Bountyhunter - баунти площадка - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
D1amond

Bountyhunter - баунти площадка

Recommended Posts

9 hours ago, 1fair8 said:

Наверно по большей мере, на платформе не будет уже новых проектов, так как баунти с последним временем становятся очень не выгодным для привлечения инвестора через социальные паблики)) 

Это очень стереотипная мысль - сейчас, по прежнему, можно делать сотни долларов с различных эйрдропов и баунти, есои есть своя аудитория, часть из которой - будут рефералами.

  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vhontsov22 said:

Это очень стереотипная мысль - сейчас, по прежнему, можно делать сотни долларов с различных эйрдропов и баунти, есои есть своя аудитория, часть из которой - будут рефералами.

Конечно есть такие исключения, но я давно понял, что это просто трата своего времени, т.к. по факту только единицы оплачивают работу.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 03:08, moor said:

Там за все время существования этой площадки было всего пару профитных баунти. Остальное все шлак. Лучше не терять на нее свое время.

Да даже пару профитных не было кажется. Только шлак один, я с этой площадки вообще ничего не заработал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stanley said:

Да даже пару профитных не было кажется. Только шлак один, я с этой площадки вообще ничего не заработал

Я помню точно одна из тех профитных баунти называлась "Роботина", а вторую не помню название, она была самой первой на той площадке.

  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, moor said:

Я помню точно одна из тех профитных баунти называлась "Роботина", а вторую не помню название, она была самой первой на той площадке.

Эта я помню, а вот первую нет. Может я пришёл на площадку позже. Но даже две профитные кампании это очень мало 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Эта я помню, а вот первую нет. Может я пришёл на площадку позже. Но даже две профитные кампании это очень мало 

Я начал участвовать на Баунтихайве со второй программы. Поэтому сейчас полез в свой кабинет, поэтому ее там нет среди окончившихся программ.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

@bar_maleyka какое баунти классное? Вы тему то хоть прочтите, прежде чем набивать сто символов в ответ. И я вас расстрою в данном разделе сообщения не оплачиваются, так что вы зря этот бред написали

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 09:17, stanley said:

@bar_maleyka какое баунти классное? Вы тему то хоть прочтите, прежде чем набивать сто символов в ответ. И я вас расстрою в данном разделе сообщения не оплачиваются, так что вы зря этот бред написали

Зачетно. Поржал от души. По теме- площадка отстой. Не рекомендовал бы там тратить время. Есть гораздо интереснее, хотя в нынещних реалиях все баунти и айрдропы- это сущие комейки, не говоря уже про вездесущий скам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, AlexJacko said:

Зачетно. Поржал от души. По теме- площадка отстой. Не рекомендовал бы там тратить время. Есть гораздо интереснее, хотя в нынещних реалиях все баунти и айрдропы- это сущие комейки, не говоря уже про вездесущий скам

Да сейчас баунти не приносят большой прибыли. Но еще иногда находятся нормальные кампании

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересную площадку подкинули, а что на счёт выплат? не очередная фейк-площадка созданная для трафика? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, а там разве сейчас регистрация открыта или есть еще одна площадка, где сейчас закрыта регистрация новых аккаунтов. Подскажите, если помните какие есть другие баунти площадки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект выглядит хорошим, но там очень много кампаний которые не платят либо платят сущие копейки. Тут нужен опыт и чуйка, чтобы выбрать в каком баунти участвовать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что в одной теме писал, что в процентном соотношении очень маленький процент баунти на самом деле мог дать выхлоп. Вам повезло что получили с первой 80 долларов. Я сам прикидывал, что в среднем из 100 баунтюх если 10 штото адуд это будет великолепный результат. И тут хоть выбирай их  (баунти) - хоть бери все подряд - неизвестно откуда сыпанет

  • +1 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался с самого старта открытия площадки агрегатора, участвовал почти во всех баунти компаниях, которые проводились в Bounty Hunter. Автоматические выплаты, быстрые проверки выполненных заданий. Удобное расположение кнопок меню, простота использования.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то был интерес к данной площадке. Но она больше похожа на обычные краны по своему принципу. Схема такая приходит человек с новой монетой и платит деньги площадке. Та дает рекламу и платит монеты того же человека которого рекламирует. По сути вроде всё честно. Но такие проекты никогда не взлетают. Если человек обращается на такую площадку то у него просто нет денег на раскрутку своего токена. А пользователи выполняют за токены задания и получая эти токены с ними сделать ничего не могут. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По опыту скажу, что только первые 2 кампании на сайте были удачные.

Остальные - либо не давали монеты вообще либо постоянно отодвигали сроки выплат по баунти

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое Баунти? Я прост ток вливаюсь в эту темы, с yobit'a... Поэтому не шарю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная баунти площадка. Знаком с ней давно и часто там участвовал в разных баунти. Заработал в ней примерно около 100 долларов и всё потом надоело сидеть и выполнять разного рода задания. Не знаю как обстоят дела с этим сайтом сейчас, надеюсь всё работает как и раньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Flored said:

Bounty Hunter - это интернет площадка, которая быласозданная для упрощения процессов коммуникации исполнителей (баунти хантеров) и фирм проводящих ICO.Bounty Hunter - интернет площадка, созданная для упрощения процессов коммуникации исполнителей (баунти хантеров) и компаний проводящих ICO.

Спасибо за ликбез дружище)) Гуглом ты пользоваться научился и это здорово. Сколько скама прошло на данноой площадке одному богу известно. Я там пробыл полгода примерно, получил от нее примерно ничего в третей степени и благополучно забыл о нем. Чего и вам желаю мой дорогой друг

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая площадка, раньше на ней заработал неплохую сумму денег. Там был какой-то дроп и эта монетка стоила бешеных денег, тогда было моей первой тысячной зеленкой.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много было хороших баунти площадок, только сейчас единицы остались. Bounty Hunter тоже в свое время была популярной, я ей пользовался но заработать так и не смог. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...