Bipex - простенькая биржа для торговли BIP/ETH/BTC - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
thesaintplague

Bipex - простенькая биржа для торговли BIP/ETH/BTC

Recommended Posts

Биржа и правда простая вообще ноль функционала не понимаю зачем на ней вообще сидеть. Только негативные чувства получил пользования ею.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недолго работал с этой биржей, она берёт комиссию от суммы сделки, так же если захотите продать монеты нужно будет заплатить от 0.5% до 1.5%, за перевод так же комиссия. Я считаю что есть более достойные биржи чем эта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие простенькие бирже имеют один огромный минус им ничего не стоит просто взять и закрыться потому что люди более  просто на них даже не торгуют и сильных  конфликтов не будет даже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,очень простая биржа,очень мало пар,нужна будет лишь,наверное,для быстрого обмена(как обменник),интерфейс простой,поэтому не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бирже действительно ничего лишнего  , но я бы даже сказала  что чересчур  , слишком мало функции у неё из-за чего я ей пользоваться  точно не стал бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа действительно обыкновенные , ничего в ней такого не заметил поэтому вряд ли бы стал на ней когда-то торговать и не знаю для чего кому-то вообще на нее переходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 23:39, Djidjo said:

на бирже действительно ничего лишнего  , но я бы даже сказала  что чересчур  , слишком мало функции у неё из-за чего я ей пользоваться  точно не стал бы 

Я на биржу bipex заходил еще когда занимался заработком с криптовалютой бип .Там как раз она торговалась и можно было продать удобно достаточно .Ну а сейчас мне биржа без надобности бипы продал уже и там не совсем и биржа похожа она на обменник что ли .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно скажу какая то ноунейм биржа, не советовал бы ей пользоваться, если только проверить ее функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 19:28, Fraer said:

Вот это точное описание этой биржи, ОБМЕННИК. Столько времени уже работает, а в прайсе всего 3 монеты, биток, эфир и BIP. Регистрация простая, без КУСа, но и биржа создана только для продажи BIPа. 

Эта биржа bipex больше как обменник bip там мало торговых пар , наверно интересна тем кто зарабатывает на bip.Я видел эту биржу но не пользовался ей особо потому что в bip не инвестирую монета очень упала в цене и не очень перспективна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понимаю она и создавалась с целью ориентированную на торги монетой bip. Помню о данной монете говорил каждый и даже больше, сейчас же всё подутихло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, эта биржа только для монетки BIP? Судя по скринам, над проектом хорошо поработали, интерфейс удобный, дизайн приятный. Но вот делать биржу ради одной монеты, не знаю, по моему это странное решение 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, достаточно надежная биржа, но как по мне не самый удачный вариант. Есть достаточное количество более известных и удобных в использовании, на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2019 at 4:39 PM, KinFuL said:

ммм вроде интересная биржа обязательно попробую раз ты написал простенькая но на вид она серьезно простенькая мне нравится люблю простоту на самом деле) проверять сегодня буду как быстро там все

А какая вообще разница простая она или нет ?Ведь на данный момент и так практически все биржи оформляют терминал достаточно просто что каждый сможет разобраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dima_Modulev said:

Здравствуйте! Да, эта биржа явно не может конкурировать с остальными, она не особо популярна. На ней присутствует масса проблем, которые ещё надо решать.

Да эта биржа bipex больше обменник bip чем биржа , там три торговых пары и все.Не очень там все и объемов там нет , но продать бип за биткоин и эфир или купить можно проблем нет ввод вывод работает и верификация не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне у биржи очень хорошая задумка, реализация тоже, но вот монеток довольно мало, что и сказалось на ее популярности(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я Minter доверяю, и думаю можно будет когда стану торговать уже BIP использовать данную платформу. Кстати хоть и интерфейс простенький, но очень приятный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 12:13, Kriptoman2k20 said:

Не люблю подобные биржи, у которых разработчики просто забывают про защиту и интерфейс и делают никому не нужный продукт.

Меня тоже очень настораживает когда разработчики так не серьёзно относятся к своему проекту,закидывать на неё монеты я бы ни когда не стал,тем более в век Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...