Криптовалюта становится централизованной ? - Page 378 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kara-nara

Криптовалюта становится централизованной ?

Recommended Posts

Тоже не однократно задавал себе этот вопрос ,я надеюсь что нет , ну как бы этоготне хотелось биржи могут сливать информацию про пользователей криптовалюты  государству

 

Edited by Izvest

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 18:20, Turbogen said:

Да, деньги они находят. Криптой пользуются точно, именно из крипты выкачивают деньги для реализации своих планов, вот это уже понятно. Как раз, недавно видел новость что они взламывают крипту. А откуда они берут новые детали ? На черном рынке ?

Некоторые детали ещё остались на складах, ведь санкции это не значить что полное эмбарго на всё наступает, того вот используют пока что есть и на чёрном рынке через параллельный импорт доставляют из дружественных стран. Но вот что Иран будет поставлять некоторые детали, то это уже дно, я считаю, а вы как думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rampage99 said:

Я согласен, много просто кто сменит свою сферу деятельности и это уже явно будет не криптовалюта, но думаю что к такому вообще не должны довести, и что не произойдет такой вот централизации и легализации.

Пока мир не готов к этому. Как минимум, сейчас такие люди у власти, которые не дадут такому совершится. Поэтому остаётся надеется только на светлое будущее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в принципе человек всегда стремится зарабатывать больше и это вполне нормально, ведь это является стремлением к лучшей жизни, чтобы улучшить свой быт. Криптовалюта уже давно стала отдельным миром и именно централизация немного портит её, ведь это уже вмешательство в сферу.

 Согласен,смотрели мультфильм "душа"? рассматривал её как психологический мультфильм чем детский) если коротко - работа и просто жить.Противоречат друг другу,зарабатывая больше ты платишь другой валютой (временем).Поэтому не нужно забывать о себе,криптовалюта циклина она может дать и может взять.Зарабатывать исключительно на ней несколько опасно,ведь мы не застрахованы от непредвиденных ситуаций да и вдруг курс просядет нужно платить за квартиру и тогда фиксируем убыток.На такие случаи нужны резервы.
 Эх что есть то есть( увы без централизации сейчас никак,такова цена для перехода к следующему шагу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 19:51, ConReal said:

Вы правы. Можно поступить именно так как вы написали. А что думаете насчет Российских акций, что их ждет в будущем ? Далеко заглядывать не надо, примерно на 2 года хватит. Наличка до сих пор в спросе. Вы тоже продолжаете пользоваться наличкой или сейчас чисто на картах ?

У меня есть немного налички на экстренный случай, всё остальное находится в крипте и на картах, потому что мне так намного удобней, даже налог оплатить по карте будет проще на госуслугах, чем идти в отделение почты или до ближайшего сбера.
По Российским акциям перспектива небольшая и то только после снятия всех санкций, остаются на плаву лишь те, кто выплачивает дивиденты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в принципе человек всегда стремится зарабатывать больше и это вполне нормально, ведь это является стремлением к лучшей жизни, чтобы улучшить свой быт. Криптовалюта уже давно стала отдельным миром и именно централизация немного портит её, ведь это уже вмешательство в сферу.

А где наблюдается эта централизация? Только на биржах, которые ввели обязательный KYC. Во всех остальных случаях крипта по прежнему остается децентрализованной. Конечно, исключения есть из этого правила. Например, xrp, некоторые stablecoins.

  • +4 2

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 15:37, benzotrav said:

По этому говорю что не бывает такого чтобы биржа работала чудесно и там за деьн было миллион отзывов 5 из 5 и на следующий день она накрылась и заскамилась ибо скамится так либо пирамида либо какие-то ставки но никак не биржа, которая заинтересована в хорошей ликвидности и отзывах для доходности с комиссионных плат. 

Нигде нет полностью идеальных отзывов, ведь есть даже различные хейтеры или просто конкренты. В принципе выбор бирж сейчас есть достаточно хороший и каждый может выбрать для себя ту, которая ему действительно по душе, в зависимости от его предпочтений.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржи всегда имеют привязку к чему либо, от сюда и получается так, что нужно иметь постоянный отчет относительно страны, в которой расположена биржа, остаться в тени, уже не получится. Да и не думаю, что будет выгодно, как-то утаивать сами транзакции относительно не понятного оборота. То что криптовалюты остаются "якобы" инкогнито, это вопрос времени, но опять же, проследить транзакции при желании можно без проблем. Рано или поздно, это возможно и заменит банковскую систему, но не сможет полностью избавить людей от документации, да и ранее мошенники использовали чужие карты, что мешает использовать сейчас, поддельные криптовалютные кошельки? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rampage99 said:

Я полностью согласен, время потраченное просто не окупится, вы будете терять очень много времени а получать вообще копейки и налоги платить, и плюс ко всему огромнейший контроль будет за всем.

Наверное маленьких инвесторов и не будут особо трогать, у китов намного больше обороты и можно с них нормально заработать уже. Так что пока можно не переживать по поводу этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Нигде нет полностью идеальных отзывов, ведь есть даже различные хейтеры или просто конкренты. В принципе выбор бирж сейчас есть достаточно хороший и каждый может выбрать для себя ту, которая ему действительно по душе, в зависимости от его предпочтений.

Да соглашусь.Полностью идеальных отзыво ни в одной бирже нету.Кому-то биржа нравится и он ставит позитивный отзыв,кто-то например потерял деньги на торговли и решил выпустить пар и написать негативный отзыв о бирже.А некоторые просто пишут негшативные отзывы потому что конкуренты заказали.Я предпочитаю биржи в первую очередь без Кус но сейчас таких практически не найти

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Нигде нет полностью идеальных отзывов, ведь есть даже различные хейтеры или просто конкренты. В принципе выбор бирж сейчас есть достаточно хороший и каждый может выбрать для себя ту, которая ему действительно по душе, в зависимости от его предпочтений.

Еще в снг странах на это не обращает никто внимания, в Лондоне сейчас уже больше недели живу и заметил что тут отзывы играют решающую роль - какие бы не были приемлемые цены, качество обслуживания, картинки и прочие составляющие любого бизнеса - закрывает это все отзывы, если там 3 звезды - уже сразу валят в другое место. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 08:59, Destroyeroff98 said:

Ну ведь это и не является централизацией, ведь каждый может просто купить крипту и попросить своих знакомых сделать это, просто большие финансы смогут больше манипулировать криптой. Прозрачность блокчейна является даже некоторым преимуществом, но также можно пользоваться  и анонимно: никто не знает ваш адрес и узнать тяжело, если вы сами не скажете.

То что прозрачность блокчейна это хорошо это факи.Можно в любой момент сверить что и сколько лежит на кошельках.Только мы узнаем владельца средств.Уверен что правоохранительный органы рано или позно будут изучать владельцев этих кошельков.Если перекидывать между кошельками битки то думаю никто и никогда неузнает имя владельца,а вот если ваывести в фиат через бржу или другим способом то тут уже можно спалиться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 14:43, benzotrav said:

Для этого надо готовить специальный централизованный блокчейн, органы правоохранительные обучать под рынок крипты, также налоговые, сотрудников, надо также готовить торговые площадки где бы можно было рзаменивать фиат на криптовалюту условно биткоины в этой централизованном блокчейне, если бы начали готовить мы бы об этом знали, а то что где-то там в Венесуэле чето приняли - всем плевать, как и в Сальвадоре, это ничего не поменяло вовсе. 

Ну в таком случае это будет вообще отдельная сфера, хотя принципы экономики здесь примерно те же, то ест это будет лишь пополнение некоторых знания об крипте для специалистов, слишком сложного переобучения не будет. Ну Сальвадор далеко не самая развитая страна, а для положительного примера это должны делать именно они.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:32, FLxCoin said:

Нет, не знаком с таким сервисом, а не могли бы вы, поподробнее о нём рассказать, потому что интересно будет узнать что-то новое, может быть мне и понадобятся такие данные когда-то. Это случайно не даркнет хоть? А то я с ним не хочу связываться.

Очень странно кошнечно, ведь многие сейчас об этом наслышаны. В начале года эта тема очень хайповала особенно у школьников которые фармили ВЛ и продавали на ОТС. Нет не Даркнет, с чего вы взяли что это теневой рынок ? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в таком случае это будет вообще отдельная сфера, хотя принципы экономики здесь примерно те же, то ест это будет лишь пополнение некоторых знания об крипте для специалистов, слишком сложного переобучения не будет. Ну Сальвадор далеко не самая развитая страна, а для положительного примера это должны делать именно они.

Страна запрещенных веществ и таких там много которые криптовалюты вводят, страны пятого мира и максимально забавно наблюдать за ситуацией когда пост в каком-то телеграмм или твиттер канале и в комментариях там пользователи прямо ликуют, мол это прогресс рынка криптовалюты и все в этом духе - максимально смешно за этим если честно наблюдать))) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 21:18, FLxCoin said:

Некоторые детали ещё остались на складах, ведь санкции это не значить что полное эмбарго на всё наступает, того вот используют пока что есть и на чёрном рынке через параллельный импорт доставляют из дружественных стран. Но вот что Иран будет поставлять некоторые детали, то это уже дно, я считаю, а вы как думаете?

Кстати. Вы правы есть же черный рынок через который могут скупаться все недостающие для производства детали, это может быть что угодно, начиная от процессоров заканчивая софтом. Ну как вы знаете в DarkNet еще запрещенные вещи продают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 19:45, SBandera said:

так всегда, было есть и будет, что когда пропадает потенциал заработка, тогда просто находят другую сферу и там уже зарабатывают, и не тратят время на сферу которая умирает уже, и это правильно и так всегда должно быть

Я полностью согласен, не стоит тратить свое время на сферы которые дают вам вообще мало заработка, так как это пустая трата времени, к тому же когда есть реально стоящие темы, которые дадут намного больше вам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 08:55, Ru3zvelt said:

У меня есть немного налички на экстренный случай, всё остальное находится в крипте и на картах, потому что мне так намного удобней, даже налог оплатить по карте будет проще на госуслугах, чем идти в отделение почты или до ближайшего сбера.
По Российским акциям перспектива небольшая и то только после снятия всех санкций, остаются на плаву лишь те, кто выплачивает дивиденты.

В наличке я очень мало храню по сравнению со средствами которые храню на карте в онлайн кошельках QIwi и Payeer. А также в крипте - стейблкоинах. Ну про российские акции теперь мало приходиться говорить, пожд давлениями санкций тяжело с ними стало работать, а западные акции на росс брокере находятся в блокировке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 06:17, CrazyPool said:

 Согласен,смотрели мультфильм "душа"? рассматривал её как психологический мультфильм чем детский) если коротко - работа и просто жить.Противоречат друг другу,зарабатывая больше ты платишь другой валютой (временем).Поэтому не нужно забывать о себе,криптовалюта циклина она может дать и может взять.Зарабатывать исключительно на ней несколько опасно,ведь мы не застрахованы от непредвиденных ситуаций да и вдруг курс просядет нужно платить за квартиру и тогда фиксируем убыток.На такие случаи нужны резервы.
 Эх что есть то есть( увы без централизации сейчас никак,такова цена для перехода к следующему шагу.

Не смотрел данный мультфильм. Ну зачастую действительно приходится жертвовать временем, чтобы жить в достатке, но можно ведь и упрощать свой график, если сделать разумное предприятие. Крипта в этом плане как раз может помочь, ведь трейдер может буквально несколько часов в день потратить для хорошего профита.

Я также уверен, что без централизации криптовалюте будет плохо.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

А где наблюдается эта централизация? Только на биржах, которые ввели обязательный KYC. Во всех остальных случаях крипта по прежнему остается децентрализованной. Конечно, исключения есть из этого правила. Например, xrp, некоторые stablecoins.

Да вы правы но эфир тоже после поса считай тот же рипл будет, ведь почти половину эмисии 60 миллионов эфиров вначале без примайна Виталик себе и инвесторам оставил и сейчас они наверняка большинством валидаторов владеют с таким то количеством халявных эфиров и когда эфир в конце сентября перейдет на пос это будет их централизованный проект как тот же рипл

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 12:20, DmitriyHanster said:

Ну кому как. Зарабатывать можно огромные деньги на этих продажах данными. Если тарифы начинаются от 5 $, это на лайтовые сервисы, а вот на дорогие сервисы верификация данными будет стоить в районе 30 - 35 $, это максимальная цена которую я пока что заметил 

А где паками скупать эти данные ? Слышал что на темном рынке кучами сливаются эти данные, на них потом верефицируются аккаунты и идут на продажу. Продавать отдельно лучше, ведь паки оптом куда дешевле уходят. А тут сезонно можно продавать от 15 до 35 $

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 13:13, LogovoBandita said:

Darknet и такие площадки совсем разные вещи. Там, в основном, вы можете торговать людьми из криптовалюты разве только монетками или вещами. А вот Darknet это совсем другое.

Торговать людьми??? Вы видимо ошиблись темой, я вот с таким вообще не хочу связываться, тем более чтобы за криптовалюту. Тем более это уже точно будет уголовно наказуемо и я не думаю что даже в даркнете так открыто берут и торгуют людьми как на Авито. Но в любом случае я в таких делах не учатсвую и не нужно мне такое предлагать даже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Не смотрел данный мультфильм. Ну зачастую действительно приходится жертвовать временем, чтобы жить в достатке, но можно ведь и упрощать свой график, если сделать разумное предприятие. Крипта в этом плане как раз может помочь, ведь трейдер может буквально несколько часов в день потратить для хорошего профита.

Я также уверен, что без централизации криптовалюте будет плохо.

 Можно не спорю,но тут в зависимости от ситуации.Некоторые берут ипотеку + заводят детей,тут уж не упростишь как следует.Строить империю нужно с молоду потому-что потом захочется иметь некую стабильность и дальше развиваться особого желания нет.
 Ну с криптой тоже не всё так просто,сегодня у вас праздник а завтра медвежий тренд.Нужно будет пережидать падение,если замедлишься то вовсе часть депозита потеряешь.
 Нам нужна тонкая середина в этом плане) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 09:04, fruktik said:

А где наблюдается эта централизация? Только на биржах, которые ввели обязательный KYC. Во всех остальных случаях крипта по прежнему остается децентрализованной. Конечно, исключения есть из этого правила. Например, xrp, некоторые stablecoins.

Ну сейчас много даже криптовалют централизованных да и на биржах в основном присутствует централизация. Да и верификация сейчас присутствует практически везде, что полностью убирает анонимность крипты.

On 04.08.2022 at 13:17, Corrado25 said:

Да соглашусь.Полностью идеальных отзыво ни в одной бирже нету.Кому-то биржа нравится и он ставит позитивный отзыв,кто-то например потерял деньги на торговли и решил выпустить пар и написать негативный отзыв о бирже.А некоторые просто пишут негшативные отзывы потому что конкуренты заказали.Я предпочитаю биржи в первую очередь без Кус но сейчас таких практически не найти

Да вообще отзывов идеальных никогда нет, даже при вроде бы очень хорошей репутации биржи. К тому же может быть виновной даже не биржа определённая, но человек будет писать плохое именно о ней. Если биржа толковая, то можно даже КУС проходить без проблем.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 13:32, RDSquad said:

Тоже верная мысль. Было бы хорошо, если бы они оставили всё как есть. Только вот уже поздно об этом думать, ведь они уже начали, а значит и закончат.

Потом переезжать придется из - за новых правил. А мне ой как бы не хотелось, Максимум в Европу рвануть а вы бы куда выбрали ? Да не поздно еще думать в любой момент все может поменяться. Вы же знаете правительство по несколько раз передумают 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
×
×
  • Create New...