Ваш любимый блогер - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dasanomomo

Ваш любимый блогер

Recommended Posts

мой любимый блогер - айтипедиа. мне нравится, что он рассказывает все так как есть на самом деле. реклама у него реально прям вызывающая, что хорошо, а оставшийся ролик уже чисто контент и чаще всего хорошо сделанный. мне больше всего нравятся его влоги из других стран. так можно понять все ОСНОВНЫЕ минусы и плюсы страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимый блогер на ютуб это hamaha. Однако он лишь описывает темы криптовалют и трейдингу. Делает хорошие обзори без воды, иногда дает хорошие рекомендации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 12:16, akionaria said:

EnjoyMaloy топ 1 однозначно, публикует очень интересные темы по заработку и халяве разной, кто не видел его советую посмотреть его.

да, публикует схемы, но с очень большим опозданием. это понятно, он сам юзает эти схемы и сливает их потом, чтобы не потерять прибыль. последний годный слив схемы помню про кс го фаст. а так есть аналоги еджой малому, которые сливают схемы быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично для itpedia ака Алексей Шевцов(Прядко) и т.д. Смотрю стримы и великолепные видео напротяжении 5 лет, очень интересная для меня личность. многое связывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет любимого блогера ,но я смотрю канал на ютубе КакТам там янита сухова хорошие коры мочит и новости намного лучше поданы чем по зомбоящику


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне много блогеров нравится, самого самого нет, потому что каждый хорош в своём. По играм мне нравится MaxDeep, по обзорам разным лебедев, про политику лучше всего вещает милов, друг навального.


Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утопиа шоу. Топовый канал у него . Феню смотрю еще или Шевцова 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 13:16, akionaria said:

EnjoyMaloy топ 1 однозначно, публикует очень интересные темы по заработку и халяве разной, кто не видел его советую посмотреть его.

согласен, енжой и другие блоггеры дали мне мотивацию зарабатывать и это классно,также loisnake,который помог заработать первый банк в кс,а если брать из развлечения мармок ,феня и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю блогершу Ирину шихман и блогера Юрий дудь

они берут интервью у известных и не очень медиа личностей 

местами бывает очень интересно послушать под фон , пока майнишь крипту 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимый блогер, есть и был Дима Масленников. Обожаю его рубрику “GhostBuster” - очень крутая, советую всем посмотреть.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет, каких-то именно любимых блогеров. 
Ноо, есть которых я смотрю, очень давно, некоторые, тогда только начинали свое развитие на ютубе. Один из них это Bulkin, смотрю с 2014-2015 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 08:58, Jes861ter said:

Мои любимые видео блогеры ItPedia, JolyGolf, Алексей Шевцов, они ваще топ Xd

А у меня Kuplinov play, Мармок, Приятный Ильдар, Vanzai. Ещё любитель смотреть на тему "в поиске кладов", конечно есть сомнения что это постановка, но всё равно интересно. Их много, всех не перечислить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится Миша Яковлев и Вова Маляриус. Думаю автолюбители в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Нету 

есть шоу на давольно интересные !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый любимый это Ильдар автоподбор. Тот самый веселый татарчонок, постоянно подкалывающий Славу. Часто мотаюсь на машине по трассе, включил на фоне, смотришь в полглаза, даже часовые видосы заходят легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

По самогонной теме есть нормальные не проплаченные блогеры, которые не будут рекламировать продукцию какого-либо магазина?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю смотреть : Дмитрия Свешникова, Клевер, Мармок, Енфигор

классные ребята, но вкусы у всех все же разные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друг, Иван Красников. Снимает про личностный рост и заработок в сети. Присмотритесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему уже упоминали, но скажу еще раз. Один из топовых на мой взгляд это Snailkick. Давно слежу за его каналом. Раньше снимал пародии разные и бэд рум. Щас заделался в философа конечно но контент тоже неплох. БНБ тот чего стоит и его кривляния это просто восхитительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимых у меня много, но особо хочу выделить Булкина. Его видосы всегда смешные, в них происходит то, что даже примерно невозможно предсказать, а его фразы просто шикарны, их можно разбирать на великие цитаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, я дождался когда мне зададут такой вопрос . Я очень люблю творчество канала Левша и Joe Robinet . Часто смотрю великого папича 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, gusein said:

Ну как любимый, более интересный канал для меня, "ТОПЛЕС", снимает интересный контент, как по мне, очень интересно научно, и развивающее

не соглашусь что у него научный контент. у него скорее фановый контент под чипсы позырить. да и он снимает для масс и научной ценности маловато. если хочешь научные каналы, то надо лучше поискать. а так да согласен у него топовое качество снятия видосов и сюжета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как люблю единоборства, но унылое UFC терпеть не могу могу порекомендовать любимый канал на ютьюбе Old School Combat. Парень рассказывает о крутых бойцах, классные шутки, очень интересно смотреть на бойцов из 90х встречи стилей, настоящие войны. Всем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...