Игры на телефон - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dasanomomo

Игры на телефон

Recommended Posts

Как на серьёзе можно играть на мобилках?Могу посоветовать только какие-то корабли  или пубг мобайл чтобы скоротать время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 16:22, Altair said:

Посоветую игру Raid Shadow legendsю. Отличная игра,убиваю свободное время в ней)

Попробуйте может понравиться.

эта та, чьей рекламой весь ютуб и все соцсети забиты? ну и как, стоит попробовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IDukI said:

эта та, чьей рекламой весь ютуб и все соцсети забиты? ну и как, стоит попробовать?

Ну если ты уж и любишь стратегии данного типа, то тогда эта игра для тебя, но скажу одно что не всем нравятся такие игры, некоторые просто зайдут, немного поиграют и забьют на игру

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много замен стендофу 2, например есть Critical Ops, Call Of Duty, PUBG. Могу сказать что нечего делать на телефоне, особенно играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю вы любите шутеры,поиграйте в pubg,а если будет лагать то много годных клонов,которые похожи ,а чем-то даже лучше,мне понравилась Soul knight ,графика похоже из раздела "ретро",механика и сама идея игры нравится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиграй в PUBG Mobile или Call Of Duty.

А так много игр ,а так все зависит от твоих предпочтений. Открывай категорию в плей маркете и смотри по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симулятор фермера 2019, попробуй, очень увлекает геймплей игры и её графика. Разработчик отвественно подошел к разработке своей мобильный игры, чем-то напоминающую игру на пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Black desert mobile классная ммо рпг, PUBG тоже лучший батл рояль на телефон, Subway Serfers чтобы убить время, Among us повеселиться с друзьями

Edited by Retom
Дополнить хотел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю советовали ли уже такие игры как Langrisser, Azur Lane, Lord Of Heroes, но можешь поиграть если любишь игры с гачами и понимаешь английский (для второй игры нет русского перевода). Много времени им уделять особо не надо. В вк по первым двум есть оф группы с гайдами и новостями об ивентах и просто патчах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Granny Smith  довольно интересная и забавная аркада.  Играешь за бабушку, которая гоняется за школьником, что украл у нее яблоки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из новейшего могу посоветовать The Elder Scrolls Blades.  Легендарная серия продолжается на телефоне. Правда, андроид меньше 10 эту игру не вывезет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару месяцев назад установил себе игру на телефон под названием Arcade Hunter: Sword, Gun, and Magic. И она меня сильно втянула, играл в нее каждый день, утром и вечером. В ней надо бегать и охотиться. Захватывающая игра со множеством героев и видов оружия.

 

P.S. Сейчас ее удалил, так как много тратил на нее времени.


👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 02:34, dasanomomo said:

Посоветуйте реально годные игры на андроид базе. Играть совсем стало не во что. Моим фаворитом оставался стендофф2 до недавнего обновления, все похерили. Стало лагать и играть невыносимо(((

как убийцу времени использую Hill Climb Racing. Раз попробовал и неоднократно к ней возвращаюсь. Простейшая и в тоже время затягивающая. А в режиме онлайн можно и с живыми людьми погонять в различных заездах с довольно неплохими призами во внутриигровой валюте


 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую This is the Police и This is the Police 2

Эти игры имеют класный сюжет, который цепляет. 

Также у них неплохая рисовка.

Единственный недостаток что их они на один раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

советую call of dity mobile, очень годная игрушка, так же играю в injastic 2, marvel: битва чемпионов. Давно играл в lifeafter, часами просто пропадал, очень затягивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

PUBG, Among us, Call of Duty, Мафия онлайн, Дурак онлайн, Brawl Stars, еще поигрывал в FIFA Mobile, посмотри может что нибудь да понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 20:07, higerdoto said:

пубг мобайл

 

11 minutes ago, vAdim2707 said:

call of dity mobile


Нет ничего хуже, чем мобильные шутеры.

Лично мне недавно Somnus зашла. Легкая головоломка для мозгов. screen-6.jpg?fakeurl=1&type=.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть авточес дотерский,также лолерский,если нравится такой жанр,также лично мне нравится фифа на телефонычи,без доната можно спокойно играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом не особо нравится играть на телефоне,но сам иногда играю в пабг или хартстоун

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Лично я от себя могу посоветовать скачать несколько игр. Например мне нравится clash royale и brawl stars, но так же я считаю, что обязательно надо скачать пару игр оффлайн(без интернета) какие-нибудь кликеры или бродилки. Так как вдруг забудешь оплатить интернет или будут технические работы, а тебе скучно и никак время не убьешь. Я так для себя играю только в сетевые, но держу geometry dash так сказать на черный день. И еще парочочку игр. Одна из них шутер, а другая кликер. Лично для меня кликер очень сильно затягивает и в нем с легкостью можно убить несколько часов, а то бывает и дней

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз пытался начать играть на телефоне, хватало максимум на пару дней. Не моё. 2048, Paper.io 2 вот типа таких да можно позалипать когда заняться нечем минут 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше думал, что пабг мобайл это не очень игра, но решил все таки попробовать, зацепило и играю очень долго уже)

Также приколько в Racing Limits  играть в мультиплеер 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...