Альткоины в октябре: покупать или продавать? - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
notyourriches

Альткоины в октябре: покупать или продавать?

Recommended Posts

 

⚠️ Данный топик не является руководством к действию, я лишь делюсь своими предположениями  ⚠️

 

📊 Как поведут себя альткоины в октябре? Стоит ли избавляться от них на этом отскоке или наоборот, самое время наполнить портфель?

 

Однозначный ответ вряд ли кто-то сможет предоставить, но я предполагаю, что есть все шансы увидеть недолгий сезон альткоинов, поэтому покупаю наиболее перспективные на мой взгляд монеты, при этом не проявляя фанатизма. На умеренные суммы (которых, разумеется, я морально готов лишиться🙂).

 

Предполагаю, что доминирование биткоина продолжит снижение и к ноябрю покажет новый локальный минимум. Если эта версия окажется верной, мы увидим серию хороших пампов на альткоинах, которые потенциально принесут неплохую прибыль.
 

Каково ваше видение на перспективность покупки альткоинов сейчас на среднесрок? Возможен ли сезон альткоинов или лучше оставить в своём портфеле только биткоин/стэйблкоины на ближайший месяц  

 

 

IMG_20201005_020747.jpg

 

Какова ваша торговая стратегия на октябрь?

Какие монеты в Вашем портфеле на сегодняшний день?

Планируете закупаться на среднесрочную перспективу?

Edited by notyourriches
Оформление - корректировка
  • +3 1

СОГЛАСЕН ИЛИ УЗНАЛ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ - ПОДДЕРЖИ ЛАЙКОМ

 

PicsArt_02-03-10_22_50.png.f7061306fbcecd11269b39471b3e7a06.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закупился лайткоинами. Он пока не дорого стоит. Всего 6200 рублей. Можно закупится до 10 000 рублей. После не стоит

  • +4 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон альтов очень маргинальное понятие, как по мне. Слишком уж благоприятные обстоятельства должны сложится. Как правило это происходит после большого роста битка без явных откатов, но продолжительного флета, в такой период лучше с битка переключатся на альты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю я набираю до сих пор альты )

ведь они на дне относительно олтайм хаев своих 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому как сейчас вырос весь рынок крипты то и в октябре,ноябре и декабре да и все первые месяца 2021 года нужно было только что и делать что докупать альткоины или биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я уверен что если дорожает основная криптовалюта то за ней следом должны хоть немного но тоже подорожать и альткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, at909at909 said:

Ну я уверен что если дорожает основная криптовалюта то за ней следом должны хоть немного но тоже подорожать и альткоины.

Это понятно вопрос только когда это произойдет иногда приходится ждать альт сезон месяцами не многие могут себе позволить чтоб их деньги лежали без дела так долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что сейчас наступил сезон альткоинов и их точно не нужно никуда продавать. Их нужно докупать и держать. Они очень сильно стрельнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:31, notyourriches said:

 

⚠️ Данный топик не является руководством к действию, я лишь делюсь своими предположениями  ⚠️

 

📊 Как поведут себя альткоины в октябре? Стоит ли избавляться от них на этом отскоке или наоборот, самое время наполнить портфель?

 

Однозначный ответ вряд ли кто-то сможет предоставить, но я предполагаю, что есть все шансы увидеть недолгий сезон альткоинов, поэтому покупаю наиболее перспективные на мой взгляд монеты, при этом не проявляя фанатизма. На умеренные суммы (которых, разумеется, я морально готов лишиться🙂).

 

Предполагаю, что доминирование биткоина продолжит снижение и к ноябрю покажет новый локальный минимум. Если эта версия окажется верной, мы увидим серию хороших пампов на альткоинах, которые потенциально принесут неплохую прибыль.
 

Каково ваше видение на перспективность покупки альткоинов сейчас на среднесрок? Возможен ли сезон альткоинов или лучше оставить в своём портфеле только биткоин/стэйблкоины на ближайший месяц  

 

 

IMG_20201005_020747.jpg

 

Какова ваша торговая стратегия на октябрь?

Какие монеты в Вашем портфеле на сегодняшний день?

Планируете закупаться на среднесрочную перспективу?

Конечно же нужно было тарится всей топовой альтой ведь прогнозировали же бычий тренд по битку,а за ним конечно и вся остальная крипта всегда летит вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...