С чего начать и какие нужны вложения? - Page 69 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

On 12.07.2021 at 17:08, Madiman said:

При желании можно даже и не вкладываться, я лично начинаю с кранов времени очень много уходит но для начинание самое то считаю  

Такое занятие лучше совмещать с чем-нибудь, ибо на кране вы много точно не заработаете с учётом потраченного времени, выйдет так что было бы выгоднее отработать часик на работе нежели сидеть и лутать кран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Arkmalvik said:

Начать надо с того, на что хватит денег. Отложите от зарплаты несколько процентов и на них пытайтесь заработать. Поставьте себе цель увеличить вклады для начала в 2 раза, когда сможете зарабатывать на небольшой суме увеличивайте депозит.

Так в самом начале деньги не самое главное. В первую очередь нужно понять как конкретно мы планируем на крипторынке зарабатывать, способов то много. А вот как определимся, тогда и средства будут нужны.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, qudonL9 said:

Хоть с чего, так-как вложение вкладываются не от суммы, а от количества и постоянности этих вложений, уж лучше по одному центу в час, чем доллар в месяц, легкий пример. Со всего можно начать, так-как если хотите в долгосрок, то при сложном проценте, то будете делать иксы. 

Лучшее решение 5% с зарплаты вкладывать, сейчас это выгодно и можно даже больше, в любом случае обычный холд не помешает и в ноль  при инвестициях в топовые монеты точно выйдешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут можно как начать с 10$, так и с 1кк$, не имеет значения с каких сумм начнете , от этого зависит лишь ваш будущий заработок

  • Useful or interesting 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ilya02 said:

Конечно, если у вас есть возможность приобрести курса и найти себе наставника, то пользуйтесь ей, а если нет, то можно и без всего этого самому разобраться. Начинать стоит со 100$, чтобы понять как всё работает, а дальше вам придётся увеличивать свой капитал и торговать на большие суммы.

На счёт курсов, то я бы поспорил, но вот наставника иметь вполне неплохой бонус для новичка, особенно на старте, так как можно даже вместе с ним торговать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинай потихоньку разбираться на биржах, возьми для начала биржу йобит и спокойно учись торговать или инвестировать, участвуй в аир дропах и других проектах. Для начала вам хватит суммы в 100 баксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, senbonzakura said:

Начинай потихоньку разбираться на биржах, возьми для начала биржу йобит и спокойно учись торговать или инвестировать, участвуй в аир дропах и других проектах. Для начала вам хватит суммы в 100 баксов.

Йобит привлекательна только тем, что туда приходит оплата с форума. Для торговли она не годится априори.Даже новичку. Лучше выбрать Кукоин или Гейт. Намного лучше биржи и минимальный ордер с 1$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, ну вообще можно начинать и с 0, просто путь будет чуть дольше, я лично начинал со 100$ и за месяц смог сделать 2000$, мой совет тебе это участвовать везде и по максимому.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше мне кажется стараться начинать как можно без вложений, потому что очень легко можно слить свой баланс, потом только когда наберетесь опыта, можно вложить маленькую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки определенную тематическую литературу тебе изучить стоит, или попробуй найти годные каналы о крипте в том же ютубе. Любым способом получай знания! А вот что касается банка - здесь точно нет определенной суммы. Вложи столько, сколько не жалко потерять, чтобы не трястись за эти деньги. Удачи 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ассем7 said:

Для инвестиций нужен капитал, и если вы новичок, советую заходить только на надежные сайты и выбирать стабильные и хорошие валюты.

ну с выбором бирж вы правильно подметили, только надо бы сначал во всем этом разобраться, поэтому начинать надо все таки с изучения всего, а сразу с торговли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начинать без вложений, зарабатывать на форуме и этими средствами торговать, если вы опытный трейдер. Можно вложиться и быстрее начать зарабатывать. Чем больше депозит, тем легче торговать, так было всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Можно начинать без вложений, зарабатывать на форуме и этими средствами торговать, если вы опытный трейдер. Можно вложиться и быстрее начать зарабатывать. Чем больше депозит, тем легче торговать, так было всегда. 

Если уж так и делать, то хотя бы половину или меньшую часть, все же забирать себе на создание фиатного резерва, у новичка в начале почти нет опыта, от чего он так может все с форума выводить по сути терять и снова выводить. Пройдет год, два и окажется что все это время, новичок тупо работал на дырявый карман, а это если взять будет очень обидно. Вообще начать можно с любой суммы, да хоть с 10$ если разобраться, но в начале лучше все же не спешить, осмотреться и попробовать себя хотя бы с пол года, на малых суммах. Помню что я говорил многим, что не стоит вбухивать все деньги на растущем рынке, а когда теперь биток упал на половину, эти чудо "экспертов", как ветром сдуло, видно убежали за носовыми платками в гастроном. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ZeDanMaluy said:

Банк для каждого разный,но вам просто не стоит делать начальный банк большой суммой для себя.Его нужно создать,что бы учиться торговать.

Я всегда советовал что если вы хотите чем-то начать заниматься и торговать криптовалютой то нужно начинать с той суммы, которую не жалко потерять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:36, nikolai4421 said:

привет,лично я закупился биткоином и другими монетками на 15 тр в декабре 17 года это как рыз таки был пик и все трубили о крипте,недавно я всё продал вышло 6тр,думайте сами,решайте сами.

Всем ку,так если вы типичный хомяк,то зачем тогда тут приплетать и писать "думайте,решайте сами",вы просто в принципе вкладывать не умеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я начал зарабатывать без вложений и вкладывал все эти деньги в долгосрок, в биткоин, эфир, лайткоин, монеро, рипл, уверен, если бы я начинал с теми же знаниями сейчас, я поступил бы точно также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 17:16, Cortonick said:

Вложения могут быть и не большими, но довольно сложно из будет реализовать, вы можете нафармить на трейде более 300$ с 50, но можете потерять 300$ с 500.

ну если ваши вложения небольшие то стоит подумать о том что может быть вы вкладывались не туда и не совсем то что хотели?ведь такие суммы даже не факт что могут показать что либо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый оптимальный вариант это начинать без вложений например на форуме, или Участия в айрдропах и на эти средства пробовать торговать на бирже или инвестировать чтобы прочувствовать всю эту кухню а как немного разберётесь можно будет пробовать и свои средства вкладывать если есть такая возможность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:22, iOG said:

какой оптимальный банк нужен на старте?

на старте не нужен особо большой банк, так как если вы не знаете что с ним делать, есть вероятность что вы сольете его, я бы посоветовал бы входит с 50 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от цели, которую вы преследуете, если хотите стать трейдером нужно искать обучение, читать, смотреть ролики, если хотите стать майнером, то соответственно также искать информацию уже на тему майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J0kkerPoker said:

Если бы еще с того времени, то ладно, но сейчас вкладывать в тот же лайт или рипл - бред, так как рипл скоро вообще разрушится, если в суду создатели не смогут оправдаться, а лайт - форк битка и двигается исключительно за ним 

лайткоин круче биткоина тем, что переводы с минимальной комиссией и они очень быстрые, не переводы транзакции - так профессиональней звучит, мы ж профессионалы, верно? так вот, не согласен с вами, лайткоин - очень перспективная монета, что насчет рипла - скорее согласен с вами, сейчас у монетки не самые лучшие времена

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 12:22, Morghin said:

Изначально смотрите видео про крипту . В это время начинайте вникать во всю эту движуху . Первый заработок я бы советовал получать от торговли на споте . А вообще можно и проходить разные аирдропы , Баунти компании и тд . Банк не имеет значения , можно начать и с 50 долларов так же и с 100 и с 1 млн

Ну с 1млн смысла не будет начинать, если вы конечно не миллиардер, но вы тогда не будете здесь сидеть и читать сообщения, а так 50-100 долларов самое то, чтобы начать торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на самом деле на странте не нужны как таковые большие вложения, можно просто задепозить доллартов 15 и на них приторговывать, учиться набираться опыта, а затем когда уже будите делать прибыль, закидывать норм сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Roposen said:

Вложения не принципиальны, ведь свой первый депозит вы сможете заработать вовсе не вкладываясь, к примеру, аирдропы, баунти, буксы, также можно посидеть на форумах, в чатах, на ютубе, это вам даст фундамент

Ну вот тут многие и сидят явно для чего-то ещё, помимо общения). Вот и я так же. Собираю какую-то мелочь, которую дают. Коплю до определенной суммы и вкладываюсь во что-нибудь, что заинтересовать меня смогло и что знакомые мне люди подтвердят.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я перенесся назад во времени, то начал бы с инвестирования в крипту, то есть только инвестировать, не выводить, каждый месяц какую-то сумму, которую могу себе позволить проинвестировать. Думаю результаты через пару лет были бы супер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...