Bibox - Ваше мнение - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Bibox - Ваше мнение

Recommended Posts

1 minute ago, A7373 said:

Как раз раньше я о ней не слышал, сейчас же слышу все чаще и чаще  о  ней слышу ...

вот тоже, все чаще и чаще да от кого-то слышу. то от знакомых, то от подобных тем, как эта, на форумах. хотя особо и не чекал это чудо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, refsaY said:

вот тоже, все чаще и чаще да от кого-то слышу. то от знакомых, то от подобных тем, как эта, на форумах. хотя особо и не чекал это чудо.

Лично я сам всегда пробую биржы как могу а потом уже пишу о них отзывы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A7373 said:

Лично я сам всегда пробую биржы как могу а потом уже пишу о них отзывы...

то есть ты пробовал лично? если не секрет, то есть хоть какие-то особенности? их больше , чем недостатков? вижу ты тут понимаешь в чем-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из конкретных особенностей это сам токен BIX , он волатильный в обе стороны, удобно брать середину и торговать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 23:24, A7373 said:

Из конкретных особенностей это сам токен BIX , он волатильный в обе стороны, удобно брать середину и торговать...

Какой то серьезной волатильности этого токена я не заметил. В битке так вообще с лета прослеживается устойчивый курс вниз, меньше чем за пол года упал в 2,5 раза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал как-то по надобности, все прошло гладко, но на постоянку её не использовал, поэтому не могу за неё ничего говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 19:29, Invisible said:

Из плюсов данной биржи отметил бы,что не обязательно верифицироваться на бирже.Для не верифицировонных пользователей вывод средств ограничен суммой два биткоина.

Да, это определенно плюс к этой бирже, потому что лишний раз проходить верификацию нет желания, а так до этих двух биткоинов еще добраться надо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, demivol said:

Так вышло я пользуюсь теми биржами, устраивавш?? какие аирдропы, баунти, раздачи. Binance - раздавал свои токены на День рождение, Yobit - недавний дроп и Bibox - заходишь 30 дней и получаешь от 0.5$ - 9500$.

ты сам выигрывал? или вообще кто нибудь из данной темы, кто уже там давно зарегистрирован. я сам зарегался буквально пару дней назад, посмотрим. на первый взгляд биржа вроде норм, и все понятно. русский есть, это не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 13:56, neithores said:

и сколько же ты заработать сумел?так как я в ближайшее время когда в аирдропах принял участие практически ничего толкового вывести не сумел

Лично у меня получилось уже 30+$ вывести с этой биржи, но я получил их с моментальной акции, которая закончилась в течении часа, поэтому вряд-ли многие успели на ней заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maksonGoat said:

Лично у меня получилось уже 30+$ вывести с этой биржи, но я получил их с моментальной акции, которая закончилась в течении часа, поэтому вряд-ли многие успели на ней заработать 

и как долго ты находишься на данной бирже? мне вот все интересно, в рулетку ежемесячную играл? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mutabor81 said:

и как долго ты находишься на данной бирже? мне вот все интересно, в рулетку ежемесячную играл? 

Я в эту рулетку играл, но падает в ней в основном rub, а эта монета практически ничего не стоит, я заработал благодаря другой акции, которая быстро закончилась *(

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maksonGoat said:

Я в эту рулетку играл, но падает в ней в основном rub, а эта монета практически ничего не стоит, я заработал благодаря другой акции, которая быстро закончилась *(

 

 

понятно, что прям совсем мало выпадает? а какие акции, аирдропы в ближайшее время намечаются? а то совсем все по теме сыро. побольше бы инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 10:54, WhiteABlack said:

Биржа хорошая, удобная, но я больше предпочитаю Binance. Пользуюсь ей достаточно давно. Наверное это связано с доверием к этой платформе. У каждой платформы есть свои плюсы и минусы. Китайские платформы надежны, комиссии маленькие.

Ну смотря для кого как, для меня главное не удобность, а выгодность в первую же очередь, ибо зачем те же % отдавать бирже за одну лишь удобность в виде интерфейса? Не лучше ту же сотку рублей сэкономить на пивко одним лишь юзанием другой биржи?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Invisible said:

Ну тут просто эта сумма в 2 биткоина сделана для  галочки.Редко кто будет выводить 2 битка с биржи,так что тут можно считать верификация вообще не нужна.

Почему это никто не будет выводить? Вы видели обьёмы биржы которые там торгуются?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Invisible said:

Я имел ввиду что людей кто выводит 2 битка с биржи разом мало и только они будут проходить верификацию для вывода,для тех кто выводит ниже этой суммы верификация не нужна.

В этом поддерживаю, биржа удобна и остаётся всё меньше и меньше площадок где можно вывести деньги без КУС?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, freshka999 said:

Зато откуда вы знаете что биржа будет нормальная если там даже верификации не просят? у меня всегда такие биржи вызывали сомнения

Никто ничего не знает, но нужно понимать что биржа сейчас на рассвете сил, и скамонуться в ближайшие месяцы она не может априори.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть это и клон биржи Binance, все же он весьма хорош. Верификации там нет, хотя я считаю это неким плюсом. С выводами не было проблем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Oleg_Ponomorenko said:

Хоть это и клон биржи Binance, все же он весьма хорош. Верификации там нет, хотя я считаю это неким плюсом. С выводами не было проблем 

Клон не клон но биржи совершенно разные, и команды тоже, год создания посмотрите, эта биржа давно была в тени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А суть это меняет? Мне лично все норм. Биржа биржой, главное что все хорошо работает и нет никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oleg_Ponomorenko said:

А суть это меняет? Мне лично все норм. Биржа биржой, главное что все хорошо работает и нет никаких проблем.

Меняет... При чём здесь клоны?  - Сейчас кто-то почитает и подумает что клон , значит украли идею, значит недоверие....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это клон, это факт! Люди могут и сами проверить всё. Недоверие есть ко всему и всегда, на начальных этапах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lexa2020 said:

Главное что бы биржа нормально работала и процветала.А клон или неклон уже как посмотреть .

Клон, это написали в статье , по факту, даже дизайн не похожий, если помните первичный. Разрабы разные, те что с Бибокс - разрабатывали Кукоин вообще а не Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об этой бирже когда она делала дроп на раздачу в 2018 году, после этого в нее не заходил , но интерфейс у нее приятный

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lexa2020 said:

Главное что бы биржа нормально работала и процветала.А клон или неклон уже как посмотреть .

Полностью с тобой согласен пока биржа работает нормально всё будет процветать и двигаться в перед к успеху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Erjan_w said:

Мне кажется скоро и эта биржа введет обязательную верификацию, почему то сейчас какой-то тренд на это и все биржи следуют этому

Вы правы, когда все начиналось о верификации даже не вспоминали, но в последнее время биржи решили поголовно вводить это правило у себя и зачастую в принудительном порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...