Игра для заработка критовалюты STEEM и TRON Splinterlands (Steem Monsters) - Page 28 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Игра для заработка критовалюты STEEM и TRON Splinterlands (Steem Monsters)

Recommended Posts

18 hours ago, keks said:

по мне так удобно играя в игру, и при этом узнавать разные блокчейны. Пусть будет даже не те условия или высокая комиссия, но для начинающих узнавать крипто-мир, это полезно, пробовать, переводить, торговать или обменивать. А на счет EOS, там  да много заморочек, но все же в нем есть интересные моменты.

Да конечно для того чтоб учится именно пользованием разных блокчейнов тут согласен,чем больше их будет тем лучше,да и то что аудитория с этих блокчейнов будет приходить в игру тоже хорошо,но конечно все равно думаю сильно много они не будут накручивать их потому что это тоже для них же будет запарой 

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mcrpresent said:

Игра сильно напоминает heatdstone, схожестей много. Но, до оригинала этой копии далеко. Насчёт вывода все проверял, только могу сказать, что не стоить игру оценивать как заработок, платят копейки

Если эта игра вам напоминает heatdstone, значит вы в нее не играли либо знаете ее поверхностно. А как вы вывод проверяли опешите? мне вот интересно. Да опешите, сколько вы заработали, может вы не поняли сам процесс гейм-плея, так мы вам подскажем. Сейчас игра перестроилась, во многом сейчас нужно накапливать карты и улучшать колоду, от этого идет и ваш заработок!  

Edited by keks
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такая красота сегодня выпала за ежедневное задание стоимость конечно не очень большая 22 ценат но уже вторая карта еще одна и будет второй уровень а там уже ее снести будет трудно ))Жаль конечно деков мало насыпали надеюсь в этом ивенте норм будет в сундуках
image.png.38feae6f338bf9c7d9ff15f492efb15b.png

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это нельзя назвать полноценным способом заработка ,так как полные копейки платят. Да и навряд ли на играх можно заработать в целом, из-за большой конкуренции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо в этот раз получилось с ивента получить,пак дали плюс три хорошие карты))Надо потихоньку прокачивать колоду не стал продавать золотую она вроде не плохо дает силу колоде ,думаю через пару месяцев уже смогу хотя бы в первом серебре играть
 

Screenshot (1).png

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 20:27, Tamer34 said:

Не плохо в этот раз получилось с ивента получить,пак дали плюс три хорошие карты))Надо потихоньку прокачивать колоду не стал продавать золотую она вроде не плохо дает силу колоде ,думаю через пару месяцев уже смогу хотя бы в первом серебре играть
 

 

Да молодцом, прокачивай колоду, а золотые увеличивают больше, чем обычные, все общие показатели колоды. В любом случае, можешь выводить DEC, а карты все оставлять для усовершенствования своей колоды. Потихоньку будешь развиваться и в тоже время выводить определенную сумму на TronWallet.  

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, keks said:

Да молодцом, прокачивай колоду, а золотые увеличивают больше, чем обычные, все общие показатели колоды. В любом случае, можешь выводить DEC, а карты все оставлять для усовершенствования своей колоды. Потихоньку будешь развиваться и в тоже время выводить определенную сумму на TronWallet.  

Да я пока и Деки не продаю хочу подсобирать побольше и потом уже за Hive продать и купить себе земель хоть парочку тройку ,кто его знает что там за обновление будет может реально прикольно будет играть а у меня уже земли будут если что))

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 19:39, werwea12 said:

ну сейчас если искать игры, где можно было бы играть в свое удовольствие, так при этом еще и получать достаточно много - нет таких, были годс и проспекторс, но такие проекты хороши лишь на старте, а после уже и ничего заработать там невозможно 

Согласен. Когда ты ищешь игру где можно фармить крипту, должен понимать что это все не серьезно, это просто игра. И хорошие деньги никто платить за просто так не будет. Создателям таких проектов это не выгодно. Поэтому просто игрушку позалипать на парах найти и играть, а там мелочь потратить на какието мелкие расходы. Для студента в кайф будет думаю такое 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно посоветую эту игрушку своему племяннику.Он любит играть в игры,а тут даже заработать можно.Сама тоже попробую разобраться,ничего сложного вроде не наблюдаю.Тоже буду делиться своими результатами.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая игра с заработком, слышал о том, что можно заработать там несколько сотен за несколько часов игры, сам я не пробовал, не заходит тематика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 11:41, keks said:

Да молодцом, прокачивай колоду, а золотые увеличивают больше, чем обычные, все общие показатели колоды. В любом случае, можешь выводить DEC,

Кстати опробовал я вышедшую обновленную игру на андроиде ,ну скажу что не плохо в принципе сделали немного конечно не привычно а так все летает ничего не тупит как было на веб версии телефона,но еще конечно не все вкладки добавили например чата гильдии я там не нашел

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная игра, к тому же похожа на легендарный хардстоун, обязательно попробую поиграть, вдруг и заработать получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 22:19, Tamer34 said:

Кстати опробовал я вышедшую обновленную игру на андроиде ,ну скажу что не плохо в принципе сделали немного конечно не привычно а так все летает ничего не тупит как было на веб версии телефона,но еще конечно не все вкладки добавили например чата гильдии я там не нашел

Это хорошо, что на андроиде стабильная версия, я вот запускал частенько с браузера Brave на IOS, так там иногда баги были, но в целом приноравливался и с этими багами, они не значительные, не до конца открывались окна, приходилось вертеть смартфон, чтобы выставить колоду в ранговом бою.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, keks said:

Это хорошо, что на андроиде стабильная версия, я вот запускал частенько с браузера Brave на IOS, так там иногда баги были, но в целом приноравливался и с этими багами, они не значительные, не до конца открывались окна, приходилось вертеть смартфон, чтобы выставить колоду в ранговом бою.

Да стабильная но если честно не очень удобная,там пока разберешься по назначению карт в колоду немного не привычно,методом тыка только понял что чтоб поменять местами карты в колоде нужно дважды на одну нажать потом один раз на ту коорую собираешься менять,короче пока думаю еще версия не доработанная

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 18:22, Tamer34 said:

Да стабильная но если честно не очень удобная,там пока разберешься по назначению карт в колоду немного не привычно,методом тыка только понял что чтоб поменять местами карты в колоде нужно дважды на одну нажать потом один раз на ту коорую собираешься менять,короче пока думаю еще версия не доработанная

Ну опять же скорее удобнее играть в приложении, чем в браузере на смартфоне, ну а там вообще дело привычки, каждый выбирает свое и то что ему нравиться. По мне так в любом приложении есть свои недоработки, главное чтобы их пофиксили. На IOS наверно и не стоит ждать, так как там обычно очень долго добавляют приложения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиграл в данную игру и мне она довольно сильно понравилась. Очень атмосферная игра. Приятная музыка и дизайн. Пока на ней ещё ничего не заработал, но думаю в скором времени все получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, keks said:

Ну опять же скорее удобнее играть в приложении, чем в браузере на смартфоне, ну а там вообще дело привычки, каждый выбирает свое и то что ему нравиться. По мне так в любом приложении есть свои недоработки, главное чтобы их пофиксили. На IOS наверно и не стоит ждать, так как там обычно очень долго добавляют приложения.

Ну думаю на IOS как бы уже скорее всего готова версия но да там пока обдобрят еще время какой то пройдет,а так да согласен игра в браузере на смартфоне была просто жесть я пару раз попробовал там вообще так все было не удобно,а не дороботки думаю со временем пофиксят,тем более я так думаю когда земли выйдут там нужен будет частый онлайн для заработка вот как раз и пригодится андроид версия

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая карточная игра, выводы и геймплей - с ними всё в порядке) я вообще сам любитель карточных игр, и этот проект не исключение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slaventij555 said:

Неплохая карточная игра, выводы и геймплей - с ними всё в порядке) я вообще сам любитель карточных игр, и этот проект не исключение)

Если в целом будете уделять этому проекту время, ознакомитесь с комментариями у вас может сформируется правильный подход и будете получать заработок. В целом все зависит от развития вашей колоды, от правильного понимания гейм-плея, ну конечно же  немного рэндома не помешает.   

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, keks said:

Если в целом будете уделять этому проекту время, ознакомитесь с комментариями у вас может сформируется правильный подход и будете получать заработок. В целом все зависит от развития вашей колоды, от правильного понимания гейм-плея, ну конечно же  немного рэндома не помешает.   

Кстати рандом очень хорошо тут роляет потому что после вступления в гильдию мне стали чаще карать карты путевые, думаю когда гильдию разовьем до следующего уровня там уже почти каждый день на ежедневках будет что то путнее выпадать

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание конечно классное, понятное и красочное, но не думаю, что данная игра будет платить хорошие деньги, сейчас много таких игр и большинство из них платит копейки, это скорее подойдет детям или школьникам, чтобы заработать на булочку в школе или недорогую игрушку

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tamer34 said:

Кстати рандом очень хорошо тут роляет потому что после вступления в гильдию мне стали чаще карать карты путевые, думаю когда гильдию разовьем до следующего уровня там уже почти каждый день на ежедневках будет что то путнее выпадать

Мне в ежедневных квестах и ранговых, а также видимо в призовые вошел, так насыпало где-то 12 паков, а там при открытии были и золотые и эпические карты, не особо значимые но где-то 3 $ с ценных карт. С паками интереснее конечно выходит, но даже брать ежедневку, вероятность выпадения пака довольно приличная!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, keks said:

Мне в ежедневных квестах и ранговых, а также видимо в призовые вошел, так насыпало где-то 12 паков, а там при открытии были и золотые и эпические карты, не особо значимые но где-то 3 $ с ценных карт. С паками интереснее конечно выходит, но даже брать ежедневку, вероятность выпадения пака довольно приличная!

Да тоже заметил что сейчас часто падает паки с ежедневки,но что самое интересное что на прокачанном аккаунте практически не выпадает хоть я и в гильдии на нем,а вот на втором там вообще акк не прокачанные картами там практчиески процентов 30 с ежедневко капает паки<правда пока карты не очень с них выпадали

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Да тоже заметил что сейчас часто падает паки с ежедневки,но что самое интересное что на прокачанном аккаунте практически не выпадает хоть я и в гильдии на нем,а вот на втором там вообще акк не прокачанные картами там практчиески процентов 30 с ежедневко капает паки<правда пока карты не очень с них выпадали

Ну есть предположение, что пытаются немного прокачивать новичков, чтобы выровнять баланс сил колод, чтобы прокачанные колоды не всю прибыль выбирали, ну это всего лишь предположение, а там все может поменяться в любой момент. Если так и будет то вполне нормально будет выходить, а там будет видно!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень красивая игра, мне очень нравится рисованная графика, как по мне это выглядит как полноценная игра, я бы даже и не подумал что она для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...