Qiwi / Другие - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Klandi

Qiwi / Другие

Recommended Posts

Киви самый лучший кошелек как по мне, быстрые переводы, во многих магазинах есть оплата и вывод именно на киви. Ну из минусов это только большая комиссия на карту по сравнению с конкурентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У киви достаточно много достатков, такие как карты(визуалки,дебетовые и т.д), лёгкий разбор в самом кошельке, пеейер хорош, как и говорит автор в самом обменнике, взял обменял валюту когда тебе это нужно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Invisible said:

Да,у них тоже можно заказать карту,но у них она стоит дороже.Мне вообще карта от киви досталась абсолютно бесплатно с бесплатным обслуживанием.У киви год назад была крутая акция.

О, да вы счастливчик. Что можете вообще сказать о ней, удобна ли она, стоит ли заказывать или все же сделать банковскую карту того же Приват банка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельками киви, яндекс, вебмани уже давно, меня всё устраивает 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, WesterX said:

Конечно платные эти карты, но акция была, карта по рублю, ими не везде можно расплатиться, лучше сбербанк заведи

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобнее использовать онлайн кошельки с возможностью бесконтактной оплаты, это очень удобно, особенно летом, когда в одежде либо маленькие карманы, либо их вообще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из отечественных я выбрал в первую очередь - Киви, как минимум, он намного лучше того же самого Вебмани. Хотя сейчас проблема с Киви возникла - не хотят подтверждать аккаунт, просят паспортные данные - но пишут, что ошибка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то много подобных тем,связанных с Киви) А так,пользовался многими кошельками,но мой фаворит,наверное, это киви, хоть и комиссия у него иногда напрягает,когда нужно перевести кому-то копейки,а так,если их не учитывать-он идеален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви самый удобный по моему мнению очень простой но красивый дизайн все удобно и понятно, проблем никогда не было с ним, только комиссия на карту не очень конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KinFuL said:

Киви самый удобный по моему мнению очень простой но красивый дизайн все удобно и понятно, проблем никогда не было с ним, только комиссия на карту не очень конечно

Можно и без комиссии выводить,через обменники,если конечно знаешь,я так делаю ,конечно в редких случаях,ибо у меня киви карта есть,могу покупать с неё,вывод не особо-то и нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтернативу Qiwi может составить как по мне только Payeer конечно есть и минусы в его использывании это большие комиссии на вывод,но есть и преимущества эта партнёрка. Как по мне это самые оптимальные кошельки для стран снг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен , киви очень удобный кошелек , не возникает ни каких проблем , все элементарно и просто в переводах и пополнениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CAGEGG said:

Ну лично я сам тоже пользуюсь QIWI и пеером, довольно удобно и просто, а с киви вообще не нужна никакая верификация и так можешь спокойно пользоваться в свое удовольствие.

Киварем тоже пользуюсь довольно давно. Нормальный кошелек, че он людям неугодил то. На счет верификации. До определенной суммы да не нужна. Потом стоят лимиты. Что б снять их нужна верификация. Ты просто наверное не доходил до них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фаворитом мои является qiwi. Именно за счет его популярности и функции с картами. И к внешнему виду всегда придирчив, тут с ним все отлично. На втором месте у меня blockchain.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer очень удобный с красивым дизайном кошелек почти такой же как и киви. В payeer очень удобно хранить биткоин, а так ни чем они особо отличаются, разве что комиссии разные


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 21:40, Klandi said:

Всем доброго времени суток !

Хотел бы спросить у вас какой для вас электронный кошелек удобней и практичней? 

Лично я перепробовал кучу кошельков для меня больше выделились Qiwi и Payeer, лично от себя хочу сказать что мне понравилось больше всего в пеере, так это удобный конверт валюты, в киви такого конечно нету вроде бы, но мне киви больше нравится так как у него лучший как по мне дизайн и сочетание цветов.

А какой для вас кошелек лучший ?Screenshot_2019-10-30-16-11-04-593_ru_mw.thumb.jpg.b10d9e0579be9372172d8ec0fe95c440.jpg

Полностью с вами согласен интерфейс красивый, удобный, но вот комисии при переводе на карту другого банка не очень приятно из за етого у него один минус а так всё устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Invisible said:

Это обычная дебетовая карта,очень удобна в использовании.При покупке просто приложил и все.Еще отметил бы плюсом что баланс киви кошелька и киви карты это одно и тоже и не надо переводить сначала на киви потом на карту.

Понял, благодарю за ответ. А вообще сложно ее получить и зарегистрировать, нужен только паспорт? И насколько это долгий процесс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonmasc92 said:

В отличие от Payeer и Webmoney данная система является удобной. С Payeer не все работают, а в Webmoney необходима верификация по паспорту. Это нежелательно. Ведь не все хотят давать данные своего паспорта

Ну на QIWI тоже желательна полная верификация по паспорту. Если конечно собираетесь серьёзные сумму вводить-выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 00:22, Pumba said:

Мне тоже очень нравиться qiwi кашелек, всем советую, единственный минус отсутствия криптовалюта 

Это не минус, крипту вы можете обменять в любое время на обменниках. И я не видел крипту в киви, вебмани и яндекс деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Heronikol said:

но знаешь, в последнее время яндекс пытается догнать киви, создавая всякого рода акции и раздачи
Думаю, если янедкс будет так и дальше делать, то в скором времени может даже обогнать киви по активным пользователям 

Яндекс деньги никогда не обгонит киви по активным пользователям,это только случится,если киви закроется на полгода,а так нет,у меня более 50 знакомых пользуются киви,я спрашивал у них,почему Яндекс деньгами не пользуетесь,они все вели к тому,что киви в сто раз лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sormas said:

Конечно это не кошелек,а банк но все-таки) Monobak удобный мобильный банк,так же Qiwi и Payeer классные кошельки.

Monobak? Не слышал о таком банке. И можно ли доверять этому банку? По комиссиям можете сказать уступает киви, яндекс,пайер или наоборот меньше чем у них

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blakee said:

Monobak? Не слышал о таком банке. И можно ли доверять этому банку? По комиссиям можете сказать уступает киви, яндекс,пайер или наоборот меньше чем у них

Согласен,тоже впервые слышу о монобаке,а чем тебя комиссии на киви кошельке не устраивают? Ты про те комиссии,что при переводе на карту? Есть же статьи в интернете,как без комиссии вывести деньги с киви на карту,посмотри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kenz said:

Яндекс деньги никогда не обгонит киви по активным пользователям,это только случится,если киви закроется на полгода,а так нет,у меня более 50 знакомых пользуются киви,я спрашивал у них,почему Яндекс деньгами не пользуетесь,они все вели к тому,что киви в сто раз лучше.

Если честно я не вижу большой разницы по кошелькам Яндекса и Qwi, каждый хорош по своему, я обоими уже пользуюсь довольна давно, и проблем при переводах что там что там не было. Тут кому как удобно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я всё таки предпочитаю киви, уже давно им пользуюсь, дизайн тоже нравится. В payeer большие комиссии на криптовалюту.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kenz said:

Согласен,тоже впервые слышу о монобаке,а чем тебя комиссии на киви кошельке не устраивают? Ты про те комиссии,что при переводе на карту? Есть же статьи в интернете,как без комиссии вывести деньги с киви на карту,посмотри.

Да это я уже поздно узнал. Но многое количество людей не знают об этом так что я говорю объективно. А так это отличная фича и надо её продвигать в массы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...