Как начать трейдинг - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilya Golovchenko

Как начать трейдинг

Recommended Posts

20 hours ago, palka432 said:

Привет! Знаю, что не получится. Интерес будет превалировать как у обезьян, пока это не надоест. Я немного уже успела поторговать и немножко знаю. Начало было простым, захотелось попробовать и я начала сразу не стала мешкать.

Всем доброго дня. Если научишься контролировать свой интерес и не дашь ему выходить за рамки простого интереса, а для меня это не фанатеть, тогда получится и торговать. Торговля не любит импульсивных движений.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 19:59, limonchik23 said:

Каждый начинающий трейдер будет сливать свой депозит в течении нескольких месяцев, если логически подумать всё что мы начинаем делать в жизни не имея опыта, обязательно будут приграды которые будут мешать нам

Привет! Скорей всего ты прав и все таки это не обязательно, что новичок будет постоянно сливать. Встречались мне такие, кто ни разу не сливал. И вся изюминка в том, что они никогда не торопились, и не ставили большой лот.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 14:57, Awella said:

Всем доброго дня. Если научишься контролировать свой интерес и не дашь ему выходить за рамки простого интереса, а для меня это не фанатеть, тогда получится и торговать. Торговля не любит импульсивных движений.

Привет! Конечно научусь, нужно только время и немного терпения потратить. Что-то уже начало получаться, что-то все еще не получается, но думаю, что самое важное это не торопиться и не гнаться за длинным рублем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один говорит то, а другой это. Кто может объяснить подробнее как же всё-таки начать трейдить и начать зарабатывать деньги с этого. Как во всём этом разобраться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала вам нужно научиться определять общее направление цены и области сильного отката. На YouTube вы найдете много людей, заинтересованных в этой теме.  Также стоит ориентироваться на известные валюты, доказавшие свое присутствие на торговых рынках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...