Криптовалюта становится централизованной ? - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kara-nara

Криптовалюта становится централизованной ?

Recommended Posts

12 hours ago, Jampex said:

Если монета будет постоянно падать, тогда какой смысл ее скупать?

Так любая валюта то поднимается то падает, и на этом мы зарабатываем, либо на инвестициях либо на трейдинге. Я к примеру и на том и на том зарабатываю, инвестировал сейчас к примеру в эфир, а на форексе открыл сделки в бай на биткойн и в обоих случаях я заработаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Zaika said:

Если честно я тоже так думаю , для меня будет даже проще если я буду платить тот же налог с торговли ну или с прибыли , но многих это не устраивает , по этому люди огорчаются что крипту пытаются обложить налогом и ввести татальный контроль.

Я могу сказать почему это многих не устраивает, люди попросту не хотят отдавать ни за что целых 13% своих собственных денег. Но сейчас можно объявить себя самозанятым и платить меньший налог. Может это кому то подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikita01uz said:

Так любая валюта то поднимается то падает, и на этом мы зарабатываем, либо на инвестициях либо на трейдинге. Я к примеру и на том и на том зарабатываю, инвестировал сейчас к примеру в эфир, а на форексе открыл сделки в бай на биткойн и в обоих случаях я заработаю.

Ну чел видно вообще навичок и не понимает как это работает, сейчас наоборот хорошее время прикупить немного крипты пока она на спаде.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я не думаю что сейчас еще будут создаваться децентрализованные монеты - на их смену как мы видим приходят стейблкоины.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 10:52, displayman228 said:

Конечно погубит сначала даркнет, ведь там обычно ходит в процессе "грязная" крипта, так что анонимность будет нулевой и сразу все попрячутся, и рынок упадет.

Думаю Биткоин никогда не будет централизованным, для этого уже сделпли монетки пример централизации - Рипл он свою функцию выполняет, банки им пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey19 said:

Просто я не думаю что сейчас еще будут создаваться децентрализованные монеты - на их смену как мы видим приходят стейблкоины.

Да и эти самые стейблкоины со временем вытеснят разные мелкие монеты. Да и биржи будут этому способствовать. На днях одна из бирж провела делистинг монеты Монеро,  причина анонимность монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ostapb said:

Централизации криптовалюты это реальная проблема , и дело в том что не все осознают это , а значит правительство спокойно ведёт эту политику по перестроению крипты в централизованную

Да, печалит этот факт. Но война за децентрализацию ещё не проиграна и комьюнити должно быть настроено соответсвующе. Меня иногда удивляют люди, которые тут и там проходят KYC не задумываясь как это в общем влияет на криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ostapb said:

Централизации криптовалюты это реальная проблема , и дело в том что не все осознают это , а значит правительство спокойно ведёт эту политику по перестроению крипты в централизованную

независимые проекты вряд ли удастся сделать централизованными, разве что скупить все монеты и уже управлять курсом или поведением сообщества.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nvz6354 said:

Да и эти самые стейблкоины со временем вытеснят разные мелкие монеты. Да и биржи будут этому способствовать. На днях одна из бирж провела делистинг монеты Монеро,  причина анонимность монеты.

Да я читал эту новость, но она никак не повлияла на курс монеты. Ну если вытеснят малозначимые монеты с рынка - может даже оно  к лучшему, просто их уже слишком много развелось.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все больше и больше крипто биржы становится централизоваными и криптовалюты соответцтвенно как по мне реально децентрализироваными есть только несколько монет которые реально анонимны где нельзя проследить транзакции и так далее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ostapb said:

Централизации криптовалюты это реальная проблема , и дело в том что не все осознают это , а значит правительство спокойно ведёт эту политику по перестроению крипты в централизованную

Правительства могут влиять только на централизованные монеты. Тот же Bitcoin - всегда будет оставаться независимым и децентрализованным. И с ним ничего они сделать не смогут. От этого, он будет только более ценным. Так и другие монеты, которые будут оставаться независимыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuliya27 said:

Согласна с вами.. Но я рассматриваю и другой исход события.. Криптовалюта заходит на наш рынок, тем самым она развивается, о ней узнают много народу, и тогда думаю, что из-за этого может быть рост в курсе биткоина.. Но это мои домыслы.. Ведь всё может идти иначе..

Да, и такой вариант вполне возможен, но так как это криптовалюта и здесь нету ничего предсказуемого, то я даже не хочу брать на себя такую ответственность и давать какие-либо прогнозы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

независимые проекты вряд ли удастся сделать централизованными, разве что скупить все монеты и уже управлять курсом или поведением сообщества.

Ну или просто сами разработчики начнут тесно сотрудничать с властями, везде будет введена верификация - но не думаю что к этому придет в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dimastry said:

Ну всё равно же всю жизнь существовал этот налог. Он же не только что появился. И жили поколения людей и платили и  всё нормально. Да не хочется платить. Ну так а если закон такой?

Не сказал бы что это нормально просто так отдавать свои деньги, но это закон и лучше заплатить налог и спать спокойно. К тому же если не платить налоги нельзя будет делать крупные покупки. Я за уплату налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kordzhen said:

Ну вообще вы правы, конечно криптовалюта и идёт к централизации постепенно , однако децентрализованные монеты появляются довольно таки часто и они спасают криптовалюту.

Не нужно писать всякую ересь! Вы ведь даже (по всей видимости) не совсем в этом разобрались. Стоит заняться своим образованием в криптографии начального уровня


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не пофиг централизованная крипта или децентрализованная, вы же все за иксами пришли. Ачтобы был памп у какой-то монеты нужно, чтобы бОльшая часть этих монет были собраны в одних руках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grand said:

Вам не пофиг централизованная крипта или децентрализованная, вы же все за иксами пришли. Ачтобы был памп у какой-то монеты нужно, чтобы бОльшая часть этих монет были собраны в одних руках. 

В принципе не какой разницы для торгов нет по большому счету. Но при создании крипты децентрализация была ключевой, потом уже начали лепить поделки-подделки под крипту, платежные системы с блокчейнами и рисованным курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2019 at 10:03 PM, Detective Suika said:

Я могу сказать почему это многих не устраивает, люди попросту не хотят отдавать ни за что целых 13% своих собственных денег. Но сейчас можно объявить себя самозанятым и платить меньший налог. Может это кому то подойдет.

Я еще обратила внимание , чем больше денег у человека тем жаднее он становится , для него по сути этот налог копейки но он всячески будет увиливать от него , вот таких людей я не понимаю .

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Zaika said:

Я еще обратила внимание , чем больше денег у человека тем жаднее он становится , для него по сути этот налог копейки но он всячески будет увиливать от него , вот таких людей я не понимаю .

так могли бы платить, если бы видели толк в этом, а проблем много на каждый день, которые надо решать теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 00:56, Nikita01uz said:

Так любая валюта то поднимается то падает, и на этом мы зарабатываем, либо на инвестициях либо на трейдинге. Я к примеру и на том и на том зарабатываю, инвестировал сейчас к примеру в эфир, а на форексе открыл сделки в бай на биткойн и в обоих случаях я заработаю.

Вы в любом случае заработаете ибо рано или поздно эфир опять из-за резких скачков рынка стрельнет.Сам зарабатываю на инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта не становится централизованной. Просто подменяют понятия и некоторые думаю что пользуются криптой на самом деле пользуются просто централизованными платежными системами. В этом вина многих, незнание и алчность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SoulEater said:

Вы в любом случае заработаете ибо рано или поздно эфир опять из-за резких скачков рынка стрельнет.Сам зарабатываю на инвестициях.

Ну в любом случае эфир вернется к цене 18000 и тогда мы получим 100% прибыли, только надо набраться терпения это самое важное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну в любом случае эфир вернется к цене 18000 и тогда мы получим 100% прибыли, только надо набраться терпения это самое важное.

Вы правы.Сам имею некоторое количество эфиров которые просто лежат в стаке.Однако не сильно планировал их продавать.Однако если будет такой бум то сделаю это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SoulEater said:

Вы правы.Сам имею некоторое количество эфиров которые просто лежат в стаке.Однако не сильно планировал их продавать.Однако если будет такой бум то сделаю это.

Ну я то что зарабатываю все вливаю в эфир, сейчас у меня пока 4 лежат, ну пока цена не так высока буду еще брать по тихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, lovethislife1488 said:

Да, так и есть. Постепенно криптовалюта действительно становится централизованной. Это все говорит о том, что правительство не хочет, чтоб отмывали деньги.

Я думаю что это банковская система влияет на решения политиков по централизации и контролю криптовалют. Ведь в лице крипты они видят серьезную угрозу для нынешней финансовой системы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...