу проходить верификацию. Что сейчас с комиссией и оказываете ли услугу вообще? что-то автор пропал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 21:54, H14LL said:

Там обязательная верификация вроде как действует. Если люди выводят и платят процент который их устраивает, то норм. Я бы тоже так делал. Зачем куц проходить из-за дропа.

ну я лично платежной системой Uphold пользуюсь с 2016 г.
и не только иза дропа, или иза браузера
так как это нормальная хорошая платежка

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, airdropas said:

ну я лично платежной системой Uphold пользуюсь с 2016 г.
и не только иза дропа, или иза браузера
так как это нормальная хорошая платежка

А ну если так, то нормальная тема, почему бы и нет. Я ни разу не пользовался и узнал только о ней благодаря брейву. Сейчас вот новых людей привлекать уже сложно туда, а сам браузер за использование насколько мне известно вообще копьё платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 02:22, MaxKron said:

Всем привет🤗

На этом форуме много постов о том, что не получается вывести BAT с баланса кошелька в Brave. Кто-то не хочет проходить KYC, у кого-то не получается и т.д.

Я предлагаю услугу посредника. Вы присылает свои монеты на мой баланс в Brave. Я вывожу их на Uphold и дальше на ваш адрес. Могу конвертировать в любой токен представленный на Uphold. При получении адреса кошелька и при отправке монет делаю скриншот. Весть процесс записываю с помощью захвата экрана. По желанию могу провести закрытый стрим.

Я никогда не выводил с Uphold. Комиссии сервиса можно почитать тут - uphold.com/en/pricing

Самая важная комиссия для нас, это вывод с платформы👇

" To move funds off platform via crypto the fee is $2.99. To move funds off platform via bank transfer the fee is $3.99 3rd party costs may apply, such as bank wire costs in some geographies or blockchain network fees. "

Перевод: " Для перевода средств с платформы с помощью криптовалюты комиссия составляет $2,99. Для перевода средств с платформы с помощью банковского перевода может взиматься плата в размере 3,99 доллара США, например, банковские переводы в некоторых регионах или плата за сеть блокчейна.". Из не официального источника известно, что помимо 2,99$ берут еще +10 BAT.

 

Мои услуги бесплатные. Фиксированные чаевые 1% от суммы сделки. Добровольные пожертвования приветствуются 😊

Аккаунт Uphold верифицирован.

Пример сделки:

Вы присылаете 100 BAT. Чаевые 1 BAT. Комиссия системы 2,99$ = 11.383 BAT. Вы получаете на свой баланс 87,5 BAT.

 

Моя репутация только на этом форуме. 81 плюсиков 😁

 

Чувствую, будет шквал вопросов. Постараюсь ответить на все😊

У меня не верифицировали кошелёк Uphold.И как я смогу перевести свои монеты BAT с браузера Brave,что-то я не пойму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
×
×
  • Create New...