С чего начать и какие нужны вложения? - Page 85 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

Самый оптимальный вариант это начинать без вложений например на форуме, или Участия в айрдропах и на эти средства пробовать торговать на бирже или инвестировать чтобы прочувствовать всю эту кухню а как немного разберётесь можно будет пробовать и свои средства вкладывать если есть такая возможность 

• Useful or interesting 1

Изначально смотрите видео про крипту . В это время начинайте вникать во всю эту движуху . Первый заработок я бы советовал получать от торговли на споте . А вообще можно и проходить разные аирдропы , Баунти компании и тд . Банк не имеет значения , можно начать и с 50 долларов так же и с 100 и с 1 млн

• +1 1

Вложения в криптовалютном мире нужны минимальные на старте. Нужно просто чтобы хватало на минимальный депозит и все больше не надо.

• +1 1

On 04.10.2020 at 23:22, iOG said:

какой оптимальный банк нужен на старте?

на старте не нужен особо большой банк, так как если вы не знаете что с ним делать, есть вероятность что вы сольете его, я бы посоветовал бы входит с 50 долларов 

• +1 1

Все зависит от цели, которую вы преследуете, если хотите стать трейдером нужно искать обучение, читать, смотреть ролики, если хотите стать майнером, то соответственно также искать информацию уже на тему майнинга.

1 hour ago, J0kkerPoker said:

Если бы еще с того времени, то ладно, но сейчас вкладывать в тот же лайт или рипл - бред, так как рипл скоро вообще разрушится, если в суду создатели не смогут оправдаться, а лайт - форк битка и двигается исключительно за ним 

лайткоин круче биткоина тем, что переводы с минимальной комиссией и они очень быстрые, не переводы транзакции - так профессиональней звучит, мы ж профессионалы, верно? так вот, не согласен с вами, лайткоин - очень перспективная монета, что насчет рипла - скорее согласен с вами, сейчас у монетки не самые лучшие времена

• +3 1

photo_2021-08-03_11-50-10.jpg.8c27d092da366367b8ed22da854d0a40.jpg.4afdf51cbd5d5f80818f5e436d291c98.jpg

On 22.07.2021 at 12:22, Morghin said:

Изначально смотрите видео про крипту . В это время начинайте вникать во всю эту движуху . Первый заработок я бы советовал получать от торговли на споте . А вообще можно и проходить разные аирдропы , Баунти компании и тд . Банк не имеет значения , можно начать и с 50 долларов так же и с 100 и с 1 млн

Ну с 1млн смысла не будет начинать, если вы конечно не миллиардер, но вы тогда не будете здесь сидеть и читать сообщения, а так 50-100 долларов самое то, чтобы начать торговать.

• +1 1

Ну смотрите, вы можете начать с таких способов которые не требуют вложений например - ловить аирдропы, либо же краны, но если с вложениями то я советую начать торговать со 100 долларов, самая оптимальная сумма)

• +2 1

Да на самом деле на странте не нужны как таковые большие вложения, можно просто задепозить доллартов 15 и на них приторговывать, учиться набираться опыта, а затем когда уже будите делать прибыль, закидывать норм сумму 

Just now, Luciana gemma said:

Как сеть p2p, так и рынок являются хорошими отправными точками. Ведь по учебной программе, имея финансовые ресурсы минимум от 20-30т.р. привлекательно, и это не считается необходимым.

p2p сеть развита вообще прекрасно разве нет?сам работаю с ней всегда почти и могу признать что меня это максимально устраивает как никого другого,так что и вам я советую научиться работать с этой сетью на будущее вдруг

Поэтому отсюда и следует, что существует множество вариантов, с которых можно начинать свой путь, кто-то рекомендует как вы, кто-то рекомендует изучать тех анализ для начала, поэтому стоит выбрать более подходящий для себя путь и идти по нему

Для начала вам нужно заработать первые деньги с этого форума Затем вы должны изучить основы торговли, а затем выйти на практический рынок и начать торговать.

• +3 1

Вложения не принципиальны, ведь свой первый депозит вы сможете заработать вовсе не вкладываясь, к примеру, аирдропы, баунти, буксы, также можно посидеть на форумах, в чатах, на ютубе, это вам даст фундамент

• +3 1

В криптовалюте можно начать почти с любого начального капитала. Многие биржи дают бонусы за хранение своих токенов даже без больших инвестиций. Интересуйтесь криптовалютой и по мере изучения сможете найти проекты, в которые стоит вложиться.

12 hours ago, Roposen said:

Вложения не принципиальны, ведь свой первый депозит вы сможете заработать вовсе не вкладываясь, к примеру, аирдропы, баунти, буксы, также можно посидеть на форумах, в чатах, на ютубе, это вам даст фундамент

Ну вот тут многие и сидят явно для чего-то ещё, помимо общения). Вот и я так же. Собираю какую-то мелочь, которую дают. Коплю до определенной суммы и вкладываюсь во что-нибудь, что заинтересовать меня смогло и что знакомые мне люди подтвердят.

• +3 1

Я думаю что лучше всего начинать с аирдропов - там можно набрать свой первый бюджет, либо же просто заработать неплохо)

Я думаю что лучше всего начинать с аирдропов - таким образом вы можете без своих вложений залететь, либо же можно быстрее и лучше если например залететь со 100 долларов в торговлю)

Можно начинать без каких либо вложении ,просто принимай участие в аир дропах, но самое главное чтобы была гарантия что оплата будет производится 

Если бы я перенесся назад во времени, то начал бы с инвестирования в крипту, то есть только инвестировать, не выводить, каждый месяц какую-то сумму, которую могу себе позволить проинвестировать. Думаю результаты через пару лет были бы супер.

• +2 1

On 24.07.2021 at 17:05, ildar.ryabinin said:

Ну смотрите, вы можете начать с таких способов которые не требуют вложений например - ловить аирдропы, либо же краны, но если с вложениями то я советую начать торговать со 100 долларов, самая оптимальная сумма)

Привет!

Сфер в мире криптовалют, действительно, много, для начала следует ту, в которой вы планируете работать и зарабатывать деньги, после чего начинайте изучать данную сферу и попутно собирать начальный банк, практически в любой сфере можно начать без вложений, но на сбор первого банка вы потратите достаточно много времени, так что вы должны сразу решить, будете вкладывать деньги или нет.

• Useful or interesting 2

Многие люди до сих пор не понимают, что каждому человека достаточно просто показать, с чего надо начинать , чтобы он в первый день не все слил 

• +2 1

Оптимальный банк - это тот который вы готовы потерять без ущерба для вас (разговор о начале пути), как пошёл первый профит, можно закинуть больше, только нужно быть стрессоустойчивый т.к. рынок криптовалют - непредсказуем, и может приносить "сюрпризы".⠀

On 22.07.2021 at 02:22, Morghin said:

та не , то не очень правильно суждение , начать с ляма или с 50 баксов есть разница огромная .  приблизительно такая же как и разница между этими цифрами ,  с ляма ты сразу пассив можешь построить который тебе принесет пару тысяч баксов в месяц железно 

• +1 1

1 час назад, Somomo said:

Оптимальный банк - это тот который вы готовы потерять без ущерба для вас (разговор о начале пути), как пошёл первый профит, можно закинуть больше, только нужно быть стрессоустойчивый т.к. рынок криптовалют - непредсказуем, и может приносить "сюрпризы".⠀

ну так с банком этим работать даже смысла по сути иногда нет ибо все где мы работаем дает пролемы разные нам что еще хужэе в итоге будет потом

13 minutes ago, Отец_BTC said:

та не , то не очень правильно суждение , начать с ляма или с 50 баксов есть разница огромная .  приблизительно такая же как и разница между этими цифрами ,  с ляма ты сразу пассив можешь построить который тебе принесет пару тысяч баксов в месяц железно 

Без правильных знаний и мышления,что 50 баксов,что лям-разницы нету,все равно уйдешь в минус,а если есть нужный опыт или знания,или хотя бы подходящий склад ума,с 50 баксов будет и лям и больше.