Многофункциональный криптопроект Cointiply - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Многофункциональный криптопроект Cointiply

Recommended Posts

Cointiply.com 

Этот проект можно назвать 5 в одном . Кран , букс , стена предложений , игра на умножение , система начисления баллов с предметами коллекционирования.Сразу оговорюсь , проект без вложений . Платит уже более двух лет. Ссылка в подписи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю, я буду первым кто даст ответ по данному проекту. Ну что ж, начнём. Хорошо, что сайт работает уже более 2-ух лет, это говорит о серьезных намерениях данного проекта. А много ли рекламы на нём ? интересно просто, с чего админы имеют прибыль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tiraga said:

Как я понимаю, я буду первым кто даст ответ по данному проекту. Ну что ж, начнём. Хорошо, что сайт работает уже более 2-ух лет, это говорит о серьезных намерениях данного проекта. А много ли рекламы на нём ? интересно просто, с чего админы имеют прибыль)

Рекламная поддержка у проекта мощная . Один дизайн только чего стоит . Есть свой чат и кстати , забыл дополнить , на заработанные монеты от 35000 ,если не снимаете , начисляют проценты ,как. на фрибите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел регистрацию,выполнил одно задание,установил приложение,получил за установку всего 0.018$ это очень мало для установки приложения,с такой оплатой за задания на сайте явно делать не чего.Ну и плюс 1 цент за то что подтвердил почту .

Screenshot_2019-11-17-14-58-42-283_com.android.chrome.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Прошел регистрацию,выполнил одно задание,установил приложение,получил за установку всего 0.018$ это очень мало для установки приложения,с такой оплатой за задания на сайте явно делать не чего.Ну и плюс 1 цент за то что подтвердил почту .

Screenshot_2019-11-17-14-58-42-283_com.android.chrome.png

А вы хотели ,чтобы вам по баксу за каждое задание платили ? Покажите мне такие ресурсы , я тоже поучаствую .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если проект платит и платит без депозита, то это прям вообще топ, так как сейчас большинство кранов требует либо отключения adblock, либо сделать минимальный депозит. Но мне кажется сейчас кранов пруд пруди и можно найти что-нибудь получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зарегистрировалась, осматриваюсь пока. Вроде как многообещающий сайт, заданий много, действительно какие то краны, игры вроде.... в общем я так понимаю, для заработка есть где развернуться. Спасибо, посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается проект платит за всё криптой или только кран, а букс и игры долларами???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа,неплохой сайт.Дизайн какой-то отличающийся от других сайтов да и радует что давно работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о данном проекте, но думаю, что стоит попробовать в нем поучаствовать, так как все, что без вложений интересно и почему бы не попробовать. Так же я не видел еще сайтов, на которых сочетается столько функций сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StasAlehin said:

Получается проект платит за всё криптой или только кран, а букс и игры долларами???

он платит за всё местной валютой(коинс)они в свою очередь трансформируются в доллары ну а те уже по курсу в криптовалюту(биткоин)соответственно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати cointiply довольно интересный букс. Возможность умножить похожа на игру на прохождения, и также можно заработать на просмотрах видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект уже вроде работает 1 год. Я уже выводил с этого проекта пол года назад 70к сатош, и всё нормально пришло. Кран реально неплохой, и под года назад неплохо давал сатош, а теперь не знаю как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Проект уже вроде работает 1 год. Я уже выводил с этого проекта пол года назад 70к сатош, и всё нормально пришло. Кран реально неплохой, и под года назад неплохо давал сатош, а теперь не знаю как. 

Кран раньше был часовой , но месяца 3- 4 назад сделали 2 раза в сутки . Но там помимо крана работы непочатый край .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю неплохая замена крана и буксам, все в одном так сказать, но если вы думайте, что заработайте миллионы тут, то нет. Дизайн понравился очень, и я так понял он существует меньше 3 лет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 19:10, geektell said:

А есть какие нить скрины с выплатами)Или хотя бы назовите сроки и какую сумму вы вывели, мне кажется многим было бы интересно узнать.

Скрины ? Пожалуйста изучайте . Правда последние несколько месяцев внимание уделял другим проектам  , даже бонус лояльности слетел .

Screenshot_30.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kosmos said:

Т.е. при достижении 35000 монет просто так начинают капать проценты?Оставил на счету и забыл про них,либо надо ещё что то делать дополнительно?Там например открыть ещё что-то

Ничего дополнительно не надо делать . Автоматически начисляют проценты на ваш баланс , пока он больше 35000 монет .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начало начну с того, что сайт полностью англоязычный и нету поддержки русского языка. Сам кран можно узать 2 раза в день, а разница во времени аж 12 часов. Кран платить очень мало, чтобы вы понимали самый максимальное вознаграждение это 110 коинтов в виде токена сайта. Дальше думайте сами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто пользуется всеми этими 5-ю направлениями сайт очень удобен, так как все находится в одном месте, спасибо за статью, автору плюс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 17:12, karnero said:

Для начало начну с того, что сайт полностью англоязычный и нету поддержки русского языка. Сам кран можно узать 2 раза в день, а разница во времени аж 12 часов. Кран платить очень мало, чтобы вы понимали самый максимальное вознаграждение это 110 коинтов в виде токена сайта. Дальше думайте сами)

Блин спасибо тебе большое что рассказал как есть на самом деле, я просто думал начинать работать на этом сайте но ты считай спас мое потраченное время))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2019 at 4:12 PM, karnero said:

Для начало начну с того, что сайт полностью англоязычный и нету поддержки русского языка. Сам кран можно узать 2 раза в день, а разница во времени аж 12 часов. Кран платить очень мало, чтобы вы понимали самый максимальное вознаграждение это 110 коинтов в виде токена сайта. Дальше думайте сами)

Изначально заинтересовало предложение попробовать, но прочитав подобный отзыв я всё переосмыслил и что-то очень сильно засомневался в целесообразности этого всего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема, можно наклацать на кране, а потом испытать удачу в "игре на умножение" пойду попробую что-то выиграть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понял на данном сайте. Сделал 1 ролл, дали 10 монет, вот только каких,что за монет, ничего не нашел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше кран на этом проекте давал возможность делать сбор один раз в час. Через какое-то времени количество сборов сократили до одного в 24 часа. На этом я благополучно забросил это сайт. Что-то изменилось на кране к лучшему подскажите, кто знает.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...