Криптовалюта становится централизованной ? - Page 339 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kara-nara

Криптовалюта становится централизованной ?

Recommended Posts

On 15.05.2022 at 17:31, A4list said:

Зачем вы такими общими словами пишете эту чушь, вы хотя бы как-то аргументируйте, примеры приводите, чтобы я это чушью не называл. Каким образом крипта способна изменить экономику страны, ну вот хотя бы один аргумент

Потому что пользователи будут массово заводить деньги в криптовалюту и постоянно выводить, тем самым обесценивая валюту самого государства? Достаточно, мальчик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 20:13, MarkProtA said:

вы полностью сейчас правы. мало что может повлиять на рост какой-то монеты. хотя даже тот же трон, который пока биткоин только падал, дал несколько десятков процентов. неплохо, правда?

да, наблюдал за его ростом, но это единичные случаи. Такого я больше не наблюдал в этот период. Сейчас все падает и даже некоторые монеты разоряются, такие как луна например. Что можете сказать по этой ситуации? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое большое преимущество централизованной биржи состоит в том, что cex проста в использовании и обладает мощным UI и UX, а также быстродействиями. + отсутствие верификации. А если говорить о децентрализованной биржи, то они в плане функционала, ликвидности хуже. Вот вам таблица. Как вы относитесь к верификации?  

image.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 12:37, KloderY said:

Спрос будет лишь в том случае, если у нфт будут какие-то поверапы, будет что-то полезное, а так она останется особо никому не нужной и пшеница пойдёт опять же вниз, в первое время, а именно до халвинга цена у неё была высокой, потому что получение монеток и открытие было дороже, сейчас же выгодно только продавать ресурсы, к примеру кирки, золото, дерево.

согласен с вами, но какие могут произойти паверапы нфт? Можете привести какой-то пример, уж очень интересно. Насколько я знаю, вчера холдились фермы по 7$, вы успели прикупить себе участок земли? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rampage99 said:

Как думаете долго ли еще будет вот такое свободное море в криптовалюте? Может когда произойдет полная централизация тогда и закончится эта свобода и будет жесточайший контроль на каждой операцией?

Удивлю вас, в Америке уже это произошло - свободы больше нет, все биржи контролируются, а те что нельзя было контролировать уже закрыт доступ к ним, я думаю такая же участь ждет крипту и во всем остальном цивилизованном мире.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 22:10, Rampage99 said:

Это замкнутый круг, с которого выйти без негатива невозможно и нужно будет выбрать сторону которая менее ударит по вашему заработку. Я бы вы брал децентрализацию, а вы?

Я бы тоже однозначно сделал бы выбор, в пользу децентрализации, всё-таки по-моему, это намного безопаснее. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 20:44, shumit333 said:

Все верно, просто опечатка. Не знаю почему я допустил такую глупую ошибку, скорее всего из-за невнимательности. Тогда задам мой вопрос еще раз. Вы пользуетесь централизованными биржами? 

Напрямую нет. Я иногда нуждаюсь в использовании бинанса, но к сожалению в Беларуси он не работает, поэтому приходится просить знакомых зарубежом провести какую-либо сделку. У вас есть аккаунт на централизованной бирже?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, atory246 said:

согласен с вами, но какие могут произойти паверапы нфт? Можете привести какой-то пример, уж очень интересно. Насколько я знаю, вчера холдились фермы по 7$, вы успели прикупить себе участок земли? 

Я в игру заходил ещё в начале апреля, а именно 7 числа, тогда начался бета тест игры и те, кто хотел успели минтануть фирмы в срок. Хорошим повер апом было введение пасхального кролика, он поднимает собираемую морковь на 20%, а с т2 пугалом это вообще сказка, учитывая тот факт что я его урвал за 70 баксов.
Нужно ввести что-то похожее на зайца, для сжигания токена и поднятия цены на него.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Clave said:

Удивлю вас, в Америке уже это произошло - свободы больше нет, все биржи контролируются, а те что нельзя было контролировать уже закрыт доступ к ним, я думаю такая же участь ждет крипту и во всем остальном цивилизованном мире.

Используйте vpn для этих целей и продолжайте торговать на тех биржах, где нет проверки личности (KYC). В чем проблема такое осуществить? Вы предполагаете, что власти штатов настолько всесильны, что могут следить за средствами каждого человека в стране?


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gveez said:

Я думаю, что на рынок повлияет очень сильно, если у нас не останется анонимных монет, ведь множество мошенников используют именно крипту для отмыва денег. Всё же децентрализованная крипта останется, а централизованной, как по мне, будут пользоваться банки и выдавать в ней займы.

Точно. Только крипта используется для отмывания денег. А что же делали мафиозные кланы, когда не было крипты? Ага, сидели и ничего не делали, сложа руки😁. Да в фиате ещё больше подобных манипуляций, чем в этой сфере.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Clave said:

Удивлю вас, в Америке уже это произошло - свободы больше нет, все биржи контролируются, а те что нельзя было контролировать уже закрыт доступ к ним, я думаю такая же участь ждет крипту и во всем остальном цивилизованном мире.

Нет, такого точно не будет, в Америке ограничения коснулись DEX вероятно из-за конкуренции, потому что условный кракен с коинбейз не хотят терять прибыль из-за подобных площадок, вот и подают прошение в правительство, но никто вам не мешает купить прокси и пользоваться ей через него, если же не знаете как его использовать, то пробуйте впн.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 23:13, MarkProtA said:

вы полностью сейчас правы. мало что может повлиять на рост какой-то монеты. хотя даже тот же трон, который пока биткоин только падал, дал несколько десятков процентов. неплохо, правда?

Бывают реально иногда и исключения, но потом он же все-равно вернулся к своей старой цене, так что была просто хорошая возможность заработать на этом. А так большая часть монет только и падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю, что такое событие не сыграет на руку крипте. Так как основное преимущество криптовалюты - анонимность. Если же такое произойдет, то это сильно ударит по курсу и многие трейдеру могут уйти из этой сферы. 

 

Edited by atory246
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eclat said:

Рынок это однозначно не погубит, а даже наоборот сможет принести большую капитализацию многих криптовалют и всей сферы в целом.

Погубить то рынок это не погубит, но многие виды заработка в крипте станут недоступны, да и сама крипта станет менее волатильной, что приведет к тому что мы не сможем уже ловить большие иксы, плюс тотальный контроль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Я в игру заходил ещё в начале апреля, а именно 7 числа, тогда начался бета тест игры и те, кто хотел успели минтануть фирмы в срок. Хорошим повер апом было введение пасхального кролика, он поднимает собираемую морковь на 20%, а с т2 пугалом это вообще сказка, учитывая тот факт что я его урвал за 70 баксов.
Нужно ввести что-то похожее на зайца, для сжигания токена и поднятия цены на него.

рад за вас, так как я узнал о данном проекте только недавно, хотя мой знакомый сидел в этой игре еще с бета теста. Пасхальный кролик и пугало на самом деле очень хорошие павер апы, я вот вчера заминтил себе одну ферму. Планирую развиваться. Может дать каких-нибудь советов, которые вы бы хотел узнать вначале развития фермы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shizzzzoid said:

Напрямую нет. Я иногда нуждаюсь в использовании бинанса, но к сожалению в Беларуси он не работает, поэтому приходится просить знакомых зарубежом провести какую-либо сделку. У вас есть аккаунт на централизованной бирже?

Конечно, у меня есть аккаунт на бинансе, вот только недавно зарегистрировался там. Полностью им доволен. Даже не знаю, какого вам жить в рб без бинанса. По факту бинанса - лучшая централизованная биржа. Или вы считаете иначе?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vorano said:

Не думаю что криптовалюте будет страшна централизация, по мне она была создана децентрализованной и такой многим приглянулась в такой и есть спрос, думаю что нет смысла ее переделывать

Никто переделывать конечно же ничего не будет, но уже есть контроль над криптовалютой, хоть какой-то, поэтому крипта и теряет как таковую децентрализацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hajalugo said:

Как по мне все к этому и идёт. Сейчас каждая страна хочет централизовать криптовалюту. Они понимают что это необходимая сейчас сфера в экономике. Время покажет. 

И каким образом можно по вашему централизовать криптовалюту? Я лично себе это вообще никак не могу представить. Есть децентрализованная крипта, по вашему что они форк будут делать или запрещать ее? И то и то, глупо и никто на это не пойдет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jeedah35 said:

Ну. Сейчас постепенно всё так и происходит, нужно лишь подождать ещё несколько лет и тогда мы увидим абсолютно другой мир.

Хотя с другой стороны так все говорят и не понятно что будет в итоге, так ведь? Все равно я думаю что у криптовалюты есть огромный потенциал и будущее, тут просто реально подождать нужно, но жаль что многие просто не дожидаются этого

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 00:25, Rampage99 said:

Как думаете долго ли еще будет вот такое свободное море в криптовалюте? Может когда произойдет полная централизация тогда и закончится эта свобода и будет жесточайший контроль на каждой операцией?

Я думаю ещё достаточно долго, потому что сейчас мир занят совсем другим и никто не собирается регулировать криптовалюту. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 19:40, drad_f8 said:

Тут да. Возможно и забьют на это мошенничество. Или просто будет появляться все более новые и новые виды скама, более усовершенствованы. Кто знает. Я, даже не знаю какие еще могут быть плюсы. Ну могу предположить, что будет больше народа в крипте, тем самым и денег там будет больше. Как думает?

Тоже думаю что аудитория работающая в криптовалюте может значительно расширится, и намного больше людей начнет вкладывать свои средства именно в криптовалюту, вы хотели бы централизацию?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, belogurchik00 said:

Никто переделывать конечно же ничего не будет, но уже есть контроль над криптовалютой, хоть какой-то, поэтому крипта и теряет как таковую децентрализацию.

Я вот за годы наблюдения за криптой пришел к выводу, что она не совсем децентрализованная, сами посудите. Есть биткоин, есть блокчейн, можно отследить любой перевод, ну допустим я захотел скрыть свои средства и запустил их в миксер. Но ведь и цепочку переводов после миксера тоже можно отследить, только на это уйдет много времени, но все же это не полная анонимность и децентрализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gveez said:

Я думаю, что на рынок повлияет очень сильно, если у нас не останется анонимных монет, ведь множество мошенников используют именно крипту для отмыва денег. Всё же децентрализованная крипта останется, а централизованной, как по мне, будут пользоваться банки и выдавать в ней займы.

да это верно только вот я не думаю что децентрализованная крипта исчезнет.и как бы власти с ней не боролись у них все равно не получится ее убрать с рынка да и запрещать ее использовать тоже бесполезно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, atory246 said:

это да, такой цены думаю больше не будет, хотя все возможно. Я вот докупил немного волны, но часть уже успел слить, так как в один момент рынок дал +20% и я решил часть продать. Может что-то еще докуплю, но пока также не определился. Как вам недавняя ситуация с луной?

Луна это было вообще разочарование года для многих) Некоторые потеряли очень большие деньги, я видел известные люди даже зазывали людей вложить свои деньги в ust и луну) А сейчас извиняются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RDSquad said:

Я бы тоже однозначно сделал бы выбор, в пользу децентрализации, всё-таки по-моему, это намного безопаснее. 
 

За безопасность готов поспорить с вами, так как децентрализация это свободная деятельность мошенников, а это уже не безопасность, а вот что децентрализация это больше заработок это факт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...