Во что вложиться в 2020? - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitrenok

Во что вложиться в 2020?

Recommended Posts

И всё таки под конец года можно сказать, что многие монеты из топа порадовали бы, если бы в них вложились в своё время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самых надёжных нет, просто смотри на топ и решай и анализируй что тебе больше всего нравится то и бери. Удачи тебе в решении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году сложно еще предложить во что инвестировать, про криптовалюты можешь пока что забыть, потому что всё взлетело уже сейчас. Покупай позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё 2020 год не закончился, то однозначно вкладывайте деньги в Bitcoin когда он растёт.То что он сейчас торгуется на уровне 23200 долларов ещё ни о чём не говорит. Это не его пик,и я уверен что буквально дней через 10 он будет стоить в среднем 32000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь подкупить doge coin или chainlink на спаде, делать это нужно было до начала пика битка и другой крипты, сейчас только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложиться по факту лучше не только в криптовалюту, потому что тебе нужно распределять свои риски, так что посмотри еще в сторону других инструментов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладываться в биткоин на таком курсе будет рискованно, но многие пользователи говорят о том, что его курс будет продолжать расти, хотелось бы, что бы такие прогнозы оказались правдой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вложить свои сбережения во стим. На протяжении 5 лет это площадка, выдавала огромные плюсы для инвесторов и трейдеров. Я предпочитаю вкладываться в новые наклейки операции. Сейчас они стоят совсем не дорого, но дождавшись лета след. года, они вырастают в х5-х7 раз. (Смотрите график наклеек операции "расколотая сеть")

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 2020 год подходит к концу и мы видим очень сильный рост биткоина, но должна произойти коррекция, поэтому жди коррекции, а потом закупайся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и 2020. Уже подходит к концу,я все равно считаю что на следующей год будет нереальный рост биткоина,Денис Борисов говорит что он очень даже может вырости до 100-200. Тысячи долларов, причем биткоин равно качество

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вкладываться в топовые криптовалюты. Отлично подойдут для вложений такие криптовалюты как биткоин и эфириум. Сам занимался подобным и поднимал на этом приличные суммы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вкладываться, то уже в начале 2021, так как 2020 нам осталось всего 10 дней.. Лично я постепенно вкладываюсь в токен TWT от кошелька TrustWallet, которые тесно  привязаны к бирже Binance. Токен понемногу дает плюсы и после листинга на банан, нас ждет ту зе мун. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, надежной криптовалюты не существует. Но есть более стабильные, это конечно биткойн, потому что он непрерывно растет уже 6 месяцев, а дамп никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 12:28, Ynvoker said:

Был шанс вложиться в марте в биткоин или в какую-то другую крипту. Но цена биткоина действительно ыбла очень сочная, посмотрите на его курс сейчас.

Не могла я конечно вложится в марте в криптовалюту но успела вложить в начале июня в эфир, о чём не пожалела. Сейчас смотрю на курс и приговариваю какая же я умничка что сделала именно такую инвестицию. А на данный момент даже и не знаю куда можно вложиться, везде страшно, поэтому немного провожу ежедневные быстрые сделки, что бы хоть какой то процент заработка в день был.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lillina Queen said:

Не могла я конечно вложится в марте в криптовалюту но успела вложить в начале июня в эфир, о чём не пожалела. Сейчас смотрю на курс и приговариваю какая же я умничка что сделала именно такую инвестицию. А на данный момент даже и не знаю куда можно вложиться, везде страшно, поэтому немного провожу ежедневные быстрые сделки, что бы хоть какой то процент заработка в день был.

Ага, а пока вы боитесь вложиться, как и остальные люди, крипта продолжает расти, делая бешеные проценты в сутки, поэтому лучше время не терять)

  • Useful or interesting 3

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, JimboMcTraher said:

Если вкладываться, то уже в начале 2021, так как 2020 нам осталось всего 10 дней.. Лично я постепенно вкладываюсь в токен TWT от кошелька TrustWallet, которые тесно  привязаны к бирже Binance. Токен понемногу дает плюсы и после листинга на банан, нас ждет ту зе мун. 

Если так думать то лучше вообще не вкладывать свои деньги никуда) Если следовать логике вашего поста,то на рынке криптовалют выходной в последние 10 дней года.Многие ждут роста twt после листинга на бинанс.На бинанс dex этот токен уже торгуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 03:57, onebillion said:

Надо вкладывать в направления, которые потенциально могут генерировать огромные деньги из воздуха. Например, арбитраж трафика, инфобизнес, стим, акции и тому подобное. 

Ну крипта тоже по сути при своем росте приносит деньги из воздуха, так что в неё можно закинуть нормально. Главное делать правильный анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжными криптовалютами являются те, которые привязаны к доллару. Также эфириум является довольно стабильным на данный момент, он только повышается в цене. Ну а также можешь просто вложиться в BTC, с ним точно не прогадаешь 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влаживаться скорей всего уже поздно, большинство людей ждут коррекции, а биткоин все никак не хочет идти вниз, бояться в него инвестировать.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 1448py6 said:

Советую вкладываться в топовые криптовалюты. Отлично подойдут для вложений такие криптовалюты как биткоин и эфириум. Сам занимался подобным и поднимал на этом приличные суммы.

Сейчас, я бы не советовал влетать в биток и эфир. Судя по графикам, он напоминает зиму 2019. Будет коррекция, и от нее никуда не деться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос напрашивается ответ : вложиться в классику биткоин и эфириум, но учитывая их теперешнюю цену, наверное будет правильнее рассмотреть что-то из лайткоина, зеткеша. Или дождаться снижение стоимости флагманских монет.    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую вкладываться в крипту уже в 2021 году! Когда биткоин просядет немного можно смело инвестировать и ждать когда он пробьёт отмеку в 50 тыс. долларов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то предвещает вновь скачок доллара в январе, возможно можно вложиться и в него. Так же в некоторые криптовалюты можно вложиться, как в краткосрок. так и на длительный период времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не лучшее время во что то вкладываться, но по факту, ты можешь вложиться в биткоины, когда произойдет коррекция, так как она все ровно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, JimboMcTraher said:

Если вкладываться, то уже в начале 2021, так как 2020 нам осталось всего 10 дней.. Лично я постепенно вкладываюсь в токен TWT от кошелька TrustWallet, которые тесно  привязаны к бирже Binance. Токен понемногу дает плюсы и после листинга на банан, нас ждет ту зе мун. 

Хорошая идея. На мой взгляд, токены привязанные к проекту в большинстве случаев успешны. Например BNB и YO. На счёт TWT уверен что токен взлетит, так как кошелек биржи успешно занял топовые места. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...