Bibox - Ваше мнение - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Bibox - Ваше мнение

Recommended Posts

12 hours ago, Telilit said:

Для неверефицированных пользователей доступен вывод,но на этой бирже маленькие объемы продаж,поэтому рекомендовать бы не стал.

Да там даже вывести тяжело , пару токенов с дропов пытался вывести и то не смог,  вечно то ошибка то неверный кошелек , хотя все верно указывал,  в тех поддержке писали что у них там траблы 

6 minutes ago, turbo85 said:

Понты это сколько в вашем понимании? Я зашел в самом начале и получил, по аирдропу как иговорили, потом они немного снизили награду за регистрацию и КИС, но это вы не успели, а не биржа такая.

Подождите про какой аирдроп вы говорите? Я говорил про акцию в которой нужно заходить каждый день на аккаунт и можно выиграть

• Useful or interesting 1

2 minutes ago, melikov3241 said:

Подождите про какой аирдроп вы говорите? Я говорил про акцию в которой нужно заходить каждый день на аккаунт и можно выиграть

) Прошу прощения, я тему перепутал, просто ответ на ответ наложился))) да, бывают же такие ситуации. А так да могут и самую маленькую сумму дать и все)

14 minutes ago, turbo85 said:

) Прошу прощения, я тему перепутал, просто ответ на ответ наложился))) да, бывают же такие ситуации. А так да могут и самую маленькую сумму дать и все)

А то я думал про что вы говорите... Вроде бы этого в условиях биржи бибокс не было, ну ладно напугали конечно))) Бывает разное..

18 hours ago, Zaika said:

Да конечно же нет ничего страшного , прсото многие переживают кто не достиг совершенно летия , многие биржи не принимают верификацию от молодежи , по этому страхи оправданы конечно же.

Ну тут уж ничем не поможешь, нужно было тогда на кого то из родственников создавать аккаунт, хотя там возможно нужно будет с паспортом селфи и тогда нужно к ним обращаться)

2 hours ago, melikov3241 said:

А то я думал про что вы говорите... Вроде бы этого в условиях биржи бибокс не было, ну ладно напугали конечно))) Бывает разное..

Да да) я перепутал темы, таких условий там конечно же не было) А что за блогер у которого вы видели обзор на эту акцию?

46 minutes ago, Deruga said:

Очень приятно, что эта китайская платформа для торговли крипты  вообще запустилась благодаря kraudfanding. Не многим это удаётся. Молодцы. 

Не знал этого факта,  кстати, не думал, что биржи получившие возможность работать благодаря kraudfanding могут делать такие раздачи, которые они делают довольно часто 

17 hours ago, Ter Hyrt said:

А вы в какой криптовалюте получили? А то у меня друг создал 20 аккаунтов и получил на каждом 300 RUB и это не рубли, он вооще торгуется?

Это другая акция, там при заходе на биржи тебе предловаги отсканировать qr код и ты мог получить немного каких-то монет, я получал и переводил на основу

На данной бирже я не торговал,но аккаунт имеется.Хотел когда то средства завести,но завел на другую китайскую okkoin.Они вообще чем то похожи между собой,дизайн почти такой же и защита средств и аккаунта на должном уровне.

42 minutes ago, Alex1988 said:

Это другая акция, там при заходе на биржи тебе предловаги отсканировать qr код и ты мог получить немного каких-то монет, я получал и переводил на основу

Про такую акцию я даже не слышал, а когда она была? Или еще проходит, просто я при входе не видел ничего подобного.

42 minutes ago, dimaskd said:

На данной бирже я не торговал,но аккаунт имеется.Хотел когда то средства завести,но завел на другую китайскую okkoin.Они вообще чем то похожи между собой,дизайн почти такой же и защита средств и аккаунта на должном уровне.

А почему вы решили перескочить на другую биржу раз уже аккаунт специально делали. Какие то условия были лучше? Или же бонус раздавали? Биржа не плохая а вот про вашу как вы сможете отозваться?

Честно говоря, никогда не слышал про эту платформу, но отзывов из достоверных источников о ней не особо много, сомнительная платформа.

4 hours ago, turbo85 said:

Ну тут уж ничем не поможешь, нужно было тогда на кого то из родственников создавать аккаунт, хотя там возможно нужно будет с паспортом селфи и тогда нужно к ним обращаться)

Я думаю родственники не поймут , первое что скажут что пирамида какаята и откажуться регистрироваться :classic_biggrin: Многие в крипте так и относятся досих пор , называя ее пирамидой

55 minutes ago, Zaika said:

Я думаю родственники не поймут , первое что скажут что пирамида какаята и откажуться регистрироваться :classic_biggrin: Многие в крипте так и относятся досих пор , называя ее пирамидой

Да с родственниками лучше вообще не связываться... Особенно те кто далеки от криптовалюты или просто от интернета, им сложно будет понять

16 hours ago, Zaika said:

Ну тогда не участвуйте те кому нет 18 лет, лучше учитесь хорошо) Крипту крутить конечно всем хочется, но вот с верификацией, если введут, могут быть проблемы.

22 hours ago, turbo85 said:

Про такую акцию я даже не слышал, а когда она была? Или еще проходит, просто я при входе не видел ничего подобного.

она длилась буквально пару часов, потому что кол-во наград было ограничено только 2к людей могли получить этот бонус, возможно в будущем они запустят ещё раз подобную акцию

• Useful or interesting 1

20 hours ago, Ter Hyrt said:

Да с родственниками лучше вообще не связываться... Особенно те кто далеки от криптовалюты или просто от интернета, им сложно будет понять

Знаю одно, те кто сразу упираются, лучше даже не просить, где-то потом прочитает об их использовании и будет выносить мозг.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

Дoвольно молодая биржа, личнo мне бы не стал дoверять, мне кажется, чтo лучше пoйти на прoверенную временем биржу Binance и не бoяться ваших дeнег. Конечно нe пользуясь судить неправильнo, но на первый взгляд ничем нe примечательная биржа. Кoмисии не самые низкиe, да и минималки на вывoд довольнo высoкие

7 minutes ago, Alex1988 said:

она длилась буквально пару часов, потому что кол-во наград было ограничено только 2к людей могли получить этот бонус, возможно в будущем они запустят ещё раз подобную акцию

Ну было бы не плохо! Даешь больше акций и всевозможных плюшек для пользователей, ведь за них, клиентов, нужно бороться!)

2 minutes ago, Nakukanchik said:

Дoвольно молодая биржа, личнo мне бы не стал дoверять, мне кажется, чтo лучше пoйти на прoверенную временем биржу Binance и не бoяться ваших дeнег. Конечно нe пользуясь судить неправильнo, но на первый взгляд ничем нe примечательная биржа. Кoмисии не самые низкиe, да и минималки на вывoд довольнo высoкие

Да не такая она уже и молодая. Просто она давно была в тени а сейчас дела пошли вверх.

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

2 hours ago, turbo85 said:

Ну было бы не плохо! Даешь больше акций и всевозможных плюшек для пользователей, ведь за них, клиентов, нужно бороться!)

На самом деле они реально очень много раздают, давно не видел бирж, которые настолько много своим пользователям дают, сейчас как-то раздачи вообще редкостью стали

6 hours ago, turbo85 said:

Ну тогда не участвуйте те кому нет 18 лет, лучше учитесь хорошо) Крипту крутить конечно всем хочется, но вот с верификацией, если введут, могут быть проблемы.

Мне это не грозит , я очень давно стала взрослой :classic_biggrin: что же касается биржи , то вполне не плохая на первый взгляд , децентрелизация присутствует , я аккаунт создала пока только решила посмотреть удобство интерфейса .

7 hours ago, turbo85 said:

Да не будет проблем в наше время любой школьник легко в фотошопе изменит нужные цифорки и сделает это так, что никто не отлечит, а при верификации сильно и не присматриваются

18 hours ago, Alex1988 said:

Да не будет проблем в наше время любой школьник легко в фотошопе изменит нужные цифорки и сделает это так, что никто не отлечит, а при верификации сильно и не присматриваются

Ну не скажите, некоторые биржи конкретно докапываются до мелочей и требуют максимальной четкости, хотя с такими требованиями они просто уйдут с такой биржи.