Неплохой впн для браузера - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
eXitoso

Неплохой впн для браузера

Recommended Posts

Hola vpn Freeu браузер есть и с впн и есть отдельно сам впн вообще можно зайти в настройки браузера и выбрать для себя самый приятный и быстрый тут думаю проблем никаких уж точно не возникнет!) Главная проблема что большая часть пользователей не понимают что впн никогда не даст той защиты данных про которую все так думают а это нужно понимать и помнить и только тогда использовать!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mollyrock2 said:

Да даже бесплатный впн должен предоставлять свои личные сервисы,иначе какой смысл от такого впна в котором все айпи и сервера одиннаковыми будут?

Я думаю что на самом деле серсисы так и поступают. То есть предоставляют свой диапазон ip адресов и пересекаться они с другими вряд ли могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, neyvacont said:

Лично моe мнениe, что вcе бecплaтныe впн  - это пpoсто видимоcть и сaмолечка вашeй анoнимнoсти! Еcли зaнимaетеcь в инете чем то сeрьёзным ( eбей, пaлкa и т.д ) зaдумaйтecь o cтoящем впн виртyалка.. Хaлявные пpоcтo для тoго, чтo бы тyпо откpыть cайт...

Да, бесплатный доступ чаще всего раздают в качестве рекламы того или иного сервиса, а о надежности и приватности использования таких инструментов идут долгие споры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jampex said:

Почему вы считаете что все пользуются ВПН-ом? В основном Украина им пользуется. Я использую для своих целей, так как мне иногда запрещено регистрироваться с личного айпи на американских сайтах, а так весь РУ для меня открыт и тут впн не нужен.

я пользуюсь часто впном,да и многие кто сидят в сети в рф тоже его активно используют,а так афишировано в украине,тк там заблокировано вк и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, aleksey1903 said:

Ну вот,а если бы не было впн допусти или же впн не помогал нам заходить на эти самые сайты,даже не знаю что бы было,а так впн думаю всем нужен.

Поговаривают даже что за впн будет какое то наказание у нас. Какое и когда пока ее не ясно. Хотя может утка, но уже в нескольких местах читал про это. Хотя в нашем государстве возможно все и я не удивлюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Combat said:

touch vpn использую не жалуюсь все нравится как по мне самый лутший

Не часто довоится пользоватся VPN. Иногда бывает что нужно войти на сайты которые блокируются в моей стране. Я например VPN прогами не пользуюсь. Скачал Opera браузер со встроеннім VPN . Нормально работает без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть отличный браузер с встроенным впн Epic Privacy Browser, да, впн там повторяются, но где такого нет? Вообщем отличным браузер с встроенным впн и дизайном гугла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите там много йп адресов? Есть русские йп адреса? А то не могу найти хорошее впн с большим количеством русских йп адресов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Jokkol said:

Подскажите там много йп адресов? Есть русские йп адреса? А то не могу найти хорошее впн с большим количеством русских йп адресов.

А зачем вам русские айпи ? В России множество сайтов заблокированы роскомнадзором и много куда не удастся войти с таким впн. Лучше использовать европейские сервера, они часто не уступают в скорости, но и ограничений и блокировок при этом нет.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, feewzy said:

Есть отличный браузер с встроенным впн Epic Privacy Browser, да, впн там повторяются, но где такого нет? Вообщем отличным браузер с встроенным впн и дизайном гугла.

Ух,впервые слышу о таком браузере,посмотрел информацию о нем,он на движке  chromium. Думаю,что неплохой браузер,да и впн в нём,спасибо за советик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 13:25, Wadd said:

Благодарочка поюзаю , а то по работе нужно. А ещё есть какие либо сервисы подороже.p.s помните был проект стартап по продаже i.p ,жаль что он угас у меня даже токены сохранились с их проекта

Та тебе норда с головой хватит,,  летает , отлично , я в месяц  покуааю пару акков , и все очень устраивает, всем его рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать VPN, который идёт отдельно, как программа или расширение, а можно юзать браузер с уже встроенным VPN. Одним из таких браузеров является Opera. Рекомендую. Ну, а если же как расширение/ программа, то рекомендую TouchVPN (расширение). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 17:42, Combat said:

touch vpn использую не жалуюсь все нравится как по мне самый лутший

да ну ,он же не о чем,о нормально скорости можно только мечтать с ним,ты наверное никогда платными нормальными впнами не пользовался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скептически отношусь к браузерным ВПН, у меня так забанили аккаунт RockStar , сказали что у вас IP адрес подозрительный и использовался для ддос атак (пользовался браузерным расширением и заходил на сайт рокстар с него) , делайте выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 18:23, Solo_miner said:

А зачем вам русские айпи ? В России множество сайтов заблокированы роскомнадзором и много куда не удастся войти с таким впн. Лучше использовать европейские сервера, они часто не уступают в скорости, но и ограничений и блокировок при этом нет.

Согласен да, для обхода блокировки пользуюсь впн европейских стран. Дело в том, что я работаю на буксе выполняя задания и в некоторых задание обязательное условие смена йп, если выполнять большое количество раз одно и то же задание со сменой йп, то все йп заканчиваются, вот и ищу прокси с большим количеством русских йп адресов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dead1nside said:

Можно использовать VPN, который идёт отдельно, как программа или расширение, а можно юзать браузер с уже встроенным VPN. Одним из таких браузеров является Opera. Рекомендую. Ну, а если же как расширение/ программа, то рекомендую TouchVPN (расширение). 

Полностью поддерживаю, Опера закрывает почти все потребности в VPN, никакие расширения не нужны, зашел и уже VPN работает, удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Uniqum said:

Хороших VPN много, например FriGate, Hola VPN, Touch VPN, все они по своему хороши, ну тут как говорится на вкус и цвет.

А есть такой впн, у которых каждый раз разные айпи, а не как во многих только 4-6 стран с одинаковыми айпи, и чтобы он был бесплатным, ну либо же был бы пробный период ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eXitoso said:

А есть такой впн, у которых каждый раз разные айпи, а не как во многих только 4-6 стран с одинаковыми айпи, и чтобы он был бесплатным, ну либо же был бы пробный период ?

В большинстве бесплатных впн и так при каждом подключении выдается новый ip. Да и список стран сейчас почти у каждого сервиса довольно таки обширный и как правило есть из чего выбрать.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 23:24, rustam2208 said:

TunnelBear VPN. Бомбический впн, работает без перебоев ,подключение стабильное. 

Использовал как-то данный vpn, но мне не понравилось то, что там очень мало серваков. Если его использовать к примеру для банальной смены страны, то сойдёт, а для других целей платные vpn на голову выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 22:38, Iamstrong said:

Я пользуюсь только впн которые напрямую скачиваются на компьютер, обычно с расширений впн вы даете машину для ддоса или для того что хочет создатель впн, в этом плане приложения лучше. 

Не особо поняла , какие именно проблемы вы встречаете при пользовании ВПН расширениями, какие ддос машины? Объясните по понятней!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Uniqum said:

Ну про браузерные не знаю, но ты можешь скачать на пк хороший VPN Windcribe, много разных стран, каждый раз разный ip и каждый месяц по 10гб начисляют.

слышал много про виндскраб,и всего нахваливают,сам не пользовался тк на пк уже установлен впн достаточно хороший

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Korsar32 said:

Использовал как-то данный vpn, но мне не понравилось то, что там очень мало серваков. Если его использовать к примеру для банальной смены страны, то сойдёт, а для других целей платные vpn на голову выше. 

да много и не нужно,главное чтобы айпишников много было и все,какая разница с какой страны ты заходишь,когда айпи главное чтобы менялся

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, starktor said:

ну тип когда ты через браузер впн используешь то уязвим к ддос атакам,если тем более ещё и бесплатные,а на пк он имеет ввиду что такого может не произойти

Да ну-ерунда это всё.Если взломать -то и всяко разное взломают-и неважно каким ты пользуеьшся.Я предпочитаю браузерные-темными делишками не занимаюсь-так иногда зайти на какой то сайт -просто посмотреть информацию вполне достаточно и веб расширения.В основном фильмы смотрю-больше ничего.Скорости хватает-тариф у меня безлимит-вполне устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 14:49, Uniqum said:

Хороших VPN много, например FriGate, Hola VPN, Touch VPN, все они по своему хороши, ну тут как говорится на вкус и цвет.

NORD забыл, тоже один из лучших,  хола тоже пользовался но не понравился , но норд значительно лучше, всем его советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...