Bibox - Ваше мнение - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SMSka

Bibox - Ваше мнение

Recommended Posts

Типичная и ничем особо не выделяющаяся биржа. Отличный ее аспект( и довольно положительный) является ее децентрализованность. Я бы на ней торговать не стал, слишком средние показатели по параметрам интерфейса и скорости манипуляций, у меня есть другие, которые превосходят и их я и использую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 14:18, A7373 said:

Возможно стоит поменять браузер? Никогда не пользовался ВПН с этой биржей, всё грузится моментально, могу снять видео если не верите.

Согласен с вами, я тоже не испытал проблем с сайтом и входом на биржу, дело тут скорее в браузере и ВПН тут не причем думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Согласен с вами, я тоже не испытал проблем с сайтом и входом на биржу, дело тут скорее в браузере и ВПН тут не причем думаю.

Дело по ходу в айпи конкретноо компа , потому что с других машин проблем нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему там, я захожу с пяти разных машин без ВПН и все работает без проблем . Почистите куки, возможно поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LitiGimons said:

Вначале биржа меня заинтересовала своими условиями, но потом когда я захотел зайти на неё у меня этого не получилось сделать мой провайдер почему-то блокировал её думаю что у некоторых будет точно такая же проблема и зайти можно будет только с помощью VPN

тут уже писали про эту проблему выше, дело тут не в ВПН, а скорее всего в ip или браузере, я просто с такой проблемой не сталкивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартная биржа, с хорошим объемом торгов, но замораживала мне аккаунт из-за того что торговал с Филиппин , после чего разморозили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:43, turbo85 said:

Кароче ребята крутанул я эту акцию и походу по одному месту) выпало 10 монет Instar это по текущему курсе 6.5 рублей) Могу не в чем себе не отказывать!)

Да уж... порой тратим время на что то призрачное, а время теряем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yurko said:

Да уж... порой тратим время на что то призрачное, а время теряем.

Ну на самом деле времени я там тратил 2 минуты, дело не в этом, просто обидно каждый день заходить в течении месяца и получить 6 рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в целом биржа не плохая.лично мне она понравилась.дизайн вполне нормальный.только вот спереводом проблема.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдя на их сайт сразу хочу отметить - непримичательность комиссий. Подойдет скорее для западного сегмента. Дизайн тоже оставляет желать лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sohol said:

Впервые слышу про данную биржу, вроде не плохая работает 3 года почти, есть хорошие отзывы, дизайн не плохой, думаю попробовать поторговать на этой бирже. 

Попробуйте, поторгуйте, потом нам расскажете какие у вас впечатления и что вам понравилось, а что нет! Все равно ведь через круг вернетесь сюда и напишите тоже самое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:43, turbo85 said:

Кароче ребята крутанул я эту акцию и походу по одному месту) выпало 10 монет Instar это по текущему курсе 6.5 рублей) Могу не в чем себе не отказывать!)

ХАхахах, ну не знаю, не знаю, а сколько этим монетам по времени? Надо будет годовой график курсов посмотреть, да может там че толковое с них будет, а сколько то стоила эта рулетка? Имею ввиду 1 раз прокрутить.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xt1cel said:

Сам впервые слышу про данную биржу, но срок работы дает понять, что биржа пользуется спросом и на ней торгуют. Но вот дизайн мне не особо понравился. Видимо кому то он нравится, а кому то нет. 

Да, действительно дизайн у нее очень примитивен, но это не главное. Есть у меня акк на этой бирже уже более года и как то раз мой аккаунт взломали. Мне на почту пришло около 1000 писем с биржи Bibox  о том что якобы на мой акк пытаются зайти с другого ip адреса. Это я заметил утром. Зашел в раздел "безопасность" и увидел что действительно был осуществлен вход, т.е. если бы у меня там были средства, то их бы увели. Думаю этой бирже надо что-то делать с безопаностью, иначе плохи дела трейдеров.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xt1cel said:

Да, письма отправили, а аккаунт в целях безопасности не заморозили. Лучше бы они действительно над этим поработали, а то нехорошо получается. 

Уверен, что размещение на дорогих серверах стоит очень дорого и поэтому многие биржи стараясь заплатить меньше, находятся на менее защищенных серверах, отсюда и проблемы с безопасностью, тем более что сейчас трудные времена и  с финансами у многих бирж сейчас проблема.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

ХАхахах, ну не знаю, не знаю, а сколько этим монетам по времени? Надо будет годовой график курсов посмотреть, да может там че толковое с них будет, а сколько то стоила эта рулетка? Имею ввиду 1 раз прокрутить.

Ничего не стоила рулетка, там просто есть акция, каждый день заходишь на биржу и отмечаешся, после 30 дней дают шанс крутануть рулетку где разные призы до 1 битка) но это конечно же не выпадет, а выпадает вот самое маленькое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 19:29, Invisible said:

Из плюсов данной биржи отметил бы,что не обязательно верифицироваться на бирже.Для не верифицировонных пользователей вывод средств ограничен суммой два биткоина.

Я думаю что такой суммы на вывод как 2 биткоина лично для меня достаточно. Главное что при этом не надо верифицироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня как таких проблем не возникало ордера быстро создаются, всё быстро приходит, к тому же очень приятен дизайн самой биржи, что так же очень круто, принимал так же участие в нескольких раздачах, и успел неплохо заработать. Вывод работает деньги приходят на счёт буквально за час, так что у кого возникают сомнения советую попользоваться несколько недель биржей, а потом делать какие либо выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ничего не стоила рулетка, там просто есть акция, каждый день заходишь на биржу и отмечаешся, после 30 дней дают шанс крутануть рулетку где разные призы до 1 битка) но это конечно же не выпадет, а выпадает вот самое маленькое)

Так оно и понятно, это всего-лишь функция для удержание аудитории и ее интереса к сервису и не более, тоже самое, что бонусные счета на этих биржах, которые по 10-20 баксов дают.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Так оно и понятно, это всего-лишь функция для удержание аудитории и ее интереса к сервису и не более, тоже самое, что бонусные счета на этих биржах, которые по 10-20 баксов дают.

Да согласен, особо времени не отнимало, но просто как то очень уж мало, могли бы и по 5 баксов хотябы минималку сделать, это копейки для биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа работает чётко и слажено, по сути всё что можно на ней уже обсудили, осталось понять реально ли выиграть БТС или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, A7373 said:

Биржа работает чётко и слажено, по сути всё что можно на ней уже обсудили, осталось понять реально ли выиграть БТС или нет.

Да походу вряд ли это возможно, сколько человек уже пытались и с разных аккаунтов, все равно дает только минималку, даже лайтконы и эфиры вроде никому еще не падали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, turbo85 said:

Да согласен, особо времени не отнимало, но просто как то очень уж мало, могли бы и по 5 баксов хотябы минималку сделать, это копейки для биржи.

Да в том то и дело, они минималку ставят больше чтобы избавить от нагрузки команду, там же все вручную делается или роботом где-то, чем больше запросов, тем нагруженность больше, они таким образом избавляются от мелких переводов.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

Да в том то и дело, они минималку ставят больше чтобы избавить от нагрузки команду, там же все вручную делается или роботом где-то, чем больше запросов, тем нагруженность больше, они таким образом избавляются от мелких переводов.

При чем здесь переводы? Я писал про акцию которую эта биржа проводить и что там минималка выпадения бонуса очень маленькая!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте по теме! Кому-то выпадало что либо кроме шлака в этой рулетке , просто интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что плюс этой биржи это возможность не верифицироваться. Для таких пользователей вывод с биржи ограничен 2 BTC. Думаю что это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...