Автоматизируйте свою торговлю с robotrade.online - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Grebenshchikov

Автоматизируйте свою торговлю с robotrade.online

Recommended Posts

Beta версия, 0.1.5.0. Бесплатно пробуем, делимся впечатлениями. 

 

robotrade.online - это облачная платформа для автоматизации торговых операций. Нет необходимости проводить за монитором длительное время, не нужно настраивать сервера, все уже готово. Остается только настроить алгоритм (торговую систему), иногда проверять роботов и корректировать их работу. 

 

Плюсы автоматизации: 
0. Торговля 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
1. Четкое следование торговой стратегии. Робот не будет сомневаться, поддаваться эмоциям, производить ошибочные действия;
2. Торговля на огромном количестве пар и инструментов. Ограничение только одно - размер вашего депозита;
3. Обработка большого количества информации. Робот одинаково работает со всеми активными парами и инструментами;
4. Возможность построения сложных торговых систем. 

 

Наша позиция: 
1. Клиенту должно быть комфортно и понятно; 
2. Демократичные цены, стоимость базового пакета не должна превышать месячного платежа за интернет;
3. Постоянное расширение функционала.

 

Реализовано:
0. Ядро платформы;
1. Один тип робота - сетка ордеров (усреднение);
2. Подключение к бирже Binance.com.

 

Прямо сейчас мы работаем над:
1. Bitfinex.com (в том числе и маржинальная торговля);
2. Okex.com;
3. Децентрализованная биржа на базе BitShares;
4. Реферальная программа;
5. Добавление индикаторов в настройки роботов;
6. Новый тип простого робота, который сможет торговать длительное время без дополнительного вмешательства в настройки.

 

Более глобальная разработка: 
1. Публичный тестировщик стратегий;
2. Торговый терминал; 
3. Конструктор стратегий. 

 

Мы активно развиваем сервис и будем рады любой обратной связи: ошибки, баги, неточности, пожелания. Чатик в телеграм @robotrade_rus

 

P.S. Торговля на рынки - высокорисковая деятельность, никто не может гарантировать постоянный доход. Торговые роботы - это лишь средство автоматизации, работающее строго по настроенному вами алгоритму, мы не можем гарантировать прибыльность той или иной стратегии. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grebenshchikov said:

Beta версия, 0.1.5.0. Бесплатно пробуем, делимся впечатлениями. 

 

robotrade.online - это облачная платформа для автоматизации торговых операций. Нет необходимости проводить за монитором длительное время, не нужно настраивать сервера, все уже готово. Остается только настроить алгоритм (торговую систему), иногда проверять роботов и корректировать их работу. 

 

Плюсы автоматизации: 
0. Торговля 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
1. Четкое следование торговой стратегии. Робот не будет сомневаться, поддаваться эмоциям, производить ошибочные действия;
2. Торговля на огромном количестве пар и инструментов. Ограничение только одно - размер вашего депозита;
3. Обработка большого количества информации. Робот одинаково работает со всеми активными парами и инструментами;
4. Возможность построения сложных торговых систем. 

 

Наша позиция: 
1. Клиенту должно быть комфортно и понятно; 
2. Демократичные цены, стоимость базового пакета не должна превышать месячного платежа за интернет;
3. Постоянное расширение функционала.

 

Реализовано:
0. Ядро платформы;
1. Один тип робота - сетка ордеров (усреднение);
2. Подключение к бирже Binance.com.

 

Прямо сейчас мы работаем над:
1. Bitfinex.com (в том числе и маржинальная торговля);
2. Okex.com;
3. Децентрализованная биржа на базе BitShares;
4. Реферальная программа;
5. Добавление индикаторов в настройки роботов;
6. Новый тип простого робота, который сможет торговать длительное время без дополнительного вмешательства в настройки.

 

Более глобальная разработка: 
1. Публичный тестировщик стратегий;
2. Торговый терминал; 
3. Конструктор стратегий. 

 

Мы активно развиваем сервис и будем рады любой обратной связи: ошибки, баги, неточности, пожелания. Чатик в телеграм @robotrade_rus

 

P.S. Торговля на рынки - высокорисковая деятельность, никто не может гарантировать постоянный доход. Торговые роботы - это лишь средство автоматизации, работающее строго по настроенному вами алгоритму, мы не можем гарантировать прибыльность той или иной стратегии. 

И сколько стоит и какие гарантии что не сольете депозит?В принципе давно хотел попробовать что то подобное .Посмотрю конечно в телеграм про вас но больше всего интересует стоимость.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antonchik said:

Я бы если честно луче буду сам торговать и получать от этого удовольствие и безценным опыт нежели доверяю свои деньги какому-то роботу который может их потерять.

Хотя вы можете думать по другому короче решайте сами.

Я люблю эксперементировать возможно это и хороший продукт и поможет к примеру заработать больше .Ну а если бред то что же как гоаорится плохой опыт тоже необходим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, criptonator1 said:

И сколько стоит и какие гарантии что не сольете депозит?В принципе давно хотел попробовать что то подобное .Посмотрю конечно в телеграм про вас но больше всего интересует стоимость.

Спасибо за проявленный интерес!

 

Сейчас можно воспользоваться совершенно бесплатно. Сделано для привлечения большего количества клиентов 🙂 Ориентировочно через месяц (возможно, продлим акцию на два месяца), введем оплату, стартовый набор будет стоить от 5$ в месяц. 

 

В телеге пока практически ничего нет, мы только начали про себя рассказывать. 

 

Мы поставляем не закрытую коробку с роботом, а конструктор. Вы сами настраиваете стратегию, и робот будет по ней вести торговлю. Функционал конструктора будет постоянно расширяться. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот к примеру минимальная сумма для торгов какая ?И помощь в настройке робота будет присутствовать?Так как сам не особо знаком с такими роботами а тем более если это у вас еще и конструктор .Подробнее можно будет узнать позже как я понял в телеграм или будет еще к примеру ютуб канал у вас и т.д?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, criptonator1 said:

А вот к примеру минимальная сумма для торгов какая ?И помощь в настройке робота будет присутствовать?Так как сам не особо знаком с такими роботами а тем более если это у вас еще и конструктор .Подробнее можно будет узнать позже как я понял в телеграм или будет еще к примеру ютуб канал у вас и т.д?

На форуме могу не всегда отвечать оперативно. В телеграме будет намного быстрее. 

 

Минимальная сумма напрямую привязана к минимальному ордеру на бирже. На данный момент робот в основе использует стратегию усреднения, то лучше иметь депозита на 10-30 ордеров, это 100-300$, либо 0,001-0,003 BTC (на Binance минимальный ордер 10$ или 0,0001 BTC). Если работать с парами с BTC, то, например, с 0,1 BTC можно выставлять огромное количество ордеров на множестве пар. 

 

Обучающие ролики на ютубе будут, но несколько позже, к сожалению. 

Edited by Grebenshchikov
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

Первый вопрос, сколько будет стоить? Второй, в какой я плюс выйду и за какой срок. Третий есть какие-то скрины ваших клиентов, которые уже пользовались вашими услугами? Если ответите на три этих вопроса я занимаюсь об покупке этого "робота"

На первый вопрос есть ответ выше,второй и третий по сути глупый вопрос,какую стратегию выберите такой результат и получите.

А почему он может работать только на 1-ой пока бирже?Ему не всё равно на какой бирже обрабатывать данные?Можно ли вручную закрыть ордер который открыл бот?Может он работать с маржиналкой,есть разница?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Moskino said:

На первый вопрос есть ответ выше,второй и третий по сути глупый вопрос,какую стратегию выберите такой результат и получите.

А почему он может работать только на 1-ой пока бирже?Ему не всё равно на какой бирже обрабатывать данные?Можно ли вручную закрыть ордер который открыл бот?Может он работать с маржиналкой,есть разница?

Ядру, за редким исключением, все равно, какие данные обрабатывать, но чтобы связать ядро и биржу нужен коннектор. И вот именно его нужно делать под каждую биржу отдельно. Прямо сейчас разрабатывается несколько коннекторов, на этой неделе должны закончить Bitfinex. 

 

Закрыть ордер робота можно, но не нужно ) В будущем робот будет восстанавливать самостоятельно случайно отмененные ордера. 

 

Между маржиналкой и спотом разница есть, но небольшая, прямо сейчас ядро дорабатывается под маржиналку, на Bitfinex'e можно будет и там, и там торговать. Binance будем стараться поправить как можно оперативнее. 

 

10 hours ago, Hoolio said:

Сейчас не вижу смысла арендовать отдельно бота, слышал, что у Форекс появилась функция копирования торговли любого пользователя. Т.е. просто копировать сделки одного челика, который торгует по этому боту

При чем тут Форекс? Но даже если взять в расчет копирование сделок - ты не знаешь, как себя будет вести трейдер, это черны ящик. 

21 hours ago, Vladyser554 said:

Первый вопрос, сколько будет стоить? Второй, в какой я плюс выйду и за какой срок. Третий есть какие-то скрины ваших клиентов, которые уже пользовались вашими услугами? Если ответите на три этих вопроса я занимаюсь об покупке этого "робота"

1. Пока бесплатно (промо акция), потом от 5$ тарифы. 

2. Все зависит от настроек, сказать невозможно, может и 10%+ заработать, а может ничего не заработать. 

3. Пока скринов нет, к сожалению, мы только начали о себе рассказывать, клиентов не так много. Думаю, в ближайшее время появятся и отзывы, и скрины.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, очень много шума вокруг ботов, мне кажется их важность очень переоценивают, они не гарантируют успех и многое зависит от трейдера.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если 5 ордеров?Не работает усреднение и технически не предусмотрено открытие такого малого количества ордеров?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Moskino said:

А если 5 ордеров?Не работает усреднение и технически не предусмотрено открытие такого малого количества ордеров?

Можно настроить и с 1 ордером. Как пример подобной стратегии: после анализа появилась гипотеза, что цена пойдет, допустим, вниз. В определенном коридоре цены ставится 1-3 ордера, и трейлинг тейк профит. Готовая простая стратегия. 

 

В скором времени добавим трейлинг бай, и стоп лосс. Пример стратегии: трейлиг бай (робот старается купить как можно дешевле) + трейлинг тейк профит (робот пытается продать как можно дороже) + стоп лосс (скидывает позицию, если цена пошла "не туда"). 

 

Спектр стратегий даже на текущем функционале относительно большой. После обновления функционала, варианты выйдут далеко за пределы простой сетки с усреднением. 

12 minutes ago, SerCardon said:

Честно, очень много шума вокруг ботов, мне кажется их важность очень переоценивают, они не гарантируют успех и многое зависит от трейдера.

Я бы не сказал, что уж очень много. На том же Форексе постоянно предлагают разной степени проработанности роботов. Но с чем я на 100% согласен, что очень многое зависит от трейдера. Вообще роботы - это просто автоматизацию рутинных операций, не более того.  Использование любой алгоритмизации без понимания для чего она, и что она автоматизирует, может быть крайне плачевной. 

 

Тем не менее, сейчас прорабатываем простой алгоритм, который сможет запустить даже новичок. Но на стартовых настройках профит не будет существенный (оно понятно, чем ниже риски, тем ниже доходность).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегался на сайте.В разделе выбрать робота пусто,некого выбирать.В чём подвох?Что я не так делаю?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуйтесь этой ерундой я вам 100 проентов даю что это скам не ведитесь они просто украдут ваш аккаунт, нет еще идельных полностью автоматизированных ботов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно, что выйдет из вашего бота для торговли, уже множество пересмотрел, некоторые сливают много, некоторые наооборот, много что поднимают, но я понял, что полностью бота нельзя использовать, надеюсь ваш бот будет лучше других аналогов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vladyser554 said:

ну я также думаю что они переоценены , причем не слабо , так как обещают выход в плюс на пассиве за короткий срок 

Любое обещание выйти в плюс, зарабатывать на пассиве, гарантии дохода и так далее - это лукавство. Невозможно гарантировать подобное на рынках.

 

4 hours ago, Moskino said:

Я зарегался на сайте.В разделе выбрать робота пусто,некого выбирать.В чём подвох?Что я не так делаю?

Для того, чтобы выбрать робота, его необходимо создать. Для этого необходимо зайти в раздел "управление роботами". В этом разделе будет список текущих роботов и кнопка "создать робота". Перед этим необходимо создать подключение к бирже. 

 

2 hours ago, Geksahosss said:

Не пользуйтесь этой ерундой я вам 100 проентов даю что это скам не ведитесь они просто украдут ваш аккаунт, нет еще идельных полностью автоматизированных ботов

Сервис не имеет доступа у аккаунту. Создание ордеров осуществляется при помощи API ключей.

 

2 hours ago, PamPamPam! said:

Было бы интересно, что выйдет из вашего бота для торговли, уже множество пересмотрел, некоторые сливают много, некоторые наооборот, много что поднимают, но я понял, что полностью бота нельзя использовать, надеюсь ваш бот будет лучше других аналогов. 

Мы стараемся сделать качественный сервис. Будем добавлять новые биржи, алгоритмы и индикаторы! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте,это оказалось сложней чем я предполагал.Если честно я мало что понял в кратком описании принципа работы.Ну хоть узнал что такое апи ключ.Смешно теперь читать про то что могут утянуть ак.Но баланс счёта вы всё-таки видите,правильно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Moskino said:

Я зарегался на сайте.В разделе выбрать робота пусто,некого выбирать.В чём подвох?Что я не так делаю?

Да подвоха так-то нету просто банально нужно хотя бы знать как всё верно настроить это я не говорю об том что нужно иметь большой опыт и знания в самом трейдинге!) Да и попросту самому в несколько раз круче всё делать и видеть реальные ошибки а не просто банально запустил бота и ждёшь чуда или же сливание денег как за частую это так же бывает!)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 23:28, Grebenshchikov said:

Торговые роботы - это лишь средство автоматизации, работающее строго по настроенному вами алгоритму, мы не можем гарантировать прибыльность той или иной стратегии. 

Из всего что было написано автором или разработчиками для алчных клиентов- самый правильный вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую пользоваться данными ботами программами и так далее, все это бесполезные вещи, если вы хотите заработать деньги, лучше самому сидеть и обучаться на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Grebenshchikov said:

Любое обещание выйти в плюс, зарабатывать на пассиве, гарантии дохода и так далее - это лукавство. Невозможно гарантировать подобное на рынках.

 

Для того, чтобы выбрать робота, его необходимо создать. Для этого необходимо зайти в раздел "управление роботами". В этом разделе будет список текущих роботов и кнопка "создать робота". Перед этим необходимо создать подключение к бирже. 

 

Сервис не имеет доступа у аккаунту. Создание ордеров осуществляется при помощи API ключей.

 

Мы стараемся сделать качественный сервис. Будем добавлять новые биржи, алгоритмы и индикаторы! 

Надеемся на это! Хорошо что вы будете добавлять новые биржы, популярность бота думаю возрастёт, ну алгоритмы и индикаторы это основа) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 00:44, Antonchik said:

Я бы если честно луче буду сам торговать и получать от этого удовольствие и безценным опыт нежели доверяю свои деньги какому-то роботу который может их потерять.

Хотя вы можете думать по другому короче решайте сами.

Даже профессионалы торгуют с помощью ботов, в этом нет ничего плохого.  Ну это дело каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Moskino said:

Слушайте,это оказалось сложней чем я предполагал.Если честно я мало что понял в кратком описании принципа работы.Ну хоть узнал что такое апи ключ.Смешно теперь читать про то что могут утянуть ак.Но баланс счёта вы всё-таки видите,правильно?

Через API ключи можно проверить баланс, получить текущие ордера и историю операций.

Прямо сейчас мы не можем посмотреть балансы клиентов - забитые ключи сразу же шифруются, мы не имеем к ним доступ. В будущем доделаем модуль статистики, там будет отображаться баланс для клиента (мы также его будем видеть). Отдельно отмечу, что любой сервис, куда забиваются ключи (терминалы, сервисы портфолио и т.д.) видят балансы и историю операций. 

 

5 hours ago, PamPamPam! said:

Надеемся на это! Хорошо что вы будете добавлять новые биржы, популярность бота думаю возрастёт, ну алгоритмы и индикаторы это основа) 

В ближайшие дни добьем Bitfinex )

 

__________________________________________________________________________________________________________________


Уважаемые пользователи, прежде чем писать, что робот сольет все деньги, пожалуйста, хотя бы почитайте, как он работает. Ну правда. 

 

Про торговлю руками. Вы серьезно полагаете, что большинство операций на рынках совершается руками? 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Grebenshchikov said:

Через API ключи можно проверить баланс, получить текущие ордера и историю операций.

Прямо сейчас мы не можем посмотреть балансы клиентов - забитые ключи сразу же шифруются, мы не имеем к ним доступ. В будущем доделаем модуль статистики, там будет отображаться баланс для клиента (мы также его будем видеть). Отдельно отмечу, что любой сервис, куда забиваются ключи (терминалы, сервисы портфолио и т.д.) видят балансы и историю операций. 

 

В ближайшие дни добьем Bitfinex )

 

__________________________________________________________________________________________________________________


Уважаемые пользователи, прежде чем писать, что робот сольет все деньги, пожалуйста, хотя бы почитайте, как он работает. Ну правда. 

 

Про торговлю руками. Вы серьезно полагаете, что большинство операций на рынках совершается руками? 

 

Ну может процентов 30-40 я думаю реально делают руками, боты тоже не вечны, но большинство сливают наоборот, так что примерно равные проценты торговли на биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 19:54, Potapov said:

Какие профессионалы ботами торгуют, где вы таких видели? Профессионалы используют только сервисы и совершают сделки руками, а не ботами если что.

Почитайте в источниках, это действительно так, на форуме не раз такое слышал, я несколько раз читал об этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antonchik said:

Ну незнаю, как по мне то это довольно спорная ситуация. Я лично не знал что профессиональные трейдеры используют автоматизированных ботов.

Я бы лично не стал этого делать.

Если работать просто, набирая опыт. То окей бот не нужен, но если ты трейдишь на прибыль, то тут бот будет очень кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...