Неплохой впн для браузера - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
eXitoso

Неплохой впн для браузера

Recommended Posts

42 minutes ago, Ivan304 said:

Согласен, hola очень удобный и практичный впн, раньше всегда пользовался бесплатной версией, решил преобрести платный, и радуюсь. Всем советую. 

А чем платная версия отличается от бесплатной. Вроде все возможности в бесплатной версии есть, но зачем платить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я пользуюсь avira free vpn. Единственный впн в браузере,который работает без пробного периода,постоянно,запускается моментально. Без нареканий


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cancer said:

Ну расширения впн для браузера такое,хотя,возможно различий и нет.Я пользуюсь VPN AVIRA,всё устраивает,куча разных серверов как платных,так и бесплатных,ничего с ним не тормозит.

Вот, человек с похожим мышлением, ну что,как тебе?  Нравится? Лично я полностью доволен этим впном. Поэтому поддерживаю выбор этого впна)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно наслышался об этом впн как о самом безопасном в плане скрытия вашего ip, но мне кажется что это все полный бред, лучше уж пользоваться даже бесплатными впн, которые тоже выполняют такие же функции что и платные...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь такими впн как windscribe или hotspotShield тоже хорошие впн и думаю что иногда ими тоже можно будет пользоваться если будут какие то другие проблемы у впнов так что рекомендую эти 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rustam2208 said:

Я использую этот ВПН не для затратных дел, просто серфинг по сайтам. Ненамного ,пара часов при активной работе,но в целом генерировать почты,это 2 минуты. Напряга не чувствую)

Жаль , но мне нужеп внп для простора матчей допустим по футболу АПЛ на зарубежных сайтах, но я уже нашел подходящий впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бруте взял норд впн за 40р , и скажу что лучше норда нет сейчас, летает очень быстро, и радует что  не выкидует произвольно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

На бруте взял норд впн за 40р , и скажу что лучше норда нет сейчас, летает очень быстро, и радует что  не выкидует произвольно

Есть лучше и они бесплатные,просто ты про них не знаешь или знаешь,но не проверял,как они про скорости.Например,тот же самый ninja vpn,zen mate.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, rustam2208 said:

А что за впн? Мб мне тоже пригодится

Уже писать выше о Windscribe решил им воспользоваться, пока все устраивает 50гб , можно создавать много аккаунтов и главное он бесплатный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mollyrock2 said:

так расширение в браузере же удобнее будет,зашел просто нажал на одну кнопку и работает

Может и есть большая разница ВПН через приложение или браузер, но я часто ВПНом не пользуюсь, так что для меня намного проще расширение установить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 22:20, eXitoso said:

Лично я пользуюсь Hola VPN, и меня он полностью удовлетворяет. Он полностью исправен, и работает отлично. Огромный плюс, что это бесплатно, и каждый может установить это расширение. Советую всем его установить, кто этого еще этого не сделал. 

hola.PNG

Был скандал с хола, ВПН себя скопромитировпл в связи с кражой крипты ,сливал данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cancer said:

Windscribe тоже пользовался,кстати.Но только пользовался им на телефоне,впринципе неплохой впн,бесплатный,можно долго им пользоваться,легко много создавать аккаунтов,но только из-за него телефон подтормаживает.

возможно для телефона он тежеловат. сам пользуюсь тоже windscribe. было дело ставил и хола и другие расширения для обхода, но они через время переставали работать или владельцы сайтов как то защиту меняли, а вот windscribe как то не подводил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холой пользуюсь очень давно особенно после того как сменил регион проживания а привычки смотреть сериалы и фильмы в онлайне осталась а сайты айпи моего региона не пускали меня то хола все исправила и помогла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным впн не пользовался, но слышал. А вообще использую впн windscribe в принципе неплохой, и так же есть бесплатные 10 гигов, а за подтверждение почты 20гб(насколько я помню), работает хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И придется однажды столкнуться со всеми 'прелестями' бесплатного и доступного для всех впн. А сам проект для своих целей вполне неплох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный впн, не отличается от других. Ну мне как то он всё же понравился,оформление и меню сделано добросовестно. Самое главное что работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть неплохой Холла называется использовал довольно часто когда нужно было нарекай вообще никаких нету! Нужно понимать изначально для чего предназначен сам впн и как грамотно его использовать!) А то некоторые думаю что если будут использовать его будут в полной безопасности и могут делать что только угодно вот это как мне очень большая ошибка!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ним пользуюсь, вполне неплохой и стабильный ВПН, так что рекомендую. Самое главное что не вылетает постоянно, а то с предыдущим впн были такие проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь расширением VPN Browser в mozila firefox. Там можно абсолютно бесплатно подключится к 4 странам USA, UK и ещё 2. А остальные страны платные. Платные я не пробовал, но в бесплатных скорость неплохая.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю то, что бесплатно не всегда хорошего качества, просто у меня уже был такой опыт, если платишь, то и знаешь за что и кому претензии вдруг что выставлять.

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 08:56, terpelyuk said:

Как по мне, то хола один из худших впн сервисов для браузера , есть сервисы в разы лучше, но мне больше всего нравится впн от оперы , ну а вообще пользуюсь windscribe.

О я слышал об этом топовом ВПН. А я пользуюсь Nord VPN, он платный, но зато качественный и очень быстрый. А Hola мне самому не нравится, уже сам его использовал, когда искал подходящий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 23:20, eXitoso said:

Лично я пользуюсь Hola VPN, и меня он полностью удовлетворяет. Он полностью исправен, и работает отлично. Огромный плюс, что это бесплатно, и каждый может установить это расширение. Советую всем его установить, кто этого еще этого не сделал. 

hola.PNG

это фри впн на моё усмотрение он не очень,тк сам я пользуюсь OkayFreedom у меня премиум подписка на год,его раздавали вот недавно,намного лучше чем хола

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, antisquare said:

это фри впн на моё усмотрение он не очень,тк сам я пользуюсь OkayFreedom у меня премиум подписка на год,его раздавали вот недавно,намного лучше чем хола

А больше этот впн никак не получить бесплатно ? Либо ещё можно как-то сделать, может ещё раздача будет, незнаете случайно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пользуюсь холапвн, очень удобный , БЕСПЛАТНЫЙ ВПН,он в Яндекс браузер вписывается плагином,всё ок👍👍


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю надо уже поменять зола впн на какой нибудь другой. Может подскажите какой лучше выбрать, может раздача будет. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...