Игра для заработка критовалюты STEEM и TRON Splinterlands (Steem Monsters) - Page 31 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
keks

Игра для заработка критовалюты STEEM и TRON Splinterlands (Steem Monsters)

Recommended Posts

On 31.08.2021 at 20:34, Tamer34 said:

Да я сам в шоке как все выросло я раньше помню куриц продавал за центы еще, поотм по 1 баксу сливал но когда увидел что курица стоит по 45-49 долларов причем 1 уровня вообще упал в осадок ,я их продал не меньше 10-15 штук причем иногда просто меня на Дек(( 

не спеши  продавать, тем более за Dec, сейчас карты как видишь уже стали реже выпадать это все повидимому сделано под аренду карт и под этот рынок, сейчас там оборот тоже очень большой, тем более сейчас удобно выставлять карты под аренду подстраиваясь под рыночные цены, еще вот интересно что с землями и токенами SPS будет?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, keks said:

не спеши  продавать, тем более за Dec, сейчас карты как видишь уже стали реже выпадать это все повидимому сделано под аренду карт и под этот рынок, сейчас там оборот тоже очень большой, тем более сейчас удобно выставлять карты под аренду подстраиваясь под рыночные цены, еще вот интересно что с землями и токенами SPS будет?

Да карты уже не продаю потому что они реально практически не выпадают, с последнего открытия паков кроме Дека ничего не упало вообще, а по аренде да согласен сейчас уже начал выставлять карты под аренду так выгоднее чем один раз слить и все, а SPS сейчас коплю продавать пока не хочу думаю после следующего обновления полетит токен не плохо, там по ходу разрабы че то интересное придумали и как раз SPS будут внедрять куда то ( ну это по слухам)

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 00:27, Ravibrothers said:

Сегодня я хотел бы спросить вас, сколько вы можете заработать в этой игре. Например, сколько вы зарабатываете в месяц, потому что я знаю много игр, работающих на блокчейне? И они позволяют вам заработать много денег. И вы можете получить от них много

Сейчас идут не плохие вливания в игру, потому что игра развивается, вводятся новый функционал, правильный экономический подход, так что если вы проберете за 10 долларов пак, то окупить его вы можете с лихвой, да же если вы захотите уйти из игры можете продать карты по рыночной цене!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 08:20, keks said:

Сейчас идут не плохие вливания в игру, потому что игра развивается, вводятся новый функционал, правильный экономический подход, так что если вы проберете за 10 долларов пак, то окупить его вы можете с лихвой, да же если вы захотите уйти из игры можете продать карты по рыночной цене!

Согласен недавно сделал еще один акк так по итогу получилось за два сезона отбить свои вложения и если сейчас все продать карты и дек то как раз получится около 10 баксов)) Да сейчас труднее конечно без вложений но думаю игра развивается и вскоре что то будет связаное с землям так что еще все впереди

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jivo said:

Интересная игра, к тому же похожа на легендарный хардстоун, обязательно попробую поиграть, вдруг и заработать получится

Ботоводы фермеры весь заработок убили, а разрабы не хотят менять систему в нужную сторону чтобы и игроки и ботоводы могли спокойно существовать и зарабатывать, игра интересная, спору нет, но если игра нужна ради геймплея - придётся вливать неплохие суммы, потому что карты переоценены и с каждым днём покупать их невыгодно для игры, а на дефолтных играть это пожизненная бронза (если конечно не повезёт) разве что в аренду брать и выходить в какой-нибудь сильвер чтобы отбивать затраты, тогда можно и поиграть, за пару месяцев может получиться отбить, но надо ли? (у меня 17 аккаунтов которые уже отбил в сентябре)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то играл в неё, ещё до того как в неё пришло много людей и из-за этого убрали ежедневные зелья, а позже и возможность для заработка низких рангов, для того чтобы начать в ней играть и зарабатывать нужно вложить сейчас 500 баксов, если не больше для хорошей начальной колоды и ещё средства на аренду карт для высоких дивизионов.

Edited by Marcs0
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 07:16, Marcs0 said:

Когда-то играл в неё, ещё до того как в неё пришло много людей и из-за этого убрали ежедневные зелья, а позже и возможность для заработка низких рангов, для того чтобы начать в ней играть и зарабатывать нужно вложить сейчас 500 баксов, если не больше для хорошей начальной колоды и ещё средства на аренду карт для высоких дивизионов.

Добрый день. Вы в неё до сих пор играете? Я в неё давно играл, около 6-8 месяцев назад, хотел бы спросить, каким образом теперь выдают чёрные кристаллы и теперь нельзя зелья покупать? Кстати, что за кредиты теперь вверху? За них по идее можно арендовывать различные карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все уже сказали Выше она копия Хардстоуна  в принципе задумка неплохая но развития  игры в дальнейшем нету и заработать очень будет сложно играя на этой игре поиграть повеселиться можно но дальнейшего особо нет у неё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...